Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Фотографии ладоней и их обсуждение

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Хиромантия > Судьба по руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Ole4kaG
Цитата(JULIJA @ 12.4.2010, 20:54) *
у вас по жизни 2 брака - 2 линии серьезных отношений ,а также куча маленьких романчиков ,котрые для вас будут очень важными . детей диагностировать сложно ,снимки плохие .
нет ромба нет ,это линии загибаются вверх ,это те мужчины - 2, которые будут желать с вами долгих отношений , но этого не случится .
этими вопросами занимается Павел Глоба ,советую почитать его .
думаю ,одни вы не справитесь ,да и не до этого вам будет -с такой бурной личной жизнью . biggrin.gif советую только с товарищами это делать .



Julija|, спасибо огромное за ответы.

а в каком возрасте эти 2 брака могут произойти?

про ромб не совсем поняла, какие линии загибаются вверх? получается как бы линия брака вторая (та, что на ребре выше) начинается с вилки, а в ней что-то, что мне показалось ромбом.
а что значит, что это 2 мужчины, которые будут желать со мной долгих отношений, но этого не случится? если линия брака после этой непонятной вилки идет отчетливо? т.е. второго брака не будет?

еще хотела спросить. если человек выходит замуж/жениться из расчета, то может быть линия брака на ребре отчетливой? длинной и глубокой?
tatyknyaz
Здравствуйте. Мне 16 лет. Я бы хотела узнать:выйду ли я замуж и... всё))))))))))))))))))))









JULIJA
tatyknyaz, да вы выйдете замуж ,хотя фото плохие , это видно , но это будут не так быстро,как вы хотите.


Ole4kaG

Цитата(Ole4kaG @ 12.04.2010, 23:53) *
а в каком возрасте эти 2 брака могут произойти?
24 -26 лет и второй -40 -42 , помните,что линии могут меняться и также шамп в паспорте не означает отношения на руке .
Цитата(Ole4kaG @ 12.04.2010, 23:53) *
про ромб не совсем поняла, какие линии загибаются вверх? получается как бы линия брака вторая (та, что на ребре выше) начинается с вилки, а в ней что-то, что мне показалось ромбом.
дело в том .что у вас там не ромб - а линии ,котрые составляют дерматоглифический рисунок руки.
Цитата(Ole4kaG @ 12.04.2010, 23:53) *
еще хотела спросить. если человек выходит замуж/жениться из расчета, то может быть линия брака на ребре отчетливой? длинной и глубокой?
длинной нет ,глубокой и короткой может,но при этом линии ума и сердца должны быть соответственные ..показывать ,что чувства любви нет и они заменены на другие.
Mintmeow
Вот хотелось бы узнать возраст брака, количество браков и детей. А так же - к чему у меня есть способности и предрасположенности? Я правша, 13.10.1987 г.
Благодарю:)
Рёбра ладоней
Левая ладонь
Правая ладонь
Тыльная сторона
ogirOK
5 августа 1993 (16 лет)
Правша
Интересует семейная жизнь (количество жен, детей и примерное время появления и тех и других), а так-же мои предрасположенности.

Правая:
http://s46.radikal.ru/i114/1004/97/8b8264a4664d.jpg
Левая:
http://s61.radikal.ru/i171/1004/04/894519c78f93.jpg
Тыльная Правая:
http://i026.radikal.ru/1004/d2/e26001407536.jpg
Тыльная левая:
http://i036.radikal.ru/1004/1f/cdd880b05763.jpg
Ребро правая:
http://s46.radikal.ru/i114/1004/d5/72c44b8852bd.jpg
Ребро левая:
http://s003.radikal.ru/i202/1004/19/e94d4e99ba6c.jpg
Ole4kaG
Цитата(JULIJA @ 18.4.2010, 15:53) *
tatyknyaz, да вы выйдете замуж ,хотя фото плохие , это видно , но это будут не так быстро,как вы хотите.


Ole4kaG

24 -26 лет и второй -40 -42 , помните,что линии могут меняться и также шамп в паспорте не означает отношения на руке .
дело в том .что у вас там не ромб - а линии ,котрые составляют дерматоглифический рисунок руки.
длинной нет ,глубокой и короткой может,но при этом линии ума и сердца должны быть соответственные ..показывать ,что чувства любви нет и они заменены на другие.



Julija, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Ваши комментарии.
МОжет Вы сможете еще какую-нибудь хорошую литературу посоветовать. буду разбираться дальше biggrin.gif

спасибо
JULIJA
Цитата(Ole4kaG @ 20.04.2010, 17:21) *
МОжет Вы сможете еще какую-нибудь хорошую литературу посоветовать. буду разбираться дальше

для новичков подойдет Вебстер ,Дебароль .
tatyknyaz
Ole4kaG

24 -26 лет и второй -40 -42


Какой интересный прогноз)))спасибо)))) а у меня видно,что чувств не будет?
JULIJA
Цитата(tatyknyaz @ 16.04.2010, 20:25) *
Здравствуйте. Мне 16 лет. Я бы хотела узнать:выйду ли я замуж и... всё))))))))))))))))))))

Цитата(tatyknyaz @ 21.04.2010, 10:16) *
Какой интересный прогноз)))спасибо)))) а у меня видно,что чувств не будет?

КАКИЕ вопросы -такие и ответы . ac.gif
снимки ваши плохие ,ничего не видно ,потрудитесь расшифровать , что же вы все -таки хотели узнать , на первый вопрос я ответила .
Ole4kaG
Цитата(JULIJA @ 21.4.2010, 5:01) *
для новичков подойдет Вебстер ,Дебароль .



Julija, читала Вебстера. я его нашла чуть раньше, чем Вы написали ad.gif
еще смотрела книгу Питера Уэста
нашла много интересного. многое, кстати, пишут и в интернете, только кусками.

но у него мало написано про линии брака. у меня вопрос ка делают вывод о возрасте?
по линии сердца можно сказать про отношения к эмоциям, вообще о чувстве любви в жизни чеговека, еще нашла в книгах, как выглядит рука счастливого в любовном отношении человека (различные знаки, линии и даже по длинне флангов:))).
если честно, про возраст нашла только просто в интеренете.
Не нашла в книге связь линии головы и серца и про линии брака.
Подсажите, пожалуйста, у кого об этом можно почитать правду? biggrin.gif

кстати, еще пишут про книгу Т.Шварца. она, кажется, даже с диском:))) Вы ее читали или что-нибудь слышали, какие-нибудь хорошие отзывы?


Спасибо! ab.gif

JULIJA
Цитата(Ole4kaG @ 22.04.2010, 21:18) *
но у него мало написано про линии брака. у меня вопрос ка делают вывод о возрасте?
по линии сердца можно сказать про отношения к эмоциям, вообще о чувстве любви в жизни чеговека, еще нашла в книгах, как выглядит рука счастливого в любовном отношении человека (различные знаки, линии и даже по длинне флангов:))).

вы имееете ввиду когдато или иное произойдет?существуют специальные линейки определения времени ,я ими пользуюсь .
Цитата(Ole4kaG @ 22.04.2010, 21:18) *
Не нашла в книге связь линии головы и серца и про линии брака.
Подсажите, пожалуйста, у кого об этом можно почитать правду?

правду покажет только практика -чужой опыт есть чужой опыт . нужно выработать свое мнение обо всем .вообще линии брака одни из самых сложных , вы заметили -какие они маленькие ,по сравнению с другими так вот отношения не важно сколько их -главное качество . основу про линии можн опрочитат ьу классиков я им доверяю .
Цитата(Ole4kaG @ 22.04.2010, 21:18) *
кстати, еще пишут про книгу Т.Шварца. она, кажется, даже с диском:))) Вы ее читали или что-нибудь слышали, какие-нибудь хорошие отзывы?

ее не читала ,ничего не могу сказать .
JULIJA
Цитата(ogirOK @ 20.04.2010, 3:06) *
5 августа 1993 (16 лет)

Цитата(Mintmeow @ 20.04.2010, 0:24) *
Вот хотелось бы узнать возраст брака, количество браков и детей. А так же - к чему у меня есть способности и предрасположенности? Я правша, 13.10.1987 г.

о ваших снимках- постараюсь завтра выложить .
JULIJA
Цитата(Mintmeow @ 20.04.2010, 0:24) *
Вот хотелось бы узнать возраст брака, количество браков и детей. А так же - к чему у меня есть способности и предрасположенности? Я правша, 13.10.1987 г.

для уточнения возраста брака и детей нужны снимки ребер другие -эти не подойдут ,браков у вас три за всю жизнь.один из которых будет сложныи и страстным ,вы будет зависеть от своего партнера - поэтому и будут поводы для ревности . а сами тоже независимый человек , поэтому будут случаться ситуации ,где вас будут подавлять и в отношения вмешиваться ..
по работе -вы прекрасный исполнитель , для орагнизатора среднего звена ,очень подойдет -бухгалтер и т.д .работа с деньгами .ваш конек - у вас большой холм Меркурия .развитая логика и аналитика налицо , только вот с внедрением могут быть проблемы - вы ведь сами себя расхваливать не будете . так что стоит использовать в работе и для дел связи и знакомства .
по мед показаниям высокое давление .
Mintmeow
Благодарю Вас за ответ:)
о_О
Всё так неожиданно. И про браки, и про деньги) Не думала о себе такого. Хотя сейчас вот задумалась...
А скажите, могу ли я снимки рёбер прислать сюда? Они должны быть крупнее и чётче?

Я вот ещё что хотела спросить у вас - по какой руке и по какой линии можно посмотреть - не грозит ли опасность человеку в ближайшем будущем, например? Ну, в обозримом будущем, так сказать. Что там должно быть, если да? Очень нужно, ибо я переживаю за одного близкого мне человека, посмотрю хоть так:(
JULIJA
Цитата(Mintmeow @ 28.04.2010, 0:12) *
Я вот ещё что хотела спросить у вас - по какой руке и по какой линии можно посмотреть - не грозит ли опасность человеку в ближайшем будущем, например? Ну, в обозримом будущем, так сказать. Что там должно быть, если да? Очень нужно, ибо я переживаю за одного близкого мне человека, посмотрю
нужны снимки обоих рук ,я уже писала линии меняются -мы може тсмотреть примерн осрокполгода .
Цитата(Mintmeow @ 28.04.2010, 0:12) *
А скажите, могу ли я снимки рёбер прислать сюда? Они должны быть крупнее и чётче?
да они должны быть поближе и почетче . и ладони тоже бы не помешали .
Mintmeow
Да, я знаю что линии меняются, но хотя бы на пол года я хотела бы узнать.
Сфотографировать чужие руки я, к сожалению, не смогу. Поэтому скажите - может должны быть какие-то кресты, узелки, прерывания на линиях? Вот только на какой руке и на какой линии?
ответила в другой теме .
JULIJA
Цитата(ogirOK @ 20.04.2010, 3:06) *
5 августа 1993 (16 лет)
Правша
Интересует семейная жизнь (количество жен, детей и примерное время появления и тех и других), а так-же мои предрасположенности.

ПЕРЕСНИМИТЕ ребра своих ладоней - мне очень сложно вверх ногами вычислять что -либо .
Ole4kaG
Цитата(JULIJA @ 26.4.2010, 20:42) *
вы имееете ввиду когдато или иное произойдет?существуют специальные линейки определения времени ,я ими пользуюсь .
правду покажет только практика -чужой опыт есть чужой опыт . нужно выработать свое мнение обо всем .вообще линии брака одни из самых сложных , вы заметили -какие они маленькие ,по сравнению с другими так вот отношения не важно сколько их -главное качество . основу про линии можн опрочитат ьу классиков я им доверяю .

ее не читала ,ничего не могу сказать .


Julija, добрый день ab.gif

подскажите, пожалуйста, где смотреть детей? на ранее выложенных снимаках Вы сказали, что не видно, может быть я сама уже смогу найти? biggrin.gif читала в книгах, но там столько всяких указателей на детей, что можно потеряться:)

я еще стала присматриваться к линиям у других людей. вот расскажу случай, у меня родственница вышла замуж и они развелись по причине квартирного вопроса (ну, чтобы квартиру не потерять). поженились они рано, в 22 года (ей было). у них 2 детей. Жили все время после развода, как если бы они не разводились. теперь, когда уже детям под 30-ку, они решили опять расписаться:))
так вот. у нее линия одна и говорит о значительно более позднем браке, чем был. Т.е. и не о первом и не о втором позднем, а скорее о чем-то промежуточном:))
dimonok
Добрый вечер,я очень желаю что бы кто либо посмотрел мои ладони(но услиги это не дешёвые,да и обманщиков много) нарвался на ваш сайт,смотрю вы людям не отказываете...
Мне 20 лет,я парень,я левша,свою судьбу считаю несколько сложной (от всего тяжело в душе)если я вышлю фото или сканирование своих ладоней вы могли бы мне сказать три вещи 1.что у меня в жизни со здоровьем будет 2.что у меня в жизни будет с счастьем и финансами 3.отношение с любимым человеком (имею в виду девушку,супругу (как вам удобней))
Ели я буду все знать об этих вещах я поробую перенастроить себя в жизни в положительную сторону (от чего то уклониться,а к чему то проявлять стремление),(больше всего меня беспокоит здоровье)

P.S.Спасибо большое!!!Держите свой сайт!!!
JULIJA
Цитата(Ole4kaG @ 05.05.2010, 19:26) *
подскажите, пожалуйста, где смотреть детей? на ранее выложенных снимаках Вы сказали, что не видно, может быть я сама уже смогу найти?

линии детей расположены перпендикулярно брачным ,из линии брака должны выходить . -тоненькие девочки ,а глубокие -мальчики .также на линии жизни есть линии дублирующие рождение детей .
Цитата(Ole4kaG @ 05.05.2010, 19:26) *
в 22 года (ей было). у них 2 детей. Жили все время после развода, как если бы они не разводились. теперь, когда уже детям под 30-ку, они решили опять расписаться:))
так вот. у нее линия одна и говорит о значительно более позднем браке, чем был. Т.е. и не о первом и не о втором позднем, а скорее о чем-то промежуточном:))
вы опять же судите по своим наблюдениям ,даже линии брака- их расположение указывает на возраст .когда это произойдет . линии брака не означают штамп -а чувства ,а также глубина линии тоже важна .
а бывает и так ,что человек говорит ,что любит партнера ,без ума от него - но рука говорит иное - о скупости чувств ,и о том ,что главное работа для него .рука .как и глаза не обманывают .
приобретите себе - лекции Мюнхенского универститета по хирологии , там по книге увидите ,что линии брака имеют для человека далеко не самое первостепенное значение .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека