Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Фотографии ладоней и их обсуждение

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Хиромантия > Судьба по руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
blagovesta
tancha Ой, хорошо бы вы присоединились ко мне , и мы вместе бы изучали руки! Это так интересно, каждый раз что-то новое.

Хорошо получились снимки, много интересного можно сказать, вы такая многогранная! Посмотрю и напишу, но придётся подождать.
tancha
Цитата(blagovesta @ 2.10.2008, 17:02) *
tancha Ой, хорошо бы вы присоединились ко мне , и мы вместе бы изучали руки! Это так интересно, каждый раз что-то новое.

Хорошо получились снимки, много интересного можно сказать, вы такая многогранная! Посмотрю и напишу, но придётся подождать.

Спасибо, я терпеливо подожду. В воскресенье я посещаю последнюю лекцию по хиромантии smile81.gif , но как уже писала опыта, увы, нет. ak.gif
blagovesta
tancha Опыт приходит с практикой. Смотрите руки у тех, кто их разрешает просмотреть. Я когда училась, невольно обращала внимание на руки, в транспорте кто-то поднимает руку , я посмотрю, у своих родственником у всех просмотрела. Вы же основное изучили, самое главное, а мелкие детали и особенные знаки - это всё потом...

Ждите, пока нет времени. sm47.gif

Дописываю. А давайте сделаем так, вы сделаете общий анализ своих рук, а я прокомментирую, вот и опыт будете набирать.
tancha
Цитата(blagovesta @ 3.10.2008, 11:50) *
tancha Опыт приходит с практикой. Смотрите руки у тех, кто их разрешает просмотреть. Я когда училась, невольно обращала внимание на руки, в транспорте кто-то поднимает руку , я посмотрю, у своих родственником у всех просмотрела. Вы же основное изучили, самое главное, а мелкие детали и особенные знаки - это всё потом...

Ждите, пока нет времени. sm47.gif

Дописываю. А давайте сделаем так, вы сделаете общий анализ своих рук, а я прокомментирую, вот и опыт будете набирать.

Сейчас читала соседнюю тему, подумала, что надо бы еще ногти продемонстрировать. Вот они
http://s52.radikal.ru/i136/0810/c7/dc9a237f0bc8.jpg
http://i005.radikal.ru/0810/c4/bc3d12290dbc.jpg
tancha
Цитата(blagovesta @ 3.10.2008, 11:50) *
tancha Опыт приходит с практикой. Смотрите руки у тех, кто их разрешает просмотреть. Я когда училась, невольно обращала внимание на руки, в транспорте кто-то поднимает руку , я посмотрю, у своих родственником у всех просмотрела. Вы же основное изучили, самое главное, а мелкие детали и особенные знаки - это всё потом...

Ждите, пока нет времени. sm47.gif

Дописываю. А давайте сделаем так, вы сделаете общий анализ своих рук, а я прокомментирую, вот и опыт будете набирать.

Если вкратце:
Судя по линии жизни, которая долго соединена с линией ума, самостоятельность обрела достаточно поздно. На том же отрезке мелкие островки, похожие на цепочку – неважное здоровье в детстве (а еще может говорить о переутомлении, еще и точка есть на линии ума), но линия жизни дублируется, поэтому Бог, что называется, хранит. Та линия жизни, что соединена с линией ума, уходит в сторону холма Луны, что может говорить о переезде. Жить буду долго. Линия ума раздваивается, что говорит о разности интересов, один вектор в сторону холма Луны – интерес к мистике, эзотерике. Вот про линию сердца плоховато помню. А вот линия судьбы почти прямая, по середине ладони, что говорит о том, что человек знает, куда ему нужно идти, к чему стремиться и следует этому в жизни неуклонно. (Вообще, я бы про себя такого не сказала, так как то и дело в разные стороны бросаюсь: то то интересно, то это). На линии здоровья остров, что говорит о способности как медиума – это так нам преподаватель говорил, нигде в других источниках, которые читала, я этого не видела. Большой палец развит нормально, фаланги почти равны, поэтому логика и воля развиты в почти равной степени. Больших литературных и ораторских способностей не наблюдается, т.к. мизинец обычного размера, хотя можно спорить – он просто ниже посажен. Пока все, что смогла сообразить на вскидку.
blagovesta
Ну, отлично просмотрели. Вот общий обзор. Ладонь мягкая, бугры проявлены, розоватый оттенок кожи - это говорит о добродушном характере, мягкости, податливости. В ладошках накопилось много энергии- это хороший потенциал. У вас старая душа - бугор Луны выступает за ладонь, как бы нависает. Т.е. вы много воплощений живёте на земле.

Линии классические, никаких патологий не наблюдается.Все расположены на своих местах. Много мелких линий - это говорит об эмоциональности , есть линии тревоги - о беспокойном и тревожном характере.

Слабее всех проявлена линия Жизни, но есть допол. её линия, линия Ангела-Хранителя. Сильнее и глубже всех линия Сердца, всё проносите через сердце.

Хорошо видна линия Судьбы. Это вы всё заметили. Есть линия Творчества, Солнца, но она где-то за 40 лет набирает силу.

А вот насчёт линии Здоровья у всех двоякое мнение, кто пишет, что плохое здоровье, кто интуиция. У меня эта линия есть, но на здоровье я не жалуюсь (тьфу-тьфу), поэтому я считаю, что линия показывает интуицию. Насчёт острова - у меня все острова это застойность энергии, но если вас учили так, то значит у вас такая методика.

Давайте, вы ещё что-то напишете по руке, какой-нибудь знак или линию, и мы разберём вместе, что вам непонятно.

tancha
Цитата(blagovesta @ 3.10.2008, 15:30) *
Ну, отлично просмотрели. Вот общий обзор. Ладонь мягкая, бугры проявлены, розоватый оттенок кожи - это говорит о добродушном характере, мягкости, податливости. В ладошках накопилось много энергии- это хороший потенциал. У вас старая душа - бугор Луны выступает за ладонь, как бы нависает. Т.е. вы много воплощений живёте на земле.

Линии классические, никаких патологий не наблюдается.Все расположены на своих местах. Много мелких линий - это говорит об эмоциональности , есть линии тревоги - о беспокойном и тревожном характере.

Слабее всех проявлена линия Жизни, но есть допол. её линия, линия Ангела-Хранителя. Сильнее и глубже всех линия Сердца, всё проносите через сердце.

Хорошо видна линия Судьбы. Это вы всё заметили. Есть линия Творчества, Солнца, но она где-то за 40 лет набирает силу.

А вот насчёт линии Здоровья у всех двоякое мнение, кто пишет, что плохое здоровье, кто интуиция. У меня эта линия есть, но на здоровье я не жалуюсь (тьфу-тьфу), поэтому я считаю, что линия показывает интуицию. Насчёт острова - у меня все острова это застойность энергии, но если вас учили так, то значит у вас такая методика.

Давайте, вы ещё что-то напишете по руке, какой-нибудь знак или линию, и мы разберём вместе, что вам непонятно.


Обалдеть! Как у меня все клево, а я все вечно в себе сомневаюсь. Хотя нет, не все, слишком уж чувствительна. Вы меня очень озадачили темой о возрасте души. Меня этому не учили, хотя вру, может и давали такой материал, да я это занятие пропустила, т.к. влилась в группу только со второго занятия. Меня очень интересуют мои достижения в социуме. На занятии о линии судьбы мы решили, что у меня есть еще одна линия судьбы, которая идет параллельно и заходит на бугор Сатурна. И очень интересны линии на буграх Солнца и Сатурна. Прочла сегодня про определение способностей для работы с Таро (там, где про Кроули), хотелось бы знать, есть ли у меня такая способность. Стоит ли мне этим заниматься. Учусь уже не первый год, а все никак ...
tancha
Неужели так уж видно без прикосновения, что ладонь мягкая? rolleyes.gif
blagovesta
tancha Вы тоже научитесь визуально определять мягкость ладони. Думаю, вас учили смотреть по двум рукам. Все спорные вопросы и знаки должны подтверждать двумя руками.
Меня вот озаботила ваша линия Жизни, она мало проявлена, энергопоток слабоватый. Как у вас с иммунитетом.
tancha
Цитата(blagovesta @ 3.10.2008, 15:57) *
tancha Вы тоже научитесь визуально определять мягкость ладони. Думаю, вас учили смотреть по двум рукам. Все спорные вопросы и знаки должны подтверждать двумя руками.
Меня вот озаботила ваша линия Жизни, она мало проявлена, энергопоток слабоватый. Как у вас с иммунитетом.

В детстве был уж очень нехорош: часто болела простудными заболеваниями, да и сейчас уже хронический тонзилит что ли, не знаю, в общем, с горлом плоховато. Гемоглобин вечно низкий был. Сейчас уже, мне кажется, лучше. Может это самовнушение (у меня II ступень Рейки), да некогда болеть - у меня маленький внук и еще намечается. А вот женских заболеваний целый букет, увы
tancha
Об островах нас тоже учили, что это нехорошо, а на линии здоровья это как исключение. По поводу наполненности энергии в ладонях, так это Рейки, наверное. bs.gif
tancha
А что Вы про многогранность-то говорили? (прямо мне бальзам на душу) cv.gif
blagovesta
tancha Ну про многогранность - это ладонь у вас такая яркая, почти все линии есть, это говорит о том, что вы живёте , наполненные смыслом существования. И конечно таланты, одна линия Солнца что стоит.

Ну про линию Жизни значит так оно и есть - хорошо, что вторая помогает, а то wacko.gif бы кранты.

Каждый бугорок и каждая линия несут свойства своей планеты, чем лучше проявлены эти свойства, тем ярче это выражено в ладонях. Вот я и сказала о наполненности энергией или свойствами.
Позже посмотрю другие ваши вопросы.

ipr23
как прикрепить файл с фоткой?
blagovesta
ipr23 Вы можете воспользоваться услугой радикал.ру.
Надежда
Здравствуйте,скажите, что может означать большой разрыв на линии жизни ? В итоге получаются две линии жизни, которые потом перекрывают друг друга
blagovesta
Надежда Так сложно сказать, не видя саму линию. Но надо смотреть на двух руках, если на одной из рук нет, то чаще всего это не имеет силу. Такие разрывы , если затем продолжается линия Жизни, не обозначают чего-то катастрофичного. Очевидно, у вас будет ослабление здоровья или застойный период в жизни.

Но надо всё смотреть по рукам.
Надежда
а как к вам прикрепить файл, если мои заведомо больше 50 Кб ?
blagovesta
Надежда Попробуйте через радикал.ру
Надежда
http://i004.radikal.ru/0810/d1/2762c95efb49.jpg вот ссылка на руку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека