Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Фотографии ладоней и их обсуждение

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Хиромантия > Судьба по руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Ig355
Добрый день, расскажите мне о личном и профессиональном.. по фото рук куда выслать их? просто тут не прицепить их они весят много больше чем 50 кб...


Ig355
Цитата(Ig355 @ 28.2.2009, 14:47) *
Добрый день, расскажите мне о личном и профессиональном.. по фото рук куда выслать их? просто тут не прицепить их они весят много больше чем 50 кб...


фото http://www.photoshare.ru/album126040.html
пароль к фото: Scooby
JULIJA
Цитата(Ig355 @ 28.02.2009, 15:47) *
Добрый день, расскажите мне о личном и профессиональном.. по фото рук куда выслать их? просто тут не прицепить их они весят много больше чем 50 кб...
я устала всем писать sm33.gif :напишите возраст ,правша вы или левша . о личном или профессиональном -конкретно что ,жду вопросы . contrabass.gif
Ig355
Цитата(JULIJA @ 28.2.2009, 20:42) *
я устала всем писать sm33.gif :напишите возраст ,правша вы или левша . о личном или профессиональном -конкретно что ,жду вопросы . contrabass.gif


24 года. правша.

Профеесиональное: лучше карьера или свое дело? область деятельности?(может какая-либо область искусства-- вот незнаю), достаток...??
Личное: брак, примерно когда, если можно... их количество, пока нет отношений... вот в этом плане хотелось бы выяснить...
jeni
Здравствуйте,я попробую поставить фото ручек...Женя-39лет...правой рукой работаю.....извините-не рсская-поетому и не всегда как надо скажу)
что Вы там видите-в общем плане,а если не сложно,там про любви в жизни моей что то написано? wub.gif ba.gif


Веста,просьба к вам-можно псмотреть? t1308.gif
blagovesta
Уважаемые форумчане!!! В этом разделе даётся неполный анализ ваших ладоней, пожалуйста, обговаривайте сразу, какую сферу жизни вам просмотреть, какие проблемные участки ладоней вас интересуют!!! Снимки должны быть чёткими! Обязательно указывайте, сколько вам лет, правша вы или левша. Если желаете, чтобы вам посмотрели брачные линии и линии детей, то присылайте и третий снимок - ребро ладони.

Полный анализ ладоней , на который уходит очень много времени, вы можете заказать . Эта услуга ПЛАТНАЯ.



jeni
Цитата(blagovesta @ 01.03.2009, 11:33) *
Уважаемые форумчане!!! В этом разделе даётся неполный анализ ваших ладоней, пожалуйста, обговаривайте сразу, какую сферу жизни вам просмотреть, какие проблемные участки ладоней вас интересуют!!!

Полный анализ ладоней , на который уходит очень много времени, вы можете заказать . Эта услуга ПЛАТНАЯ.

я знаю-фотки не хорошо получились...ето вечером моя 9 летняя доча делала))))
просто про любви....наделясь.....кое что...видно? насчет брака-я еще в детстве читала у маме дома есть книга....знаю где линии расположены-у меня и на левой и на правой-две)
просто,я на таком етапе в жизни.....для меня в етом браке уже ничего(((((.....так про етого и хотела спросить....
JULIJA
Цитата(Ig355 @ 28.02.2009, 22:25) *
24 года. правша.

Профеесиональное: лучше карьера или свое дело? область деятельности?(может какая-либо область искусства-- вот незнаю), достаток...??
Личное: брак, примерно когда, если можно... их количество, пока нет отношений... вот в этом плане хотелось бы выяснить...
для выяснения личных отношений фото неподходящее ,не видно капилярных линий .переделайте ещё раз .
профессию нужно выбирать такую ,где есть общение с людьми . можно -массажист ,менеджер ,работа по связям с общественностью .вы скованны в общении с людьми ,избавляйтесь от этого .
ax.gif большого достатка не вижу .всё через большой труд.
Ангел__2009
Всем доброго времени суток.
Вопрос (точнее просьба) ко всем, кто может читать линии.
Звать Екатерина, 35 лет, правша.
Меня интересует количество детей, болезни (если, конечно, таковые имеются bs.gif ), моё призвание по жизни (профессия).
А вот и мои фотографии ab.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Всем заранее спасибо.
С уважением, t1308.gif
JULIJA
Цитата(Ангел__2009 @ 1.3.2009, 19:54) *
Всем доброго времени суток.
Вопрос (точнее просьба) ко всем, кто может читать линии.
Звать Екатерина, 35 лет, правша.
вы -эмоциональная девушка , черезчур открытая для общения.и профессия ваша тоже должна быть связана с общением с людьми .наилучший вариант связи собщественностью .,в этой професии вы сможете творить ,также вам должны удаваться женские увлечения -шитьё ,вязание ,бисероплетение и т. д.
прерасположенность к низкому давлению и гемоглобину .
для рассматривания линии детей нужны более детальные снимки ,эти плохо получились .
jeni
Дорогие мои,то,что я попросила Веста посмотреть,не значит,что вам нельзя)
Я знаю-она очень занята,так что жду ваши взглады... ah.gif
JULIJA
Цитата(jeni @ 02.03.2009, 16:54) *
Дорогие мои,

вы к кому обратились? girl_camomile.gif
jeni
Цитата(JULIJA @ 02.03.2009, 20:10) *
вы к кому обратились? girl_camomile.gif

к тем ,кто етим и занимается-например-вижу-Вы )надеюсь....не обидела...как то... ax.gif
blagovesta
jeni Я посмотрю ваши ладони, только немного подождите!
jeni
Цитата(blagovesta @ 02.03.2009, 22:30) *
Я посмотрю ваши ладони, только немного подождите!

Конечно,подожду) Я поняла-Вы очень занята,буду заглядывать-здесь очень понравилось!
JULIJA
Цитата(jeni @ 01.03.2009, 2:00) *
что Вы там видите-в общем плане,а если не сложно,там про любви в жизни моей что то написано?
вы-чувственный ,эмоциональный человек.и работа у вас может быть связана с интеллектуальным трудом и искусством .вы часто приукрашиваете дествительность ,по этому разочаровываетесь .чуткая душа ,отзывчивая ,готовая ответить на любую несправедливость и боль .
в отношениях вы зависимы от самого чувства .,любите свои чувства больше ,чем партнёра .бываете обидчивы.
до моей консультации в отношения вмешивались посторонние люди ,пытались вами манипулировать ,со стороны партнёров ,родственники или друзья .
ваш минус -чрезмерный напор в отношениях с людьми ,вы пытаетесь часто доминировать избавляйтесь от этого ,проблем будет меньше . girl_camomile.gif
Felina
Дорогие мои! Вот и мои лапки! очень жду коментарии особо по линии головы на правой руке....и конечно что ещё можно обо всём этом безобразии сказать)
http://keep4u.ru/full/2009/03/03/ae7a739426fccf9798/jpg
jeni
Цитата(JULIJA @ 03.03.2009, 21:25) *
вы-чувственный ,эмоциональный человек.и работа у вас может быть связана с интеллектуальным трудом и искусством .вы часто приукрашиваете дествительность ,по этому разочаровываетесь .чуткая душа ,отзывчивая ,готовая ответить на любую несправедливость и боль .
в отношениях вы зависимы от самого чувства .,любите свои чувства больше ,чем партнёра .бываете обидчивы.
до моей консультации в отношения вмешивались посторонние люди ,пытались вами манипулировать ,со стороны партнёров ,родственники или друзья .
ваш минус -чрезмерный напор в отношениях с людьми ,вы пытаетесь часто доминировать избавляйтесь от этого ,проблем будет меньше . girl_camomile.gif

Полностью согласна!такая я)
про манипуляции...ето точно-наверное поетому сейчас так доминируя,пытаюсь себя утвердить...а то....довольно долго....оставилась топтать меня ...психически....а и насколько помню-еще с детства такая была-хотела всегда быть лидером)первой во се))
очень люблю исскуство,люблю творить...не важно что...работаю за комп. в данном моменте.....вообще-везде легко усваиваюсь..
Спасибо вам! sm47.gif
Felina
Цитата(Felina @ 3.3.2009, 22:25) *
Дорогие мои! Вот и мои лапки! очень жду коментарии особо по линии головы на правой руке....и конечно что ещё можно обо всём этом безобразии сказать)
http://keep4u.ru/full/2009/03/03/ae7a739426fccf9798/jpg

забыла написать)) Альбина 37 лет..интерессно обо всём что можно сказать тут..
Ангел__2009
Цитата(JULIJA @ 02.03.2009, 10:48) *
для рассматривания линии детей нужны более детальные снимки ,эти плохо получились

Спасибо большое за ответ. Подскажите, пожалуйста, какую часть ладони нужно отснять более детально или более четко, чтоб посмотреть количество детей.
С уважением, t1318.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека