Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Yanysja
Цитата(Mirada @ 8.10.2008, 18:56) *
Yanysja я отвечу завтра!

Упс..получилось раньше Манара

1. Открытость друг перед другом 8 огня – вы слишком были нетерпеливы, эмоционально и торопили события. Много мечтали и отношения слишком быстро набрали оборот
2. Не обреминетельны ли Вы для него (м.б. повышенное внимание, советы, назойлисвость) - 9 земли Да. Пожалуй, вы своей энергичностью буквально сметали его.
3. щедрость вашего партнера (время, деньги) 7 воздуха – ну обещания и планы были, но остались только обещаниями и планами. Когда ему было нужно, он с вами встречался и тратил на вас деньги. Если планировался выход в свет, то не идти же одному?
4. его отношение к вашим друзьям и близким 21- Вел себя уверенно и даже несколько развязано лихо. Ему нравилось, когда его появление вызывало восторг и хлопоты. Он чувствовал себя в кругу ваших друзей достаточно свободно.
5. ваше отношение к его родственникам и друзьям – 7 воды – ну а вы его родственников побаивались, причем явной причины не было. Фантазия и иллюзии. Иногда на грани – т.е. игра с огнем.
6. ваша способность лидировать в отношениях -4 огня – Я не хочу вас обидеть, но получается, что основное влияние вы оказывали через секс. Даже были попытки манипулировать. Но то, что оба наслаждались, и была страсть это точно. Может и так быть, что вы не хотели широкой огласки ваших отношений.
7. есть ли у вас вообще общее (общая любовь к детям) 12 вы разные, у вас абсолютно полярные взгляды, он вам боль причинил и много переживаний. Неужели вам хочется опять страдать и плакать. Но есть опасность того, что если вы не пожертвуете этими отношениями и не пойдете дальше без него, Ваши страдания станут вашим унижением. Подумайте, стоит ли унижаться??


-----------------------------------------------------
По поводу будущего отвечу позже

Ой не ту цитату выделила ap.gif другую яну. ax.gif smile81.gif Спасибо большое!Вы знаете я удивленна насколько схоже описания,спасибо за выход из ситуации,теперь меня не будут мучать сомнения,что это не мой человек. Жду с нетерпением гадания на будующее
Mirada
Yanysja
небольшое дополнение на Тенях

Сама ситуация для вас - очень ценный опыт. Что не всегда любовь это то что демонстрируется, лоюбовь иногда не только заставляет летать. но и приземляет на землю И часто очень жестоко приземляет.
Вы же, скорее всего, и не предполагали такого развития событий. Если и были тревожные звоночки, то вы относились к ним не очень серьезно, м.б. излишне легко.
Влияла на ваш разрыв вероятнее всего женщина. Но не обязательно ДРУГАЯ женщина - это может быть и мама и сестра и просто очень хороша я подруга
Возможно, что окружающие вас подруги, родственники, начали вас жалеть. Но теперь вы все чаще слышите -сама виновата. Теперь для вас главное поверить в себя. Что все у вас обязательно будет хорошо.
Шпонка
Цитата(blagovesta @ 8.10.2008, 8:44) *
Альфия! Мне показалось, что вы тяжело, конфликтно расставались с Альфредом, он разбил ваше сердце, вы много страдали. (Выходит ребёнок, но неуверена в этой информации).

В будущем , очевидно, ещё Альфред появится в вашей жизни, но даже может быть в скором времени, но он вам не принесёт радости, а заставит только страдать.

Мне показалось, по энергетике он тяжёлый человек, любящий создавать конфликтые ситуации. А не явилась ли причиной вашего разрыва женщина? То же пишу как уточнение.

Но хочу вас порадовать. Впереди на отдалённую перспективу выпал Туз Пенталей - одна из лучших карт Таро, которая открывает будущее, даёт благополучие по всем сферам жизни. Так что замуж вы должны выйти, но вряд ли это будет Альфред.

Всех благ!


Спасибо большое.
Все правильно. Мы с ним расставались тяжело. Ребенка правда нет.
На счет женщины не знаю. Но он действительно тяжелый человек, но правда на него я могла положиться.
Только Вы не уточнили на сколько это отдалённая перспектива. ap.gif
sm47.gif
sokol
Цитата(ValeryTr @ 08.10.2008, 18:35) *
Здравству Дорогая Благовеста!!! Меня зовут Валерия. Я недавно зарегистрировалась на вашем сайте.
Мне очень нужна ваша помощь.......я очень запуталась во всех сверах жизни.......все одновременно разрушелось.....личная жизнь давно не клеется....Я бы хотела узнать что меня ждет.... к чему это все разрушение приведет? и в личной жизни появиться кто-то??? Валерия 21.11.1986г.


Валерия, я отвечу на Ваш вопрос.
Выложу завтра вечером.
Lira
smilla
Расклад для Вас...
Сигнификатор отношений – Верховная Жрица – Ваши отношения не совсем честные. Дело в том, что меня этот аркан натолкнул на мысль о возможности совершения приворота со стороны партнера. Этому сопутствует и окружение – восемнадцатый аркан…Луна. Со стороны Андрея он может означать не только выход за ограничения, которые сам человек создавал для себя много лет, но и открытие в себе магических способностей, тёмных сторон души. Но, скорее всего, человек, прожив значительную часть своей жизни, обрел себя в своем идеале, который создал, то есть в принципе можно сказать, что он доволен собой и тем, как устроился в этой жизни не только материально, но и морально, если можно так выразиться. С Вашей стороны вижу мечты, иллюзии. Наверное, Вы представляете себе Вашего партнера чаще, чем видите его в живую, то есть отношения у вас происходят больше виртуально, чем в реальных встречах. Меня заинтересовало положение этой карты. 8 огня у Вас – Луна у него, Верховная Жрица – сигнификатор…Тут явно возможно магическое вмешательство со стороны Андрея. Если нет, то обман какой-то есть точно, недоговоренность, партнер что-то скрывает или не хочет говорить. В чувственном плане у Вас довольно ярко выраженное сексуальное влечение к партнеру. Возможно, ваши отношения немного сентиментальны.
С его стороны. По-моему, Вам лучше будет и посмотреть на саму карту. Она очень красноречивая, и, скорее всего, в её главном персонаже Вы узнаете своего возлюбленного.


Эта карта характеризует его как человека, привыкшего пользоваться своей властью. Присутствует здесь и конфликт с собственной сексуальностью.
У Вашего партнера уже сложилось представление о том, как нужно жить. Эта точка зрения устойчива, и его трудно будет переубедить. Но, дело в том, что Ваш партнер хочет большего, хочет перемен в своей жизни. Пока он присматривается к Вам, строит планы, но боится…Боится разрушить устоявшийся ход вещей. Он принимает сейчас решение и в принципе, можно повлиять на него, так как сейчас он взвешивает все «ЗА» и «против». Но! Вам стоит хорошенько подумать, возвращать ли эти отношения, так как случаи недомолвок и конфликтов уже были, стоит разобраться в его отношении к Вам (потому что меня прям это магическое влияние сбило с толку…) так сказать, решение за Вами, продолжить или нет. (Манара ответила мне картой Королева Огня на вопрос о том, стоит ли Вам продолжать отношения…. Вам стоит попытаться, потому что всё, что должно так сказать «всплыть наружу», проявится очень скоро. Да и к тому же, с Вашей целеустремленностью Вы сможете завоевать любого мужчину!)


Удачи Вам и счастья! sm47.gif
Lira
Дианочка
Вам ответила личным сообщением sm47.gif
Lira
ляка
Я отвечу Вам завтра вечером sm47.gif
lyu76
Цитата(sokol @ 8.10.2008, 13:29) *
Людмила, Вам мой ответ. Манара.
Похоже на то, что Сергей - довольно-таки обаятельный мужчина, прекрасно это понимающий и знающий себе цену. Ему интересен сам процесс покорения, о последствиях особо-то не задумывается. Но при этом довольно-таки галантный и обходительный. Для него жизнь - это праздник, а женщин столько много... Не наигрался еще. Поэтому отпугивает его Ваша "заземленность" что-ли, желание стабильности... Именно такой он Вас и видит, достойной уважения и... лучшего.
Какое-то время он еще поухаживает за Вами, а потом перестанет. Предпочтет не брать на себя ответственность. Будет удаляться "по-джентельменски".
Будут попытки с Вашей стороны обратить на себя внимание, раздражение... Вы будете на него злиться, но в итоге "перерастете" это состояние, пепеболеете, Ваш взгляд на ситуацию переменится, Вы отпУстите ее. Эти отношения станут для Вас важным уроком. Вы станете спокойней, начнете по-философски смотреть на мир и на мужчин, возможно, выработатся своеобразный "иммунитет", это будет полезный опыт, хорошо усвоенный урок.
И еще, не стОит официально заявлять об Ваших с ним отношениях, ситуацию смогут использовать против Вас.

Так что такой вот расклад.
Напишите мне пожалуйста комментарии. Задавайте вопросы - отвечу, разъясню.
Удачи Вам. sm47.gif


Большое спасибо! В какой-то мере Вы и правы,но не совсем.... Хотелось бы все же узнать: кого мне надо опасаться? Кто может использовать ситуацию против меня и как?(ваша последняя фраза о том,что о наших отношениях не стоит никому говорить). И так хочется все же узнать:что ждет меня.
Сурия
Цитата(iglica @ 8.10.2008, 0:16) *
Здравствуйте дорогие тарологи!Спасибо Вам за советы ,которые Вы даете людям к Вам обратившимся!И сама очень хочу испросить Вашего совета.В семье все очень плохо.Была измена.Пыталась простить,оказалось напрасно.А вопрос мой такой:Разведусь ли я с мужем?Что он думает о разводе?Решится ли он на этот шаг?Я-29.03.72,Он-1.01.73.Заранее благодарна за ответ!

Ответит Сурия.

Здравствуйте! Вот, что у меня получилось. sm47.gif

Вы решили разорвать эти отношения раз и навсегда (Туз мечей), и навести порядок в доме, но пока эти намерения крутятся только в ваших мыслях и не находят реального выхода (7 кубков) вы сомневаетесь, ведь столько времени было прожито вместе, возможно есть дети, общий дом (10 пентаклей + Королева жезлов) и конечно Вы все еще любите этого человека, пытаетесь как то собрать семью вместе.
Вы очень боитесь одиночества, или хотя сами по себе сильная личность и могли бы прожить сами.
Но с другой стороны, (4 кубков) вас гложит чувство обиды, вы никак не можете задвинуть эту проблему забыть, пережитое постоянно прокручивается у вас в голове, и его нельзя так просто перечеркнуть. Все напоминает вам об этом.
Он - Империатрица, ему не хочется бросать семью, но и с прошлыми грехами еще не разобрался не в его силах прекратить эти отношения (Звезда - 3 мечей).
По первой криминальной статье (10 кубков + Дама пентаклей), отношения уже исжили себя но, там есть какая то связь материального характера, эта женщина ему чем то выгодна.
Вторая привязанность намного сильнее и то не по его воле. - МАГ+ Дьявол + Королева Мечей. (Мужчине стоит обратиться к специалисту по снятию приворота) поскольку он явный.
Эту женщину он содержит и тщательно скрывает отношения с ней. Он запутался и просто выбился из сил. Он сам заварил кашу, а как выбраться из нее не знает и все более и более обрастает новыми проблемами, и по моему повязали его там просто по рукам и ногам.

По вашему раскладу вышла дважды карта Влюбленные, поэтому перед вами неоднократно еще встанет тяжелый выбор, который вы вынуждены будете сделать сами, поскольку Ваш муж сам не решиться уйти из семьи.
Вы можете порвать эти отношения, подать на развод, в этом случае вы разъедетесь, вы освободитесь от проблем и посторонних взгядов, он просто позорит Вас перед другими, но этот разрыв для вас будет очень болезненным и оставит глубокий след. Возможно вы еще долго будете относиться с недоверием к другим мужчинам, кивая на свой прошлый опыт (Башня). Вы можете жить на отдельной квартире, вы сможете обеспечить себя и пройдете все испытания, будете растить детей, вас поглотят заботы, это вам будет под силу и при этом у Вас появится шанс создать новую семью, но уже не так быстро и опроменчиво . (Мир + 3 жезлов)

Но есть еще и другой выход. (Влюбленные + 7 мечей) побороться за эти отношения. Попробовать оторвать Вашего мужа из рук варваров, привести в порядок и прояснить отношения. Но 10 мечей+ Смерть, вы должы будете начать свою жизнь с нуля, не вспоминать эти дрязги, не упрекать мужа за прошлое, не оглядываться по сторонам в страхе.
Подумайте, готовы ли Вы к этому?
blagovesta
Цитата(Nadysha @ 07.10.2008, 23:11) *
Здравствуйте. Заинтересовала акция. Проблема во взаимоотношениях с мужем. Вырастили двоих детей, дочери 20лет, сыну 19. Живут с нами. На протяжении практически всей нашей совместной жизни муж выпивает, в последнее время все чаще и чаще. Я устала, хоть и очень привязана к этому человеку. Буду очень признательна за расклад на будущее наших с ним отношений. Надежда (13.08.1964). Вадим (3.10.1963). Заранее спасибо.


Надежда! Сразу отвечаю на ваш вопрос: ваши отношения пока останутся прежними, он будет пить, вы будете продолжать себя терзать несбыточными мечтами и надеждами.

Вы устали ,потому что взяли его проблему на себя, контроль за его мыслями, чувствами, за его поведением. Но этот контроль не удаётся, и вы впадаете в состояние депрессии. Брать ответственность за другого человека - значит не уважать его. Наверняка вы считаете, что это вы виноваты в том, что он выпивает.

Вам надо пересматривать свою жизнь. Прежде всего начать удовлетворять свои потребности и желания, повысить свою самооценку, зауважать себя, начать ценить то, что у вас есть. Найдите себе какое-нибудь интересное занятие.Если вы не хотит разрушаться вместе с ним, то оставьте его проблемы ему. Тем самым вы дадите ему понять, что он взрослый человек и его жизнь - это прежде всего его жизнь.

Можете ему сказать:" Ты мне по-прежнему дорог, но когда ты в таком состоянии, я не могу тебя любить, так что ты меня прости."

Не угнетайте себя этой проблемой, отпускайте её, как бы это не было трудно. У вас всего лишь два варианта пути - деградировать, превратиться в несчастную больную женщину , либо встряхнуться и начать жить тем хорошим, что у вас есть. Выбирайте!

Всего вам доброго!
trini
Цитата(blagovesta @ 8.10.2008, 21:27) *
trini отвечу вам завтра.

благодарю от всей души, Благовеста!
я уже начала терять надежду, что мой вопрос кто-то возьмёт. rolleyes.gif
iglica
Цитата(Сурия @ 8.10.2008, 22:53) *
Здравствуйте! Вот, что у меня получилось. sm47.gif

Вы решили разорвать эти отношения раз и навсегда (Туз мечей), и навести порядок в доме, но пока эти намерения крутятся только в ваших мыслях и не находят реального выхода (7 кубков) вы сомневаетесь, ведь столько времени было прожито вместе, возможно есть дети, общий дом (10 пентаклей + Королева жезлов) и конечно Вы все еще любите этого человека, пытаетесь как то собрать семью вместе.
Вы очень боитесь одиночества, или хотя сами по себе сильная личность и могли бы прожить сами.
Но с другой стороны, (4 кубков) вас гложит чувство обиды, вы никак не можете задвинуть эту проблему забыть, пережитое постоянно прокручивается у вас в голове, и его нельзя так просто перечеркнуть. Все напоминает вам об этом.
Он - Империатрица, ему не хочется бросать семью, но и с прошлыми грехами еще не разобрался не в его силах прекратить эти отношения (Звезда - 3 мечей).
По первой криминальной статье (10 кубков + Дама пентаклей), отношения уже исжили себя но, там есть какая то связь материального характера, эта женщина ему чем то выгодна.
Вторая привязанность намного сильнее и то не по его воле. - МАГ+ Дьявол + Королева Мечей. (Мужчине стоит обратиться к специалисту по снятию приворота) поскольку он явный.
Эту женщину он содержит и тщательно скрывает отношения с ней. Он запутался и просто выбился из сил. Он сам заварил кашу, а как выбраться из нее не знает и все более и более обрастает новыми проблемами, и по моему повязали его там просто по рукам и ногам.

По вашему раскладу вышла дважды карта Влюбленные, поэтому перед вами неоднократно еще встанет тяжелый выбор, который вы вынуждены будете сделать сами, поскольку Ваш муж сам не решиться уйти из семьи.
Вы можете порвать эти отношения, подать на развод, в этом случае вы разъедетесь, вы освободитесь от проблем и посторонних взгядов, он просто позорит Вас перед другими, но этот разрыв для вас будет очень болезненным и оставит глубокий след. Возможно вы еще долго будете относиться с недоверием к другим мужчинам, кивая на свой прошлый опыт (Башня). Вы можете жить на отдельной квартире, вы сможете обеспечить себя и пройдете все испытания, будете растить детей, вас поглотят заботы, это вам будет под силу и при этом у Вас появится шанс создать новую семью, но уже не так быстро и опроменчиво . (Мир + 3 жезлов)

Но есть еще и другой выход. (Влюбленные + 7 мечей) побороться за эти отношения. Попробовать оторвать Вашего мужа из рук варваров, привести в порядок и прояснить отношения. Но 10 мечей+ Смерть, вы должы будете начать свою жизнь с нуля, не вспоминать эти дрязги, не упрекать мужа за прошлое, не оглядываться по сторонам в страхе.
Подумайте, готовы ли Вы к этому?

Сурия,вы волшебница!Практически все так и есть,только вот с приворотом меня сомнения берут...Я думаю там все же сильное чувство.А в остальном все так как Вы сказали и решение мое только в голове, и боязнь одной остаться,нет не одной ,а без жилплощади( наша квартира на его матери числится)и мужчин я уже расцениваю через" призму недоверия",можно сказать не подпускаю ближе метра,"всех под одну гребенку",а умом -то понимаю ,что все совсем не так как мне кажется.А бороться -то и не за что ,да и не хочу.Еще раз Вам великое спасибо!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif ay.gif
blagovesta
Цитата(trini @ 08.10.2008, 15:08) *
здравствуйте! у меня вопрос никак не связанный с личной жизнью. но он меня очень волнует, потому как только подруга рассказала о Вашем сайте и акции, сразу же бросилась регистрироваться.
мне 24 года. я работала в самых разных сферах, но нигде не чувствую себя на своём месте, не получаю морального удовлетворения от самой работы. от денег, которые зарабатываю - да, а вот от работы - нет.
так вот вопрос: в чём моё призвание в жизни? Ирина. 12.08.1984.


Ирина! Вы понимаете, Таро ведь не может так чётко определить, в чём ваше призвание, это можете только вы сами себе ответить. Профессия и призвание - две разные вещи. Отлично если и профессия и призвание совпадают, но так происходит очень редко, а тем более в 24 года, когда вы только набираетесь жизненного опыта.

Вы пишете, не получаете морального удовлетворения от работы. Но это удовлетворение складывается прежде всего из того коллектива, в котором вы работаете. Если в коллективе доброжелательная атмосфера, если вас там ценят и уважают, как работника и как человека, да ещё и деньги платят достойные, вряд ли вы в 24 года задумаете вдруг уходить от туда.

По Таро у меня вышло, что всё-таки вам не хватает внимания на работе, к вам относятся не так , как вам хотелось бы, отсюда и корни вашего неудовлетворения. Если что не так , поправьте меня пожалуйста.

Я постаралась просмотреть ваше призвание - у меня больше идёт гуманитарное направление, психология, работа с людьми, с общественностью, педагогика.

По вашему психологическому портрету у вас подвижный , проницательный ум, хорошо развит интеллект, включены высшие планеты, это говорит о том, что вы стремитесь к высшим идеалам. И самое главное - у вас есть линия Магов - то есть вы можете вполне посвятить себя изучению эзотерических наук. Но что может всему этому мешать, порой излишняя нервозность, поспешные решения, упрямство, невосприимчивость к советам других.

Может быть вам надо поучиться ещё каким-либо наукам. Но найти своё призвание - это дело времени. Порой приходится полжизни работать на нелюбимых работах, а своё призвание держать при себе, как хобби. И только, как Высшие силы дадут дорогу для реализации своего призвания, тогда это становится уже работой.

Всех вам благ! Удачи!
trini
Цитата(blagovesta @ 9.10.2008, 9:54) *
Ирина! Вы понимаете, Таро ведь не может так чётко определить, в чём ваше призвание, это можете только вы сами себе ответить. Профессия и призвание - две разные вещи. Отлично если и профессия и призвание совпадают, но так происходит очень редко, а тем более в 24 года, когда вы только набираетесь жизненного опыта.

Вы пишете, не получаете морального удовлетворения от работы. Но это удовлетворение складывается прежде всего из того коллектива, в котором вы работаете. Если в коллективе доброжелательная атмосфера, если вас там ценят и уважают, как работника и как человека, да ещё и деньги платят достойные, вряд ли вы в 24 года задумаете вдруг уходить от туда.

По Таро у меня вышло, что всё-таки вам не хватает внимания на работе, к вам относятся не так , как вам хотелось бы, отсюда и корни вашего неудовлетворения. Если что не так , поправьте меня пожалуйста.

Я постаралась просмотреть ваше призвание - у меня больше идёт гуманитарное направление, психология, работа с людьми, с общественностью, педагогика.

По вашему психологическому портрету у вас подвижный , проницательный ум, хорошо развит интеллект, включены высшие планеты, это говорит о том, что вы стремитесь к высшим идеалам. И самое главное - у вас есть линия Магов - то есть вы можете вполне посвятить себя изучению эзотерических наук. Но что может всему этому мешать, порой излишняя нервозность, поспешные решения, упрямство, невосприимчивость к советам других.

Может быть вам надо поучиться ещё каким-либо наукам. Но найти своё призвание - это дело времени. Порой приходится полжизни работать на нелюбимых работах, а своё призвание держать при себе, как хобби. И только, как Высшие силы дадут дорогу для реализации своего призвания, тогда это становится уже работой.

Всех вам благ! Удачи!

благодарю Вас, Благовеста! Вы всё правильно написали и про нехватку внимания на работе, и про стремление к высшим идеалам. эзотерикой я наверно уже интересуюсь. как ни грустно и про нервозность Вы тоже правы. Спасибо Вам.
как жаль, что можно задать всего один вопрос! так ещё хочется спросить о личном...
smilla
Цитата(trini @ 9.10.2008, 11:05) *
благодарю Вас, Благовеста! Вы всё правильно написали и про нехватку внимания на работе, и про стремление к высшим идеалам. эзотерикой я наверно уже интересуюсь. как ни грустно и про нервозность Вы тоже правы. Спасибо Вам.
как жаль, что можно задать всего один вопрос! так ещё хочется спросить о личном...

Ира, вот мне вчера кто-то говорил, что что важнее о том и задала вопрос smile81.gif
trini
ac.gif
Цитата(smilla @ 9.10.2008, 10:06) *
Ира, вот мне вчера кто-то говорил, что что важнее о том и задала вопрос smile81.gif

smilla
cp.gif
Цитата(trini @ 9.10.2008, 11:11) *
ac.gif

ole4ka
Добрый день! Очень хочется тоже принять участие в Вашей акции. Меня Зовут Ольга(13.01.63), несколько лет живу с мужчиной- Сергей(19.04.65). Отношения складываются хорошие. Только замучили вечные проблемы в финансовом плане. Я бухгалтер, когда по возрасту возникли проблемы с трудоустройством, тогда мы решили зарегистрировать свою фирму (09.09.08 регистрация фирмы). Хотелось бы знать, насколько правильное решение мы приняли, какие перспективы нас ожидают в финансовом плане и во взаимоотношениях? Большое спасибо!

Сделает Сурия.
smilla
Цитата(Lira @ 8.10.2008, 20:38) *
smilla
Расклад для Вас...
Сигнификатор отношений – Верховная Жрица – Ваши отношения не совсем честные. Дело в том, что меня этот аркан натолкнул на мысль о возможности совершения приворота со стороны партнера. Этому сопутствует и окружение – восемнадцатый аркан…Луна. Со стороны Андрея он может означать не только выход за ограничения, которые сам человек создавал для себя много лет, но и открытие в себе магических способностей, тёмных сторон души. Но, скорее всего, человек, прожив значительную часть своей жизни, обрел себя в своем идеале, который создал, то есть в принципе можно сказать, что он доволен собой и тем, как устроился в этой жизни не только материально, но и морально, если можно так выразиться. С Вашей стороны вижу мечты, иллюзии. Наверное, Вы представляете себе Вашего партнера чаще, чем видите его в живую, то есть отношения у вас происходят больше виртуально, чем в реальных встречах. Меня заинтересовало положение этой карты. 8 огня у Вас – Луна у него, Верховная Жрица – сигнификатор…Тут явно возможно магическое вмешательство со стороны Андрея. Если нет, то обман какой-то есть точно, недоговоренность, партнер что-то скрывает или не хочет говорить. В чувственном плане у Вас довольно ярко выраженное сексуальное влечение к партнеру. Возможно, ваши отношения немного сентиментальны.
С его стороны. По-моему, Вам лучше будет и посмотреть на саму карту. Она очень красноречивая, и, скорее всего, в её главном персонаже Вы узнаете своего возлюбленного.


Эта карта характеризует его как человека, привыкшего пользоваться своей властью. Присутствует здесь и конфликт с собственной сексуальностью.
У Вашего партнера уже сложилось представление о том, как нужно жить. Эта точка зрения устойчива, и его трудно будет переубедить. Но, дело в том, что Ваш партнер хочет большего, хочет перемен в своей жизни. Пока он присматривается к Вам, строит планы, но боится…Боится разрушить устоявшийся ход вещей. Он принимает сейчас решение и в принципе, можно повлиять на него, так как сейчас он взвешивает все «ЗА» и «против». Но! Вам стоит хорошенько подумать, возвращать ли эти отношения, так как случаи недомолвок и конфликтов уже были, стоит разобраться в его отношении к Вам (потому что меня прям это магическое влияние сбило с толку…) так сказать, решение за Вами, продолжить или нет. (Манара ответила мне картой Королева Огня на вопрос о том, стоит ли Вам продолжать отношения…. Вам стоит попытаться, потому что всё, что должно так сказать «всплыть наружу», проявится очень скоро. Да и к тому же, с Вашей целеустремленностью Вы сможете завоевать любого мужчину!)


Удачи Вам и счастья! sm47.gif

Спасибо большое, Лира. Немного непонятным осталось любит ли он меня или это что-то другое.
ляка
Цитата(Lira @ 8.10.2008, 23:10) *
ляка
Я отвечу Вам завтра вечером sm47.gif



Здравствуйте Lira, спасибо что взялись за мой вопрос, с нетерпением буду ждать. Спасибо ax.gif ax.gif ax.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека