Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Фотографии ладоней и их обсуждение

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Хиромантия > Судьба по руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
JULIJA
Цитата(Елена Премудрая @ 14.08.2015, 14:45) *
Про склонность к иллюзиям в отношении партнера - тут 100% верно, есть такая проблема. Как видно на руке эту мою склонность? Как ты считала это?

это цепная линия сердца ,а также большой холм Венеры ,несколько треугольников под холмом мизинце ,а также тип -рука Воды ,много мыслей ,дум -драматизм многих ситуаций на лицо -ты так видишь мир .скажи в отношениях -родители или родственники вмешивались ,у тебя есть такие .
Цитата(Елена Премудрая @ 14.08.2015, 14:45) *
Вот эта вторая линия головы она немного удлинилась с возрастом, раньше была покороче. Но была всегда на правой руке.

она удлинится у тебя ,у меня тоже она есть но на левой руке ,на правой только половина.если будешь заниматься гаданиями.
Цитата(Елена Премудрая @ 14.08.2015, 14:45) *
Порадуй еще чем нибудь ))))), взамуж я пойду в конце концов, по любви ))))))))))) Добавляю общую картинку

я этого не вижу .посмотри на обеих руках-у тебя линия головы и сердца -разделены -ты никому не подчиняешься ,а женщина должна служить мужчине .какого мужчину надо подобрать тебе -ведь Вселенной надо его найти-чтобы тобой управлять.линии меняются каждые полгода -конечно главные не поменяются,а вот мелкий рисунок -да .так что удачи в работе над собой .
для формирования отношений нужны желания и работа над собой .
Цитата(Елена Премудрая @ 14.08.2015, 14:45) *
А что за событие на конце линии судьбы видно? ))
я бы диагностировала -разорванную линию судьбы ,она у тебя разрывается ,там квадрат в зоне 30 лет -сохранение от кризисов и несчастных случаев .появляется в зоне 42 лет .это значит отрезок от 30 лет -до 42 -он не написан ,ты можешь менять свою жизнь -как хочешь .

кроме всего прочего -есть интересные знаки -их можно порассматривать.
хочу сказать ,что не претендую на обстоятельный анализ руки ,в мире очень много разных школ - и все они по-разному трактуют руки.
также как и астрология .но для меня от этого наука хирология становится лишь привлекательнее. ba.gif
Елена Премудрая
Цитата(JULIJA @ 14.08.2015, 16:04) *
скажи в отношениях -родители или родственники вмешивались ,у тебя есть такие .

конечно, особенно в молодости!

Цитата(JULIJA @ 14.08.2015, 16:04) *
если будешь заниматься гаданиями.

видимо придется, меня все время тянет в эту область. Как бы я не уходила из нее, все равно возвращаюсь...

Цитата(JULIJA @ 14.08.2015, 16:04) *
так что удачи в работе над собой .
для формирования отношений нужны желания и работа над собой .

этим занимаюсь очень плотно последние два года. Реально ни дня не проходит без разбора по косточкам, анализа и т.д... Плюсь новые знания, в итоге очень много перемен произошло во мне. Особенно что касается партнерских отношений. Думаю что я близка к светлым временам ))

Цитата(JULIJA @ 14.08.2015, 16:04) *
отрезок от 30 лет -до 42 -он не написан ,ты можешь менять свою жизнь -как хочешь

ну тут вполне себе и очень даже... в это время у меня начался перелом в моем мировоззрении, полный крах всего что было вложено социумом, воспитанием. Все наносное и неверное рухнуло, а за собой повлекло то, что было построено на кривом фундаменте. Рисую сейчас новую картинку )). И мне кажется она достаточно радужная и перспективная, зря я что ли всем этим занималась )

Цитата(JULIJA @ 14.08.2015, 16:04) *
есть интересные знаки -их можно порассматривать.

рекомендуешь что то конкретное, какую то область, зону, линии, знаки? Дашь наводку или самой копать? )))
JULIJA
Цитата(Елена Премудрая @ 14.08.2015, 15:36) *
рекомендуешь что то конкретное, какую то область, зону, линии, знаки? Дашь наводку или самой копать? )))

на холме марса -у тебя есть пагода -это поперечные перекладины ,как у самой лестницы ,но они не параллельны-рядом с линией судьбы -люди с такой линией всегда в движении ,прекрасные учителя в преподавании премудростей жизни .кстати на разных руках у тебя пагоды на разных участках -это говорит о том,что задачу тебя дали одну -а людям ты преподаешь совсем другие премудрости жизни bs.gif
потом у тебя есть фигура гвоздь ,как раз над второй линией головы -это трудности в познании-проверка нас на прочность .
ну и знаки рун ,поищи их .руны показывают силу человека -куда ее направить
также есть знак ангела хранителя .
описание тех знаков ,которые я описала есть в работах Сен -жермена -кармическая и рунная хиромантия .
меня пару дней не будет,с пятницы буду в сети .
Никитас
Здравствуйте! :)
У меня созрели пару вопросов и я буду премного благодарен,если Вы поможете ответами.
1)Не смотря на то что у меня 3 сердечных связей,будет ли поддерживаться контакт с предыдущими?Другими словами:Можно сказать наверняка что с той девушкой,которая у меня первая отображается на руке,будет потерян контакт вообще или всё же есть вероятность оного(контакт,общение,дружба и т.п.).
2)Стоит ли мне делиться знанием о таком судьбоносном моменте своей половинке?Как вы считаете?
И если не сложно поясните мне трактовку пару линий(но в приоритетах все же любовные вопросы))).
3)Линия исходящая от точки где расходится линия жизни и ума,идущая вверх к указательному пальцу(на правой руке) - какова её трактовка?
4)Трактовка конца линии жизни на правой руке.
blagovesta
Цитата(Никитас @ 12.01.2016, 8:57) *
1)Не смотря на то что у меня 3 сердечных связей,будет ли поддерживаться контакт с предыдущими?Другими словами:Можно сказать наверняка что с той девушкой,которая у меня первая отображается на руке,будет потерян контакт вообще или всё же есть вероятность оного(контакт,общение,дружба и т.п.).
2)Стоит ли мне делиться знанием о таком судьбоносном моменте своей половинке?Как вы считаете?

На этот вопросы вы можете сами себе ответить - захотите, поддерживайте контакты, не захотите не поддерживайте.
По ладоням это не прочитаешь.
Но линии на руках всё-таки больше предупреждают, чем дают фатальный прогноз.
Сможете сохранить сильную связь с первой девушкой, то второй и третьей не будет) Да и эти линии привязанностей могут говорить и о сильной дружбе , не только о любви.

А смысл делиться?

Чтобы ответить на другие вопросы, присылайте снимки этих линий.
Никитас
Любовные вопросы меня тревожат,наверное,потому что я хочу выработать стратегию,иметь контроль,чтобы верно поступить тогда,когда понадобиться - осведомлён,значит вооружён.
К примеру если мне суждено расстаться с нынешней девушкой,то может и не стоит мне с ней отношения укреплять?Не то что бросить её,но и не пытаться удержать.
Или если мне со второй суждено расстаться,стоит ли мне вступать с ней в брак и плодить детей,если я не очень то хочу ситуацию когда родители в разводе и дети живут не в полноценной семье.Или хотя бы просто наличие развода,который по совести мне не хочется иметь.
А теперь Вы написали "Сможете сохранить сильную связь с первой девушкой, то второй и третьей не будет)" - тогда это доказывает что человек хозяин судьбы и у него действительно есть свобода выбора,а не иллюзия таковой,не так ли?
Смысл делиться(знанием о том что у меня на руке написано о других "сердечных связях" со своей не единственной за мою жизнь девушкой,которая в настоящем единственная?)))
С одной стороны древние греки говорили,что знаниями надо делиться,с другой стороны есть фраза"блажен неведающий"если откинуть сомнения на счет делиться или нет,то ответ на этот вопрос примерно такой же как и в первом предложении этого сообщения.Наверное чтобы друг-друга не томить,дать знать ей что по судьбе мы разойдемся и не стоит усилий склеивать наши отношения,они все равно треснут навсегда.Хотя с другой стороны,осознание того что судьбу можно изменить - значит можно сделать так чтобы мы остались вместе по жизни.Но этот вопрос перекрывает,другой - а стоит оно того?
В сообщении 23.10.2014, 11:21 на 58 странице есть фотографии моих рук за Ноябрь 2014 года,есть фотографии "по свежее",сделанные месяц назад - если интересует поделюсь - линии которые я упомянул на мой взгляд не изменились.
blagovesta
Цитата(Никитас @ 12.01.2016, 17:47) *
А теперь Вы написали "Сможете сохранить сильную связь с первой девушкой, то второй и третьей не будет)" - тогда это доказывает что человек хозяин судьбы и у него действительно есть свобода выбора,а не иллюзия таковой,не так ли?

Конечно, вы хозяин своей судьбы и на ладонях линии меняются очень часто, они могут стираться и также нарастать.
Цитата(Никитас @ 12.01.2016, 17:47) *
Любовные вопросы меня тревожат,наверное,потому что я хочу выработать стратегию,иметь контроль,чтобы верно поступить тогда,когда понадобиться - осведомлён,значит вооружён.

Вряд ли вы сможете выбрать стратегию, в любви нет никакой стратегии , есть чувства, есть душевная связь и никакие линии на ладони не должны вам быть путеводной звездой.
На ладонях есть слабые и сильные стороны. Слабые нужно укреплять, а сильными пользоваться в полной мере.
Если у вас показано несколько линий привязанности - это может значит, что вы человек влюбчивый, непостоянный, вот и работайте над этими качествами.
JULIJA
Цитата(blagovesta @ 12.01.2016, 13:55) *
Чтобы ответить на другие вопросы, присылайте снимки этих линий.

да ,снимки в студию .
Цитата(Никитас @ 12.01.2016, 9:57) *
1)Не смотря на то что у меня 3 сердечных связей,будет ли поддерживаться контакт с предыдущими?Другими словами:Можно сказать наверняка что с той девушкой,которая у меня первая отображается на руке,будет потерян контакт вообще или всё же есть вероятность оного(контакт,общение,дружба и т.п.).

пока вы не приобрели опыт -с тремя женщинами -вы не можете судить об этом опыте ,он вам нужен -судя по программе на руках .
Цитата(Никитас @ 12.01.2016, 18:47) *
,если я не очень то хочу ситуацию когда родители в разводе и дети живут не в полноценной семье.Или хотя бы просто наличие развода,который по совести мне не хочется иметь.
да ,печальный опыт -но приобретают его для того ,чтобы меняться самому .возможно ,что суть связей в том ,чтобы работать над своими привязанностями к людям ,раз линий у вас 3 .
Никитас
22 года,правша.
Левая ладонь - http://s020.radikal.ru/i709/1512/92/1d00491f225f.jpg
Ребро левой - http://s020.radikal.ru/i712/1512/71/10f60f54fa7a.jpg
Правая ладонь - http://s013.radikal.ru/i324/1512/c6/aa636acb4571.jpg
Ребро правой - http://s020.radikal.ru/i720/1512/68/5c47f21fcf25.jpg
_______
Здесь отметил интересующие меня линии,хотелось бы трактовку их - http://s010.radikal.ru/i313/1601/6e/8854210e3acb.jpg
____
Насчет горького опыта в плане переживания негативных событий(развод и т.п.) соглашусь что это наоборот здорово,это шаг для развития,"но если мне суждено получить лимон со стороны судьбы,я бы хотел заранее это знать чтобы купить текилу" :)
JULIJA
Цитата(Никитас @ 12.01.2016, 22:13) *
Здесь отметил интересующие меня линии,хотелось бы трактовку их - http://s010.radikal.ru/i313/1601/6e/8854210e3acb.jpg

пишу по -быстрому ,пока есть немного времени -начну с сегмента который соединяет линию жизни и ума .там у вас два острова небольших.
очень вы не хотите ,чтобы вами управляли ваши близкие люди -но эти линии относятся к нашим родителям -маме и папе .вы не хотите зависеть от их мнения,выбора .
у вас же уже было вмешательство в вашу личную жизнь .а судя по левой и еще будут такие вмешательства и со стороны родителей женщин ,которых вы выбираете .
зря вы говорите что ничего не изменилось .есть тенденции к движении линии сердца .
JULIJA
Цитата(Никитас @ 12.01.2016, 22:13) *
Здесь отметил интересующие меня линии,хотелось бы трактовку их - http://s010.radikal.ru/i313/1601/6e/8854210e3acb.jpg
____

второй ваш сегмент действительно относится к негативным ,но касается он жизненных потерь ,да и то когда вам исполнится за 50 .кстати на левой руке этого сегмента нет ,значит все будет зависеть от вашего выбора .
жизненные потери -сектор их довольно широк ,от состояния здоровья и энергетики .вам следует помнить об этом и не запускать здоровье и сотояние жизненного тонуса .
Никитас
Премного Благодарен! ab.gif
Инна М
Добрый день! Заинтересовала тема хиромантия. Пока еще только начинаю изучать и как новичок смотрю по своим рукам.
Буду очень благодарна если вы посмотрите на мои руки. Может сможете, что нибудь рассказать. И было бы очень поучительно, если подметите по положению каких именно линий вы читаете.
http://s017.radikal.ru/i442/1602/d5/1b8abb7dcd4d.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1602/3e/cf20da7fb228.jpg
JULIJA
Цитата(Инна М @ 10.02.2016, 15:49) *
если подметите по положению каких именно линий вы читаете.
http://s017.radikal.ru/i442/1602/d5/1b8abb7dcd4d.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1602/3e/cf20da7fb228.jpg

анализу руки начинается с типа ладони -что вы имели ввиду ?
Инна М
Я имею ввиду, что можно обо мне сказать по линиям на ладони. По положению каких линий вы определили ту или иную черту моего характера ( например - линия разветвляется, пересекается...)

Инна М
Подскажите, хотябы, что означает разветвление линии сердца на правой руке.
За ране спасибо!
JULIJA
Цитата(Инна М @ 17.02.2016, 12:20) *
Подскажите, хотябы, что означает разветвление линии сердца на правой руке.
За ране спасибо!

Инна М
Цитата(Инна М @ 10.02.2016, 19:06) *
Я имею ввиду, что можно обо мне сказать по линиям на ладони. По положению каких линий вы определили ту или иную черту моего характера ( например - линия разветвляется, пересекается...)

так можно писать целый трактат .
В этом разделе даётся неполный анализ ваших ладоней, пожалуйста, обговаривайте сразу, какую сферу жизни вам просмотреть, какие проблемные участки ладоней вас интересуют!!! Снимки должны быть чёткими! Обязательно указывайте, сколько вам лет, правша вы или левша. Если желаете, чтобы вам посмотрели брачные линии и линии детей, то присылайте и третий снимок - ребро ладони.
Инна М
ote name='JULIJA' date='18.2.2016, 9:27' post='126553']
[b]
В этом разделе даётся неполный анализ ваших ладоней, пожалуйста, обговаривайте сразу, какую сферу жизни вам просмотреть, какие проблемные участки ладоней вас интересуют!!! Снимки должны быть чёткими! Обязательно указывайте, сколько вам лет, правша вы или левша. Если желаете, чтобы вам посмотрели брачные линии и линии детей, то присылайте и третий снимок - ребро ладони.
[/quote]

Мне 29, я правша.
Хотела бы узнать, что знчит резкий переход (прерывание) линии жизни на левой руке? И что значит, разветвление линии сердца к юпитеру и к линии жизни, и ума (соединяясь с ними) на правой руке?
http://s017.radikal.ru/i442/1602/d5/1b8abb7dcd4d.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1602/3e/cf20da7fb228.jpg

для оределение количества детей, надо фото ребра правой руки или обеих?
Инна М
Спасибо, что помогли ac.gif
AnnaLove
Цитата(Инна М @ 12.03.2016, 21:50) *
Инна М

Инна М, blagovesta в первом посте написала,что отвечает пользователям,у которых от 10 сообщений на форуме.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека