Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Фотографии ладоней и их обсуждение

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Хиромантия > Судьба по руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
JULIJA
Цитата(LauraSobbir @ 8.1.2009, 17:19) *
меня интересна общая характеристика, может быть есть что-то такое особенное
интересуют вопросы предрасполженности к профессии.
и вопрос сердечных дел, мне почему-то очень не везет в люби, может у меня это вообще не заложено...
начнём с самого начала .руки у всех абсолютно разные и банального в них ничего быть не может .даже у вас правая и левая -разные .так ,что же говорить о людях.
вы очень независимая личность -линии ума и сердца не соединены .у вас даже есть вторая линия головы -а это много стоит .такая линия была у легендарного Каиро .-известного хироманта .так что с данными природы у вас всё отлично .
насчёт профессиии- вам можно выбрать . у вас смешанная рука .выбор из профессий с людьми -врач ,соц сфера ,журналистика и др. сфера -архитектор ,торговец ,дизайнер и т.д. творческая профессия .писательство тоже неплохо бы подошло .
отличный марс -чего захотите ,обязательно достигните .
в вопросах любви -тут сложнее .дух в любви всегда развивается путём кризисов ,а вам этого не хочется .
и партнёр у вас должен быть соответственным -простого, скромного ,которому ещё расти и расти -ведь он вас не устроит .да поэтому и разочарования ,этим путём вы идёте .а кто-то выбирает другой .сам изменяет своё мировоззрение до возникновения ситуации.линия сердца у вас цепная .в связи вы переоцениваете партнёра вам нужно очень сильно влюбиться и потерять голову ,чтобы пройти уроки любви с вашим независимым характером ..далее для разбора сердечных связей нужны фотографии ребра двух рук .
здоровье -предрасположенности -высокое давление ,слабость женских органов ,мигрень ,болезни органов дыхания ..а также опухоли женских органов .
LauraSobbir
JULIJA
огромное спасибо.
все на столько точно.
с профессией значит я еще пока в поиске, очень надеюсь что мое хобби (я занимаюсь рисованием) в будущем может стать и профессией.
и с любовью все точно...
Ярополк
Здраствуйте!Буду очень благодарен если вы мне погадаете.
сюда из-за веса скинуть не могу =(
у меня они тут пылятся http://vkontakte.ru/photo-165122_116592577
фоткал полгода назад,было 15 лет,через 2 дня у меня Днюха - 16 лет.
Если есть вопросы/проблемы решим,в принципе могу сфоткать по-новому,т.к. ручки могли измениться.
JULIJA
Цитата(Ярополк @ 13.01.2009, 22:36) *
у меня они тут пылятся http://vkontakte.ru/photo-165122_116592577
ваши фото не могу открыть ,для входа нужен адрес и пароль .сделайте через радикал или сюда выставьте ,если что потом можно удалить .
Ярополк

Правая


левая
blagovesta
Все, кто присылает свои снимки ладоней, вот Ярополк показал вам образец правильного снимка. Все линии и знаки чётко просматриваются, не надо напрягать зрение, чтобы что-то разглядеть. Ярополк, если вас не затруднит, вы можете вкратце рассказать, как технически можно сделать такой снимок. sm47.gif
Ярополк
Цитата(blagovesta @ 14.1.2009, 11:54) *
Ярополк, если вас не затруднит, вы можете вкратце рассказать, как технически можно сделать такой снимок. sm47.gif

Делал с мобильного фотика 2 мега пикселя.Сперва взял копирку(это такая бумага,с помощью ее можно скопировать рисунок с книжки на листик),в принципе можно взять любую вещь которая может испачкать подобным образом руки,так отчетливее видны линии.И обязательно фоткать на свете,в данном случае я фоткал летом на балконе.
toxa79
доброго времени суток.
что меня интересует,это линия судьбы,сначала она идёт к линии жизни и можно сказать прикасается к ней, обрываясь в том месте,практически на том же уровне,но лишь сместившись в сторону берёт новое начало,где её вскоре пересекает тоненькая линия,и если можно,то охото услышать пару слов профессионала о ладони в целом,заранее благодарен ab.gif

http://s43.radikal.ru/i102/0901/23/1f5e940b8db7.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/0901/c8/4e6f5ecddc80.jpg

JULIJA
Цитата(toxa79 @ 14.01.2009, 15:34) *
что меня интересует,это линия судьбы,сначала она идёт к линии жизни
ваша линия судьбы такого вида говорит о том ,что в вашей жизни был или будет момент кризиса . не могу это решить поскольку я не знаю даты вашего рождения . жизнь начнётся у вас новой точки .изменятся мысли ,психологическое состояние .возможно изменение личного плана .тоненькая линия говорит о том ,что выйдете вы из кризиса довольно благополучно .
если честно ,первый раз за всю практику вижу такие жирные линии .снимки не очень хорошего качества ,не видно капилярных линий .
в целом ,ладонь ваша -рука огня .вы -живёте страсттями .вы вспыльчивы ,но быстро отходите .любите шумные компании и развлекательные мероприятия .совет вам :найдите своё дело и постарайтесь стать в нём самым лучшим. у вас всё для этого есть . отличный бугор Марса .
в любви вы -новичок .ваша душа только учится любить .Отличная Венера .советую вам иногда не следовать своим чувствам ,подключать логику и ум .развивайте свой интеллект -тогда будет больше общения с противоположным полом .
Дерзайте !успехов вам! smile34.gif
JULIJA
[quote name='Ярополк' date='13.01.2009, 22:36' post=12406]
Здраствуйте!Буду очень благодарен если вы мне погадаете.
sm47.gif у вас очень хорошая карта рождения для развития духа и достижения своих целей .лет с 20 до 30 у вас будет сложный период.сложный потому что вы будете решать несколько задач одновременно :решать проблему выбора профессии,искать и найти любовь своей жизни .внутренние переживания ослабят ваше здоровье .не нужно бояться этого периода .за него вы вырастете в своих глазах ,и глазах близких людей .я бы советовала вам заниматься больше профессией ,чем любовными делами .к сожалению ,к моему совету вы не прислушаетесь .вы- натура влюбчивая ,открытая .
профессию вам нужно искать творческу ю,можно в сфере с людьми .или иметь какое то хобби ,чтобы отдыхать,минус вашего характера -можете стать трудоголиком .если найдёте балнс между работой и отдыхом -во второй половине жизни есть всё чтобы достичь многого .успехов вам в работе над собой .
Ярополк
Благодарю.
Есть пару вопросов:
Можете посмотреть,на моих руках нету ничего намекающего на тюрьму,а то я хулиганить люблю.=)
Сколько максимум/примерно буду жить.Я слышал с помощью циркуля делается,если вам нереально узнать сколько мне дано,дайте метод,тогда я сам определю.
Думаю о поступлении в военное училище(заканчиваю 9 класс),ручки,что-нибудь говорят об этом?
А работать с отпечатками пальцев вы умеете?
blagovesta
Ярополк А мы вас с днём Рождения поздравляем! Можете почитать это в теме "Наши поздравления"!
JULIJA
Цитата(Ярополк @ 15.01.2009, 12:24) *
Есть пару вопросов:
Можете посмотреть
ну пока на руках ваших ничего не указывает на тюрьму ,но линии меняются каждые 6 месяцев .
о возрасте :я пользуюсь линейками Мюнхенского университета .есть такие трафареты для рук сделанные специально .при желании можно их найти. в этом вопросе вас разочарую -линия жизни -это не показатель лет ,а жизненной энергии ,силы ,здоровья ,энергетики .хотя примерный возраст мы можем предсказывать ,но ни один хиромант не возьмётся назвать точную дату смерти,если вы найдёте такого -это говорит о его непрофессинализме .метод ,о котором вы пишете ,ищите в литературе -Дебароль ,Каиро.
военное училище вам пойдёт на пользу ,но если решите связать с этим свою профессию ,не решите главную задачу -реализацию потенциала своей личности
Цитата(Ярополк @ 15.01.2009, 12:24) *
А работать с отпечатками пальцев вы умеете?

напишите ,что конкретно вас интересует ?отпечатки -арки ,завитки и дуги или что-то ещё ? sm33.gif
Ярополк
Карьера военного мне не нужна,а училище только чтоб развиться.
Насчет отпечатков - я имел ввиду если я вам свои отпечатки пришлю сможете,что-нибудь рассказать по ним?
JULIJA
конечно присылайте ,постраюсь ответить на ваши вопросы .
Sakura
Здравствуйте. Могу я с Вами проконсультироваться по поводу линий на моих руках? Меня интересует вопрос о детях. Будут ли они вообще, если да, то когда именно? Заранее благодарю!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sakura
и вот еще
Sakura
мелкие получились, иначе не входили (
Sakura
и левая
Sakura
я родилась 25.06.88 г. ab.gif можно еще узнать, что означает та маленькая родинка под мизинцем на левой руке? спасибо еще раз! ab.gif ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека