Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Фотографии ладоней и их обсуждение

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Хиромантия > Судьба по руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
mvmarisha
Цитата(JULIJA @ 1.5.2011, 15:27) *
вот это не поняла ,если вы о той линии ,которая проходит параллельно линии брака ?
дело все в том ,что глубокие линии не всегда обозначают проживание и штамп в паспорте - линии показывают насколько чувственным и взаимным будет ваш союз .
по левой -это то ,что дали родители - два романа ,которые оставят след на всю жизнь и 2 узеньких полосочки - 2 влюбленности ,я бы еще добавила ,что родители передали вам такую особенность отношений - когда вы будете сходиться и расходиться с одним тем же партнером .

следующие отношения года 33 -34 и могу сказать,что они будут ничуть не уступающие по чувствам прошлому роману .


Спасибо огромное за ответ. Именно эту параллельную линию я имела в виду, на фото может и не видно, но я приглядывалась на руке, она именно исходит от основной линии и какое то время тянется с ней параллельно.... я думала это любовник:))) хотя категорически против такого исхода событий, я верный человек и всегда хотела быть однолюбом, но жизнь сложилась по другому... вы правы по поводу "сходиться и расходиться с одним тем же партнером" дурацкая черта характера, сама понимаю, что надо или уходить навсегда или оставаться и что то предпринимать, но... Вы ничего не сказали про детей....будут ли ещё...я сына очень хочу...уже много лет мечтаю о нём... Кстати о 2 сильных и 2 слабых полосках...одна из слабых была браком, правда недолгим и без особой любви, да и получился этот брак случайно вообщем то...просто захотелось побыть невестой:) А вообще, со школы хотела выйти замуж один раз и родить троих детей...но всё оказалось с точностью наоборот...вот уже 2 брака за спиной и один ребёнок...парадокс нашей жизни...хочешь одно, а получаешь совершенно противоположное...:( Про детишек пожалуйста скажите, хотя бы ещё одного увидите ?
JULIJA
Цитата(mvmarisha @ 04.05.2011, 18:50) *
она именно исходит от основной линии и какое то время тянется с ней параллельно.... я думала это любовник:))) хотя категорически против такого исхода событий, я верный человек и всегда хотела быть однолюбом, но жизнь сложилась по другому...

любовников смотрят в другом месте biggrin.gif вот жизнь и будет разбивать ваши принципы . ну сегодня радикал не работает .-завтра гляну .
Vioperm
Цитата(JULIJA @ 5.5.2011, 0:22) *
любовников смотрят в другом месте biggrin.gif вот жизнь и будет разбивать ваши принципы . ну сегодня радикал не работает .-завтра гляну .

На бугре Венеры?
JULIJA
Цитата(Vioperm @ 05.05.2011, 5:24) *
На бугре Венеры?

на руке много мест,где можно это выяснить -я смотрю по линии судьбы .

пожалуйста не выделяйте все свои сообщения жирным черным шрифтом. а то тема смотрится не очень .
Vioperm
Цитата(JULIJA @ 5.5.2011, 8:13) *
на руке много мест,где можно это выяснить -я смотрю по линии судьбы .

пожалуйста не выделяйте все свои сообщения жирным черным шрифтом. а то тема смотрится не очень .

Замечание, просьбу принимаю. Извиниясь. Я Новичок.
Метки есть на линии судьбы, на линии сердца. на бугре Меркурия.
mvmarisha
Цитата(JULIJA @ 4.5.2011, 19:22) *
любовников смотрят в другом месте biggrin.gif вот жизнь и будет разбивать ваши принципы . ну сегодня радикал не работает .-завтра гляну .


А я всё жду....:)
Lelka
Здравствуйте :) Мне 25 лет, правша. Скажите, пожалуйста, что озночают линии внизу ладони возле линии жизни? мне кажется, столько треугольников получается. Что с личной жизнью?
Спасибо большое :)





JULIJA
Цитата(mvmarisha @ 06.05.2011, 22:04) *
А я всё жду....:)

не очень себя чувствую -поэтому задерживаю ответы .
mvmarisha
Цитата(JULIJA @ 7.5.2011, 18:22) *
не очень себя чувствую -поэтому задерживаю ответы .


Ой, извините, выздоравливайте пожалуйста!:)
JULIJA
Цитата(mvmarisha @ 06.05.2011, 22:04) *
А я всё жду....:)

будет время ,когда у вас будет два партнера одновременно ,примерный возраст 36-37 лет ,снимки ребер к сожалению,пока не доступны .
JULIJA
Цитата(Lelka @ 07.05.2011, 0:35) *
Здравствуйте :) Мне 25 лет, правша. Скажите, пожалуйста, что озночают линии внизу ладони возле линии жизни? мне кажется, столько треугольников получается. Что с личной жизнью?
Спасибо большое :)

я не придаю большого значения треугольникам ,в моей практике было несколько таких случаев - но ничем примечательным они не выделяются .
о личной жизни -за всю жизнь три любовных связи ,которые оставят в сердце память на всю жизнь .несколько связей будут неудачными ,после них вы будете переживать .
хочу вам сказать,что у вас двойная линия жизни -у вас есть ангел =хранитель .основная линия на правой у вас очень тонкая ,жизненная энергия от вас просто уходит .вам показан рибефинг ,бег .сейчас у вас снижен гемоглобин ,а также налицо усталость .нужен отдых .

удачи вам ! sm47.gif
Lelka
Цитата(JULIJA @ 12.5.2011, 17:46) *
я не придаю большого значения треугольникам ,в моей практике было несколько таких случаев - но ничем примечательным они не выделяются .
о личной жизни -за всю жизнь три любовных связи ,которые оставят в сердце память на всю жизнь .несколько связей будут неудачными ,после них вы будете переживать .
хочу вам сказать,что у вас двойная линия жизни -у вас есть ангел =хранитель .основная линия на правой у вас очень тонкая ,жизненная энергия от вас просто уходит .вам показан рибефинг ,бег .сейчас у вас снижен гемоглобин ,а также налицо усталость .нужен отдых .

удачи вам ! sm47.gif

Спасибо вам большое :) про рибефинг ничего не знала, займусь этим ab.gif и вам удачи
Малиновая
Добрый день. Если возможно, я бы хотела спросить у хиромантов касательно моей личной жизни?
Что может сказать моя ладонь касательно будущего брака, будущей семьи ? Что ждёт меня в этой сфере?
мне 25 лет, правша. Я не замужем, интересно в какой период жизни я создам семью и создам ли вообще ( а то что-то туго у меня с этим)










БлагоДарю :)
Vioperm
Цитата(Малиновая @ 13.05.2011, 1:54) *
Добрый день. Если возможно, я бы хотела спросить у хиромантов касательно моей личной жизни?
Что может сказать моя ладонь касательно будущего брака, будущей семьи ? Что ждёт меня в этой сфере?
мне 25 лет, правша. Я не замужем, интересно в какой период жизни я создам семью и создам ли вообще ( а то что-то туго у меня с этим)

День добрый! Вам не хватает уверенности в отношениях с молодыми людьми. Не переживайте, видимо не пришло время. Все впереди. Все у вас должно быть хорошо! Будьте счастливы! И Вы будете!!!
Малиновая
Цитата(Vioperm @ 13.5.2011, 2:18) *
День добрый! Вам не хватает уверенности в отношениях с молодыми людьми. Не переживайте, видимо не пришло время. Все впереди. Все у вас должно быть хорошо! Будьте счастливы! И Вы будете!!!


БлагоДарю :)
Малиновая
Цитата(Малиновая @ 13.5.2011, 7:27) *
БлагоДарю :)

А что значит родинка у меня на пальце ? а на тыльной стороны ладони этой тоже есть родинка :)
Малиновая
сегодня утром сделала снимки при дневном свете, там всё виднее.









Vioperm
для Малиновая
Родинка нормального цвета находится, на первой фаланге безымянного пальца. Мне кажется это знак благополучия в любви, в духовной жизни. Брачный союз должен быть до глубокой старости в любви и согласии. Удачи Вам!


цитату удалила для сохранения страницы
Малиновая
Цитата(Vioperm @ 14.5.2011, 6:55) *
Родинка нормального цвета находится, на первой фаланге безымянного пальца. Мне кажется это знак благополучия в любви, в духовной жизни. Брачный союз должен быть до глубокой старости в любви и согласии. Удачи Вам!



Ой, спасибо,спасибо больше, она не всегда у меня была - в детстве точно не было, вот поэтому я и засомневалась :)))) Всегда знала,что она что-то означает :)))
mvmarisha
Цитата(JULIJA @ 12.5.2011, 18:35) *
будет время ,когда у вас будет два партнера одновременно ,примерный возраст 36-37 лет ,снимки ребер к сожалению,пока не доступны .


Спасибо. Т.е получается...в 33-34 я встречу новую сильную любовь ( первый ваш ответ по моей ладони), а потом в 36-37 появиться второй? Вот этого я и не хотела бы...:( Ну чтож...посмотрим... Я думала что всё будет благополучно....с мужем счастлива до конца жизни и ещё двоих деток бы родить...ну или одного...сына...

Я фото ребер ладони вот здесь выложила...деток посмотрите пожалуйста... мне кажется там близнецы есть...а может я просто себе уже на фантазировала...:)))

http://saveimg.ru/show-image.php?id=16a888...15b9cac3b0b90e7 ребро правой...

http://saveimg.ru/show-image.php?id=e0c6bd...1e46b9521ec16d9 ребро левой...

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека