Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Фотографии ладоней и их обсуждение

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Хиромантия > Судьба по руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
JULIJA
дамы -вот фото хорошего качества у Olga2011-учитесь .
JULIJA
Цитата(Olga2011 @ 09.06.2011, 10:34) *
И еще хотелось бы спросить, что означает эта фигура на правой руке (если означает), она недавно появилась и очень четко выделяется на руке.

я бы эту фигуру не выделяла ,а только половину -это руна дагаз.она говорит о периоде трасформации .
Ральф Блюм пишет о ней
Руна предвещает также главный период успеха и процветания. Тьма осталось позади, наступил расцвет. Тем не менее, вам не следует замыкаться на мыслях о будущем или поступать безрассудно в новой для вас ситуации. Период трансформации может подразумевать важную и трудную работу. Примитесь за ее выполнение с радостью.
Цитата(Olga2011 @ 09.06.2011, 10:34) *
Меня зовут Ольга, мне 23 года, правша. Меня очень интересует вопрос личной жизни (брак и дети). Посмотрите, пожалуйста, фото моих рук (заранее извиняюсь за не очень хорошее качество).

у вас будет сложная личная жизнь и причина будет в вас самой . вы склонны отдавать себя без остатка своему партнеру ,не всегда партнер будет таков -надеяться и прощать .именно поэтому у вас есть качество возвращаться к своему партнеру .у вас 3 важных линии брака +несколько романов . от вас будет зависеть насколько счастливыми будут эти отношения ,хочется предостеречь также вас от вмешательства в ваш брак -это тоже будет преследовать вас всю жизнь ,особенно в начале .у вас много хороших качеств ,а главное терпение ,оно вам может сослужить плохую службу -не нужно верить и ждать что люди меняются - нужно меняться самой .

про детишек -пока 1 плод женского пола sm47.gif
Olga2011
JULIJA Спасибо Вам БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ за ответ! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Цитата(JULIJA @ 15.06.2011, 18:13) *
я бы эту фигуру не выделяла ,а только половину -это руна дагаз.она говорит о периоде трасформации .

Да, думаю, сейчас это точно про меня. Заканчиваю учебу (22 июня буду защищать диплом), а что будет дальше пока не знаю, пока предо мной полная неопределенность.
Цитата(JULIJA @ 15.06.2011, 18:13) *
про детишек -пока 1 плод женского пола

Очень-очень рада этому!!! А нельзя ли приблизительно определить в какой возрасте это произойдет?
Малиновая
Цитата(JULIJA @ 15.6.2011, 18:02) *
у тебя две полоски на брачном сегменте ,одни отношения уже были ,а другие будут ,но около 30,чтобы поконкретнее -нужно снимки ближе ,и деточек не вижу-снимки плохие ,посмотри ,как снимки делаются в теме -можешь переделать.



Юлечка, БлагоДарю от души!

Мой комментарий:

Мне сейчас 25 лет ( насколько это близко к 30? rolleyes.gif ) пока что одна, про отношения,что уже были...очень затрудняюсь однозначно что-то сказать,потому что у меня до сих пор не было никаких отношений, ну таких.в классике,когда я могла бы сказать,что у меня есть жених-парень и я его девушка и мы встречаемся. Зато было ооочень много мужчин, секса, знакомств, снова мужчин,страстей, влюблённостей безответных и ответных ( на пару дней :) ) Много было у меня страстей и мужчин, но ни разу не было длительных стабильных отношений.
Я всё таки перефотографирую ладошки, потому что в сравнении с Олей у меня да, ничего не видно на фото.

Сижу вспоминаю...нет, ну даже то.что было дольше двух недель назвать отношениями нельзя...это была страсть и моё замутнение мозга ( когда я влюблялась и уже у себя в голове рожала ему пять детей), взаимности не было , любви взаимной,отношений,стабильности ...не было.
trisha
А Я ЛЕВУЮ ЗАБЫЛА
Адель
Цитата(JULIJA @ 15.06.2011, 19:09) *
важных отношений -два ,плюс несколько романов ,ребенок пока один ,мальчик ,затруднилась вам ответить про любовь -какие вас вопросы интересуют -возможные проблемы ?


А можно определить на ккаком этапе отношений нахожусь сейчас, серьезны ли на данный момент отношения или нет. И будет ли брак? Или важные отношения - это и есть 2 брака ?
JULIJA
Цитата(Olga2011 @ 16.06.2011, 10:16) *
Очень-очень рада этому!!! А нельзя ли приблизительно определить в какой возрасте это произойдет?

к сожалению не могу определить ,дитя видно только в сегменте брака ,а чтобы утверждать на 90 процентов ,нужно чтобы событие показывалось на руке 3 раза -а у вас один .
Olga2011
Цитата(JULIJA @ 17.6.2011, 20:23) *
к сожалению не могу определить ,дитя видно только в сегменте брака ,а чтобы утверждать на 90 процентов ,нужно чтобы событие показывалось на руке 3 раза -а у вас один .

Понятно, все равно еще раз спасибо!
Малиновая
Юль, я тут ещё попыталась перефотографировать свои ладошки. Не уверена,что вышло намного лучше предыдущего раза ( руки бледные и линии как-то слабо видны), но я всё - равно выложу. Если эти фото лучше - может что-то дополните к предыдущему анализу моих рук, ну а если нет - то так уж и будет:)
Вопрос у меня был про замужество, когда выйду замуж,сколько будет деток.

http://i011.radikal.ru/1106/99/223e25da033c.jpg

http://i004.radikal.ru/1106/bd/0b455af46afc.jpg

http://i012.radikal.ru/1106/55/e0447343bd81.jpg

http://i035.radikal.ru/1106/24/868321629641.jpg
tatyknyaz
JULIJА, посмотрите мои руки. Сервис открыт.
JULIJA
вопросы по хиромантии временно до конца августа не принимаются по причине отпуска . всем кому должна ответить выложу в ближайшее время
-=littleelf=-
Я все же попытаюсь добавить, вдруг успеете сказать) Анастасия, Мне 26 лет, левша. интересуют вопросы браков,(будут ли, когда и сколько)детей тоже сколько детей ),работы.( может стоит изменить направление)



bahura
посмотрела фотографии, которые выкладывают форумчане, - у меня некоторые линии один в один как на некоторых фото. могу ли я воспринимать ответы по этим ладоням в свой адрес? или нужно смотреть все линии в комплексе и от этого может меняться результат??
Nickolas
Что скажете?


JULIJA
ВСЕМ ПРИВЕТ !НАконец то добралась до инета .

Цитата(bahura @ 04.07.2011, 15:10) *
посмотрела фотографии, которые выкладывают форумчане, - у меня некоторые линии один в один как на некоторых фото. могу ли я воспринимать ответы по этим ладоням в свой адрес? или нужно смотреть все линии в комплексе и от этого может меняться результат??
конечно ,нужны только ваши фото,т.к. форма руки тоже имеет значение ,цвет и форма пальцев и т.д.
Цитата(Nickolas @ 06.07.2011, 17:19) *
Что скажете?

в шапке форма написано -для ответов нужно сформулировать свои вопросы ,а также написать свои данные .
Цитата(JULIJA @ 26.06.2011, 12:06) *
вопросы по хиромантии временно до конца августа не принимаются по причине отпуска
при правильном размещении ваша заявка будет рассмотрена в сентябре .
Nickolas
дата рождени 05.09.91, возраст 20 лет, переученный в раннем детстве с левши на правшу. дайте,пожалуйста,общий анализ) линия жизни,судьбы,сердца,успеха...
JULIJA
Цитата(Малиновая @ 19.06.2011, 15:38) *
Вопрос у меня был про замужество, когда выйду замуж,сколько будет деток.

ну вот один снимочек очень хорош.за всю жизнь у тебя будет три романа .детишки вроде 2 от вторых отношений ,один плод женский -второй не могу определить .самые последние отношения будут самыми глубокими и чувственными .вторые отношения 28 -30 ,последние 40 -42 .первые не рассматривала особо .
на всей руке только два самых больших холма -Марс -борьба и Венера -любовь .борьба за любовь и также за жизненные принципы -вот твои приоритеты сейчас ,но у тебя также много других способностей ,которые можно и нужно развивать .при таком Марсе ,если ты будешь на руководящей должности -можешь быть не сдержана и способна на то ,чтобы перегнуть палку в общении .не удивлюсь, если ты Овен ?
что у тебя за профессия ?cложно определить твои предрасположенности . sm47.gif
Малиновая
Цитата(JULIJA @ 11.7.2011, 10:00) *
ну вот один снимочек очень хорош.за всю жизнь у тебя будет три романа .детишки вроде 2 от вторых отношений ,один плод женский -второй не могу определить .самые последние отношения будут самыми глубокими и чувственными .вторые отношения 28 -30 ,последние 40 -42 .первые не рассматривала особо .
на всей руке только два самых больших холма -Марс -борьба и Венера -любовь .борьба за любовь и также за жизненные принципы -вот твои приоритеты сейчас ,но у тебя также много других способностей ,которые можно и нужно развивать .при таком Марсе ,если ты будешь на руководящей должности -можешь быть не сдержана и способна на то ,чтобы перегнуть палку в общении .не удивлюсь, если ты Овен ?
что у тебя за профессия ?cложно определить твои предрасположенности . sm47.gif



БлагоДарю за информацию.Юлечка :)
По гороскопу я -рыбы :) При чём классика :) По проффесии -секретарь ( тоже классичесский biggrin.gif ), по призванию - блондинко :) ) хотя сама убеждённая шатенка)

Сижу вспоминаю..у меня было столько мужчин...и столько "отношений". но при этом ни одного, когда я бы могла сказать,что да - это были отношения...Всё как то не те, или я не та, или те,но не на долго...бардак,кароче в личной жизни у меня :) так что не могу я уверенно сказать.что у меня были к 25 годам хоть ОДИН раз ОТНОШЕНИЯ...всё как-то празник жизни, не более...ну иногда затягивался больше чем на две недели, но не больше чем на пару месяцев :)

В хиромантии правильность предсказания только жизнь может подтвердить, так что будем посмотреть:) Может до того времени мы обе будем ещё функционировать на форуме - так ещё и обратная связь будет :))))

Ещё раз БлагоДарю за время и силы. за знания и совет !
JULIJA
Цитата(Wedma @ 12.07.2011, 5:17) *
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на семью, когда именно будет, количество и пол детей, в какой сфере лучше работать.

по вашим снимкам можно сделать только самые общие характеристики ,возраст и пол детей увидеть не смогу .снимки плохие .

Цитата(JULIJA @ 26.06.2011, 12:06) *
вопросы по хиромантии временно до конца августа не принимаются по причине отпуска

вы будете поставлены в очередь на сентябрь месяц .
Цитата(Nickolas @ 11.07.2011, 12:51) *
дата рождени 05.09.91, возраст 20 лет, переученный в раннем детстве с левши на правшу. дайте,пожалуйста,общий анализ) линия жизни,судьбы,сердца,успеха...

общий анализ ладони выполняется в платном режиме .некоторые аспекты освещу ,на что хвати т времени .
поставила вас в очередь на сентябрь .


в первом посте -в шапке, ваши ники -кто ждет ответа .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека