Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Фотографии ладоней и их обсуждение

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Хиромантия > Судьба по руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
JULIJA
Томирис!Почему вы решили .что у вас никакой романтики?у вас отличный бугор Венеры .сбалансированная луна .минус в том .что вы проблемы в жизни близко к сердцу
принимаете .излишняя горячность уместна не всегда .а вот занятия мистикой и эзотерикой вам очень показаны .это будет вас расслаблять и отвлекать от действительности .
отличный Марс-что задумаете .будете идти к цели. только цели вы себе ставите иногда з
авышенные .их надо делать маленькими и тогда они быстрее будут исполняться.
нет ли у вас художественных способностей .ваш изогнутый указательный палец как раз говорит об этом. мелкие линии не очень хорошо видны .для дальнейшей консультации они очень важны .
томирис
JULIJA Огромное благодарю! cp.gif !Просто здорово!
Цитата(JULIJA @ 24.11.2008, 22:29) *
проблемы в жизни близко к сердцу
принимаете .излишняя горячность уместна не всегда
Это в самую точку.Но линии могут менятсья же в течении жизни?Очень бы хотелось нордический характер иметь ao.gif . Действительно есть художественные способности,и цели ставлю бывает "наполеоновксие",от их выполнения страдаю не только я ,но и окружающие.Мне вот что интересно,отсутствие линии судьбы,как можно проанализировать,у всех практически она есть?Постараюсь сделать более точные снимки и разместить.Еще раз большое спасибо! camomile.gif
JULIJA
Томирис!линии на руке конечно же меняются .имеет смысл пересматривать их через 3-4 месяца .
линия судьбы отсутствует очень редко.но бывает .смысл такой :у человека нет жизненой заинтересованности.нет целей.радости.удачи -т.е. что воля .что не воля.бывает .что она то появляется то исчезает-это бывает .когда человек идёт вразрез со своей натурой .занимается не тем .что ему по сердцу .
удачи вам в работе над собой . sm47.gif
blagovesta
Цитата(томирис @ 25.11.2008, 10:39) *
Мне вот что интересно,отсутствие линии судьбы,как можно проанализировать,у всех практически она

Томирис, я даже очки одела получше разглядеть вашу ладонь, мне кажется, что линия Судьбы у вас есть, но она просто слабая.

Где-то выше я писала о том, как лучше делать снимки ладони, почитайте, может что и пригодится.
томирис
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 25.11.2008, 14:26) *
что линия Судьбы у вас есть, но она просто слабая.


Вы как всегда и полностью правы sorry.gif ,это вообще жалкое подобие, а не линия.Целый час занималась "клонированием"своих рук,дело оказалось забавным и "затягивающим"-сфотала ладони мужа и даже лапу любимого кокера.Просмотрю какие лучше и размещю,обнаружила на правой руке какие-то странные маленькие точки,как вмятины-на линиях,если пофантазировать и провести по ним линии,получится треугольник,интересно на руки никогда не смотрела раньше sm33.gif icon_yikes1.gif
томирис
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 25.11.2008, 14:15) *
.смысл такой :у человека нет жизненой заинтересованности.нет целей.радости.удачи -т.е. что воля .что не воля.бывает



Я попробую разместить фото где лучше видно,очень долго всматривалась,но от этого еще больше создается впечатление ,что эта линия у меня даже не намечалась,У вас практики больше,Благовеста сразу увидела,но слабенькую.Теперь думаю вроде цели есть..радости,удачи..может действительно иду в разрез со своей натурой и не то делаю,опять же нельзя посмотреть с той стороны что такой человек имеет больше свободы выбора,как в незнамкнутой мандале например..? db.gif

sm47.gif
blagovesta
Цитата(obedient_girl @ 24.11.2008, 1:49) *
Здрвствуйте... Я пока чесно говоря никогда этим не занималась, но в последнее время, хочу хиромантией заняться, и как раз увидела этот форум, решив начать прямо отсюда..
Вы не могли бы на примере какого нибудь снимка руки, с форума хотя бы, объяснить какая линия за что отвечает, и что если линия такая, а что если такая....
Может, это не очень по теме, так как тут в основном фотографий самих объяснений.. но все же хотела бы, что бы именно Вы мне немного пояснили бы значения... Буду очень признательна..

Вы , конечно, обратились по теме. Но то, что вы просите, сделать очень сложно, хиромантия изучается многие годы. Поэтому я вам посоветую, сначала приобрести книги по этой тематике, здесь на форуме много материала трудолюбивые девочки написали, читайте его!
Даю вам ссылку на сайт, там схема линий, знакомьтесь. А мы потом на все ваши вопросы постараемся ответить.
http://mirsovetov.ru/a/miscellaneous/unide...chiromancy.html
JULIJA
Томирис !вам не стоит зацикливаться на линии судьбы .бывает так жил человек, работал.и на середине жизни обрёл своё любимое дело.и линия судьбы конечно становится совсем другой отчётливой .с направлением .а всё потому что человек забывает о времени .занимаясь любимым делом .вы же не знаете .что уготовила вам судьба?может вы будете заниматься тем .что и представить себе не могли? ay.gif
а линия ума ваша говорит о том .что вы готовы развиваться и совершенствоваться .значит всё будет отлично . bs.gif
JULIJA
вот сейчас отличные фото. всё у вас в порядке . bs.gif на левой линия судьбы есть просто вам она кажется тоненькой по сравнению с другими. а вот на левой .линия судьбы имеет только начало и конец .после некоего события в потеряли своё своё я.имею ввиду своё жизненное предназначение .предназначение личности и обретёте вы его только в 38-39 лет. то есть в эти годы вы постигните смысл бытия вашей души. не включая семью и детей.а так же должен развязаться кармический семейный узел.
кроме того у вас на руках есть рунические символы. можете обратится к рунической хиромантии и узнать что они означают. удачи вам . smile34.gif
томирис
JULIJA Огромное,огромное спасибо!!! yahoo.gif !Только прошу прощения,несколько вопросов можно задать?Там два раза написано на левой ,разные описания,так на какой прервана линия судьбы?Что значит кармический семейный узел?И где можно найти руническую хиромантию bc.gif da.gif ,честное слово о такой даже не слышала,хотя думала что слышала уже обо всем!И последнее,JULIJA,а вы сможите посмотреть ладони моего мужа,он не верит ни во что и в первый раз сам предложил,конечно если возможно ah.gif sm47.gif sm47.gif
JULIJA
да конечно Томирис извините .линия судьбы прервана на правой .. это значит судьбу вам родители дали одну .а живёте вы совсем по- другому .это очень хорошо. вы -сама хозяйка своей судьбы до некоторой степени. кармический семейный узел-некоторый момент семейных отношений .которые вам приничиняют боль и неудобства . единственный выход .движущий к развязке -разрешить другому быть другим. причём это может быть не обязательно муж и дети .
ладони мужа конечно присылайте .
автор .рунической и кармической хиромантии -Джон Сен- Жермен.начинала я с него .думаю вам подойдёт. girl_camomile.gif
томирис
JULIJA Спасибо большое,наверное все так и есть,я просто не сталкивалась,по хорошему завидую и уважаю,кто интересуется и хиромантией и таро и астрологией,у меня пока только одна тема,небогу все охватить,хотя очень хочется.Сегодня нашла сайт,"Клуб российских хиромантов",там есть эта книга,буду смотреть. crash.gif
JULIJA
Томирис .я ответила вам в личку .
Avrora
Дорогие мои, посмотрите, пожалуйста, сколько детей у меня может быть? ah.gif

левая:



правая




Спасибо!
blagovesta
Avrora А дети смотрятся не по ребру ладони, здесь можно увидеть только ваши привязанности, по другому линии Брака. А линии детей - это маленькие штрихи на линии Сердца под мизинцем. Так что присылайте другие фото.
Avrora
Цитата(blagovesta @ 4.12.2008, 11:18) *
Avrora А дети смотрятся не по ребру ладони, здесь можно увидеть только ваши привязанности, по другому линии Брака. А линии детей - это маленькие штрихи на линии Сердца под мизинцем. Так что присылайте другие фото.



Спасибо, Благовеста, я сфотографирую ладошку. Я и сама пыталась там посмотреть, но что-то там многовато штрихов blink.gif

А еще я здесь, в соседнем разделе прочитала вот это:

Но только по этим вертикальным линиям на холме Венеры говорить о детях сложно, так как эти линии часто плохо выражены или не видны. Поэтому можно проверять свои предположения по глубоким линиям, идущим горизонтально над запястьем в нижней части холма Луны.

Поэтому и решила прислать ребро ладони, чтобы было понятнее. У меня, конечно, есть свои предположения, но, как говорится: "У страха глаза велики" ah.gif
blagovesta
AvroraЯ поняла, вы именно холм Луны сфотографировали, да эти линии могут говорить о детях и в тоже время это линии Путешествий. Постарайтесь ещё прислать фото , о котором я вам писала выше.
Avrora
Цитата(blagovesta @ 4.12.2008, 19:05) *
AvroraЯ поняла, вы именно холм Луны сфотографировали, да эти линии могут говорить о детях и в тоже время это линии Путешествий. Постарайтесь ещё прислать фото , о котором я вам писала выше.



Конечно, спасибо, Благовеста! Вот сын из школы придет, он и сделает фотографию.
JULIJA
Avrora .здравствуйте !линии детей можно увидеть и на других линиях ладони . поэтому от вас требуются только нормальные фотографии ладоней и обязательно две. а мы скажем о вашей предрасположенности к количеству детей sm47.gif
Avrora
Уф...вроде сфотографировали. Надеюсь, фотографии будут удобоваримые.

левая



правая



правая



и еще раз правая(на всякий случай)



Спасибо за труд!!! cv.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека