Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Фотографии ладоней и их обсуждение

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Хиромантия > Судьба по руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
blagovesta
Леле Мне сразу подумалось, что вы рано вышли замуж и отошли от родителей. Рука - ну очень самостоятельного человека.

А мигрень - это сложное заболевание, но оно как пришло, так может и уйти, просто надо понять механизм её возникновения. sm47.gif
Леле
Цитата(blagovesta @ 5.11.2008, 12:09) *
Леле Мне сразу подумалось, что вы рано вышли замуж и отошли от родителей. Рука - ну очень самостоятельного человека.

А мигрень - это сложное заболевание, но оно как пришло, так может и уйти, просто надо понять механизм её возникновения. sm47.gif



Ага,самостоятельная...А так иногда хочется, чтоб за тебя все решили, сделали и принесли на блюдечке с каемочкой rolleyes.gif (*мечтаииит*)
Как же понять его, механизм этот?
blagovesta
Цитата(Леле @ 05.11.2008, 12:57) *
Ага,самостоятельная...А так иногда хочется, чтоб за тебя все решили, сделали и принесли на блюдечке с каемочкой rolleyes.gif (*мечтаииит*)
Как же понять его, механизм этот?

Это вам так кажется, что устали от самостоятельности, натуру не переделаешь, вряд ли вы позволите мужчине , чтобы он за вас что-то решал. ab.gif

А про мигрень - это в раздел "Целительство" может кто и поделится этой проблемой.
Надюшик
Цитата(blagovesta @ 2.11.2008, 19:58) *
Надюша, я всё смотрю на вашу руку. Начнём с сердечных дел. Линия Сердца ровная, гладкая, без разрывов, но обратите сами внимание, в самом начале где-то до пальца Солнца линия довольна широкая, отличающаяся от другой часть. Это говорит о больших разочарованиях в любви и в жизни, этот период где-то будет длится до 30 лет, а потом линия выравнивается, энергии становится больше и всё становится спокойно в вашей жизни. Плохо, что ребро ладони не видно, а то можно посмотреть - будут ли ещё браки. db.gif

Линия Головы склоняется к холму Луны - это говорит о вашей мечтательности, воображении, с такой линией Головы человеку сам Бог велел заниматься эзотерикой.

Вот плохо видно линию Жизни и линию Судьбы, но постараюсь рассмотреть получше.



вот сама сижу изучаю свои руки

на левой руке

линия жизни и линия ума(головы) начинается в одной точке, и где то с 1 см идут слитно, линия ума чуть дальше середины ладони, и так же линия жизни и ума пересекаются с линией судьбы, образуя треугольник

на правой руке так же линии жизни и ума пересекаются с линией судьбы, так жеобразуется треугольник, но линии более четкие, но вот линия судьбы вся изломанная

прокомментируйте, пожалуйста ?? ax.gif

спасибо

blagovesta
Надюшик Отвечу на все ваши вопросы позже, но сейчас даю ссылку на то, как надо делать снимок ребра ладони. http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=50&st=60
Надюшик
Цитата(blagovesta @ 5.11.2008, 14:09) *
Надюшик Отвечу на все ваши вопросы позже, но сейчас даю ссылку на то, как надо делать снимок ребра ладони. http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=50&st=60



что то я в в новых измениниях на форуме заблудилась совсем mellow.gif

с фотографировать все равно не получится, фотик уехал в отпуск:)

спасибо! sm47.gif
blagovesta
Цитата(Надюшик @ 05.11.2008, 14:01) *
на левой руке

линия жизни и линия ума(головы) начинается в одной точке, и где то с 1 см идут слитно, линия ума чуть дальше середины ладони, и так же линия жизни и ума пересекаются с линией судьбы, образуя треугольник

на правой руке так же линии жизни и ума пересекаются с линией судьбы, так жеобразуется треугольник, но линии более четкие, но вот линия судьбы вся изломанная

Надя! Линия Жизни , соединённая в начале с линией Головы, показатель хороших способностей, успехов, жизнь ведётся с помощью ума и смышлённости, но это же может давать осторожность в делах и несвободу.

Тот треугольник, о котором вы пишете, должен образовываться линией Жизни , линией Головы и линией Здоровья. Хотела посмотреть ваши снимки, но они не открываются, поэтому мне трудно судить, что это за треугольник.

Но в целом треугольник огораживает на руке пространство, называемое равниной Марса. Это знак говорит о широте натуры, великодушии, то, что человек готов жертвовать собой ради общих интересов. Но здесь во многом зависит от того, какой линией является основание треугольника.

По поводу брака трудно что-то сказать. Пока видна только одна глубокая привязанность, очевидно, это где-то после 25 лет. А так сложно сказать.
Надюшик
Цитата(blagovesta @ 5.11.2008, 17:57) *
Надя! Линия Жизни , соединённая в начале с линией Головы, показатель хороших способностей, успехов, жизнь ведётся с помощью ума и смышлённости, но это же может давать осторожность в делах и несвободу.

Тот треугольник, о котором вы пишете, должен образовываться линией Жизни , линией Головы и линией Здоровья. Хотела посмотреть ваши снимки, но они не открываются, поэтому мне трудно судить, что это за треугольник.

Но в целом треугольник огораживает на руке пространство, называемое равниной Марса. Это знак говорит о широте натуры, великодушии, то, что человек готов жертвовать собой ради общих интересов. Но здесь во многом зависит от того, какой линией является основание треугольника.

По поводу брака трудно что-то сказать. Пока видна только одна глубокая привязанность, очевидно, это где-то после 25 лет. А так сложно сказать.


линию здоровья я вообще не нашла:(

а вот ручки нашего папаши сегодня заценила

на левой три четких линии брака, одинаковых, на правой одна,жирная



смотрю вот по этой картинке

http://kas-cor.narod.ru/Hirom.htm

и у меня реально треуголники состоят из жизни -головы-судьбы


а картинки удалила, все равно на них ни чего не видно:(

JULIJA
здравствуйте. я на форуме у вас недавно .поэтому просмотрела только часть фотографий .хотела бы пообщаться с Надеждой .на вашей руке есть плюсы и минусы .и для того чтобы это обсуждать я должна знать сколько вам полных лет.чтобы понять разрешили ли вы свои кармические ситуации.да и неплохо было бы обсудить предрасположенности по здоровью .для выяснения личных вопросов нужна фотография ребра . напишите мне в аську 372392189
obedient_girl
Здрвствуйте... Я пока чесно говоря никогда этим не занималась, но в последнее время, хочу хиромантией заняться, и как раз увидела этот форум, решив начать прямо отсюда..
Вы не могли бы на примере какого нибудь снимка руки, с форума хотя бы, объяснить какая линия за что отвечает, и что если линия такая, а что если такая....
Может, это не очень по теме, так как тут в основном фотографий самих объяснений.. но все же хотела бы, что бы именно Вы мне немного пояснили бы значения... Буду очень признательна... ax.gif
томирис
Девочки,а можно мои ладони просмотреть,а то у меня что-то все четко как у солдата,три четкие гориз.и две маленькие вертикальные,никакой романтики girl_pink.gif .Да ,еще смущает что линия ума в начале не смыкается с линией жизни,можно сказать очень далеко проходит,вот такая бядя db.gif



camomile.gif
JULIJA
ЗДравствуйте ,Томирис!ваши снимки очень плохие .видны только основные линии.поэтому много сказать о ваших руках не смогу .то что линия жизни и ума разделены -это не плохо. в вашем случае-это прежде всего независимость. сначала моральная от родителей и сверстников .потом от партнёров .о материальной независимости сказать не могу .ничего не видно .
томирис
JULIJA Попробовала отредактировать в предыдущем моем сообщении,если опять плохо видно,скажите,попробую переснять.
Большое спасибо
camomile.gif
JULIJA
Томирис!а вторая ручка?ведь по правой мы можем только определить как вы живёте сейчас ..а левая -то что вам дали родители. sm47.gif
томирис
JULIJA Я вроде бы разместила и левую и правую sorry.gif ?Или на левой плохо видно? meeting.gif
JULIJA
Томирис .извините -левой руки на форуме не вижу . db.gif может не загрузилась?
томирис
JULIJA Чудно,у меня она была размещена,поэтому не поняла в чем дело da.gif ,сейчас удалила и загрузила по новой,у меня есть а у Вас теперь? 063.gif
blagovesta
JULIJA А у меня обе руки видны?
JULIJA
Томирис. сейчас всё в порядке .по вашим рукам отвечу вечером . ув. Благовеста ваших рук на форуме пока нет .извините не вижу . meeting.gif
blagovesta
Цитата(JULIJA @ 24.11.2008, 11:46) *
ув. Благовеста ваших рук на форуме пока нет .извините не вижу .



Да нет, я писала, что вижу обе руки Томирис, а мои при мне остались. ap.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека