Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Фотографии ладоней и их обсуждение

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Хиромантия > Судьба по руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
blagovesta
Надежда А фото левой руки можете прислать, потому что левая рука - это, что нам даётся от рождения, наш потенциал, а правая рука - это как вы используете этот потенциал, ваша эволюция. Оченьхорошо, если линии на руках отличаются, значит человек совершенствуется. Каждый знак, линия должны сравниваться.

Но эту руку с посмотрю, возможно, только в понедельник. Ждите.
Надежда
http://s49.radikal.ru/i124/0810/81/c5d54a18c918.jpg левая рука.


Надежда! ждите понедельника, мне есть что сказать по вашим ладоням, но надо продумать всё как следует.
blagovesta
tancha
Желаете, что-либо сказать по ладоням Надежды? Может попробуете, что вам сразу бросилось в глаза.
tancha
Цитата(blagovesta @ 6.10.2008, 12:00) *
tancha
Желаете, что-либо сказать по ладоням Надежды? Может попробуете, что вам сразу бросилось в глаза.

С нетерпением жду Вашего резюме, самой делать выводы старшновато пока, по крайней мере в открытую, для всеобщего обозрения. Попробую кинуть Вам в лс.
А у меня к Вам вопрос, который я обсуждала со своим мастером, но очень хочу услышать мнение нескольких специалистов. У моего внука очень подвижный палец Юпитера, легко отклоняется палец в наружную сторону, движется как гусеница, особенно концевая фаланга. Что это может означать?
tancha
Рука человека, рано ставшего самостоятельным, делающего свою жизнь. Прерывание линии жизни говорит, скорее всего, о том, что Надежда кардинально решила изменить свою жизнь, порой нелегкую, т.к. и здоровье, по-моему, слабовато и были серьезные сердечные раны. Но человек волевой, умный. Второй отрезок линии жизни ровен, глубок, можно предположить, что Надежда знает, чего хочет добиться в жизни и следует упорно этому направлению. Привязанность прочная по жизни видна одна. Пока все, что смогла увидеть. Ошибаюсь?
blagovesta
tancha Вот ещё раз посмотрела на руку, а не может линия Жизни начинаться с середины линии Головы, а второй отрезок - это уже вторая линия. Здесь надо подумать.
tancha
Цитата(blagovesta @ 6.10.2008, 14:09) *
tancha Вот ещё раз посмотрела на руку, а не может линия Жизни начинаться с середины линии Головы, а второй отрезок - это уже вторая линия. Здесь надо подумать.

У меня тоже мелькала такая мысля, но я ее почему-то не приняла во внимание unsure.gif
Как не крути, нужна обратная связь
Надежда
Спасибо за комментарий, я вот тоже увлекаюст хиромантией. Вообщем про линию жизни спасибо! Самостоятельности наоборот не хватает, ф вообще очень укреплена в семье, но точно знаю чего хочу. Мне по катольк 20 лет! Что качается линии головы, то я вообще в ужасе от этой картины, потому что никогда ни у кого не видела, что у кого то былабы повторная линии головы, начинающаяся с середины линии жизни! Странный знак! Может кто знает, как его читать ? Правда у меня кажется нет линии судьбы или она очень короткая... :(
blagovesta
Надежда Мы ещё не дали вам анализ руки, мы просто делимся впечатлениями, я обязательно всё вам напишу, просто совсем мало свободного времени. Я уже поняла, что вам не хватает самостоятельности, так как линия Жизни идёт большой отрезок совместно с линией Головы. Думаю, что именно с середины л. Головы идёт л. Жизни, а не вторая л. Головы. Но это опять же мои догадки. Надо всё просмотреть. Если будут мысли пишите.

Отлично, в нашем полку прибыло. Вы тоже занимаетесь хиромантией. Как вы думаете про такую линию Головы? Что она может означать?
Надежда
Ну, насчёт линии жизни от линии головы не уверена, думаю что у меня вторая линия головы просто идёт от линии жизни. Я слышала, что это знак того, что человек будт вступать перед людьми, будет оратором.
tancha
Ну, вот, этого я и опасалась. Все-таки потерпела фиаско. Жаль. Ну, будем дальше учиться
ak.gif
blagovesta
tancha Нет, вы ничего не потерпели. У Надежды очень сложная рука и мы вместе разбираемся, я сама в затруднении. Завтра буду думать.
blagovesta
Надежда! Всё изучаю вашу руку. Заметила , что на середине л. Головы, где начитается разветление, то что идёт к Луне имеет небольшой разрыв. Вот хорошо бы вам посмотреть , нет ли там тоненькой линии, идущей параллельно к л. Жизни.
blagovesta
Давайте начнём с правой руки, что в этой жизни вы сможете реализовать. Судя по вашим линиям у вас недостаточный энергетический потенциал, слабая адаптация в жизни, часто болезни, в начале линия идёт цепеообразная, физическая слабость. Где-то к 45- 50 годам может начаться новый период в жизни, к которому трудно будете приспосабливаться, а потом жизнь пойдёт спокойно и размеренно.

Всё время преследует мысль, что у вас физический недуг. Поправьте меня, если что. db.gif

А вот характер оставляет желать лучшего, проявляется несдержанность, эмоциональная неуравновешенность, порой теряете контроль, может быть даже не слушаетесь родителей, от которых вы сильно зависите.

Потом просмотрю л. Головы. Жду добавлений.

Дописываю. Вторая линия Жизни имеет отросток у сторону Луны, это может говорить о том, что вы поменяете место жительства, вплоть до переезда в другую страну. sm47.gif
Ylesiya
Здравствуйте!
Можно ли и мою руку посмотреть?
Я сама в линиях не очень разбираюсь, когда-то по книге пыталась определить что-то, вышло, что у меня в жизни вообще все плохо :)
Интересует только общий анализ, ну и что в глаза бросается, может быть. В частности, на линии посередине руки у меня разрыв. Что это означает? Он есть на обеих руках, но на левой от него больше всяких веточек отходит.
Вот мои ручки:




Спасибо! sm47.gif
Надежда
Ну это всё правда, я очень упряма, никого не слушаю! Здоровье с рожденья слабое, болела часто ОРЗ всякими, ну а физических недугов нету никаких, единственное, это слабая физическая подготовка. Вот линия головы меня интересует особенно1
blagovesta
Надежда У вас слабая физическая подготовка от того, что нет энергетики. Вы устаёте быстро? Мы просто хотим разобраться, что же это означает. А раз ваша рука такая интересная, вы уж простите меня. sm47.gif

Линии на Руках все взаимосвязаны, поэтому будем разбирать линию Головы, она на очереди. Только позже.

Но ваша левая рука лучше , чем правая, это говорит о том, что у вас изначально сложная карма, но вы стараетесь совершенствоваться. Так держать.
Надежда
Да,я быстро устаю, вы правы, я так сказать - белый человек.
blagovesta
Надежда Давайте продолжим говорить о вашей руке. Линия Ума или Головы на правой руке - линия глубокая, хорошо очерченная, умственные способности развиты, мне даже кажется слишком много учитесь или любите учиться, так как линия длинная. Обладаете глубоким мышление, умение концентрироваться. С середины линии идёт отросток - это говорит о том, что в вашей жизни появится новый интерес в области знаний. Так как идёт притяжка к бугру Луны, да и разветление на конце, то возможно, у вас проявится интерес и достаточно большой к эзотерике. Это будет как бы второй профессией.

Есть небольшой остров к концу линии - возможно проблемы с головными болями. Учитывая, что линия Жизни слабая, больше будете работать головой и ваши профессии будут не связаны с физическим трудом.

Пока всё.

Потом о Линии Сердца поговорим. Если вы не против.

С уважением.

Надежда
Ой, ну вы прямо в точку попали! Я вообще наукой занимаюсь, учусь много! Это замечательно, что вы так граммотно всё определяете!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека