Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Фотографии ладоней и их обсуждение

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Хиромантия > Судьба по руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
blagovesta
Цитата(tancha @ 06.10.2008, 12:59) *
У моего внука очень подвижный палец Юпитера, легко отклоняется палец в наружную сторону, движется как гусеница, особенно концевая фаланга. Что это может означать?

Палец Юпитера отвечает за лидерство, гордость, амбиции, эго. Слишком жёсткий палец говорит о жёстком характере, а гибкий , податливый палец о слишком мягком характере. Такие люди чаще всего успутчивые, для них тяжела борьба за своё место под Солнцем, ими легко помыкать. Но в то же время подвижный палец может говорить о широте взглядов, а если подвижна ногтевая фаланга, которая отвечает за духовный мир, то мальчик будет с развитой интуицией и одухотворённостью.
Но надо смотреть всю руку, какого она типа, какие линии.

Возможно, такая гибкость со временем пройдёт, как только начнёт формироваться ладонь. Тогда в характере появится твёрдость и другие черты характера мужчины.
blagovesta
Ylesiya Я не буду описывать каждую линию, хочу сказать, что зная вас лично, я и предполагала, что у такой целеустремлённой девушки должна быть только такая программа на ладони. Огромный энергопотенциал, хорошо выражены все бугры, развито лидерство, здоровая амбициозность, умение любить , быть женой и матерью. Бугор Солнца проявлен - творчество, Меркурий - материальный достаток.

Все линии чёткие, глубокие. Четыре главные линии должны создать картину жизни. Считается, чем меньше линий , тем проще жизнь. Потому что большинство линий появляется из-за нервной напряжённости и волнения. Но во всём нужен баланс. Мало линий - скучная жизнь. Я не вижу, к сожалению,. неглубоких линий, но мне думается, у вас есть линия Солнца.

Пока я остановлюсь на линии Судьбы, потому что по другим показателям всё нормально и в сфере эмоций, и в интеллектуальной, и со здоровьем.

Линия Судьбы указывает на смысл жизни. Самыми счастливыми людьми являются те, кто знает , чему посвятить свою собственную жизнь, а в дальнейшем просто реализуют свои желания. Вы рано стали самостоятельной и независимой. На протяжении своей карьеры вы, возможно, смените приоритеты, поменяете сферу деятельности. Где-то в возрасте 40-45 лет это может произойти. Так как линия Судьбы уходит в бугор безымянного пальца, то вы преуспеете в творческой профессии.

Какие у вас есть вопросы, может быть есть линии, которые я не вижу, а они у вас вызывают интерес, напишите.
Елена Премудрая
ох, нашла себе заделье на ночь глядя... зашла к вам сюда и теперь вылезти не могу )))). Нафотографировала свои ладошки и хотела спросить о некоторых линиях. Сама изучала очень поверхностно, и только свои руки... Поэтому ни практики толком нет ни знаний особых ))). Даже названия бугров не все помню, надо в книгу подглядывать ))).
Сначала фото правой руки ,теперь левая , теперь ближе две новые линии
Теперь вопросы
1) на левой руке у основания большого пальца, ближе к концу линии жизни есть родинка (не выпуклая)- (между основной линией жизни и дублирующей), глубоко под кожей , причем со временем становится все бледней. В молодости была ярко коричневая, теперь более размытая... она что то означает?
2) на этой же левой руке на бугре под указательным пальцем красная точка глубоко под кожей (всю жизнь она есть), что то значит?
3) на правой руке на буграх (или холмах?) под средним и безымянным пальцем стали появляться (года 3 как заметила) две вертикальные линии, которые глубокие и выделяют рядом находящиеся бугры. Прочитала что это под безымянным пальцем такая линия означает достаток и богатую жизнь. (эти линии сфоткала поближе)
4)на правой же руке в конце линии головы вилка (на левой руке вилки нет), ответвление от линии головы уходящее на бугор (не знаю как называется) который на ребре ладони находится, что может означать?
Ну и еще вопрос, кроме вилки в конце линии жизни , что может указывать на переезд в другую страну (озаботили с мужем этим вопросом, интересно судьба ли ? )
Надеюсь не очень много спросила? Спасибо большое всем, кто захочет порассуждать и почитать мою ладонь .
пы.сы. Я левша, в глубоком детстве переученная и большинство дел теперь делаю правой рукой (пишу, отдаю, мою), но например резать, брать, есть умею только левой рукой. При этом всегда смотрела на свои руки как принято - левая - то что дано, правая - то что мы меняем своей жизнью...ну и если пригодится, мне 31 год ))).
blagovesta
Цитата(penek @ 16.10.2008, 23:28) *
на левой руке на бугре солнца(?) ближе к концу линии жизни есть родинка (не выпуклая)- между основной линией жизни и дублирующей, глубоко под кожей , причем со временем становится все бледней. В молодости была ярко коричневая, теперь более размытая... она что то означает?

Здесь непонятно, бугор Солнца находится под безымянным пальцем. А то что вы пишете, больше похоже на холм Луны. Если бы вы точки поставили, было бы понятнее.
Елена Премудрая
Цитата(blagovesta @ 17.10.2008, 23:02) *
Здесь непонятно, бугор Солнца находится под безымянным пальцем. А то что вы пишете, больше похоже на холм Луны. Если бы вы точки поставили, было бы понятнее.

Возможно Луны, я говорю , уже совсем всё забыла (стыд, позор), в общем у основания большого пальца ))))...
blagovesta
penek У основания большого пальца - холм Венеры. Ничего страшного, что забыли, всё и не обязательно помнить. Я вам обязательно напишу, только позже.
Ametist
Здравствуйте Веста .

А можно как то по другому послать вам фотки рук просто не получаеться уменьшить файлы?

blagovesta
Ametist Честно говоря, я и не знаю, попробуйте, можете у девочек спросить, которые уже прислали, как они это сделали. sm47.gif
blagovesta
Цитата(penek @ 16.10.2008, 23:28) *
4)на правой же руке в конце линии головы вилка (на левой руке вилки нет), ответвление от линии головы уходящее на бугор (не знаю как называется) который на ребре ладони находится, что может означать?
Ну и еще вопрос, кроме вилки в конце линии жизни , что может указывать на переезд в другую страну (озаботили с мужем этим вопросом, интересно судьба ли ? )

Если на конце линии Жизни вилка на конце и один конец уходит на бугор Луны, это называется линией Эмигранта. Желательно, чтобы на двух руках этот знак был. Этот переезд может осуществиться, если большой палец длинный с хорошо развитой ногтевой фалангой. Если ногтевая фаланга мала , то недостаточно воли для осуществленя задуманного, намерения могут остаться в мечтах.
Цитата(penek @ 16.10.2008, 23:28) *
3) на правой руке на буграх (или холмах?) под средним и безымянным пальцем стали появляться (года 3 как заметила) две вертикальные линии, которые глубокие и выделяют рядом находящиеся бугры. Прочитала что это под безымянным пальцем такая линия означает достаток и богатую жизнь. (эти линии сфоткала поближе)

Да у меня тоже есть подозрения, что это линия Солнца или Успеха, которая начинается от линии Сердца. Если обратить внимание на линию Головы, которая у вас идёт прямо, то линия Успеха может означать любовь к богатству, социальному статусу. Во второй половине жизни вы приобретёте влияние в обществе. Это линия обозначает вкус в искусстве, артистическим вещам.
Ametist
Я закачала фотки на Яндекс .
Что вы скажете по этим рукам? Некоторое я знаю но мне интересно знать не моё мнение ( я делетант в этом) мнение и помоему там должен быть какой то перелом в судьбе - можно ли знать когда и что это может быть?

http://fotki.yandex.ru/users/miya70/
Елена Премудрая
Цитата(blagovesta @ 18.10.2008, 15:18) *
Если на конце линии Жизни вилка на конце и один конец уходит на бугор Луны, это называется линией Эмигранта.
вот как раз линия жизни у меня заканчивается одной ровной линией, если и есть небольшая вилочка то только на правой руке и ответвление отходит к середине ладони, к браслетам, но не на Луну... Думала может еще есть где то знамение перезда ))).
Единственная линия заканчивающаяся вилкой - это линия головы, и если на правой руке она в самом конце (ответвление), то на левой руке от середины линии и уходит далеко вниз в нижний правый квадрант ладони (не поймешь, то ли ответвление от линии головы, то ли это линия судьбы доходит до линии головы)... Сложная наука хиромантия )))
Еще есть такой вопрос, если ,например, линия жизни состоит из множества мелких черточек на каком то участке (или из островков) - тогда предполагается что это болезни или проблемы со здоровьем в этот период жизни, а если линия головы заканчивается множеством мелких линий, создающих видимость цепочки, тогда как это можно интерпритировать?
blagovesta
[quote name='penek' date='18.10.2008, 14:17' post=6122]
Единственная линия заканчивающаяся вилкой - это линия головы, и если на правой руке она в самом конце (ответвление), то на левой руке от середины линии и уходит далеко вниз в нижний правый квадрант ладони (не поймешь, то ли ответвление от линии головы, то ли это линия судьбы доходит до линии головы)... Сложная наука хиромантия )))
Еще есть такой вопрос, если ,например, линия жизни состоит из множества мелких черточек на каком то участке (или из островков) - тогда предполагается что это болезни или проблемы со здоровьем в этот период жизни, а если линия головы заканчивается множеством мелких линий, создающих видимость цепочки, тогда как это можно интерпритировать?


К сожалению, я больше не знаю, какие знаки указывают на переезд в другую страну. Возможно, это могут быть горизонтальные линии по ребру ладони на холме Луны. Это линии путешествий, но по-моему их у вас нет.

Как вы называете - ответвление от линии Головы - это линия Судьбы, которая начинается с браслета и по всей вероятности обрывается линией Головы (посмотрите, есть ли продолжание), это значит, что успех ваш может оборваться из-за каких-то безрассудных действий.

Черточки, цепочки обозначают обозначают болезни. На головной линии -болезни головы.

blagovesta
Цитата(Ametist @ 18.10.2008, 13:31) *
нение и помоему там должен быть какой то перелом в судьбе - можно ли знать когда и что это может быть?

У вас хорошая и спокойная рука. Всегда обращаю внимание на линию Головы, а она у вас склоняется к холму Луны, это говорит о хорошем вображении, склонности к эзотерике. Так что всё неслучайно.

Линия Судьбы имее разрыв. Во всей видимости, насколько мне не изменяет зрение, вторая часть начинается до того, как первая обрывается. Это говорит о том, что в вашей жизни произойдут большие перемены, предположительно в карьерном росте. Это может произойти в районе 40 лет.
Ametist
Цитата(blagovesta @ 19.10.2008, 3:01) *
Линия Судьбы имее разрыв. Во всей видимости, насколько мне не изменяет зрение, вторая часть начинается до того, как первая обрывается



Да это так - больше на правой руке такое , на левой они на одном уровне - что бы это значило?
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 18.10.2008, 17:01) *
Это говорит о том, что в вашей жизни произойдут большие перемены, предположительно в карьерном росте. Это может произойти в районе 40 лет.

Вот я вам и написала, что это означает.
Надежда
Здравсвуйте, у моей подруги проблемы с выбором варьеры. Она в метаниях, не знает, какой путь выбрать. Учится на экономиста, хочет быть юристом или химиком. Вы можете сказать, к чему у неё ест ьсклонности по руке ? Фотографии:
http://s57.radikal.ru/i156/0810/66/5b50a9c58cd2.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0810/68/42534e7c8de1.jpg
blagovesta
Надежда Вот давайте вместе подумаем, три разные профессии :экономист, юрист и химик. Смотрим на линию Головы, мне кажется, она делает небольшой наклон к Луне, значит, у подруги развито воображение, линия Судьбы богатая, правда, со взлётами и падения. Начинается она от браслета, это говорит о том, что она с детства мечтала об этой профессии. Пусть вспомнит свои мечты. Но, судя по руке, ей больше по душе гуманитарные науки, думаю, юрист - то что более приемлемо для её души.
Надежда
дело в том, что она учится на этого экономиста, совершенно не любя математику! 5 лет ада ей обеспечены... А ведь учёба должна быть в радость!
blagovesta
Надежда Вот я и написала, что ей ближе гуманитарные науки. И , очевидно, о чём-то она мечтала в детстве, надо вспомнить, кем ей хотелось быть и развивать своё желание.
Леле
А можно мне тоже прислать свои ладошки? ab.gif sm33.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека