Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Фотографии ладоней и их обсуждение

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Хиромантия > Судьба по руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
JULIJA
Цитата(Existing @ 19.02.2009, 22:56) *
Одна из ветвей сердца соединяется с линией жизни, но линия головы и линия жизни одно целое в том месте где идет соединение.
западные хирологи считают это не очень хорошим знаком -вы поддвержены чужому влиянию ,это можеи сыграть с вами злую шутку .будете в сложной ситуации,автор которой вы .вам нужно закалять волю и учиться отстаивать своё мнение .
Tatiana
Цитата(JULIJA @ 19.02.2009, 22:12) *
для медика у вас подходящая рука .для рассмотрения нужен возраст ,а также для расмотрения личных связей фотографии ребра .укажитите праша вы или левша .

мне 22 года, я правша...меня интересует пойдет ли в гору собственный бизнес, есть ли во мне эта жилка?
мне очень интересно что ждет меня в жизни, выйду ли замуж и насколько удачно? ab.gif
правая рука
Tatiana
это левая рука
Existing
Спасибо за совет, буду иметь ввиду!
JULIJA
Цитата(Tatiana @ 19.02.2009, 23:50) *
меня интересует пойдет ли в гору собственный бизнес, есть ли во мне эта жилка?
мне очень интересно что ждет меня в жизни, выйду ли замуж и насколько удачно?
насчёт бизнеса -одна вы его не потянете ,вам нужно парочку толковых коллег .вы хороший испонитель и управленец ,но не лидер ,вас нужно поставить тем ,кто за всё отвечает .неподходящие бугры для начинающего бизнес .
за всю жизнь у вас будет трое мужчин ,которые будут оказывать на вас
большое влияние ,будут ли это брачные союзы -решать вам . один -23 -24 ,другой -40 -42 ,третий мужчина -ок.35 лет ..насчёт удачных браков -смотря что считать удачным -материальную обеспеченность или духовную совместимость людей .
минусом ваших отношений ,прежде всего будет ,ваша зависимость от партнёра ,когда вы полностью будете растворяться в человеке и забывать себя.вследствии этого у вас будут в союзах разочарования,т.к. вы склонны идеализировать своих избранников .
Tatiana
Цитата(JULIJA @ 20.02.2009, 7:46) *
большое влияние ,будут ли это брачные союзы -решать вам . один -23 -24 ,другой -40 -42 ,третий мужчина -ок.35 лет ..насчёт удачных браков -смотря что считать удачным -материальную обеспеченность или духовную совместимость людей .

Подскажите вы указали мой возраст когда я встречу мужчин, или возраст мужчин с которыми я буду встречаться?
может быть видно по руке обеспеченное будет ли у меня будущее?
JULIJA
Цитата(Tatiana @ 20.2.2009, 13:47) *
Подскажите вы указали мой возраст когда я встречу мужчин, или возраст мужчин с которыми я буду встречаться?
может быть видно по руке обеспеченное будет ли у меня будущее?
я указала предполагаемый возраст встреч с мужчинами. ,но не забывайте ,что линии постоянно меняются....
на данный момент слишком обеспеченного будущего я не вижу ,а также и брака с денежным мужчиной .
хочу сказать ,что правая и левая у вас разные -наверное ,поэтому хироманты посчитали это сложным случаем .судьбу родители дали вам одну,а вы её активно меняете ,даже в случае общения с противоположным полом .
P/S к какому хироманту вы обращались ,напишите фамилию .
Tatiana
Цитата(JULIJA @ 20.02.2009, 18:19) *
P/S к какому хироманту вы обращались ,напишите фамилию .



Спасибо за Ваше мнение!
tosya
Спасибо большое за предоставленную возможность узнать о себе по ладони sm47.gif Много слышала хороших отзывов, но сама не сталкивалась с людьми, способными прочитать ладонь. Правда, хочу попросить посмотреть руки моего мужа, а если позволите, позже и свои...если только разок можно обратиться, что ж, перебьюсь meeting.gif
Зовут Денис 27.04.1982 г
От рождения был левшой, но в советской школе это "исправили", так что теперь он управляется с успехом и левой, и правой.
Хотелось бы узнать все: призвание, возможности, перспективы финансового благополучия, дети, женщины ap.gif все, что Вы захотите сообщить... Работает физически, но натура творческая, есть мечта развиваться в этом направлении и дело собственное иметь-возможно ли?
правая рука - http://picasaweb.google.ru/Blagopoluchie16...038098028374066
левая рука - http://picasaweb.google.ru/Blagopoluchie16...036765722664290
если фото неудачные -только скажите, переделаем сразу
спасибо огромное sm47.gif sm47.gif sm47.gif
djtim
Здраствуйте. Решил тоже показать свои руки.
http://s56.radikal.ru/i151/0902/7b/ff878b765e57.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0902/27/498455b6676b.jpg
На левой руку под указательным пальцем у меня шрам. Интересует , если какое то влияние? И что за линия отходящая в сторону пальцев, каково ее влияние? Мне пока что не понятно((
JULIJA
Цитата(tosya @ 21.02.2009, 5:46) *
Зовут Денис 27.04.1982 г
От рождения был левшой, но в советской школе это "исправили", так что теперь он управляется с успехом и левой, и правой.
Хотелось бы узнать все: призвание, возможности, перспективы финансового благополучия, дети, женщины все, что Вы захотите сообщить..
то ,что он работает физически -плохо ,ему надо менять профессию ,талантливый человек .очень сильны -ум и воля .очень редкий большой палец .для собствееного дела ему нужны коллеги .он -как лидер и вдохновитель очень подойдёт ,но вот толкового исполнителя и юриста ему в друзья очень нужно .он бы лучше обошёл закон каким нибудь образом ,чем всё проходил через нашу бюрократию . минусы -ищет по жизни правду ,а это не нужно .
в любви склонен разочаровываться ,потому что идеализирует партнёра . могу сказать ,что с вами он частичка вашей кармической семьи и ещё долго будет учиться у вас и окружающего мира . smile81.gif
для выяснения личной жизни нужны снимки рёбер . contrabass.gif
JULIJA
Цитата(djtim @ 23.02.2009, 2:18) *
На левой руку под указательным пальцем у меня шрам. Интересует , если какое то влияние?
шрам у вас небольшой ,и влияние его тоже маленькое .
Цитата(djtim @ 23.02.2009, 2:18) *
И что за линия отходящая в сторону пальцев, каково ее влияние? Мне пока что не понятно((

что это за линия мне по вашим описаниям непонятно ,на руке их множество ,опишите поточнее или нарисуйте наруке и сфотографируйте .
tosya
Цитата(JULIJA @ 23.02.2009, 8:33) *
то ,что он работает физически -плохо ,ему надо менять профессию ,талантливый человек .очень сильны -ум и воля .очень редкий большой палец .для собствееного дела ему нужны коллеги .он -как лидер и вдохновитель очень подойдёт ,но вот толкового исполнителя и юриста ему в друзья очень нужно .он бы лучше обошёл закон каким нибудь образом ,чем всё проходил через нашу бюрократию . минусы -ищет по жизни правду ,а это не нужно .
в любви склонен разочаровываться ,потому что идеализирует партнёра . могу сказать ,что с вами он частичка вашей кармической семьи и ещё долго будет учиться у вас и окружающего мира .

Юлечка, для меня буквально шок с положительными эмоциями ay.gif sty025.gif от того, что можно увидеть по ладони - еще раз повторюсь, я впервые обратилась к хироманту (или извините, неправильно выразилась, я где-то встречала в постах, что Вы отличали смысл слова хиромант, тока пока не уяснила до конца, как правильно назвать Вас ax.gif)... вообще, практически точно ВСЕ описано, и отношения - мы так оба чувствуем, что я учу, а он учится (правда мои отрицательные эмоции иногда одерживают верх, забываю о терпении, иногда это выматывает) но зато чувства, любовь все компенсируют.... хотя и я у него многому учусь, хотя бы этому самому терпению bs.gif Вообще, чувство что наш союз - все гораздо глубже, давно присутствует, все очень необычно происходит, начиная с первой встречи - встретились в Новый год и больше не расставались, все решил один взгляд друг на друга... да и все в унисон- мысли, желания, чувства... я счастлива с ним, но тем не менее "работа" какая-то с ним идет постоянно, обучение правильней сказать
Миленькая, но я еще сильней разгорелась - хочется по максимуму узнать...но это мне хочется, Вам не обязательно по максимуму выкладываться meeting.gif Я очень хочу и про себя узнать что-нить - очень стыдно, но до сих пор не могу определить свою цель в жизни, для чего я пришла сюда, где себя максимально могу проявить... Я сегодня выложу и ребра ладоней Дениса, и свои.... как будет возможность, посмотри, моя хорошая... ты и впрямь видишь судьбу по человеческой руке t1318.gif cp.gif ax.gif
tosya
Никак не могу промолчать, все взвешиваю, анализирую, хочу прокомментировать, думаю, может Вам тоже интересно будет:
Цитата(JULIJA @ 23.02.2009, 8:33) *
в любви склонен разочаровываться ,потому что идеализирует партнёра

да, это есть, никуда не денешься, сама такой себя не чувствую иной раз, как он меня расхваливает другим или мне самой ah.gif Теперь на многое глаза открылись, и все, что я считала его недостатками увидела с другой стороны... здесь еще может речь идти о дружбе, та же самая картина, дружит с кем-нить, беззаветно себя отдает, а я со стороны вижу, что его "имеют", в конце получает " пощечины" в очередной раз, разочаровывается, но стоит человеку опять к нему обратится- ситуация повторяется...Спасибо Юлечка еще раз, это действительно помогло мне увидеть многое с другой стороны, Вы такое большое замечательное дело сделали, хотя бы для меня...
Цитата(JULIJA @ 23.02.2009, 8:33) *
то ,что он работает физически -плохо ,ему надо менять профессию ,талантливый человек .очень сильны -ум и воля .очень редкий большой палец .для собствееного дела ему нужны коллеги .он -как лидер и вдохновитель очень подойдёт ,но вот толкового исполнителя и юриста

Нда, физическая работа у него очень тяжелая, очень бы хотели поменять направление, но сейчас Вы опять же прояснили ситуацию - я видела его больше как фантазера, идею, которую он вынашивает нереально ему осуществить, а теперь я поняла, что идея очень даже реальная, но, действительно, исполнить одному не под силу опять же в силу описанных вами качеств, а в команде толковых исполнителей - все возможно dn.gif
Очередной раз спасибо огромное, Юлечка sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Kalisa
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мои руки. Мне 20 лет, правша. Буду очень благодарна за Ваше мнение.
http://fotki.yandex.ru/users/kalisa4/view/18314/
http://fotki.yandex.ru/users/kalisa4/view/18313/
JULIJA
Цитата(Kalisa @ 23.02.2009, 21:19) *
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мои руки. Мне 20 лет, правша. Буду очень благодарна за Ваше мнение.
снимки рёбер не удались .ничего не видно ,к сожалению .
JULIJA
Цитата(Kalisa @ 23.02.2009, 21:19) *
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мои руки. Мне 20 лет, правша. Буду очень благодарна за Ваше мнение.
вы в своей жизни будете очень зависеть от отношений ,от количества любви в них .будете подаваться чувствам и порывам . бугор Венеры -любви у вас самый большой .
эта будет связано с тем ,что у вас есть некий идеал мужчины .и все отношения вы будете рассматривать с точки зрения этого идеала .у таких женских ручек обычно кучи поклонников,а дама всё ждёт свой идеал.
по здоровью -предрасположенности к заболеванию сердца и высокому давлению .
профессию лучше выбирать такую ,где есть простор и свободное время .вы не любите рутины ,однообразия .если работа не будет соответствовать, ищите подходящее хобби .для активного и пассивного отдыха .
Kalisa
Спасибо большое, с профессией особенно актуально...)
Вот более четкие фотографии:
http://fotki.yandex.ru/users/kalisa4/view/18486/
http://fotki.yandex.ru/users/kalisa4/view/18487/
http://fotki.yandex.ru/users/kalisa4/view/18488/
http://fotki.yandex.ru/users/kalisa4/view/18485/
Меня всегда волновала короткая линия жизни... Это очень плохо?
JULIJA
Цитата(Kalisa @ 24.02.2009, 12:59) *
Меня всегда волновала короткая линия жизни... Это очень плохо?
это не плохо .по другим линиям -у вас всё в порядке с продолжительностью жизни .хотя конец линии жизни не означает дату смерти ,а означает баланс жизненной энергии и здоровья.
по межличностным отношениям -у тебя будет бурная жизнь ,несколько романов ,два из них принесут тебе главные уроки в жизни .упрямство и сила характера помешает тебе сохранить эти отношения ,ты будешь стремиться их закончить .стремись в отношениях -не привязываться.не делать их смыслом жизни . удачи!!! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека