Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Фотографии ладоней и их обсуждение

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Хиромантия > Судьба по руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
blagovesta
Леле Присылайте, только желательно , чтобы вы конкретно указали , что вас интересует в ваших ладонях, какие линии , знаки и т.д.
Леле
Не знаю,что конкретно...Посмотрите,есть ли что необычное, может есть на что обратить внимание...не знаю..знаки какие....в хиромантии я полный ноль ac.gif Вообще,нахожусь в поиске...себя,наверное...участвовала в акции, получила кое-какие ответы(спасибо Русалочке), знаю теперь своих покровителей(спасибо АннАнас),может на руках тоже что написано....Вот так и складывается целостная картинка sm33.gif ab.gif
blagovesta
Леле Выкладывайте, будем искать что-то необычное. rolleyes.gif
Леле
сейчас вторую руку приложу...запуталась малеха,как сжать фалы...
tancha
Мне кажется прекрасная рука
blagovesta
tancha Хорошо бы ещё на правую руку посмотреть. А это красивая рука и линии чёткие. Только вот , где линия Сердца вначале не очень видно, там не остров ли? А линия Жизни длинная, ровная, глубокая, энергетика на высоте.
tancha
Цитата(blagovesta @ 29.10.2008, 9:47) *
tancha Хорошо бы ещё на правую руку посмотреть. А это красивая рука и линии чёткие. Только вот , где линия Сердца вначале не очень видно, там не остров ли? А линия Жизни длинная, ровная, глубокая, энергетика на высоте.

Правая рука, если не ошибаюсь, выше на 2 сообщения, только видно плохо. Надо попросить закачать почетче
blagovesta
tancha Ага, точно выше, но она совсем невидимая. Линия Судьбы хорошая, а вот соединение линии Жизни и линии Головы невидно, линия Сердца смазана.

Леле ! А вы не могли бы почётче сделать снимок левой руки.
tancha
Цитата(blagovesta @ 29.10.2008, 14:10) *
tancha Ага, точно выше, но она совсем невидимая. Линия Судьбы хорошая, а вот соединение линии Жизни и линии Головы невидно, линия Сердца смазана.

Леле ! А вы не могли бы почётче сделать снимок левой руки.

Может быть правой?
blagovesta
tancha Да, что-то я невнимательная сегодня, конечно, правой. Спасибо вам, вы моя палочка-выручалочка. br.gif
Леле
Ой, спасибо большое за комплимент по поводу моих рук! ad.gif Очень меня обрадовало, что с энергетикой у мну все в порядке!!! Правую руку пришлю вечером. Спасибо за внимание и отзывчивость! Девочки, вы такие доброжелательные, хорошо с вами ax.gif
blagovesta
Цитата(Леле @ 29.10.2008, 15:05) *
Правую руку пришлю вечером.

Скоро можно создавать раздел юмора. bj.gif
Леле
Цитата(blagovesta @ 29.10.2008, 15:37) *
Скоро можно создавать раздел юмора. bj.gif



Прочитала свой пост-действительно,ржунимагу,пора создать раздел юмора bj.gif bj.gif bj.gif Веста,Вы прям так заметили, я просто до слез сижу заливаюсь-блин,че написала!!!!промахиваюсь мимо клавиш... ну да ладно,рукуто правую высылаю laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
blagovesta
Снежинка Надо две руки присылать, когда такие сложные линии, лучше их сравнить.
blagovesta
Леле Предлагаю частями изучать вашу ладонь. Начну с холмов или бугров. Практически все холмы развиты, это говорит о вашей чувственной и эмоциональной натуре. В целом , если подходить под определение "счастливой руки" , то это во многом ваша рука. Но остановимся на холмах. Холм Венеры развит, наполнен энергией - это говорит о том, что вы умеете любить, быть страстной натурой, от вас идёт большая отдача.

Очень бросается в глаза бугор Юпитера, хорошо выражен, развит. В вас преобладают лидирующие качества, стремитесь в превосходству, желаете блистать в этом мире, сделать себя известной. В хорошем смысле слова развито честолюбия, гордыня, амбиции.

Холм Меркурия - нормальное благосостояние.
blagovesta
ЛелеПродолжаю рассматривать ваши ладошки. Линия Жизни и линия Головы не соединены вначале - это говорит о независимом характере, свободолюбие, вплоть до самоуверенности и безрассудстве. Здоровье хорошее, крепкое на протяжении всей жизни.

Линия Судьбы - чётко проявлена - это говорит об успешной жизни, карьерном росте, при такой чёткой линии вы всегда стремитесь к планированию, чёткой дисциплине. Линия начинается с запястья - знак индивидуальности, независимости. Вы свободны в выборе своих поступков. Очевидно, с детства уже вели осмысленный образ жизни, знали, кем будете.

Хочется спросить, а как у вас выстраиваются отношения с родителями? При таком независимом характере, очевидно, рано отошли от родителей.
Надюшик
посмотрите пожайлуста мои руки, правда фоток хороших не вышло:(

http://s52.radikal.ru/i135/0811/98/44218ad3be37.jpg


лучше не вышло


или вот так перевернуто

http://s39.radikal.ru/i086/0811/75/7492f1021415.jpg
blagovesta
Надюша, я всё смотрю на вашу руку. Начнём с сердечных дел. Линия Сердца ровная, гладкая, без разрывов, но обратите сами внимание, в самом начале где-то до пальца Солнца линия довольна широкая, отличающаяся от другой часть. Это говорит о больших разочарованиях в любви и в жизни, этот период где-то будет длится до 30 лет, а потом линия выравнивается, энергии становится больше и всё становится спокойно в вашей жизни. Плохо, что ребро ладони не видно, а то можно посмотреть - будут ли ещё браки. db.gif

Линия Головы склоняется к холму Луны - это говорит о вашей мечтательности, воображении, с такой линией Головы человеку сам Бог велел заниматься эзотерикой.

Вот плохо видно линию Жизни и линию Судьбы, но постараюсь рассмотреть получше.
Надюшик
blagovesta
спасибо, но лучше фотографии у меня не получилось:(

Леле
Цитата(blagovesta @ 31.10.2008, 22:49) *
ЛелеПродолжаю рассматривать ваши ладошки. Линия Жизни и линия Головы не соединены вначале - это говорит о независимом характере, свободолюбие, вплоть до самоуверенности и безрассудстве. Здоровье хорошее, крепкое на протяжении всей жизни.

Линия Судьбы - чётко проявлена - это говорит об успешной жизни, карьерном росте, при такой чёткой линии вы всегда стремитесь к планированию, чёткой дисциплине. Линия начинается с запястья - знак индивидуальности, независимости. Вы свободны в выборе своих поступков. Очевидно, с детства уже вели осмысленный образ жизни, знали, кем будете.

Хочется спросить, а как у вас выстраиваются отношения с родителями? При таком независимом характере, очевидно, рано отошли от родителей.




Здравствуйте Веста! Простите,долго не отвечала-лежала с температурой unsure.gif Действительно, от родителей я отошла очень рано-замуж выскочила аж в 16лет! Всю жизнь живу самостоятельно, все что имею добилась сама( не в одиночку,естесственно,а с мужем) Насчет карьерного роста... да нет у меня его как такового, 12лет предпринимательствовала,год назад прекратила,сейчас работаю по найму, причем низшим звеном-меня устраивает график(масса времени свободного,хожу на работу когда хочу) и нет начальства над душой(оно в др.городе)! Кстати, да, здесь и проявляется независимость натуры-ненавижу,когда на меня давят,сразу начинаю сопротивляться,порой даже очень яростно. А вот здоровье...В принципе,на то,что то там кольнет, то там, я внимания не обращаю, с12лет меня мучает одна премерзкая болезнь-мигрень, и не лечится эта зараза,и не известно откуда взялась, думаю это кармическое. Планирование и дисциплина....нееее,эт не мое bt.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека