Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Фотографии ладоней и их обсуждение

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Хиромантия > Судьба по руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
JULIJA
Цитата(Митяй @ 05.01.2018, 0:35) *
Я стрелец. Сейчас работаю в сфере логистики. По образованию инженер-строитель.

это интересно .
скорее всего вы там и останетесь в этой сфере ,в строительство не пойдете ближайшие лет 5 .
Цитата(Митяй @ 05.01.2018, 0:35) *
Так же интересуют буквы М на обеих руках.

буква М ваша говорит о том ,что вы очень зависимы от семьи ,от влияния общества даже иногда ,у вас очень длинный отрезок соединения линии жизни и судьбы -даже в зрелом возрасте на вас влияют оценки вашей семьи .,что заложили родители .
отростки у линии судьбы влияют не на профессию в вашем случае ,а на общение с партнершами -вопрос выбора будет существовать .
Митяй
Цитата(JULIJA @ 5.1.2018, 18:03) *
это интересно .
скорее всего вы там и останетесь в этой сфере ,в строительство не пойдете ближайшие лет 5 .

буква М ваша говорит о том ,что вы очень зависимы от семьи ,от влияния общества даже иногда ,у вас очень длинный отрезок соединения линии жизни и судьбы -даже в зрелом возрасте на вас влияют оценки вашей семьи .,что заложили родители .
отростки у линии судьбы влияют не на профессию в вашем случае ,а на общение с партнершами -вопрос выбора будет существовать .


На счёт семьи я бы так не сказал. Начиная с 17 лет я переехал учится в другой город (затем ещё раз в другой), и с тех пор - не считая помощи в период учёбы я опираюсь в основном на себя. Все решения я так же принимаю сам: работа/переезды/финансы. Родители по факту принимают мои решения - и абсолютно не как не влияли, и не влияют на мою жизнь.
Возможно это противоречит линиям, на это действительно так. Полагаюсь на самого себя, и сам себе пролаживаю дорогу в жизнь.

Спасибо за Ваши ответы!
Биткоин
Цитата(Митяй @ 5.1.2018, 14:21) *
На счёт семьи я бы так не сказал. Начиная с 17 лет я переехал учится в другой город (затем ещё раз в другой), и с тех пор - не считая помощи в период учёбы я опираюсь в основном на себя. Все решения я так же принимаю сам: работа/переезды/финансы. Родители по факту принимают мои решения - и абсолютно не как не влияли, и не влияют на мою жизнь.
Возможно это противоречит линиям, на это действительно так. Полагаюсь на самого себя, и сам себе пролаживаю дорогу в жизнь.

Спасибо за Ваши ответы!



спасибо вам
Anabella
Здравствуйте!

Меня интересуют линии брака. Если немного согнуть мизинец, то на левой руке сверху я вижу глубокую линию, но от нее идут две веточки ,по,обе стороны(как дерево). Ниже 3 нечеткие линии.

Правая рука- верхняя линия длинная до 4 пальца, нижняя- короткая, но глубокая.

Замужем(официально) я была недолго.

Что означают эти линии?
Anabella
Читала, что Линию Жизни не рассматривают по длине,а по глубине .Правильно ли это?

У меня первая треть -очень глубокая, а затем- поверхностная, заканчивается на уровне половины холма Венеры. Есть пересечение с Линией судьбы. Линия Судьбы - не глубокая, есть перерывы. Не значит это, что Судьба неинтересная и т.п.?
Anabella
Блок матери сейчас представляет полукруг .Сейчас он уже не имеет такого значения. Я пришла к другому этапу жизни. Почувствовала, что я выдохлась, строя отношения , которые потом разочаровывали . Сейчас нужна только переписка, и с русским, интересным для меня мужчиной, с которым протягиваются нити общего. Надеюсь, что хиромантия не против этого.
Anabella
Цитата(Anabella @ 16.10.2019, 12:00) *
Блок матери сейчас представляет полукруг .Сейчас он уже не имеет такого значения. Я пришла к другому этапу жизни. Почувствовала, что я выдохлась, строя отношения , которые потом разочаровывали . Сейчас нужна только переписка, и с русским, интересным для меня мужчиной, с которым протягиваются нити общего. Надеюсь, что хиромантия не против этого.


Линия судьбы пересеклась с линией жизни на уровне большого пальца, и пошли одной линией .До запястья не доходит 2.5 см.
blagovesta
Anabella
Марина, нужно присылать снимки ладоней, одно дело вы как видите,другое хиромант.
Anabella
Цитата(blagovesta @ 16.10.2019, 14:49) *
Anabella
Марина, нужно присылать снимки ладоней, одно дело вы как видите,другое хиромант.


Вы говорили это .И я понимаю сама. Я все не могу собраться к новой знакомой. Тогда есть шанс сфотографировать. Мне самой интересно. Конечно, я не знаю хиромантии. У меня популярная литература. Когда-то в руках была книга серьезная. Но ее дали на сутки. Что можно прочитать за сутки?

Я вижу ,что есть ребенок( на ладони) .Сама же я не решилась на это .Потом жизнь показала, что я была права. Я уверена, что для этого должна быть хорошая, крепкая семья. Я отрицательно отношусь к ситуации внебрачных детей. Мама должна дать ребенку свое, папа- свое. Я была с мамой с 14лет, после развода родителей . С папой я сохранила хорошие отношения.
blagovesta
Цитата(Anabella @ 16.10.2019, 16:48) *
Я вижу ,что есть ребенок( на ладони) .Сама же я не решилась на это .Потом жизнь показала, что я была права. Я уверена, что для этого должна быть хорошая, к

Если на ладони вы увидели ребёнка, а у вас его нет, то вы вышли из своей программы и возможно поэтому так у вас всё и не сложилось.
Про семью у вас идеалистические представления.
Много детей воспитывались мамами и стали замечательными людьми.
Ведь дети сами выбирают, в какой семье им воплотиться.
Anabella
Цитата(blagovesta @ 18.10.2019, 17:56) *
Если на ладони вы увидели ребёнка, а у вас его нет, то вы вышли из своей программы и возможно поэтому так у вас всё и не сложилось.
Про семью у вас идеалистические представления.
Много детей воспитывались мамами и стали замечательными людьми.
Ведь дети сами выбирают, в какой семье им воплотиться.


Здесь у нас расхождения. Мне не нравится статус матери- одиночки. Эти женщины были эгоистичны в этом вопросе, родили *для себя*, о ребенке не думали. Я много раз сталкивалась с таковым, работая с детьми в медицине. И не только в поликлинике. Как только не ругал свою мать сын соседки!.. У него не было возможностей, которые были у мальчика рядом из полной семьи. Это уже восприятие детей, дети хотят жить в семье.* Виноватят* мать. И та чувствует свою вину. В квартире напротив сколько лет плакала женщина, потому что сын ее презирал.


Но этот вопрос каждый решает сам . У меня он не стоял на повестке дня. Жизнь моя не сложилась, потому что я очень многого ждала. А не сложилась ли?- Можно спорить. А вот то, что я не поняла своего счастья, это - факт.
Я не в состоянии представить, как дети могут выбирать... Это на уровне душ. Может и так... Но доказательств нет. Поэтому, кто-то верит, кто-то нет.
Программы мы не выполняем .Слишком много ошибок допускаем в жизни. Я думаю, что так...

blagovesta
Anabella
К сожалению, статус полной семьи ещё не даёт ребёнку счастья . Нужна ещё и сплочённость, единение мамы и папы и многое другое.
Так что порой мама выполняет роль и папы и успешно растит ребёночка. Есть ведь и дедушки)
Но , конечно, самый лучший вариант полная дружная семья.
Цитата(Anabella @ 19.10.2019, 8:41) *
Я не в состоянии представить, как дети могут выбирать... Это на уровне душ. Может и так... Но доказательств нет. Поэтому, кто-то верит, кто-то нет.
Программы мы не выполняем .Слишком много ошибок допускаем в жизни. Я думаю, что так...

Марина, мы же находимся на эзотерическом форуме, где порой несведущему человеку многое непонятно. Но если вы не в состоянии это представить, то это не значит, что этого нет)
Доказательств нет ничему, тут дело веры.
Это вы не выполняете программу, а многие и перевыполняют.
Anabella
Когда-то, в начале 80-х, мы, студенты- медики, не имели представления о компьютере. Но все знали, что компьютер есть.

В Библии нет ничего о выборе душой родителей . И сама Душа -это таинство.
Только дева Мария зачала от Святого Духа. Но это- одно из чудес. Не все, конечно, можно проверить опытным путем. Но возникает вопрос- Душа, обитающая в Царстве Божьем, возвращается в другой мир опять и внедряется в Энергетическое поле человека... Как Душа пришла в мир людей опять?

Как-то, на одном сайте, женщина, одна из форумчанок, рассказывала следующее: душа ребенка внедрилась в матку женщины, у которой была миома, и стала выталкивать миому. У женщины было кровотечение. Что можно сказать об этом?! Такого быть не могло!Это просто Жюль Верн .Но были сомневающиеся... Конечно, миома начала кровить сама по себе. Беременность была ложным диагнозом.
Когда возникает очень много вопросов и нет ответов, то нет и веры. Я знаю по себе, что ,если я понимаю тему ,я могу ее доходчиво донести до людей.

Anabella
Как знать, может я выполнила программу?? Ведь никто не знает моей программы! Не я ее взяла. Она была дана Свыше.
selenalic
Цитата(Anabella @ 19.10.2019, 19:59) *
Не я ее взяла. Она была дана Свыше.

Конечно не вы,не Марина..а ваша Душа)
Посмотрите вот тут http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=4587. Может что и пригодиться
Anabella
Леночка, было любопытно пройти тест. Совет не для меня. Я спокойно отношусь к людям , у меня нет изначального негатива .
Служение людям, как в тесте,- не мое дело. Я забочусь и помогаю именно близким . Но это по мере сил. Не понимаю фразу*снять последнюю рубашку*...

Тесты -есть тесты, что-то совпадает, что-то нет.
В инкарнацию я не верю. А так как я верю в Бога ,то я верю и в бессмертную Душу. А далее ,как и что- не дано понять и знать.
Предполагать можно разное.
blagovesta
Цитата(Anabella @ 19.10.2019, 19:57) *
Когда возникает очень много вопросов и нет ответов, то нет и веры. Я знаю по себе, что ,если я понимаю тему ,я могу ее доходчиво донести до людей.

Марина, так ответы надо искать у своей души) Доходчиво донести до людей вопросы , связанные с Высшим миром не получится, потому как "имеющий уши да услышит", это всё происходит на уровне душ.
Цитата(Anabella @ 20.10.2019, 8:20) *
инкарнацию я не верю. А так как я верю в Бога ,то я верю и в бессмертную Душу. А далее ,как и что- не дано понять и знать.
Предполагать можно разное.

Марина, вы верите в Бога, тогда что же вы ищите ответы на эзотерическом сайте? Здесь всё по-другому, другие понятия, другие разговоры.
Много православных сайтов, где вы можете почерпнуть знания о душе, о пути развития личности.
Anabella
Я интересуюсь гаданием. Читаю психологические темы.

Инкарнация мне не интересна . Тема Души интересовала меня прежде. Но сейчас я вижу, что лучше ничего не доискиваться и не додумывать.
blagovesta

Марина, так вы видимо не знаете, что такое инкарнация? Это жизнь ваша сегодняшняя в этом воплощении, разве вам она не интересна)
Anabella
В интернете пишут то инкарнация, то реинкарнация...

Если так, я говорила о следующих жизнях. В это я не верю. Я думаю, что жизнь одна. Жизнь не может быть неинтересной. Мы живем, мы ощущаем себя. А после смерти мы не знаем, как это будет... выглядеть ...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека