Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Фотографии ладоней и их обсуждение

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Хиромантия > Судьба по руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
бусинка
Цитата(JULIJA @ 15.03.2011, 7:51) *
я думаю ,что вы не правильно линии трактуете ,возможно у него обезьянья складка -линия сердца и ума слиты ,а вообще снимки нужны -голословное обсуждение ни к чему .


Да, Джулия, действительно я ошиблась- это линия сердца и ума слиты. Обезьянья складка - что это значит? icon_yikes1.gif swoon.gif
JULIJA
Цитата(lana8 @ 15.03.2011, 16:16) *
Я правша 17.08.72. вопрос о линии жизни, посмотрите пожалуйста на правой руке она как бы обрывается и уходит в другой канал, на фото видно как отличаются линия жизни левой руки от правой. У меня короткая жизнь?

короткая линия жизни никогда не означает смерть .просмотр и выводы делают всегда по двум рукам .короткая линия жизни означает нарушение энергетики в определенном возрасте ,возрастает риск операционного вмешательства
у вас криминала не вижу- на левой у вас линии соединяется с линией судьбы -ничего страшного в этом нет .
Цитата(lana8 @ 15.03.2011, 16:16) *
она как бы обрывается и уходит в другой канал,
что вы имели ввиду ,что это за канал ?
JULIJA
Цитата(бусинка @ 15.03.2011, 18:49) *
Да, Джулия, действительно я ошиблась- это линия сердца и ума слиты. Обезьянья складка - что это значит?

это значит -ум и сердце вместе .много эмоций и внутренней силы ,сложно управлять человеком и навязать ему свою волю .много желаний на поводу эмоций .хотя задатки таких людей большие ,они хорошие ораторы и могут управлять толпой .
Vioperm
Цитата(Таль @ 09.09.2008, 20:40) *
Веста , замечательный раздел! Просматривая весь материал с Вашими комментариями можно анализировать и изучать хиромантию, практически маленький практикум! Спасибо большое sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
blagovesta,


Просматривая многие разделы в форумах, я проверяю себя и знаете очень признателен, что Вы очень точны в ответах. На Ваших ответах я тоже получаю большую практику. Огромное спасибо! Удачи!!!
zcah4ez
Мужчина, Александр, правша, 14.03.1986, 25 лет, рыбы


Здравствуйте многоуважаемые мастера-предсказатели судеб!
Очень нужна ваша помощь.
Мужчина, Александр, правша, 14.03.1986, 25 лет, рыбы.
Переживаю нелегкий период своей жизни.
В данный момент безработный, с девушкой испортились отношения, я её люблю.
А недавно познакомился с другой, но не испытываю к ней пока сильных чувств.

Хотел бы узнать про:

1) карьеру-в какой сфере вероятно буду работать и вообще какая профессия мне больше подойдет,буду ли материально обеспеченным и когда

2) личную жизнь-с кем останусь, женюсь ли и когда и будет ли счастливый брак, по любви или нет, про детей.

В общем пишите всю правду, какую видите на моих линиях, какой бы она не была.
Заранее огромное спасибо за помощь!


ЛЕВАЯ РУКА








ПРАВАЯ РУКА





Малиновая
а я хочу просто спросить у меня на пучке - верхняя фаланга, ( внутренняя сторона ладони) безымянного пальца родимка и ..по-моему она была у меня не всегда О_о
Есть какие-то приметы ? что бы это могло значить? на той же ладони на внешней стороне тоже есть одна родинка - посреди ладони если от указательного пальца провести лини к косточке кисти - то как раз на полпути.
Заморачиваюсь ? или что-то в народе говорят о таких родинках на ладонях ?
JULIJA
Цитата(Малиновая @ 08.04.2011, 18:45) *
Есть какие-то приметы ? что бы это могло значить? на той же ладони на внешней стороне тоже есть одна родинка - посреди ладони если от указательного пальца провести лини к косточке кисти - то как раз на полпути.
Заморачиваюсь ? или что-то в народе говорят о таких родинках на ладонях ?

я родинками не занимаюсь - по вашей теме можно почитать П.ГЛОБУ ,У него есть на эту тему статьи .
JULIJA
Цитата(zcah4ez @ 08.04.2011, 18:35) *
Мужчина, Александр, правша, 14.03.1986, 25 лет, рыбы

Цитата(zcah4ez @ 08.04.2011, 18:35) *
Хотел бы узнать про:

снимки сделаны далековато , про детей ничего с такого расстояния сказать нельзя .
просьба переделать снимки .
Vioperm
Цитата(zcah4ez @ 08.04.2011, 18:35) *
Мужчина, Александр, правша, 14.03.1986, 25 лет, рыбы


Здравствуйте многоуважаемые мастера-предсказатели судеб!
Очень нужна ваша помощь.
Мужчина, Александр, правша, 14.03.1986, 25 лет, рыбы.
Переживаю нелегкий период своей жизни.
В данный момент безработный, с девушкой испортились отношения, я её люблю.
А недавно познакомился с другой, но не испытываю к ней пока сильных чувств.

Хотел бы узнать про:

1) карьеру-в какой сфере вероятно буду работать и вообще какая профессия мне больше подойдет,буду ли материально обеспеченным и когда

2) личную жизнь-с кем останусь, женюсь ли и когда и будет ли счастливый брак, по любви или нет, про детей.

В общем пишите всю правду, какую видите на моих линиях, какой бы она не была.
Заранее огромное спасибо за помощь!



Александр! У многих людей жизнь идет не всегда гладко. Посмотрел на Ваши руки и дату рождения, сделал вывод. Вы человек спокойный, свободолюбивый, с желанием помогаете людям, друзьям, если они попросят. С хорошей интуицией, с прекрасным творческим артистическим воображением, по достижении какой-либо цели, теряете к ней интерес и направляете свои усилия к другой цели. Брак по любви под вопросом, Вам трудно будет найти свою половинку, а если найдете, то Вам необходимо научиться приложить максимум внимания. заботы, ласки, нежности, для того, чтобы сохранить союз. Период с 25 до 30 лет считается для Вас благоприятным периодом для создания семьи. У Вас есть данные психолога. Работа должна быть спокойной в помещении. Беречь сердце. Имя Александр входит в тройку призеров по количеству браков. Ваша карьера и зарабатывание денег через каждые пять лет будет расти и падать (потери), поэтому будьте осмотрительны и слушайте свой внутренний голос. Исключите вредные привычки , если они есть. Особенно табак. Вы любите путешествовать, похоже, что не так давно куда уезжали. Пока все. Удачи!!!
JULIJA
Цитата(zcah4ez @ 08.04.2011, 18:35) *
Мужчина, Александр, правша, 14.03.1986, 25 лет, рыбы

поскольку наш уважаемый Vioperm вам ответил- осветил исчерпывающе ваши ответы ,для меня снимки переделывать не нужно .
zcah4ez
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !
MovieStar
Уважаемые форумчане, определите пожалуйста возраст вступления в брак и количество детей:
Юлия, 27.04.1983, телец, правша


правая рука:





левая рука:

Vioperm
Цитата(MovieStar @ 23.4.2011, 17:35) *
Уважаемые форумчане, определите пожалуйста возраст вступления в брак и количество детей:
Юлия, 27.04.1983, телец, правша


правая рука:





левая рука:



У вас на руке и в дате рождения благоприятное время для вступления в брак 31-35 лет. У вас на линии жизни и сердца имеются островки это говорит о том , что трижды были эмоциональные срывы (взрывы) связанные с любовными отношениями. которые потрясли Ваше здоровье. Вам необходимо обследование у гинеколога. Детей не увидел.
MovieStar
Цитата(Vioperm @ 23.4.2011, 19:02) *
У вас на руке и в дате рождения благоприятное время для вступления в брак 31-35 лет. У вас на линии жизни и сердца имеются островки это говорит о том , что трижды были эмоциональные срывы (взрывы) связанные с любовными отношениями. которые потрясли Ваше здоровье. Вам необходимо обследование у гинеколога. Детей не увидел.



два взрыва были точно - отразились на здоровье: ночные кошмары, проблемы по гинекологии. третьего либо не заметила, либо еще не было.
Vioperm, спасибо большое за комментарий. обследуюсь.
MovieStar
Цитата(MovieStar @ 23.4.2011, 22:43) *
два взрыва были точно - отразились на здоровье: ночные кошмары, проблемы по гинекологии. третьего либо не заметила, либо еще не было.
Vioperm, спасибо большое за комментарий. обследуюсь.



добавлю:
три островка четко "нарисованы" на левой руке: и на линии жизни и на линии сердца. на правой же руке вижу только по 2 штуке и там и там. в мой жизни произошел один срыв, который потянул за собой второй. причем, интересный момент, касающийся благоприятного времени вступления в брак: срыв связан с нежеланием вступать в брак с конкретным человеком. причина нежелания: я чувствую, что мне еще пока "не пора". я очень сильно переживаю этот разрыв. до сих пор. хотя прошел почти год. продолжу. когда произошел разрыв с этим человеком, я резко бросилась в другие отношения, чтобы, как мне казалось на тот момент, заглушить боль потери. эти отношения меня просто размазали по асфальту: были измены (практически у меня на глазах), пренебрежение. мужчина вел себя по принципу: собака на сене. и самому не очень нужно, но и другому не отдам. если предыдущие отношения длились больше 7 лет, то эти - 2 месяца.
больше ничего интересненького, касательно третьего островка, сказать не могу :)
Vioperm
Цитата(MovieStar @ 24.4.2011, 1:31) *
добавлю:
три островка четко "нарисованы" на левой руке: и на линии жизни и на линии сердца. на правой же руке вижу только по 2 штуке и там и там. в мой жизни произошел один срыв, который потянул за собой второй. причем, интересный момент, касающийся благоприятного времени вступления в брак: срыв связан с нежеланием вступать в брак с конкретным человеком. причина нежелания: я чувствую, что мне еще пока "не пора". я очень сильно переживаю этот разрыв. до сих пор. хотя прошел почти год. продолжу. когда произошел разрыв с этим человеком, я резко бросилась в другие отношения, чтобы, как мне казалось на тот момент, заглушить боль потери. эти отношения меня просто размазали по асфальту: были измены (практически у меня на глазах), пренебрежение. мужчина вел себя по принципу: собака на сене. и самому не очень нужно, но и другому не отдам. если предыдущие отношения длились больше 7 лет, то эти - 2 месяца.
больше ничего интересненького, касательно третьего островка, сказать не могу :)


Вы очень сексуально привлекательны и притягательны. Артистичны. Целеустремленны. Желание выйти замуж только по Любви. Настойчива. В Ваших мыслях и действиях преобладает Логика, что не всегда приводит Вас к Удаче. Очень часто не слышите подсказку внутреннего голоса, что приводит к неисправимым ошибкам и рубцам на сердце. Особого желания зарабатывать большие денежки нет. Не злопамятна. Память тренировать надо. Алкоголь и табак крайне опасны для Вас, слабенькие, не сильные органы моч. пузырь, почки +детородные органы, легкие, поджел. железа,селезенка. Часто мерзнете- работа должна быть только в помещении. Ленивый толстый кишечник. Могут возникнуть проблемы с аппетитом. Очень сильный желудок, держите себя в руках (нервы), есть склонность к возникновению язв. болезни. Жизнь в лучшую сторону повернется после 36 лет. Счастья и благополучия!!![b][/b]
MovieStar
Цитата(Vioperm @ 24.04.2011, 6:20) *
Вы очень сексуально привлекательны и притягательны. Артистичны. Целеустремленны. Желание выйти замуж только по Любви. Настойчива. В Ваших мыслях и действиях преобладает Логика, что не всегда приводит Вас к Удаче. Очень часто не слышите подсказку внутреннего голоса, что приводит к неисправимым ошибкам и рубцам на сердце. Особого желания зарабатывать большие денежки нет. Не злопамятна. Память тренировать надо. Алкоголь и табак крайне опасны для Вас, слабенькие, не сильные органы моч. пузырь, почки +детородные органы, легкие, поджел. железа,селезенка. Часто мерзнете- работа должна быть только в помещении. Ленивый толстый кишечник. Могут возникнуть проблемы с аппетитом. Очень сильный желудок, держите себя в руках (нервы), есть склонность к возникновению язв. болезни. Жизнь в лучшую сторону повернется после 36 лет. Счастья и благополучия!!!


Vioperm, спасибо за еще один комментарий и пожелание!
Разверну:
Несмотря на развитую интуицию - абсолютно не распознаю "знаки" и подсказки внутреннего голоса. Замуж - только по Любви, да. Бывали отношения: и партнер замечательный и материальная сторона без проблем, "идеальный вариант", как принято сейчас говорить, но нет, не могу и не хочу. Я не ищу донора - в качестве отца моих детей и в качестве кошелька. Здесь у меня логика спит, одни чувства и эмоции. Про деньги - да. В этом плане амбиции заканчиваются наличием определенного уровня комфорта, не более. Я считаю себя злопамятной: скорее помню плохое,чем хорошее. Память слабая - очень многое забываю, тут я имею ввиду не "плохое", а какую-ту другую нужную мне информацию, скажем, по работе. Отметила это буквально 2-3 года назад. Алкоголь не пью- смысла в этом не вижу, мне "невкусно", стараюсь не курить. Мой бич -это пиелонефрит, цистит, перед Новым годом (холодно) и после стресса - я обычно сижу на приеме у гинеколога или нефролога и оформляю больничный. Руки всегда холодные, "жар костей не ломит" -это про меня. Когда сильно нервничаю - начинаю"заедать" проблему, т.е. попросту переедаю.
Vioperm
Цитата(MovieStar @ 24.04.2011, 13:18) *
Vioperm, спасибо за еще один комментарий и пожелание!
Разверну:
Несмотря на развитую интуицию - абсолютно не распознаю "знаки" и подсказки внутреннего голоса. Замуж - только по Любви, да. Бывали отношения: и партнер замечательный и материальная сторона без проблем, "идеальный вариант", как принято сейчас говорить, но нет, не могу и не хочу. Я не ищу донора - в качестве отца моих детей и в качестве кошелька. Здесь у меня логика спит, одни чувства и эмоции. Про деньги - да. В этом плане амбиции заканчиваются наличием определенного уровня комфорта, не более. Я считаю себя злопамятной: скорее помню плохое,чем хорошее. Память слабая - очень многое забываю, тут я имею ввиду не "плохое", а какую-ту другую нужную мне информацию, скажем, по работе. Отметила это буквально 2-3 года назад. Алкоголь не пью- смысла в этом не вижу, мне "невкусно", стараюсь не курить. Мой бич -это пиелонефрит, цистит, перед Новым годом (холодно) и после стресса - я обычно сижу на приеме у гинеколога или нефролога и оформляю больничный. Руки всегда холодные, "жар костей не ломит" -это про меня. Когда сильно нервничаю - начинаю"заедать" проблему, т.е. попросту переедаю.

Спасибо! За подтверждение моего видения благодаря нумерологии + хиромантии. Здоровья Вам!!!
mvmarisha
Цитата(blagovesta @ 1.3.2009, 9:33) *
Уважаемые форумчане!!! В этом разделе даётся неполный анализ ваших ладоней, пожалуйста, обговаривайте сразу, какую сферу жизни вам просмотреть, какие проблемные участки ладоней вас интересуют!!! Снимки должны быть чёткими! Обязательно указывайте, сколько вам лет, правша вы или левша. Если желаете, чтобы вам посмотрели брачные линии и линии детей, то присылайте и третий снимок - ребро ладони.

Полный анализ ладоней , на который уходит очень много времени, вы можете заказать . Эта услуга ПЛАТНАЯ.





Здравствуйте, я только начала интересоваться этой интересной наукой, хиромантией...не могу понять на своих руках линии брака...так сложилось, что сейчас я осталась одна с ребёнком...хотя мечтала о другом...о крепкой и дружной семье и троих детишках...вижу, что вроде как выйду ещё замуж, но не могу понять когда примерно это случится и что означает линия которая исходит с правой стороны от последней ( ближе к мизинцу) линии брака и идёт параллельно этой линии брака достаточно долго... для меня очень важно знать создам ли я ещё раз семью, на сколько это будет прочный союз и рожу ли я ещё детишек? Мне 29 лет, я правша.

http://i012.radikal.ru/1105/25/c0a6968fa503.jpg левая

http://s53.radikal.ru/i142/1105/83/efe580ae09ee.jpg правая

http://s56.radikal.ru/i152/1105/ed/e0220b9616d0.jpg ребро правой

http://s51.radikal.ru/i134/1105/6e/7b393bac1a31.jpg ребро левой
JULIJA
Цитата(mvmarisha @ 01.05.2011, 19:36) *
что означает линия которая исходит с правой стороны от последней ( ближе к мизинцу) линии брака
вот это не поняла ,если вы о той линии ,которая проходит параллельно линии брака ?
Цитата(mvmarisha @ 01.05.2011, 19:36) *
. для меня очень важно знать создам ли я ещё раз семью, на сколько это будет прочный союз
дело все в том ,что глубокие линии не всегда обозначают проживание и штамп в паспорте - линии показывают насколько чувственным и взаимным будет ваш союз .
по левой -это то ,что дали родители - два романа ,которые оставят след на всю жизнь и 2 узеньких полосочки - 2 влюбленности ,я бы еще добавила ,что родители передали вам такую особенность отношений - когда вы будете сходиться и расходиться с одним тем же партнером .

следующие отношения года 33 -34 и могу сказать,что они будут ничуть не уступающие по чувствам прошлому роману .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека