Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Фотографии ладоней и их обсуждение

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Хиромантия > Судьба по руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Митяй
Цитата(blagovesta @ 7.2.2017, 10:52) *
Митяй
Вы имеете ввиду ребро ладони на бугре Луны? Если да, то это может говорить о наличии привязанностей и о путешествиях.


Спасибо за Ваш ответ, я пока в этом не силен (только раскрываю свои способности). Это две чёткие линии на обеих ребрах руки (только слева их 3, 3я линия как я понимаю это линия разрыва, которая накладывается и является продолжением одной из двух основных). Сам я левша!
ССветлана
Доброго времени суток!

Тема интересная, жаль только, что не очень активная, но может кто-то все же ответит на мой вопрос.

Проблемы в личной жизни недавно заставили попробовать найти ответы на линиях рук. Самым простым для меня оказался анализ линий любви/привязанности на ребре ладони. Я правша и на ребре правой ладони нашла у себя только две линии, вторая из которых располагается выше условного центра, то есть вроде как показывает возможные отношения/привязанности в будущем (сейчас мне почти 37 лет). Линия эта достаточно глубокая и отчетливая, но смущает то, что начинается она с вилки и чуть дальше от начала еще одна вилка.

Про наличие одной вилки читала, что это может указывать на большие различия между людьми - социальные, религиозные, или на разногласия между ними в начале отношений, а вот про две вилки нигде информации не нашла.

Попробую добавить фото, вроде видно по нему о чем я говорю. Буду благодарна за ответы)



2112x2816(2.40 MB)

www.fotolink.su
ССветлана
В чате нашла ответ от Kristi) похоже, что на заданный мной вопрос.

[Сегодня, 13:32] Kristi):Если в конце вы видите маленькую развилку, это свидетельствует о том, что союз долго не продержится и вас ждет развод, причем эта процедура не обойдется без скандалов и тяжелых конфликтов. Скорее всего, это будет связано с изменой партнера. Кто имеет развилку, по его вине и произойдет расставание.
[Сегодня, 13:33] Kristi): Если развилка имеется вначале, то по всей вероятности вы выйдете замуж за человека, с которым у вас уже были отношения, закончившиеся расставанием.


И все же, если вилок в начале две, а не одна?

А вот можно так интерпретировать, что люди изначально общались как друзья, потом на несколько лет пути разошлись. Затем была новая встреча и отношения стали любовными, но вновь последовало расставание.

И еще, ведь линии на ребре - это необязательно браки, это могут быть просто эмоциональные привязанности без общения или нет?
JULIJA
Цитата(ССветлана @ 16.02.2017, 19:54) *
ведь линии на ребре - это необязательно браки, это могут быть просто эмоциональные привязанности без общения или нет?

линии брака не показывают штампы в паспорте .
Цитата(ССветлана @ 16.02.2017, 19:54) *
И все же, если вилок в начале две, а не одна?

я не отслеживала этот вопрос ,брачные линии должны быть дублированы главными ,лишь только тогда мы будем делать вывод ,анализ руки начинается совсем с других вопросов.советую вам взять классиков -Каиро ,Вебстера и после практики с книгой у вас обязательно будет свое мнение .
а делать вывод только по одному фото брачной линии по -моему -непрофессионально .
ССветлана
Цитата(JULIJA @ 16.02.2017, 21:10) *
линии брака не показывают штампы в паспорте .

Это я понимаю) Просто хочется понять - четкая линия на ребре ладони - это все же отношения или может просто глубокая привязанность к человеку, с которым отношений нет.

Пыталась самостоятельно свои ладошки анализировать, сложно) Линий влияния, кажется так называются, которые параллельно линии жизни, у меня как таковых нет( Есть два тонких и коротких штриха, но они от линии жизни в стороне стоят.

Был период в жизни, длинный, почти 5 лет, когда хотелось быть одной. А сейчас хочется отношений или хотя бы надежды на то, что они где-то там будут. Смотрела фото других ладоней в интернете, так у людей именно на ребре ладони столько романов, а у меня всего две линии, а вторая еще и с двумя вилками в начале)
Цитата(JULIJA @ 16.02.2017, 21:10) *
советую вам взять классиков -Каиро ,Вебстера

Спасибо, будет время обязательно посмотрю.
Митяй
Добрый вечер, если тема ещё активная хотел бы в ней поучаствовать.
Подскажите как правильно загрузить ладони рук?!
Благодарю!!!
ionnik
Здравствуйте Джулия. Вот наконец то добрался до рук. Оправляю снимки








JULIJA
Цитата(ionnik @ 28.11.2017, 6:49) *
Здравствуйте Джулия. Вот наконец то добрался до рук. Оправляю снимки

здравствуйте ,вопросы нужны -что вас интересует,а также количество лет и правша вы или левша .
ionnik
Цитата(JULIJA @ 28.11.2017, 12:12) *
здравствуйте ,вопросы нужны -что вас интересует,а также количество лет и правша вы или левша .

Отправил в личку.
JULIJA

ionnik,добрый день .
ваша рука говорит о том ,что вы любите ,чтобы было все справедливо,по честному ,напряжение которое вы испытываете в решении спорных вопросов остается и на руке ,а также тело испытывает от этого определенный стресс.
поэтому по здоровью -у вас есть предрасположенности к проблемам с сосудами.
по роду у вас не было диабетиков ?
интересно узнать вашу дату рождения - ?вы эмоционально закрыты для окружающих ,а внутри ранимы .

попозднее продолжу ,долг зовет . smile34.gif
JULIJA
продолжим .спасибо вам за дату рождения .
фото плохо читабельна для сроков -поэтому пишу по левой .
что касается ваших отношений -конец жизни у вас не прописан,с кем вы проживете последнюю часть жизнь -невидно ,линии меняются каждые полгода -
кризисные годы в паре пока 40 -41 год и 45 -47 . пока на данный момент у вас долгий союз .2 промежуток 45 -47 лет будет характеризоваться усталостью ,сложно будет принимать решения ,а нужно будет .в ваши отношения могут вмешиваться другие люди .Не идеализируйте партнера ,не делайте усилий меняться- иначе разочарований не избежать . Ищите такую пару ,которая не ограничивает вас -вы свободолюбивы .
что касаемо профессии -вам нужно общение с людьми ,не рвитесь в начальники ,иначе перегорите и это скажется на здоровье.Если хотите собственное дело ,то обязательно в паре -вы очень хороший исполнитель.Вам хорошо строить дома Вас нужно вдохновлять идеей ,мыслью ,вы должны ее представлять. sm47.gif
ionnik
Цитата(JULIJA @ 5.12.2017, 1:27) *
продолжим .спасибо вам за дату рождения .
фото плохо читабельна для сроков -поэтому пишу по левой .
что касается ваших отношений -конец жизни у вас не прописан,с кем вы проживете последнюю часть жизнь -невидно ,линии меняются каждые полгода -
кризисные годы в паре пока 40 -41 год и 45 -47 . пока на данный момент у вас долгий союз .2 промежуток 45 -47 лет будет характеризоваться усталостью ,сложно будет принимать решения ,а нужно будет .в ваши отношения могут вмешиваться другие люди .Не идеализируйте партнера ,не делайте усилий меняться- иначе разочарований не избежать . Ищите такую пару ,которая не ограничивает вас -вы свободолюбивы .
что касаемо профессии -вам нужно общение с людьми ,не рвитесь в начальники ,иначе перегорите и это скажется на здоровье.Если хотите собственное дело ,то обязательно в паре -вы очень хороший исполнитель.Вам хорошо строить дома Вас нужно вдохновлять идеей ,мыслью ,вы должны ее представлять. sm47.gif

Джулия спасибо большое. Как говорится поживем увидим. Союз у меня долгий как я считаю 15 лет отметили совместной жизни. Я вот просто думаю на месте я в работе или нет.
Митяй
Добрый день.
Прошу посмотреть и мои ладони. Сделал серию снимков, чтобы подробнее рассмотреть руки.
Интересует:
1. Линия судьбы.
2. Семья, дети.

На обеих руках видны буквы М, тоже интересно значение.

Дмитрий, 31 год, левша.























JULIJA
Цитата(Митяй @ 23.12.2017, 14:11) *
Интересует:
1. Линия судьбы.
2. Семья, дети.

это очень общие вещи ,какие у вас вопросы -по таким сегментам можно трактаты писать .
к примеру .
будут ли дети ?
судьба -конкретно что -удача успех или профессия а может общественное признание?
Митяй
Цитата(JULIJA @ 23.12.2017, 12:42) *
это очень общие вещи ,какие у вас вопросы -по таким сегментам можно трактаты писать .
к примеру .
будут ли дети ?
судьба -конкретно что -удача успех или профессия а может общественное признание?


Да, сколько будет детей, в том числе возраст вступление брак - так как холостой.
Профессия, так как вижу что линия одна, потом разрыв, отростки от линии судьбы.
JULIJA
Митяй,я вас не забыла- до праздника посмотрю ваши фото.
Митяй
Цитата(JULIJA @ 27.12.2017, 7:02) *
Митяй,я вас не забыла- до праздника посмотрю ваши фото.


Спасибо!
Митяй
Цитата(JULIJA @ 27.12.2017, 7:02) *
Митяй,я вас не забыла- до праздника посмотрю ваши фото.


Здравствуйте, Вы видимо были заняты. Скажите пожалуйста, когда у Вас будет время посмотреть мои ладони?

Благодарю!!!
JULIJA
Цитата(Митяй @ 02.01.2018, 20:07) *
Здравствуйте, Вы видимо были заняты. Скажите пожалуйста, когда у Вас будет время посмотреть мои ладони?

Благодарю!!!

к сожалению ,вопрос здоровья -не дает мне заниматься вопросами так как я пожелаю .
по вашим рукам за всю жизнь у вас три сердечных связи ,которые затронут ваше сердце .
пока все ваши связи заканчиваются вилочками -это говорит о том ,что со своими половинами у вас будут разные взгляды на жизнь ,конфронтация так сказать ,вы левша -я ребра рассматривала ,союзы все сложные ,могут закончиться разводом -вы плохо идете на компромиссы ,для вас не свойственна гибкость в партнерстве .
это не повод расстраиваться -линии меняются каждые 6 месяцев.и вы сможете дать себе время измениться в общении ,вы склонны идеализировать партнерш ,возможностей будет много завязать отношения - и родить детей тоже . отношения 41-42 года ,35 -37 и между ними -роман .
партнерство -это лишь одна из ваших задач ,нужно сосредоточиться ина других .на вашей руке ярко выражен холм Марса -борьба ,достигаторство -вот первая ваша задача .вторая -эмоциональная вилка -то хорошо ,то плохо -нестабильность и желание жить ,не слушая партнера .интересно ,кто вы по знаку зодиака ?
у меня два вариант Овен и Козерог .
Цитата(Митяй @ 23.12.2017, 16:19) *
Профессия, так как вижу что линия одна, потом разрыв, отростки от линии судьбы.

профессия не зависит от линии ,это форма руки скорее отвечает за возможности -что вы хотели спросить поточнее .и сейчас кем работаете ?образование ?
Митяй
Цитата(JULIJA @ 4.1.2018, 22:26) *
к сожалению ,вопрос здоровья -не дает мне заниматься вопросами так как я пожелаю .
по вашим рукам за всю жизнь у вас три сердечных связи ,которые затронут ваше сердце .
пока все ваши связи заканчиваются вилочками -это говорит о том ,что со своими половинами у вас будут разные взгляды на жизнь ,конфронтация так сказать ,вы левша -я ребра рассматривала ,союзы все сложные ,могут закончиться разводом -вы плохо идете на компромиссы ,для вас не свойственна гибкость в партнерстве .
это не повод расстраиваться -линии меняются каждые 6 месяцев.и вы сможете дать себе время измениться в общении ,вы склонны идеализировать партнерш ,возможностей будет много завязать отношения - и родить детей тоже . отношения 41-42 года ,35 -37 и между ними -роман .
партнерство -это лишь одна из ваших задач ,нужно сосредоточиться ина других .на вашей руке ярко выражен холм Марса -борьба ,достигаторство -вот первая ваша задача .вторая -эмоциональная вилка -то хорошо ,то плохо -нестабильность и желание жить ,не слушая партнера .интересно ,кто вы по знаку зодиака ?
у меня два вариант Овен и Козерог .
профессия не зависит от линии ,это форма руки скорее отвечает за возможности -что вы хотели спросить поточнее .и сейчас кем работаете ?образование ?


Я стрелец. Сейчас работаю в сфере логистики. По образованию инженер-строитель.

Так же интересуют буквы М на обеих руках.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека