Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Фотографии ладоней и их обсуждение

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Хиромантия > Судьба по руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
blagovesta
Avrora Да, по линии Головы можно судить, что вы прирождённый эзотерик, так красиво она к Луне тянется! Наверное, с математикой не были дружны ?

У вас хорошая Венера, которая даёт силы ощущать в себе женщину, энергию материнства. Один ребёнок очень чётко просматривается, но есть ещё и мелкие линии, возможно, на одном вы не остановитесь.

В целом информация о детях на руках очень сложная, по большей мере человек всегда сам корректирует свою судьбу и меняет линии.

Е br.gif сли мечтаете о втором ребёнке, значит он будет!
Avrora
Цитата(blagovesta @ 5.12.2008, 21:24) *
Avrora Да, по линии Головы можно судить, что вы прирождённый эзотерик, так красиво она к Луне тянется! Наверное, с математикой не были дружны ?

У вас хорошая Венера, которая даёт силы ощущать в себе женщину, энергию материнства. Один ребёнок очень чётко просматривается, но есть ещё и мелкие линии, возможно, на одном вы не остановитесь.

В целом информация о детях на руках очень сложная, по большей мере человек всегда сам корректирует свою судьбу и меняет линии.

Е br.gif сли мечтаете о втором ребёнке, значит он будет!



Благовеста, большое Вам спасибо! К эзотерике я только в этом году пришла. Для меня многое стало откровением. Раньше просто было любопытно. На расстоянии. А с математикой я была в нормальных отношениях. Я в школе отличницей была, комсомолкой...ну и тд. pioneer.gif Не скажу, правда, что люблю особенно математику. Все-таки мне ближе гуманитарные и естественные науки.

Что касается детей, то обилие мелких линий меня тоже с толку сбило. Думаю, что они появились в таком количестве, потому что у меня срывалось много беременностей между первым и вторым ребенком.

Потому я и пыталась вначале бугор Луны показать. Там хоть сосчитать можно)))

А детей у меня двое уже. Два сына. Между ними разница большая - 14 лет. Второй появился вопреки прогнозам врачей. После пяти лет ожидания, неудач и веры в то, что это случится. Я пытаюсь понять, предусмотрен ли третий ребенок в моей жизненной программе? Мы специально не планируем. Все-таки мне уже не 20 лет. И здоровье не идеальное. Но у меня есть какое-то внутреннее ощущение того, что третий может быть. Вот я и пытаюсь сопоставить свои внутренние ощущения и картину линий на руке.

Спасибо еще раз! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
blagovesta
Цитата(Avrora @ 05.12.2008, 20:58) *
Что касается детей, то обилие мелких линий меня тоже с толку сбило. Думаю, что они появились в таком количестве, потому что у меня срывалось много беременностей между первым и вторым ребенком.

Да, интересная картина, все сорванные беременности показаны на этой же линии, только не вверх тянутся, а вниз, у вас там достаточно таких чёрточек, я ещё подумала, что вы аборты делали, но естественно в силу своей воспитанности , не стала об этом говорить.
Два - это хорошо, но вот насчёт третьего, честно слово, сложно сказать.

А по Линии Жизни видно, что здоровье не очень сильное. Линия Судьбы есть - это хорошо, да и тянется она ровно без разрывов, так что счастье в вашей жизни присутствует!
Avrora
Цитата(blagovesta @ 6.12.2008, 0:12) *
Да, интересная картина, все сорванные беременности показаны на этой же линии, только не вверх тянутся, а вниз, у вас там достаточно таких чёрточек, я ещё подумала, что вы аборты делали, но естественно в силу своей воспитанности , не стала об этом говорить.
Два - это хорошо, но вот насчёт третьего, честно слово, сложно сказать.

А по Линии Жизни видно, что здоровье не очень сильное. Линия Судьбы есть - это хорошо, да и тянется она ровно без разрывов, так что счастье в вашей жизни присутствует!


Беременности начинались, но на ранних сроках, практически на первых неделях обрывались. Так было в течение длительного времени((( Была и внематочная беременность тоже((

А счастье мое - это моя семья. Потому, конечно, я считаю себя счастливой женщиной:)

Спасибо Вам, Благовеста! cv.gif
Elenka
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА! правда я в этом 0. извините,может не в ту тему пишу, ah.gif как закачать эти фото сюда?! не могу понять...
blagovesta
Elenka Вы поищите на страничках этой темы подробное описание, как делать фото своих рук.
Многие через радикал делают.
Colombina
blagovesta, посмотрите, пожалуйста sm47.gif . Там где выделено на левой руке сплошные прерывистые линии, что это значит? И может есть что-то интересно в глаза бросающееся.
левая http://img149.imageshack.us/img149/6214/levayatt1.jpg
правая http://img149.imageshack.us/img149/7451/pravayarq1.jpg
blagovesta
Colombina Первое, что бросилось в глаза - длинные пальцы, узкая ладонь. Это говорит о чувствительной, артистичной натуре, у вас есть склонность к частностям и деталям. Если это обратить к картам Таро, то вы досконально делаете расклады, отыскиваете причины, чтобы извлечь из них сведения, всегда всё тщательно расписываете. Я могу, конечно , и ошибаться. Вам всегда всё хочется довести до совершенства.

В целом по ладони - рука эмоционального, впечатлительного человека, много мелких линий и штрихов, которые и говорят об этом. Независимый и свободолюбивый характер, больше живёте головой, чем сердцем, думаю, любите логику во всём.

Много разочарований в сердечных делах , намечена линия Солнца - это говорит о творческой натуре, есть линия Судьбы - это всё хорошие показатели.

Я пока дала общий осмотр ладони, попозже можно поговорить поподробнее о некоторых линиях.
JULIJA
Colombina .все восходящие линии на руке являются удачными. а нисходящие дают повод задуматься о возможных проблемах .то что вы отметили -линии восходящие . это говорит о вашем стремлении к профессиональному росту . .к развитию личности .при рвении и хватке .эти линии объединятся в одну .-так что вам есть к чему стремиться. t1308.gif
Colombina
blagovesta, большое спасибо ab.gif sm47.gif

Цитата(blagovesta @ 18.12.2008, 16:49) *
Первое, что бросилось в глаза - длинные пальцы, узкая ладонь. Это говорит о чувствительной, артистичной натуре, у вас есть склонность к частностям и деталям. Если это обратить к картам Таро, то вы досконально делаете расклады, отыскиваете причины, чтобы извлечь из них сведения, всегда всё тщательно расписываете. Я могу, конечно , и ошибаться. Вам всегда всё хочется довести до совершенства.

Это так, только иногда мне мешает лень, тогда могу забросить дело на половине пути.
Цитата(blagovesta @ 18.12.2008, 16:49) *
В целом по ладони - рука эмоционального, впечатлительного человека, много мелких линий и штрихов, которые и говорят об этом. Независимый и свободолюбивый характер, больше живёте головой, чем сердцем, думаю, любите логику во всём.

Так и есть, все как про меня bs.gif
Цитата(blagovesta @ 18.12.2008, 16:49) *
Много разочарований в сердечных делах , намечена линия Солнца - это говорит о творческой натуре, есть линия Судьбы - это всё хорошие показатели.

Личная жизнь отсутствует напрочь, в этом главное разочарование. Мне кажется, что раньше у меня линии судьбы были выражены меньше на обеих руках.
Натура творческая, это верно ab.gif
Colombina
JULIJA ой, сразу вашего ответа не увидела ah.gif
Цитата(JULIJA @ 18.12.2008, 18:29) *
это говорит о вашем стремлении к профессиональному росту . .к развитию личности .при рвении и хватке .эти линии объединятся в одну .-так что вам есть к чему стремиться

Да, стремление есть, а вот рвение надо развивать, буду работать над собой ab.gif
Спасибо, что посмотрели sm47.gif
madmyazelka
Цитата(Анна @ 30.7.2008, 11:45) *
Blagovesta,а мне тоже хочется, можно??? А еще у меня есть книга в эл.виде Юрий Кестлер
Полный курс хиромантии, может быть кому нибудь надо!



Анна,я буду вам очень признательна,если вы пришлете мне книгу Юрия Кестлера,мне очень интересна хиромантия,хотела бы почитать,узнать,понять.Спасибо!!! Моя почта: gnlina@rambler.ru
Swan
Благовеста, если Вас не затруднит, посмотрите и на мои ладони, что же там начертано?



JULIJA
Милая Сван!напишите конкретно .что вы хотите узнать .пока что напишу своё первое впечатление о руке .у вас рука смешанного типа .значит вы разносторонний человек .разные интересы .чувственная луна -вы человек .сопереживающий людям .и профессии ваши -педагог .психолог.соц. работник .клейма медика .правда ,я не увидела .но в медицине вы бы тоже имели успех.линии занятия мистикой и магией тоже у вас есть .отличный Юпитер .можете всего достичь, если захотите .правда при общении с людьми вы бываете жестковаты ,и себе тоже не разрешаете наслаждаться жизнью .вам показаны рейки .йога .черезчур развитый Марс-контроль окружающих .это в семье .если у вас стоящий партнёр ,то это не будет помехой. у вас есть к чему стремиться. sm47.gif
Swan
Я очень признательна Вам JULIJA за то, что откликнулись на мою просьбу. sm47.gif
Хиромантией я никогда не увлекалась и имею очень поверхностное о ней представление, поэтому за ранее извините, если мои вопросы будут неправильно или некорректно сформулированы. ah.gif
Цитата(JULIJA @ 25.12.2008, 21:48) *
напишите конкретно .что вы хотите узнать

Где-то слышала, что одна из ладоней имеет программу жизни данную мне судьбой, а вторая то, что я успела сделать и развить в жизни. Меня интересует отличия в моих ладонях. Возможно, ли увидеть не использующийся мною по не знанию потенциал?
Мой психологический портрет у Вас получился хорошо.
Цитата(JULIJA @ 25.12.2008, 21:48) *
чувственная луна -вы человек .сопереживающий людям .и профессии ваши -педагог .психолог.соц.

Одним из моих стремлений в жизни действительно было стать по профессии психологом но, к сожалению, не получилось, только жизненные наработки.
Цитата(JULIJA @ 25.12.2008, 21:48) *
работник .клейма медика .правда ,я не увидела .но в медицине вы бы тоже имели успех.

Медицина из-за мнительности, чувствительности для меня была бы очень трудным испытанием. Боль и страдания других живых существ вызывают во мне глубокое сопереживание. girl_cry.gif
Цитата(JULIJA @ 25.12.2008, 21:48) *
линии занятия мистикой и магией тоже у вас есть

Насколько я поняла предрасположенность к мистике и магии у меня посредственная. angel.gif
Цитата(JULIJA @ 25.12.2008, 21:48) *
при общении с людьми вы бываете жестковаты

Вы правы, это есть. sleep.gif
Цитата(JULIJA @ 25.12.2008, 21:48) *
и себе тоже не разрешаете наслаждаться жизнью

Если можно я немного Вас поправлю, не то что бы я не разрешаю себе наслаждаться жизнью, я сказала бы так, - «Я стараюсь радоваться малому, солнечному дню, улыбке малыша, поющим песни птицам и т.д.». ab.gif
Цитата(JULIJA @ 25.12.2008, 21:48) *
черезчур развитый Марс-контроль окружающих .это в семье .если у вас стоящий партнёр ,то это не будет помехой.

Да у меня есть склонность к давлению на людей, некоторой агрессии, но я стараюсь работать с этим, хотя результаты еще очень слабенькие.
Цитата(JULIJA @ 25.12.2008, 21:48) *
вам показаны рейки .йога

Если можно, об этом подробнее. rolleyes.gif
JULIJA
Цитата(Swan @ 26.12.2008, 14:46) *
Если можно, об этом подробнее.
Да руки у вас отличаются .но так и должно быть .направление нам даётся .но как идти выбираем мы сами .на правой то ,что нам дано .на левой -так как мы живём .
Цитата(Swan @ 26.12.2008, 14:46) *
Да у меня есть склонность к давлению на людей,
да вот это ваша правая рука -родительские программы ,но до конца жизни вы успешно с этим справитесь. на правой Юпитер не такой большой.
Цитата(Swan @ 26.12.2008, 14:46) *
«Я стараюсь радоваться малому, солнечному дню,
вот здесь я говорила не том что происходит у нас каждодневно .я не увидела жизненного драйва -эмоций .восторгов .психологические установки детства имеют над вами власть .вот поэтому .чтобы расслабиться и закрепить состояние восторга вам показаны дыхательные практики -рейки ,йога .кстати сколько двоек в вашем числе рождения .?скорее всего мало .
линии магических практик у вас только на правой .следовательно вы сами их равиваете .и Луна на правой у вас значительно больше .значит в этом направлении всё у вас ещё впереди .
на левой у васпалец указательнй изогнут -это худ. способности .но вы их мало развиваете .на правой это не так заметно . как насчёт писательства ?и для детей -вам бы это пошло на пользу .
Цитата(Swan @ 26.12.2008, 14:46) *
Медицина из-за мнительности, чувствительности для меня была бы очень трудным испытанием
ну тут бы вы справились .правильный профиль надо было бы выбирать . психиатрия ,педиатрия +трудолюбие,а оно у вас в достатке -я думаю получился бы хороший специалист .[ ax.gif
Swan
Цитата(JULIJA @ 26.12.2008, 16:38) *
кстати сколько двоек в вашем числе рождения .?скорее всего мало .

Да, всего лишь одна.
Цитата(JULIJA @ 26.12.2008, 16:38) *
как насчёт писательства ?и для детей -вам бы это пошло на пользу

Пытаюсь развиваться...
Цитата(JULIJA @ 26.12.2008, 16:38) *
ну тут бы вы справились .правильный профиль надо было бы выбирать . психиатрия ,педиатрия +трудолюбие,а оно у вас в достатке -я думаю получился бы хороший специалист

Очень жаль, но уже поздно что-то менять в этом направлении.

Благодарю за проведенную работу ay.gif sm47.gif
LauraSobbir
Здравствуйте, а не могли бы Вы и мои лодони посмотреть, мне очень интересно.
Просто у меня в жизни был такой случай, когда училась, у нас в группе парень был, он эзотерикой интересовался, мы с ним часто на всякие жизненные темы беседовали, и вот однажды он попросил мне показать ему ладонь, он ее долго рассматривал и сказал одну единственную фразу "я так и думал" , я его долго после этого пытала, чтоже так такого в моих линиях, но он так и не сказал. Вот мне с тех пор очень интересно, что там такого необычного или наоборот все на столько банально..
моя правая рука

моя левая рука


спасибо
JULIJA
Цитата(LauraSobbir @ 8.1.2009, 3:58) *
Здравствуйте, а не могли бы Вы и мои лодони посмотреть, мне очень интересно.

спасибо
не могу открыть ваше фото . сделайте ещё раз .а также укажите ваши вопросы ,что вы хотите узнать .консультация очень большая . и в рамках форума её вряд ли поместишь .
LauraSobbir
загрузила еще раз.
левая рука

правая рука

меня интересна общая характеристика, может быть есть что-то такое особенное
интересуют вопросы предрасполженности к профессии.
и вопрос сердечных дел, мне почему-то очень не везет в люби, может у меня это вообще не заложено...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека