Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Фотографии ладоней и их обсуждение

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Хиромантия > Судьба по руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
JULIJA
Цитата(I'm Lady @ 26.05.2013, 20:33) *
А также меня интересует линия жизни, вторая ее часть на левой руке, где идет ответвление верх (что это значит?), а затем много штрихов/линий вниз. Что это?
И на правой руке начали появляться штрихи. Что это?

вы очень далеко сняли руки -видны только главные линии .
Тати
Юлия, можно вопрос, у меня родинка появилась на ребре левой ладони,четко посередине двух линий над браслетом,может подскажете что может означать?
I'm Lady
Цитата(JULIJA @ 7.6.2013, 20:30) *
вы очень далеко сняли руки -видны только главные линии .


JULIJA, когда открываете фото, на фото надо нажать и оно увеличится. Но если все равно не видно я перефотографирую конечно.
JULIJA
девочки -сегодня у меня день рождения .после него 11 или 12 все рассмотрю .
jeni
JULIJA
Я так и не получила ответ-показать ли сново своих ручек....ну,я поставлю....сможешь сопоставить...когда есть время...я никуда не спешу)))
JULIJA
Цитата(jeni @ 10.06.2013, 12:50) *
Я так и не получила ответ-показать ли сново своих ручек....ну,я поставлю....сможешь сопоставить...когда есть время...я никуда не спешу)))

можешь написать вопросы и присылать снимки.
jeni
Цитата(JULIJA @ 11.6.2013, 21:23) *
можешь написать вопросы и присылать снимки.


Правша,43года,замужем,отношения..... Just_Cuz_28.gif
Интересуют отношения и перспектива начать свой бизнесс(очень хочу)а рука то может показать направление???а то я теперь направилась куда-то...вот вопроссс-будет ли это или-не надо туда нос совать)
Ставлю фото,если не то-буду делать сново,а то я сама...и...трудно)))




А если высветится что-то важное,кроме отн. и бизн.,прошу написать....
латин
Здравствуйте, Благовеста,
пожалуйста помогите мне узнать, по руке, когда я выйду замуж, удачно ли, и сколько у меня будет детей?
Меня зовут Марина и мне 35 лет. Я правша.
Вот моя левая рука:

Вот моя правая рука:
латин
Здравствуйте,
Юлия,
пожалуйста помогите мне узнать, по руке, когда я выйду замуж, удачно ли, и сколько у меня будет детей?
Меня зовут Марина и мне 35 лет. Я правша.
Вот моя левая рука:

Вот моя правая рука:


На всякий случай мой имэйл, можете написать ответ на него:
Marina.medvedeva@lanit-tercom.com
JULIJA
Цитата(jeni @ 18.06.2013, 20:30) *
Ставлю фото,если не то-буду делать сново,а то я сама...и...трудно)))

ДАЛЕКОВАТО снято .но
про бизнес -сложновато вам самим будет его содержать ,нужны толковые коллеги ,вы ,как двигатель идеи отличный ,а исполнителем лучше
избрать другого .
на линии ума есть излом -вам надо следить за собой ,больше отдыхать ,как раз излом от 40 -лет до 53 примерно ,опасность мигреней .склонность к высокому давлению ,когда эмоции будут брать над вами верх -лучше использовать разные упражнения и не зацикливаться на проблемах .
по отношениям -у вас есть крест на венере -можно сказать,что вы однолюб .в ваши отношения с противоп .полом -часто будут вмешиваться родственники мужчин .вы независимая личность и обществу не всегда это нравится .3 любовных связи ,очень значимых для вас за всю жизнь ,2 сложный ,противоречивый ,но очень нужный для вашего развития .

вопросы -есть ли у вас дети ?
JULIJA
Цитата(латин @ 25.06.2013, 12:16) *
На всякий случай мой имэйл, можете написать ответ на него:
Marina.medvedeva@lanit-tercom.com
на мейл писать не буду -нет времени .
Цитата(латин @ 25.06.2013, 12:16) *
Вот моя правая рука:

жду сгибы правой .
JULIJA
милые дамы ! ушла в отпуск
заявки до сентября не принимаю -проблематично выходить в сеть .

jeni
Цитата(JULIJA @ 25.06.2013, 20:22) *
нужны толковые коллеги ,вы ,как двигатель идеи отличный ,а исполнителем лучше
избрать другого .
----вот это честно светится и в раскладах-мне нужен партнер.
Цитата(JULIJA @ 25.06.2013, 20:22) *
на линии ума есть излом -вам надо следить за собой ,больше отдыхать ,как раз излом от 40 -лет до 53 примерно ,опасность мигреней .склонность к высокому давлению ,когда эмоции будут брать над вами верх -лучше использовать разные упражнения и не зацикливаться на проблемах .
-Мигреней нету но вот нервы сошли на нет еще до 40....депрессии и нервные срывы...трудная работа(сверхэмоциональная я) но все же....держусь к сожелению-без таблеток не обошлось(((
Цитата(JULIJA @ 25.06.2013, 20:22) *
по отношениям -у вас есть крест на венере -можно сказать,что вы однолюб
-Однозначно...не могу иметь паралельные связи-это не мое...
Цитата(JULIJA @ 25.06.2013, 20:22) *
в ваши отношения с противоп .полом -часто будут вмешиваться родственники мужчин
-да верно,думаю в первой связи вмешались....но я сама ее прервала.....ранила человека....во второй вмешивалась бывшая жена(хотя я их не развела) иначе с его родню-поддержка полная...есть дочь у него с первого брака-очень близкие,доверительные у нас отношения...
Цитата(JULIJA @ 25.06.2013, 20:22) *
вы независимая личность и обществу не всегда это нравится
-Апппсолютно верно-еще с молодости!!!!
Цитата(JULIJA @ 25.06.2013, 20:22) *
3 любовных связи ,очень значимых для вас за всю жизнь
по первой-писала-я отдалила человека и пошла за настоящим мужем-2ая связь.
Цитата(JULIJA @ 25.06.2013, 20:22) *
2 сложный ,противоречивый ,но очень нужный для вашего развития .
-Именно так и есть.....сложный самое магкое слово....Но согласна-именно это подтолкнуло меня и начать работу над собой!!!!
Цитата(JULIJA @ 25.06.2013, 20:22) *
вопросы -есть ли у вас дети ?
-ДА.Это для меня первый брак-для мужа второй.(писала про его дочь с первого)У меня с ним двое детей-сын 18 и доча 13.
Даже сдалека все прекрасно поняли!!!!
Респект!!!!
Спасибо!!!! t1308.gif ax.gif

Что насчет детей ???Запереживала...
JULIJA
Цитата(jeni @ 26.06.2013, 4:55) *
У меня с ним двое детей-сын 18 и доча 13.
у вас детки взрослые и поэтому линии указывают на внутренние переживания за детей ,несколько преувеличиваете истинное положение вещей .
jeni
Цитата(JULIJA @ 27.7.2013, 15:50) *
у вас детки взрослые и поэтому линии указывают на внутренние переживания за детей ,несколько преувеличиваете истинное положение вещей .
--Я в принципе не переживала за детей,ну,Очень.Но в этом году обе окончили школу ,обе кандидатствовали,у сына и выпускной,а до этого и ремонт....нервы расшатались из-за всего этого....Правда.
И переживания с кандидатствовании были больше из-за дочкой.Сын большой -едет по стране да и по миру...все знает-сам все делает.У дочки...какая -то...нелюбовь к учении)-обе спортсмены,соревнования,как писала и заграницы,но....она .....так настроена-очень акуратно с ней надо....чтоб не перегнуть палку-такой характер.Вот-не успела туда,куда хотела.Знаю,что не понравилось,ничего не говорила я но верю,что вывод она сделала.
Теперь обе приняты и записаны уже....успокоилась.
Да и я такая----правда переувеличиваю все....драматизирую...((((
латин
Здравствуйте,
Юлия,
пожалуйста помогите мне узнать, по руке, когда я выйду замуж, удачно ли, и сколько у меня будет детей? И когда же у меня будут дети?
Меня зовут Марина и мне 35 лет. Я правша.
Вот моя левая рука:

Это моя правая рука:

И дополнительные фотки:
Моя левая рука:

Моя правая рука:





латин
Юлия,
вы посмотрите фотки моих рук, или они не очень чёткие? Спасибо.
Добрый человек
На правой руке за два года заметил изменения одной из линий, она передвинулась где то на полтора сантиметра, отчего меняют положения линии? Я что-то изменил (ход событий)?
JULIJA
Цитата(Добрый человек @ 07.04.2014, 6:31) *
На правой руке за два года заметил изменения одной из линий, она передвинулась где то на полтора сантиметра, отчего меняют положения линии? Я что-то изменил (ход событий)?

линии меняются каждые полгода ,чтобы событие изменилось -оно должно повторяться на руке три раза на линиях судьбы,жизни и сердца или головы
Kiralova
У моего отца была глубокая и длиннющая линия жизни и линия здоровья... умер в 55 от инсульта.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека