Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Фотографии ладоней и их обсуждение

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Хиромантия > Судьба по руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
tatoshik
"Доброго времени суток! Я писала 3.7.2009, 11:19, там есть фотографии моих ладошек. Я правша, 22 года. Замужем. Фото ребер от 06.07.09 г"
Здравствуйте, JULIJA! Вы смотрели мои ладошки, написали, что у меня будут 3 важных связи в жизни, третьи отношения будут в возрасте примерно 33-37 лет. Если у Вас будет время, буду очень признательна, если Вы посмотрите в каком возрасте ориентировочно начнуться 2 отношения и в каком они устаканяться?! cv.gif
Таола
Здравствуйте!
Нашла интересный материал по сочетанию хиромантии и Каббалы.
http://tarotarcanes.narod.ru/kabala.html#
Леле
JULIJA! Мы Вас ждем-ждем, а Вы что-то совсем не появляетесь в этой теме ah.gif
JULIJA
Цитата(Леле @ 24.8.2009, 12:27) *
JULIJA! Мы Вас ждем-ждем, а Вы что-то совсем не появляетесь в этой теме ah.gif
я приехать то приехала ,но все никак не разберу свои долги по инету ,потихоньку войду в ритм.вашу просьбу помню . в ближайшее время сделаю .
JULIJA
Цитата(Леле @ 21.7.2009, 23:05) *
Наконец-то получила снимки нормальные! Плиз,взгляните на эти руки...Правша,мужчина,21год...

ну наконец -то добралась
дело все в том ,что на снимках .- не очень хорошо видно капилярные линии .и мы можем принять маленькую линию серца - за пояс Венеры ,а это так все важно .
я буду трактовать ,как вижу - напишу по общим параметрам ,тем более ,что ряд вопросов, вы не оговаривали .
это смешанная рука , самые большие бугры - Марса и Венеры . человек будет по жизни бороться за правду - из таких выходят хоршие милиционеры .оперы , это не говорит о том ,что они простые исполнители ,а о том ,что они хорошо будут служить букве закона ,но на высокий пост никогда не пойдут .
линия Симиан говорит о том ,что жизнь человека будет зависеть от страстей ,если он полюбит - то надолго ,если ненавидит тоже.вообще ,люди с такой линией-прекрасные управленцы ,могут управлять любой толпой такая линия есть у Алана Чумака .
линия судьбы очень маленькая ,что говорит о переменчивых целях или о том ,что её просто нет .
на правой руке -есть и линия серца и линия ума .бугры Марса и Венеры больше ,чем на левой . другие бугры на руках просто не выражены ,работа его будет интересовать - как средство получения денег и все, и общение с людьми - тоже как средство .это тоже не плохо ,на определенном этапе развития человека .в его жизни должен присуствовать риск ,чтобы он чего -то желал.
по мед .показаниям - предрасположенность высокому давлению ,бесплодию .

JULIJA
Цитата(tatoshik @ 31.07.2009, 11:49) *
Если у Вас будет время, буду очень признательна, если Вы посмотрите в каком возрасте ориентировочно начнуться 2 отношения и в каком они устаканяться?!
ваш вопрос в ближайшее время .
tatoshik
JULIJA, доброго времени суток! Я много размышляла над Вашими заключениями по поводу личной жизни. Хотелось бы уже ребенка, от мужа я могу забеременеть, ну а если суждено встретить другого человека, то рождение откложится на некоторое время. Мой муж в этом году пойдет в армию на год, и если Вы говорите, что 2 перспективные отношения будут в ближайшее время, то это скорее всего в этот год. Очень бы хотелось связать свою жизнь с другим человеком. Так что время покажет))) Спасибо, JULIJA, что уделили мне время. Я Вам очень благодарна!!! :)) sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Леле
JULIJA! Огромное спасибо ba.gif !
Setoyara
Здравствуйте!!! ab.gif
Будьте добры, посмотрите мои руки.
Девушка, 20 лет, правша.
Меня интересует странная линия судьбы на обоих руках, всякие отростки от нее.
Так же не могли бы Вы сказать, что значит линия сердца на обоих руках в своем начале стала стремиться к соединению линий ума и жизни? примерно год назад это появилось.
Заранее благодарю от всего сердца!!! cv.gif
левая правая
JULIJA
Цитата(Setoyara @ 18.10.2009, 20:12) *
Девушка, 20 лет, правша.
Меня интересует странная линия судьбы на обоих руках, всякие отростки от нее.
Так же не могли бы Вы сказать, что значит линия сердца на обоих руках в своем начале стала стремиться к соединению линий ума и жизни? примерно год назад это появилось.
прои линию судьбы скзать ничего не могу- не вижу снимки плохие .
про линию сердца - то что она стремится к соединению - вам бояться не надо,понадобится много лет ,пока она соединится с линией ума и жизни . тем более у вас линия жизни не зависит от ума ,слияния линий все равно не произойдет.
Setoyara
JULIJA, большое спасибо за ответ! rolleyes.gif
Цитата(JULIJA @ 20.10.2009, 5:34) *
про линию сердца - то что она стремится к соединению - вам бояться не надо,понадобится много лет ,пока она соединится с линией ума и жизни . тем более у вас линия жизни не зависит от ума ,слияния линий все равно не произойдет.

Я вобщем-то и не боюсь, мне просто интересно что же это ЗНАЧИТ... ab.gif

Цитата(JULIJA @ 20.10.2009, 5:34) *
прои линию судьбы скзать ничего не могу- не вижу снимки плохие .

JULIJA, там можно еще раз нажать на фото когда откроется и оно увеличится. А потом, когда вместо курсора появится значок лупы с крестииком в середине,если нажать, фото вобще огромное и подробное станет...посмотрите, пожалуйста еще раз ab.gif

Доброй силы и помощи! ad.gif
Setoyara
Прошу прощения, куда-то исчезло фото левой руки... вот снова выкладываю обе руки
левая правая
JULIJA
Цитата(Setoyara @ 20.10.2009, 14:31) *
Я вобщем-то и не боюсь, мне просто интересно что же это ЗНАЧИТ...
вообще это не особо хороший знак - предостережение от разных несчастных случаев .
Цитата(Setoyara @ 18.10.2009, 20:12) *
Меня интересует странная линия судьбы на обоих руках, всякие отростки от нее.
что значит странная ?по -моему обычная .вы очень эмоциональная по жизни ,на вашу судьбу поэтому будут оказывать влияние различные люди ,в ближ. время в частности -мужчины .ваша судьба не написана ещё до 35 лет ,вы н евыбрали свой путь жизни ,цель ,она очень маленькая ,а на правой состоит из 2 частей ,так что напротяжении жизни она будет менятся ещё много раз .
Setoyara
Цитата(JULIJA @ 21.10.2009, 13:25) *
вообще это не особо хороший знак - предостережение от разных несчастных случаев .
что значит странная ?по -моему обычная .вы очень эмоциональная по жизни ,на вашу судьбу поэтому будут оказывать влияние различные люди ,в ближ. время в частности -мужчины .ваша судьба не написана ещё до 35 лет ,вы н евыбрали свой путь жизни ,цель ,она очень маленькая ,а на правой состоит из 2 частей ,так что напротяжении жизни она будет менятся ещё много раз .

Под странной я имела в виду то, что читала несколько книг по хиромантии, в интернете смотрела и не нашла значения такой короткой линии и значения ее изогнутости к линии жизни, так же раздвоения внизу. ab.gif

Большое спасибо!
Lady Niht
Цитата(Reiki @ 29.6.2008, 23:57) *
В этой теме я предлагаю выкладывать фотографии ладоней и делиться своим опытом с другими посетителями форума.

Здраствуйте Благовеста! не могли бы вы мне рассказать о моем будущем по ладошкам? Особенно интересует как сложится карьера, личная жизнь и ожидает ли меня переезд? Линии на моих ладонях слабозаменты, поэтому попыталась сделать фото через сканер.
JULIJA
Цитата(Lady Niht @ 24.10.2009, 18:02) *
не могли бы вы мне рассказать о моем будущем по ладошкам? Особенно интересует как сложится карьера, личная жизнь и ожидает ли меня переезд? Линии на моих ладонях слабозаменты, поэтому попыталась сделать фото через сканер.
НЕ УКАЗАЛИ ВОЗРАСТ - И вы ПРАВША или .,ЛЕВША.у вас нормальная рука,рекомендую вам сделать снимки .такие глобальные вопросы а именно как сложится карьера, личная жизнь и ожидает ли меня переезд? по таким сканам не делают .- перезд наних не увидишь .
blagovesta
Юля, когда ладошки посмотрите, удалите их, а то страница растянулась очень сильно.
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 02.12.2009, 19:49) *
Девушка, правша, 19 лет.
Хотелось бы увидеть в целом мое описание, и главное в какой профессии я могла бы себя реализовать.
по профессии - я бы вам посоветовала -актерство или лицедейство эта профессия поможет вам реализовать ваши амбиции , охладит ваш пыл жизни, избавит от нестабильных реакций и вся страсть уйдет в нужное русло -в профессию .
-жураналистика ,связи с общественностью ,на начальном уровне даже менеждер по продажам подойде т-без людей вы будете одиноки и заскучаете .
.сомневаюсь ,что вы сможете работать в монотонной профессии типа секретаря .
ну а целом ,в вашей жизни сильны два бугра Венера и МАрс - ЛЮБОВЬ И Борьба .эти сферы будут для вас главными . не мечтайте о том ,чего не сможете осуществить , у вас существует опасность жизни в "розовых очках ."
удачи вам ! br.gif
ваше сообщение удалено из -за формата
Constantine
Здравствуйте, Благовеста ! Что вы можете сказать о линиях на моих руках, уж очень они странные huh.gif Мне 23 года, правша. И если можно скажите, я хочу поступать в театральное училище, стоит ли мне попытаться, или же нет ? Заранее благодарю.
JULIJA
Цитата(Constantine @ 04.12.2009, 20:16) *
Здравствуйте, Благовеста !
Я ВЗЯЛА НА себя смелость и отвечу вам вместо Благовесты .
для театрального училища у вас многое Благоприятно- Луна ,Венера .только у вас вместо линий ума и сердца- одна ,её называют обезьяньей складкой . -я на снимке так вижу.такие люди хорошо управляют толпой -поэтому вам надо поступать на театрального актера ,кино пока для вас не совсем подходит .
странностей особых не вижу.- обычные руки .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека