Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Фотографии ладоней и их обсуждение

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Хиромантия > Судьба по руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Wedma
db.gif ac.gif я тоже жду sorry.gif
trisha
Спасибо Юля! Партнер есть.Одна да слишком охлаждаюсь. Идей много. Бегом занималась профессионально, сейчас в фитнес и дорожка обязательно. А сердце уже посадила :) Пока училась и из спорта уходила + мужики. Алкоголь слава богу не пью и воду не люблю. А брак действительно если сейчас и будет, то родня никогда его не примет. Спасибо большое! Все в точку. Надеюсь что и детей рожу наконец. А то уже отчаялась.
JULIJA
Wedma,ваши ненужные посты я удалила .у вас по ладони два значимых романа по жизни .
вторые отношения будут для вас наиболее важными и чувственными ,произведут переворот в вашей чувстственной сфере .возраст вторых отношений -40 -42 года .про детишек пока сказать не могу радикал не все открывает .

у вас сейчас кризисное время ,для этого возраста характерна потеря энергии и затяжные болезни ,на линии остров ,это продлится до 38 лет примерно ,кризис также произойдет в вашем моральном плане -за эти годы .
ваши амбиции вряд ли будут удовлетворены в отношениях ,вам надо достичь некоторых высот для себя сначала -а потом уже строить отношения!

попозже еще гляну . sm47.gif
Wedma
JULIJA, спасибо..а первые серьезные отношения во сколько?
42 г.-это же вечность..мне если честно в эти годы вообще роман не нужен.
Ну я так понимаю, это не приговор? Линии же могут появиться
JULIJA
для Wedma
Цитата
JULIJA, спасибо..а первые серьезные отношения во сколько?
42 г.-это же вечность..мне если честно в эти годы вообще роман не нужен.
Ну я так понимаю, это не приговор? Линии же могут появиться

линии каждые 4- 6 месяцев меняются и конечно это не приговор ,у меня были случаи.когда рисунок руки менялся значительно .
мы часто думаем ,что нам что -то не нужно в нашей жизни ,но это ненужное важно для нас ,обучает нас правильному взгляду на жизнь ,старайтесь не давать зароков в своей жизни ,ваши первые брачные отношения лет в 32 -33 .
оговорюсь ,что рука показывает чувства ,а не штамп в паспорте .
Pirusha
JULIJA

можно и мне фоточки выложить? очень интересно узнать ответ на некоторые вопросы.

ylia
я тоже жду db.gif ak.gif ak.gif
Nekkina
Цитата(JULIJA @ 14.09.2011, 10:46) *
пишите свои вопросы +данные

Юлечка, вы уж извините за нетерпение, но будут ли расматриваться мои вопросы? Дайте пожалуйста знать.
JULIJA
Цитата
Юлечка, вы уж извините за нетерпение, но будут ли расматриваться мои вопросы? Дайте пожалуйста знать.

ну не получается у меня вовремя отвечать -ищу работу ,по причине беготни - не успеваю отвечать в обычном режиме . sm33.gif
как получается -так и пишу ответы -пока графика работы нету .издержки поиска. придется вам временно потерпеть . ax.gif
JULIJA
для ylia
Цитата
меня больше интересуют короткие линии жизни на руках,(неужели я так рано умру? )ну и мое будущее если можно,и будут ли у меня ещё дети? меня зовут Юлия 27.01.1978г

короткая линия жизни редко означает смерть =-она должна просматриваться еще как минимум два раза -у вас этого нет .короткая линия жизни -означает -малая энергетика человека ,период его адаптации к новой жизни -например после замужества .операции и т.д.
для того ,чтобы посмотреть детей -нужны снимки ребер .
напишите конкретно -будущее это такой абстрактный вопрос .
JULIJA
Nekkina,для вас
Цитата
Я левша 03.07.1976. Меня интересуют три вопроса.
1. Будет ли у меня своё жильё (если есть возможность, то приблиз. когда)?
2. Есть ли способности к мантике (если да, то стоит ли развивать)?
3. Будут ли дети?
пока только 2 фото открылись -ладони очень далеко сфотографированы -жилье не продиагностирую .
JULIJA
Zelenoglazkoдля вас
Цитата
Что означает родинка? Была она там не всегда.. когда точно появилась не помню. Ближе к 15 годам, наверно...
с родинками я не работаю .-есть информация у глобы в книгах по этому вопросу .
фото тоже не открылось буду смотреть завтра .
JULIJA
набор вопросов временно прекращен
JULIJA
Nekkina,итак поскольку ваших снимков других я не увидела - ответ .по каким есть .
Цитата
1. Будет ли у меня своё жильё (если есть возможность, то приблиз. когда)?
2. Есть ли способности к мантике (если да, то стоит ли развивать)?
3. Будут ли дети?


детей у вас будет двое ,первый мужского пола ,брака два , но к сожалению ,оба они имеют тенденцию ,где партнеры отдаляются друг от друга и живут своей жизнью .
способности к мантике есть ,развивать стоит ,но у вас большой бугор Марса ,тут нужно действовать с учителем ,сами можете пойти по головам .
про жилье не вижу -нужна середина ладони ,а она очень далеко . sm47.gif
Hondamafia
Здравствуйте. По моим рукам на пару вопросов сможете ответить?!
-=littleelf=-
Юль,а мне Вы когда расскажете? а то все жду..жду. я на 47 странице)))
Nekkina
Цитата(JULIJA @ 04.10.2011, 21:34) *
детей у вас будет двое ,первый мужского пола ,брака два , но к сожалению ,оба они имеют тенденцию ,где партнеры отдаляются друг от друга и живут своей жизнью .
способности к мантике есть ,развивать стоит ,но у вас большой бугор Марса ,тут нужно действовать с учителем ,сами можете пойти по головам .
про жилье не вижу -нужна середина ладони ,а она очень далеко .

Ой спасибочки!!! camomile.gif camomile.gif camomile.gif Я не увидела сообщение почему-то :(( проворонила:(
Nekkina
Цитата(JULIJA @ 04.10.2011, 21:34) *
Nekkina,итак поскольку ваших снимков других я не увидела - ответ .по каким есть .

Да не могу никак макро на аппарате найти. Вообще с техникой поблемы всегда da.gif Юля а вы делаете более подробные рассматривания? И сколько это стоит?
Ещё раз оооогроооомное спасибо! sm47.gif
JULIJA
Юля а вы делаете более подробные рассматривания? И сколько это стоит?
напишите мне в личную почту .я пока закрыла прием вопросов -по причине обучения sm47.gif
JULIJA
Я все же попытаюсь добавить, вдруг успеете сказать) Анастасия, Мне 26 лет, левша. интересуют вопросы браков,(будут ли, когда и сколько)детей тоже сколько детей ),работы.( может стоит изменить направление) у вас первый поздний брак лет 30 -32 .до этого две влюбленности ,детишек может быть двое ,вообще браков может быть три .
напишите ,какая же у вас работа ,чтобы мне определить -нужно ли ее менять .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека