Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Фотографии ладоней и их обсуждение

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Хиромантия > Судьба по руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
JULIJA
Цитата(Алика @ 22.07.2010, 2:38) *
Здравствуйте! Меня зовут Кристина, 18 лет, правша. Хотелось бы узнать: 1. что меня ждет в ближайшие годы, любовь, работа или учеба? 2. Интересует здоровье. 3. Замужество, когда оно произойдет? :) Заранее спасибо.
к сожалению ,ваши снимки заблокированы сообщением - времени регистирироваться у меня нет .
сделайте фото на радикале или где то еще .
по боковому снимку
у вас есть все шансы выйти замуж ,но учтите ,что руки показывают душевный связи ,а не штамп .
Алика
Цитата(JULIJA @ 22.8.2010, 19:42) *
к сожалению ,ваши снимки заблокированы сообщением - времени регистирироваться у меня нет .
сделайте фото на радикале или где то еще .
по боковому снимку
у вас есть все шансы выйти замуж ,но учтите ,что руки показывают душевный связи ,а не штамп .


Странно, я толчько что заходила туда, в часетве гостя, все открылось, там отдельный альбом:(
JULIJA
Цитата(Алика @ 23.08.2010, 22:36) *
все открылось, там отдельный альбом:(

попробую ещё раз.

JULIJA
Цитата(wer @ 12.08.2010, 20:40) *
Здравствуйте! Меня зовут Сергей, 18 лет, правша. Хотел бы узнать 1. Какая профессия или работа мне подходит? 2. Продолжительность жизни?!

отвечаю на ваш второй вопрос - по кодексу хиромантов нельзя предсказывать дату смерти .
1 - у вас рука огня . ваши профессии - из типа -человек-человек - массажист ,военный , сотрудник милиции . ...,а также человек -техника -автослесарь ,компьютерный аналитик и т. п.
для рассмотрения других вопросов ваши снимки не подойдут - очень далеко сделано .
JULIJA
Цитата(Алика @ 22.07.2010, 2:38) *
Здравствуйте! Меня зовут Кристина, 18 лет, правша. Хотелось бы узнать: 1. что меня ждет в ближайшие годы, любовь, работа или учеба? 2. Интересует здоровье. 3. Замужество, когда оно произойдет? :) Заранее спасибо.

у меня сообщения так и не открываются .
JULIJA
Цитата(Confetti @ 16.08.2010, 0:09) *
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мои руки. Мне 30 лет, правша, замужем. Интересует в первую очередь личные отношения - единственный ли это мой брак, а также хочу понять, что означают 2 креста на правой руке, и на левой тоже есть какое-то скопление крестиков и в центре скопления какой-то овал. Спасибо!

отношения у вас не единственные -за всю жизнь 4 романа ,которые заставят видеть мир другим и любить .bs.gif
овалы - не считаю его важным ,т.к. он очень тонкий ,а у вас рука воды ,это тот тип руки ,который испещрен линиями ,главными являются глубокие линии.про кресты - у вас на руке находится руна Манназ - это руна правосудия .нужна в общении с людьми ,и помогает принимать нестандартные решения .
второй крест не рассматривала - это частичная руна .не хватает одной палочки .
Confetti
JULIJA, большое спасибо за ответ!

Цитата(JULIJA @ 28.08.2010, 7:52) *
отношения у вас не единственные -за всю жизнь 4 романа

Подскажите, пожалуйста, а можно ли как-то по рукам понять, какой по счету мой роман с мужем... Т.е. хочется понять - это навсегда или мой брак когда-то потерпит фиаско? И если мой брак с мужем не последний в моей жизни, то можно определить в каком возрасте появятся новые отношения?

Цитата(JULIJA @ 28.08.2010, 7:52) *
а у вас рука воды ,это тот тип руки ,который испещрен линиями

А что вообще означает этот тип руки?
Romashka
Уважаемые Мастера!

Предлагаю вам такой вариант ладони. Правша. Рука левая. Интересует вопрос любви. Один долгий брак развалился лет 7 назад. Ну и, может, бросятся в глаза какие нестандартные интересности, которые вы сразу заметите... :) На что нужно обратить внимание на ближайший год. Может быть есть какие-то указания на определенные склонности к магии?



А что значит, когда рисунок руны без одной палочки? эта руна все равно проявляет себя, но не так сильно? Или вообще не действует?

Спасибо за предоставленную возможность. sm47.gif
MagicBaby
Здравствуйте! Прошу помочь с чтение моих ладоней =) Сама запуталась за обилием информации и кучи линий =( К сожалению на данный момент могу предоставить только фото с мобильного. Хотелось бы узнать: 1. тип руки,
2. карьеру в какой области строить,
3. про замужество(возраст) и количество серьезных отношений




Спасибо!!!
MagicBaby
Цитата(MagicBaby @ 30.8.2010, 22:17) *
Здравствуйте! Прошу помочь с чтение моих ладоней =) Сама запуталась за обилием информации и кучи линий =( К сожалению на данный момент могу предоставить только фото с мобильного. Хотелось бы узнать: 1. тип руки,
2. карьеру в какой области строить,
3. про замужество(возраст) и количество серьезных отношений

Спасибо!!!



Ах да, я правша, мне полных 21 год.
JULIJA
Цитата(Romashka @ 30.08.2010, 12:08) *
Предлагаю вам такой вариант ладони. Правша. Рука левая. Интересует вопрос любви. Один долгий брак развалился лет 7 назад. Ну и, может, бросятся в глаза какие нестандартные интересности, которые вы сразу заметите... :) На что нужно обратить внимание на ближайший год. Может быть есть какие-то указания на определенные склонности к магии?

возраст и ведущая рука ,-почему нет других снимков ,как делать выводы по одной руке?
Romashka
Цитата(JULIJA @ 31.8.2010, 7:49) *
возраст и ведущая рука ,-почему нет других снимков ,как делать выводы по одной руке?


высылаю :) качество правда караул, но я постаралась добавить контраста в фотошопе. 38 лет

kodium
Здравствуйте, Юлия. Посмотрите, пожалуйста, ручки ребёнка. Мы родились недоношенные, долго в больнице лежали. Сейчас вроде всё в порядке, но обратили внимание, что линия жизни то ли короткая, то ли из 2 кусков. Мы то хироманты никакие. Нижняя часть на правой руке доходит почти до линии головы что ли, направлена то ли между мизинцем и безымянным пальцем, то ли к безымянному. На левой короче и направлена к внешней стороне ладони. А красные появились недавно, сначала отдельно, а сейчас дошли до линии жизни. Вообще на правой руке более четкие и длинные линии, чем на левой. Понимаю, что руки только формируются, ребёнку 8 месяцев всего, просто уже всего боимся после такого начала. Вопрос - означает ли такая картинка какую-то опасность. Извините, что рисунок вместо фото, у такого малыша трудно сфотографировать ясно. Вроде всё похоже, только ладони почти квадратные и линии не такие корявые, а довольно прямые и чёткие. Спасибо за внимание.
JULIJA
всем отвечу в выходные.

Цитата(kodium @ 01.09.2010, 1:44) *
Здравствуйте, Юлия. Посмотрите, пожалуйста, ручки ребёнка.
вам постараюсь сегодня.
JULIJA
Цитата(kodium @ 01.09.2010, 2:44) *
Вопрос - означает ли такая картинка какую-то опасность.

по вашему рисунку все побочные линии восходящие и плохими они быть не могут , принесут только положительное в 38-45 лет ,даже на левой когда линия влилась,соединилась и идет вверх- пока вижу так .

даже если бы и были какие то негативные моменты ,расстраиваться не нужно - это пища для ума ,развития интеллекта и духа ,которые просто так не бывают .
здоровья вам и лялечке! рисунки рук удалите . sm47.gif
kodium
Цитата(JULIJA @ 3.9.2010, 6:58) *
здоровья вам и лялечке! рисунки рук удалите . sm47.gif

Спасибо большое. Дочка после выписки ни разу не болела, а глупая мама ведёт себя так, будто ребёнок всё ещё в инкубаторе с катетером в голове ab.gif
kodium
Цитата(JULIJA @ 3.9.2010, 6:58) *
рисунки рук удалите . sm47.gif

Вот только не могу понять как ссылки удалить, не открывается сообщение для редактирования! ac.gif
JULIJA
Цитата(kodium @ 03.09.2010, 17:25) *
Вот только не могу понять как ссылки удалить, не открывается сообщение для редактирования!

Все удалила .
JULIJA
Цитата(Confetti @ 29.08.2010, 1:42) *
Подскажите, пожалуйста, а можно ли как-то по рукам понять, какой по счету мой роман с мужем... Т.е. хочется понять - это навсегда или мой брак когда-то потерпит фиаско? И если мой брак с мужем не последний в моей жизни, то можно определить в каком возрасте появятся новые отношения?

отношения мужем у вас вторые , не думаю ,что вам можно расстраиваться заранее - ведь далее могут быть просто увлечения .а не разводы .
Цитата(Confetti @ 29.08.2010, 1:42) *
А что вообще означает этот тип руки?

этот тип тяготеет к самоедству и критиканству себя ,долго принимает решение -иногда всю жизнь . любит компромиссы
например ,как позиция Троцкого
"мира -не заключать ,войны не вести " ad.gif
думает долго,чтобы на что нибудь решиться .
есть и плюсы -понимающий,слушающий .хороший исполнитель дела .
JULIJA
Цитата(Ebinal @ 21.08.2010, 12:23) *
Здравствуйте!Я бы тоже хотела узнать только количество браков и детей,и примерно в каком возрасте будет ребёнок.Сейчас мне 21,замужем

браков два, детей диагностировать не могу- снимки очень далеко сделаны .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека