Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Lira
Aqua
Да, скорее всего это измена...Я конечно не уверена, но такой варинт возможен...
blagovesta
Уважаемые участники акции! Кто ещё не получил ответы на свои вопросы. Откликнитесь! bi.gif
Italiano
Цитата(Mirada @ 10.10.2008, 18:05) *
Italiano
Давайте вместе попробуем..у меня как раз есть Тени..:)

Миранда, дорогая, убежал с форума не дождавшись ответа. Вижу- Ваш ответ готов, не читал , что бы не было предвзятого отношения у меня при моём раскладе. Не успеваю по времени нигде.На выходных взял тайм-аут. Думаю вечером сделаю. С уважением к Вам.
Mirada
Italiano
Я сама с нетерпением жду Вашего расклада, чтобы кое-что прояснить..:) уж больно ситуация интересная
Italiano
Для Тatjanapro.( 2 Часть)


Расклад « Крест», уточняющий. Райдер — Уэйт, СА МА( прямые, перевернутые®учитываются.

1.Суть проблемы. Рыцарь Мечей®.
Анализируя Рыцарей, мы сталкиваемся с двумя основными категориями их интерпретации. Первая и главная категория — это характер Рыцаря. Вторая — это предстоящее в жизни Вопрошающего важное событие.

В этой позиции( Ваше отношение к рассматриваемой проблеме) он указывает не только на некоего мужчину, занимающего Ваши помыслы, но и на то, что с его стороны возможны вспышки несправедливой жестокости. Это общая трактовка. В нашем случае, я думаю, означает ВНЕЗАПНОЕ исчезновение из Вашей жизни. Ситуация, которая внезапно прекращает воздействие на жизнь Вопрошающего( см. Дама Мечей( поз. 3 — Узаконенные отношения.)

2.Что не надо делать( Я бы сказал — «что не получится» в ваших отношениях). Туз
Кубков. В общем предсказательном аспекте означает об эмоциональном росте, новом пути в любовных отношениях, ведущем к большему взаимопониманию между любящими.

3.Что надо делать. 8Мечей.
Число 8 означает равновесие, успех и могущество, а в 8Мечей — могущество ограничено. Наверное там, внутри Вы уже довольно давно страшитесь сделать выбор и не видите выхода из тупика, в котором будете прозябать до тех пор, пока не обрятёте духовной свободы( Ваши занятия эзотерикой, парапсихологией...)

4.К чему приведет. (AIII) Императрица.

Вот смотрите, опять двоякость. С одной стороны это карта брака( вообще брак явл. Одним из главных ее отличительных признаков. С другой стороны — нечто неизвесное, тайное; так же трудности, сомнение, неведение.

Квинтэссенция расклада.( 12\ 3). Жертвенность, смена приоритетов( болезненное отречение от кого-то или чего-то близкого сердцу человека.) Также в раскладе на переезд или
смену жительства означает, что в скором времени доведется это сделать.
......И опять Императрица( см выше).

Вообще я вижу следующее развитие события: Вы отправитесь к нему за границу, поженитесь и здесь у вас будет брак ( но Вы не будете в нём счастливы), либо брак будет скоротечным(внезапное исчезновение Рыцаря Мечей; Дама Мечей-1-й расклад), после чего вы найдете свое счастье с другим человеком.
В рассматриваемой проблеме преобладающей мастью явл. масть Мечей, что говорит о размышлениях, тревогах, сомнениях и спорах.
Умному достаточно.
Всего хорошего. Пишите. Удачи Вам во всём. Italiano.
P.S. Жду Ваш ответ))))).
Italiano
Цитата(rita @ 12.10.2008, 10:28) *
большое спасибо за расклад. всё обстоит действительно так как вы описали:шаг который я совершила абсолютно мне не свойственнен, как будто "бес попутал", я всегда 1000 раз осмысливаю свои действия прежде чем их предпринять.... а вот тут допустила самую большую ошибку в своей жизни....
если я правильно вас поняла, то сейчас ничего не остаётся как только ждать и надеяться, что дело сдвинется с мёртвой точки?!
ещё вы пишите:
"Туз Булав — карта шанса. С этого момента начинаются изменения, перемены." как это определяется по времени: завтра? через две недели? месяц? я очень надеюсь, что изменения произойдут очень скоро и будут к лучшему и я выйду поскорее из этой авантюры и наконец успокоюсь....
в заключение хочу ещё раз поблагодарить вас от всего сердца, вы мне очень помогли.

Сделаю доп. расклад(уточняющий), будет готов- дам знать личкой. Ждите.
wid
Радомира

Римма посмотрел вас на тенях.

порчи на вас как таковой нет, в прошлом воздействие было, могли какую то пакость сделать,что то вроде рассорки, на какую то вещь, подкинуть какую то безделушку, иголку и т.д.
но на данный момент воздействия нет, оно завершило свой цикл, либо вы его снимали, но факт в том что оно ушло в прошлое.
насчет сглаза, сглаза у вас нет.... зависть некоторая была в прошлом, много зависти, сейчас остались мелкие завистики...поменьше делитесь своими планами и радостями в посторонними людьми. любые ваши потери, убытки, сложности, связанны не со сглазом, это определенный период, вам просто его нужно пережить.
проклятия у вас так же нет.
насчет энергитического вампиризма, естественно есть люди которые так или иначе питаются или подпитываются чужой энергией, нулевики,.. к тому же вы творческий человек, вы отдаете много во время выступлений.
но это естественный процесс, никто сознательно не вампирит вас, не делает к вам привязок донорских.
вы сами достаточно эмоциональный человек, любые стрессы сложности могут отражаться на вашем состоянии... упадок сил, усталость, пустота, всё это психологические причины, не магические, т.е. вы теряете веру, теряете смысл,... утрачиваете душевный покой и равновесие, теряете надежду на лучшее, скажу даже так, много в душе сидит лишнего мусора, который давно пора отпустить в прошлое выбросить! , и прекратить самоистезания.
ваша жизнь может быть бессмысленной пока вы сами не наполните её смыслом,...
именно отсюда, из за этих душевных переживаний, эмоциональных всплесков, усталости проблем на работе, вы можете чувствовать себя несчастно и плохо, сами себя выжимаете... так же отдаете много энергии людям.
проще выражаясь , причины вашего состояния в вашей голове. не в магии, не в сглаза, не в порчах и вампиризме, в вашем отношении к своей собственной жизни.

они вас призывают идти в церковь, и возродить веру, ваша жизнь не закончена, и надежда не потеряна, прекратите себя считать несчастной жертвой - это не так, и все ваши переживания и страдания не вечны, это всего лишь этап, чтобы вы начали рости, совершенствоваться, становиться лучше... любой кризис это разрушение старого но и одновременно рост нового. вам нужно отпустить лишние воспоминания просто отпустить их с миром в прошлое, всем кто причиниял сложности в жизни пожелать счастья, искренне простит людей которые обижали, , не держать в себе негативные эмоции, начните вести дневник, записывать туда свои мысли переживания, или же выражайтесь в своей музыке в песнях в стихах, избавляйтесь от лишних наболевших эмоций.
в жизни никогда не бывает всё гладко, жизнь не бывает без сложностей стрессов и проблем, развивайтесь и пытайтесь любые проблемы переживать спокойно, не впадать в слезливое истеричное состояние,
за любыми проблемами идет улучшение, за горем рано или поздно наступает радость, если человек отпускает от себя печать и горе. посмотрите на небо, оно изменяется каждый день, сегодня оно пасмурное , затянуто темными тучами, серыми облаками идет дождь, а завтра оно светлое голубое и светит солнце.

"дело лишь в том, что вам нравится больше, жить в мире ужасном, или красивом, количество сил, нужно одно и тоже, чтобы бы несчастным или быть счастливым"


итоговым советом выпадает очищение души и духовный рост...
идите в церковь , научитесь молиться, закажите себе сорокоуст о здравии. либо найдите свое место силы, где то на природе может быть, где вам спокойно и хорошо. где вы смогли бы получать энергию.. например березовая роща. парк...
никогда не унывайте, старайтесь в любом негативе найти позитивную сторону. вы не одиноки, есть люди которые дорожат вашим вниманием, ходите иногда в церковь стойте там на службе. думаю это может вас укрепить, очистить и дать силы. вы позитивный человек.
желаю вам удачи в жизни, счастья и любви sm47.gif
laura
Уважаемая tancha! Извините за задержку,но прошу Вас еще чуток подождать! Вечером во вторник выложу Вам расклад! sm47.gif
Медведик
Цитата(Mirada @ 11.10.2008, 18:46) *
скажите пожалуйста, вы знаете о том, что он стал злым и неадекватным лично пообщавшись с ним или по сведениям от третьих лиц???
Это важно, потому, что тогда будет более полная ясность для прочтения расклада!

_____________________________

Ситуация рассматривалась на Тенях, поэтому не удивляйтесь и не сильно обижайтесь. Это достаточно жесткая колода, она бьет больно.

Выводы: вы очень за него тревожитесь и не знаете как помочь. Ищете способ оградить его от возможного влияния и подозреваете магическое воздействие. Масла в огонь подливают ваши вещие сны. Сейчас вы рассматриваете и возможность воздействовать на ситуацию. Взвешиваете все за и против. Но хочется вас предостеречь, если вы уже консультировались по этому поводу, то вас ввели в заблуждение. Человек, к которому вы обращались за такого рода помощью, хоть и обладает даром, но он действует в своих денежных интересах. Если он вселил в вас надежду и уверил, что поможет на 100% - не верьте. Он вас искушает, и если вы ступите на этот опасный путь (а искушение велико), то рискуете взять на себя не один грех. В первую очередь стоит успокоиться и перестать обращаться к тем, кто берет деньги пусть за не лишенные смысла предсказания, но он явно говорит то, что вы хотите услышать. Подтверждает ваши предположения, чтобы вы обращались еще и еще. А так, как вы очень тревожитесь , то испытываете негодование и стремитесь во что бы то ни стало помочь. Ваше стремление хоть и благородно, но главная дейтсвующая сила злость и гнев. Если вы ищете силу, которая сможет помочь – обратитесь в церковь. Вы пытаетесь изменить судьбу. Если все-таки вы уже сделали нечто, то покайтесь и больше не совершайте подобных ошибок. Вы пытаетесь изменить судьбу. То, что происходит сейчас, карма, которую следует отработать именно победив искушение пытаться воздействовать на ситуацию, потому, что любое воздействие здесь противоестественно.

Андрей разорвал ваши отношения по собственной инициативе. Причиной стала женщина, которая для него привлекательна и желанна, любовь. Назад дороги нет. Отношения не возобновлятся.
По поводу порчи: Василиса если что и делала, то не с целью приворота или подавления воли, там скорее шло желание защитить его от возможного вмешательства третьих лиц. Это не черная магия . Это ей удалось и он надежно защищен. У лиц, которые попытаются воздействовать на его волю ничего не получится. Единственное так это то, что такие попытки будут негативно сказываться на самом Андрее. Получится, что он между двух огней: ведь магическое воздействие ради приворота или еще чего-то разрушают в первую очередь того человека, на которого воздействуют. Отсюда могут быть и злоупотребления алкоголем, которых я, честно говоря, не увидела. Может быть, он и выпивает, но лишь для того, чтобы отрешиться от каких-то проблем, не связанных с личной жизнью. Потому, что повторюсь, у них взаимное чувство. Василиса женщина, судя по всему, привлекательная и именно этим она и взяла. Он очень дорожит своей женщиной и не хочет ее потерять.

Сходите в церковь, отпустите его и перестаньте рассматривать через призму мистики все происходящее. Успокойтесь и поверьте все у вас будет хорошо, если вы перестанете пытаться повернуть время вспять.

Еще раз прошу не обижаться. Тени способны вывернуть мысли и душу человека наизнанку и показать все то, что открыто показывать не хочется. они резки и жестоки в своих ответах, но они не ошибаются.. Тени способны не только показать магическое воздействие, но и губительное воздействие самого вопрошающего на ситуацию и людей, их негативные мысли и намерения.

если возникнут вопросы, которые потребуют уточнения по данному ответу, спрашивайте!
---------------------------------------------

Размышляя над Вашей ситуацией возникло ощущение, что есть еще третья женщина. Которая тоже имеет или имела виды на Андрея. Потому, что как такового магического воздействия от Вас или Василисы не было, но что-то в этой истории не совсем чисто.

Удачи Вам, любви и счастья! @}->--

Дорогая Mirada,
прежде всего хочу поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время заняться моей проблемой
Многое из того, что сказали тени верно, но есть ньюансы, которые возможно ускользнули из поля зрения:
первое - обижаться можно на личные выпады, а не на объективное описание ситуации и я не хочу повернуть время вспять. Я не имела виды на Андрея - просто каким то образом он стал моим альтер эго, мне было с ним интересно и комфортно, но я не из тех, кто навязываеться
второе - я очень верующей (не религиозный) человек, и никогда не позволю себе каких-либо магических воздействий на волю другого человека - для меня это неприемлемо
третье - любовь к Василисе есть с его стороны, с ее стороны - голый расчет (она лично говорила мне что будет делать карьеру и зарабатывать деньги неважно каким местом) Все кто знает эту женщину отмечают ее потрепанный вид дешевой шлюхи (она ведет разгульный образ жизни и неоднократно в нетрезвом виде изменяла Андрею - это не сплетни, а факт) В 26 лет женщина дважды была замужем и как говориться каждый раз удачно. Если в ней и есть привлекательность - то это быстрее ее психологические наработки и умение "отзеркаливать", что впрочем тоже немаловажно в нашей жизни. В настоящее время полуграмотная девица (правда имеющая диплом о высшем образовании - дошкольная психология) - номинальный исполнительный директор финансовой компании и коммерческий директор строительной компании. Девочка увольняет с фирмы неугодных ей людей людей и берет на работу своих родных и близких. Я достаточно долго наблюдала ее и могу сказать что это очень недобрый человек, лицемерный и лживый. Она сознательно сделала все, чтобы разбить брак Андрея (а там - двое детей). Девочка пойдет на все, чтобы стать женой миллионера. И поверте моему предчувствию - она ею будет Все что я написала - не следствие злости и обиды, а результат анализа и наблюдений
четвертое - Вы правы, есть женщина, как и я немолодая, которая занимается черной магией. Меня она невзлюбила с первых дней моей работы на фирме. Сначала были скандалы и оскорбления, затем - удивительная любезность и ласка. В это же время у меня под столом стали появляться мелкие монетки, пучки длинных черных волос, закатанных в паутину, отдельно длинный черный волос обвязанный блестящей ниткой. Я выросла у моря и плавать начала раньше чем ходить - после этих "подарочков" дважды за лето тонула, в первый раз в тот же день у меня внезапно умер кот (был жив, здоров и резв, когда я уходила на пляж). У меня началась анорексия - за 6 месяцев я потеряла 20 кг (уже вернула с лихвой). Я пошла в церковь - заказала молебен и стала ставить свечки за здравие свое и своих близких - свечки падали и перекручивались - на меня глазели все прихожане. У нас на фирме было установлено видеонаблюдение - эту даму однажды засекли когда она посыпала маком рабочий стол молоденькой секретарше. В общем - грустно, девицы Я очень удивлялась, что все эти трансакции были направлены на меня, а не на Василису.
По поводу поведения Андрея - я была непосредственной жертвой изменения его помещения: бесконечные придирки, оскорбления (в том числе публичные), порой даже попытки физического насилия (пару раз он себя еле сдержал, чтобы не кинуться на меня с кулаками). причем пик этих нездоровых проявлений падал на моменты, непосредственно следующие за их интимной близостью. Немного странно для человека, осиянного любовью, Вы не находите? Конечно, мой ядовитый язык сослужил мне недобрую службу, но тут и девица подсуетилась. Могу рассказать Вам страшную историю о том, как я пришла в конце рабочего дня в наш с ней общий кабинет, без сил рухнула в кресло и молча стала просматривать почту (Василиса на тот момент уже не разговаривала со мной - ведь я была ее естественным врагом, естественность против гламура) Бедное создание повернуло хитрую мордучку к видеокамере и стало судорожно всхлипывать (обидели ребенка). Вот только Андрея не было в кабинете и некому было смотреть на эти невинные, невидимые миру слезы. Прокол!
Я сдуру решила досмотреть мультик до конца - в итоге оказалась безработной с порушенным здоровьем и надломленной психикой. Вот такие дела, милая Mirada. А вы говорите - изменить судьбу и вернуть что-то там вспять. Да я должна благодарить Бога за то, что он увел меня из этого приюта демонов.
Ну вот, опять грузанула Вас своими проблемами, простите!
От души желаю Вам любви, добра и света
Mirada
Медведик
Спасибо огромное за обратную связь! Вы правы, нюансы были и их было много, но они не ускользнули unsure.gif просто было стольно информации и при этом не совсем было понятно, что откуда идет..запутано у вас там все..А так, как ситуации могут быть разные и люди тоже, то, чтобы никого не обидеть пришлось дать ответ, как нечто обобщенное. Соглашусь, что где-то я не верно прочитала карты..но Вы настолько пропустили через себя ситуацию, что все перемешалось..:) Я делала ни один расклад на каждого героя (кроме той, женщины - четвертой) и по несколько на каждого..вы настолько все тесно связаны, что допускаю, я просто не смогла одного отделить от другого..
Удачи Вам и счастья!
Медведик
Цитата(Mirada @ 13.10.2008, 21:38) *
Медведик
Спасибо огромное за обратную связь! Вы правы, нюансы были и их было много, но они не ускользнули :unsure: просто было стольно информации и при этом не совсем было понятно, что откуда идет..запутано у вас там все..А так, как ситуации могут быть разные и люди тоже, то, чтобы никого не обидеть пришлось дать ответ, как нечто обобщенное. Соглашусь, что где-то я не верно прочитала карты..но Вы настолько пропустили через себя ситуацию, что все перемешалось..:) Я делала ни один расклад на каждого героя (кроме той, женщины - четвертой) и по несколько на каждого..вы настолько все тесно связаны, что допускаю, я просто не смогла одного отделить от другого..
Удачи Вам и счастья!


Милая Mirada, спасибо большое Вам. Я первый раз участвую в форуме. У вас тут очень интересно.
Вообще то я очень люблю таро - даже в виртуальных (приблизительных) версиях они дают удивательно точные ответы. Сама раскладывать не пробовала.
Мою ситуацию я пожалуй стала бы рассматривать с точки зрения влияния на ситуацию аркана "Дьявол" - мне почему-то кажеться, что в Вашем раскладе обязательно из старших арканов должны были выпасть этот аркан, а также "Башня", "Маг", "Отшельник", возможно "Папесса" или их аналоги в нетрадиционной колоде Теней.
Дело тут собственно не в Василисе - она быстрее всего просто орудие Рока и дань традициям и мужским мифам, обычная сексуально раскрепощенная и абсолютно фригидная авантюристка. Дело в нашей с Андреем бесовской гордыне. И он и я обуяны самым страшным видом высокомерия - интеллектуальным высокомерием. Мы никого не считаем равными себе, что порождает в свою очередь кучу идиотских комплексов и непоняток в отношениях с людьми и особенно в эмоциональных проявлениях личных и интимных чувств. Тут все - и желание встретить наконец-то родственную душу и страх быть отвергнутым или брошенным и другие заумные гемморои, уводящие от реальной жизни. Я пряталась от нее среди книг, Андрей - в джунглях бизнеса. Когда мы познакомились, у меня была одна мысть, как в "Алых парусах" Грина - Совсем такой! А вот у него, как у мужчины и в значительной степени моделайзера другое восприятие - он способен увидеть тождество только в юной особи женского пола с соответствующими параметрами. У нас были странные отношения - иногда нам безусловно было хорошо именно вдвоем, говорить, смеяться, молчать, иногда нас клинило - и тогда я вспоминала о своей иррациональной тяге к свободе и говорила что все равно вырвусь от него, а он тыкал мне в нос своих бесконечных василис. Иногда после наших разборок в его царских покоях, подчиненные боялись заходить к нему. Ну а потом появилась Вася - тише воды, ниже травы, типа "и слова против не услышишь". Абсолютно тупая (не глупая), но идеально восприимчивая. Разговаривать с ней - это все равно что слушать самого себя. Она никогда не спорит с руководителем и не советует этого делать своим подругам. И при этом 180 см изысканных костей. И все это жеманиться, потупляет глазки, закидывает ножку на ножку, обернуто какими-то немыслимыми тряпками и утыкано булавками, раскрашено как пасхальное яйцо! Ну как тут устоять: вот оно, красота и ум в одном флаконе! Ну, словом кукольники стали жертвой марионетки. Мальвина, дергающая за веревочки Карабаса-Барабаса - грустное зрелище, но увы - такова жизнь!
Хотя неправда это - жизнь это еще и летнее утро, когда просыпась смотришь на солнце через просвечивающие розовым ладони и запах моря и любящие друг друга без каких-бы то нибыло условий или требований люди и еще много всего прекрасного!
В фильме Марселя Карне "Дети райка" есть чудесная фраза: "Любовь - это так просто!" Ну, и кто нам доктор?
ksanka
Миленькая Благовесточка, может вы мне поможете, хотя и акция закончилась, меня зовут Оксана 25.06.85г.р.
мой жених Александр 29.10.85 г.р. Мы хотим сыграть свадьбу в 2009 году, может вы посмотрели бы по раскладу в каком месяце и какого числа нам лучше сыграть свадьбу и что нас ждет в совместной жизни,
ax.gif с огромным уважением и благодарностью, Оксана.
blagovesta
ksanka Оксаночка! Меня ваше письмо растрогало и умилило. Но ведь для любви и счастья совсем не важно дата и месяц свадьбы. Раньше на Руси свадьбы играли только осенью. Свадьбы нежелательно играть во время Великого поста, может быть, в вашей семье ходят какие-то легенды о несчастных числах, прислушайтесь к этой информации. Бывает так, что молодые подают заявку, а день свадьбы всё откладывается. Так что, как созреете для этого решения, и духовно, и в материальном плане, так и подавайте заявку. У меня свадьбы была седьмого июля. Мне в ту пору казалось , что это совсем случайная дата. А сейчас сочетания двух семёрок мне нравится.

Есть предположим такие сложные сочетания цифр 3 - 5, например, З мая, 5 марта, 3 мая, , все остальные благоприятные. Вот когда вы захотите подать заявку, напишите, и мы подробнее разберём этот день. Но помните, что на вашу любовь не должно ничего влиять. aw.gif


Italiano
Для Медведик.

Расклад : колода Райдера- Уэйта, ® - перевёрнутые.

Начну с того, что сразу, как только был задан вопрос перед тасованием карт, - упала церковная свечка( т.е. без секундного промедления). Д-а-а, начало многообещающее, так и делал расклад, больше не зажигал( может и не надо было продолжать)
Коротко пройдусь по раскладу так как практически основные моменты Мирада осветила.

Расклад:
1.Источник проблемы. 9 Кубков®.

Достигнуто полное и безграничное счастье. Эта карта « женщин, песен и вина», предвестница приятного времяпровождения, больших денег инаслаждения всеми радостями жизни. Но потом вас постигает жестокое разочарование. Обретённое счастье ирадость могут быть легко утрачены. Возможно, чрезмерное пристрастие к чувственным наслаждениям, наркотикам или спиртному привели вас к финансовым потерям, или подорвало здоровье. Возможно, деньги, время и талант растрачиваются впустую в вихре безудержных удовольствий.

2.Что блокирует решение проблемы. 9 Мечей.
В 9 Мечей над человеком нависает угроза той катастрофы, которая разразится в 10 Мечей. Возможно, Вы испытываете жестокие духовные муки — чувство вины, подавленность, тревогу и ужас, - причиной которых нередко бывает ставший чужим возлюбленный или повстречавшийся на пути жестокий человек. Согнувшись под бременем угроз и обвинений, человек, возможно, утратил остатки самоуважения. Результатом этого душевного смятения могут быть растерянность и ненависть к себе.

3.Первичная причина возникновения данной ситуации. АХII( Повешенный). Жертвенность обычно означает болезненное отречение от кого — то или чего — то близкого сердцу человека. Другим основным значением карты явл. переворот. Человек может прийти к смене или переоценке ценностей , проиоритетов или убеждений. Поскольку АХII — в окружении негативных карт, - может означать неуверенность, помеху или переходное состояние.
4.
То, что влияет на ситуацию в данное время. AIV( Император) ®.
Планам не дано осуществиться. Указывает на бездействие и крушение планов. Неуверенность в себе, приводящая к серьёзным эмоциональным срывам. Не исключена также вероятность алкогольной или иной зависимости.
5.Скрытый смысл проблемы. 5 Пентаклей. ®. В финансовом отношении эта карта бедности, указывающая на потерю денег, работы... В эмоциональном - это утрата любви, ведущая к одиночеству. Утрата душевного равновесия приводит к отчаянию и пессимизму. Потеряв то, что составляло предмет его забот, человек совершенно утрачивает веру в будущее. В ® позиции отчасти теряет прежнюю безысходность. Открываются перспективы духовного и религиозного развития.
6.То, что надо сделать. AII(Верховная Жрица) ®. Разлад между этическими нормами и поступками приводит к несчастьям. Карта указывает на внезапную перемеру. Также указывает на участвующую в гадании интуитивную или психическую силу, либо олицетворяет наделённую упомянутыми выше качествами женщину, которая играет некую роль в данном вопросе. Совет: проявляйте в этой ситуации добродетель и стойкость в убеждениях.
7.Следующий шаг. 8 Пентаклей. В системе «Золотой Зари» карта наз. «Владыка Благоразумия». Есть потенциальные возможности повышения заработков и материальной стабильности. Можете встретиться с влиятельными особами или просто
войти в нужную дверь.
8.Неожиданности, которые вызовут удивления. AХХ(Суд). Избавление и преображение.Избавление может наступить в форме переезда, смены места работы или рода занятий. Преображение — психологическое, высвобождение из пут сковывающей Вас ситуации или человека, обретение единства и равновесия между разумом, сердцем и духом.
9.Конечный результат. AХVIII(Луна) ®. Идея бесчестия исчезает, а прежняя внезапная перемена превращается всего — навсего в ожидаемое позитивное изменение, требующее лишь небольшой адаптации. Для всякого, кто строит планы, - эта прекрасная карта творчества, ибо она означает собирание воедино и запуск некоего предприятия( в смысле мечты осуществляются.)
В раскладе преобладание Старших Арканов. Указывает на то, что проблема для Вас имеет агромное значение и управляететею не столько Вы, сколько десница Судьбы. Поэтому примите это, как нечто неизбежное и необходимое и выйдете из этой ситуации с наименьшими для Вас потерями, как душевно , так и психологически.

Квинтэссенция расклада или последний совет Таро(15\6).
Выясните, какие подсознательные мотивы руководят Вами. Выведите свою тёмную сторону на свет Божий. Постарайтесь освободиться от зависимости (АХV — Диавол),
чтоб сделать выбор, следуя велению сердца (AVI — Влюблённые).


Ну, вот, кажется всё. Мирада и я сделали для Вас два независимых расклада. Считаю, что с задачей мы справились, колоды(классическое Райдер и магическое- Тени) объединяли и дополняли друг друга, дали, в принципе ,одинаковые результаты; что ещё раз говорит о мудрости Таро, как системы предсказаний.

Убейте в себе всех ваших драконов и возвращайтесь назад в этот поистине прекрасный мир,который принадлежит нам! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
[b] Удачи и успехов. Italiano.

laura
Ответ для tancha
Уважаемая Татьяна! Так получается, что Вы зависите от зятя, а зять зависит от Вас. У Вас такие отношения, можно их охарактеризовать так, что кто-то приносит себя в жертву чему-либо, либо кому-либо… Вы судя по всему устали, загружены какими-то хлопотами, суетой, Вы пытаетесь решить проблему, которая Вас утомляет…Но честно говоря, я бы не сказала, что к Игорю у Вас какие-то сильные эмоции…просто (если можно так выразиться) чисто деловые отношения. Игорь по отношению к Вам занимает оборонительную позицию, он чувствует свои границы, знает за что можно переступить, а за что нет. Он хозяин на своей территории, так он ощущает сам, но без сомнений в нем живет страх, но и уверенность в том, что он способен справиться с надвигающимися проблемами.
Совет от карт Таронайдите положительные строны в сложившейся ситуации и смело действуйте, карты говорят даже об активном напоре.
Предостережение от карт Таро: стоит ли игра свеч? Подумайте! Надо ли чем-то жертовать (а Вы чем-то жертвуйте) Не разрушает ли Вас Ваши действия как личность? Не переступайте эту грань!
sm47.gif
tancha
Цитата(laura @ 15.10.2008, 0:13) *
Ответ для tancha
Уважаемая Татьяна! Так получается, что Вы зависите от зятя, а зять зависит от Вас. У Вас такие отношения, можно их охарактеризовать так, что кто-то приносит себя в жертву чему-либо, либо кому-либо… Вы судя по всему устали, загружены какими-то хлопотами, суетой, Вы пытаетесь решить проблему, которая Вас утомляет…Но честно говоря, я бы не сказала, что к Игорю у Вас какие-то сильные эмоции…просто (если можно так выразиться) чисто деловые отношения. Игорь по отношению к Вам занимает оборонительную позицию, он чувствует свои границы, знает за что можно переступить, а за что нет. Он хозяин на своей территории, так он ощущает сам, но без сомнений в нем живет страх, но и уверенность в том, что он способен справиться с надвигающимися проблемами.
Совет от карт Таронайдите положительные строны в сложившейся ситуации и смело действуйте, карты говорят даже об активном напоре.
Предостережение от карт Таро: стоит ли игра свеч? Подумайте! Надо ли чем-то жертовать (а Вы чем-то жертвуйте) Не разрушает ли Вас Ваши действия как личность? Не переступайте эту грань!
sm47.gif

Cпасибо огромное. Мне нужны были, честно говоря, последние строки. Я терзаюсь из-за выбора между применением физического воздействия и принятием ситуации морально. Все же оставлю пока без наказания. Все жду, (как у Высоцкого), что жизнь научит. (Помните? "Сказать по нашему, мы выпили немного... Скажи, Серега") Но границы, кстати, он свои давно переступил. Ну, подождем еще...Пока есть силы. Спасибо еще раз.
rita
Цитата(Italiano @ 13.10.2008, 11:33) *
Сделаю доп. расклад(уточняющий), будет готов- дам знать личкой. Ждите.



sm47.gif Italiano
большое спасибо, жду с нетерпением дополнительного рассклада rolleyes.gif sm47.gif
tatjanapro
Цитата(Italiano @ 13.10.2008, 11:55) *
Для Тatjanapro.( 2 Часть)


Расклад « Крест», уточняющий. Райдер — Уэйт, СА МА( прямые, перевернутые®учитываются.

1.Суть проблемы. Рыцарь Мечей®.
Анализируя Рыцарей, мы сталкиваемся с двумя основными категориями их интерпретации. Первая и главная категория — это характер Рыцаря. Вторая — это предстоящее в жизни Вопрошающего важное событие.

В этой позиции( Ваше отношение к рассматриваемой проблеме) он указывает не только на некоего мужчину, занимающего Ваши помыслы, но и на то, что с его стороны возможны вспышки несправедливой жестокости. Это общая трактовка. В нашем случае, я думаю, означает ВНЕЗАПНОЕ исчезновение из Вашей жизни. Ситуация, которая внезапно прекращает воздействие на жизнь Вопрошающего( см. Дама Мечей( поз. 3 — Узаконенные отношения.)

2.Что не надо делать( Я бы сказал — «что не получится» в ваших отношениях). Туз
Кубков. В общем предсказательном аспекте означает об эмоциональном росте, новом пути в любовных отношениях, ведущем к большему взаимопониманию между любящими.

3.Что надо делать. 8Мечей.
Число 8 означает равновесие, успех и могущество, а в 8Мечей — могущество ограничено. Наверное там, внутри Вы уже довольно давно страшитесь сделать выбор и не видите выхода из тупика, в котором будете прозябать до тех пор, пока не обрятёте духовной свободы( Ваши занятия эзотерикой, парапсихологией...)

4.К чему приведет. (AIII) Императрица.

Вот смотрите, опять двоякость. С одной стороны это карта брака( вообще брак явл. Одним из главных ее отличительных признаков. С другой стороны — нечто неизвесное, тайное; так же трудности, сомнение, неведение.

Квинтэссенция расклада.( 12\ 3). Жертвенность, смена приоритетов( болезненное отречение от кого-то или чего-то близкого сердцу человека.) Также в раскладе на переезд или
смену жительства означает, что в скором времени доведется это сделать.
......И опять Императрица( см выше).

Вообще я вижу следующее развитие события: Вы отправитесь к нему за границу, поженитесь и здесь у вас будет брак ( но Вы не будете в нём счастливы), либо брак будет скоротечным(внезапное исчезновение Рыцаря Мечей; Дама Мечей-1-й расклад), после чего вы найдете свое счастье с другим человеком.
В рассматриваемой проблеме преобладающей мастью явл. масть Мечей, что говорит о размышлениях, тревогах, сомнениях и спорах.
Умному достаточно.
Всего хорошего. Пишите. Удачи Вам во всём. Italiano.
P.S. Жду Ваш ответ))))).

Здравствуйте, Италиано!
Спасибо за проделанную работу. Самое главное что меня интересует, это квинтэссенция расклада 1, где говорится чтобы дело пошло вперед, его надо осмыслить. Это мне дало надежду. Что нужно сделать для того, чтобы оно пошло вперед, как его осмыслить?Также в раскладе на переезд, пока не вижу такой возможности, во первых финансово у меня нет средств, во вторых с ним нет контакта. Надо полагать, что если я к нему поеду, то этот контакт все же появится. Насчет брака – очень сомнительно, хотя я этого очень бы хотела. Это его друзья предлагали нам пожениться, сам он только был согласен чтобы я приехала и работала у него.
Вообще, когда себе делала сеанс ясновидения, вышло что с Александром отношения наладятся со временем, хотя другие говорили, что у меня с ним не может быть никакого будущего, но по моим собственным прогнозам, будет у меня другой человек с кем мне захочется заключить брак. Здесь подтверждается и ваше предсказание в раскладе 2. Но все же, что надо сделать, чтобы дело пошло вперед ?
Удачи вам и еще раз спасибо
Лада Млад
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ! КАК ЖАЛЬ ЧТО ВАША АКЦИЯ ЗАКОНЧЕНА. ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ НОВУЮ ТЕМУ - ''ПРОФ ПРИГОДНОСТЬ В ТАРО'' КАК ВЫ НА ЭТО СМОТРИТЕ ДОРОГИЕ ТАРОЛОГИ?
томирис
Здравствуйте,я понимаю что акция уже закончилась,но так получилось что Ваш сайт я нашла сегодня совершенно случайно(хотя случайного ничего как извесно не бывает)и просидела в нем почти день,очень интересный,спасибо,но у меня есть один вопрос,если можно на него разложить буду признвательна.Меня зовут Наталья(14.04.1971)мужа Александр(11.11.1971),ни как не можем выйти из темной полосы,не скажу что все ужасно,на хлеб хватает,но работаем,работаем,бездумно не тратим,но и не скряги и не можем купить себе жилье,как долго еще скитаться по "съемным"?Если не получится Вам ответить,то не судьба,на все воля Бога,значит не пришло еще время
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека