Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад 9 Карт. ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Meggy
selenalic
Ты будешь целый день в ожидании какой-то новости (звонка, сообщения, информации), тебя эта неопределенность будет растраивать внутренне, но внешне ты не будешь это показывать. Много будет дистанционного общения( скорее всего через инет или телефон), но вот сообщения от нужного человека скорее всего так и не дождешься( судя по нижней горизонтали)
selenalic
центральный ряд рыбы-дом-сердце-домашняя идилия?
Meggy
Цитата(selenalic @ 13.2.2012, 18:19) *
центральный ряд рыбы-дом-сердце-домашняя идилия?

очень похоже t1318.gif
углы дают Лилию - в воздухе будет витать эротическая атмосфера, ну или же мысли в этом направлении будут работать... хотя там же Король пик, и в середине Дом( король червей) - о мужчине будешь думать и ждать звонка
selenalic
Meggy завтра вечером расскажу declare.gif
selenalic
Meggy первая карта дерево все таки отыгралась! я узнала , что у меня заболела мать и скорее всего она уйдет с работы (дерево-всадник-развилка-клевер), и мой мч весь день плохо себя чувствовал.Центр- рыбы-дом-сердце-дома душевная обстановка, мч проявил много внимания, и получила много смс с поздравлениями
Meggy
Цитата(Виталик @ 17.2.2012, 13:57) *
На март себе расклад сделал.Как то слишком красиво получается))) На отношения,вернее,будут ли таковы))))

Всадник дом солнце

Сердце Мужчина Башня


Букет Гора Женщина


Итоговые Змея и Рыбы.Всадник это вообще неплохо))))))Вот бы эту гору убрать.

По картам выходит дистанционное общение девушкой( телефон, инет), от Всадника кони на Башню и Гору
selenalic
Цитата(Виталик @ 17.02.2012, 12:57) *
На март себе расклад сделал.Как то слишком красиво получается))) На отношения,вернее,будут ли таковы))))

мч будет со своими внутренними переживаниями и одинок
selenalic
Цитата(Виталик @ 17.02.2012, 14:53) *
башня всегда нехорошо в отношениях.

это одиночество
selenalic
завтра еду оформлять документы.встречаюсь с дамой.

вопрос: что меня ждет с того момента, как поеду оформлять документы



в центр расклада ничего не ложила.скорее всего оформление пройдет быстро, без проволочек-углы коса-собака-солнце-развилка(дама) и в сумме букет-все хорошо
опять крест..у кого какие мысли..
Meggy
Цитата(selenalic @ 20.2.2012, 21:34) *
завтра еду оформлять документы.встречаюсь с дамой.
вопрос: что меня ждет с того момента, как поеду оформлять документы
у кого какие мысли..

Все должно пройти замечательно - все сомнения , которые у тебя были до этого должны исчезнуть. Получишь полное удовлетворение от процесса. Вот только не пойму роль МЧ здесь .. карты вроде говорят, что он не будет участвовать в этом мероприятии. Сама что думаешь на эту тему?
selenalic
Meggy не знаю..как бы руководитель клуба-мч..но с др.стороны всадник-мч и развилка-совы-всадник-мч : приедет мч? дама приедет с мч7
mrsfedya
Цитата(selenalic @ 20.2.2012, 22:57) *
Meggy не знаю..как бы руководитель клуба-мч..но с др.стороны всадник-мч и развилка-совы-всадник-мч : приедет мч? дама приедет с мч7


может быть есть какой-то выбор, тебе дадут сделать выбор или предложат немного подождать по поводу чего-то .... парность здесь..Совы, Развилка,Крест - что-то данное для выбора как поступать и как лучше сделать. И сомнения. Тут карта Роста , накопления ... могут предложить чтобы щенки подросли перед продажей ?
mrsfedya
Цитата(selenalic @ 20.2.2012, 21:34) *
завтра еду оформлять документы.встречаюсь с дамой.

вопрос: что меня ждет с того момента, как поеду оформлять документы



в центр расклада ничего не ложила.скорее всего оформление пройдет быстро, без проволочек-углы коса-собака-солнце-развилка(дама) и в сумме букет-все хорошо
опять крест..у кого какие мысли..


Крест может быть - верное следование своему пути в этом деле . Как нужно так и происходит . Я изначально думала , что обстоятельства эти предопределены и так и продолжаю думать .
Развилка - Крест - Солнце - поворот к лучшему .
selenalic
даю ОС: документы оформила быстро и удачно, правда пришлось ждать долго в очереди..пока ждали-много общалась с дамой-вот и совы-развилка(дама)..потом водитель отвез меня домой-всадник-мч
mrsfedya
Цитата(selenalic @ 21.2.2012, 22:11) *
даю ОС: документы оформила быстро и удачно, правда пришлось ждать долго в очереди..пока ждали-много общалась с дамой-вот и совы-развилка(дама)..потом водитель отвез меня домой-всадник-мч


Спасибо, Здорово !
selenalic
Цитата(Meggy @ 03.02.2012, 16:19) *
Разложила опять карты на вопрос "переведут ли мне денежную компенсацию из другого города в феврале" Что скажите? Похоже , что и в этом месяце я её не дождусь

Meggy что с переводом?
Meggy
Цитата(selenalic @ 29.2.2012, 21:59) *
Meggy что с переводом?

не получила, я так понимаю, что надо будет ехать в другой город, чтобы их получить, банк переводить отказывается. ac.gif
selenalic
Meggy
тогда мы правильно растолковали sty025.gif
Meggy
Цитата(selenalic @ 29.2.2012, 23:50) *
Meggy
тогда мы правильно растолковали sty025.gif

Да, в этот раз всё верно увидели bs.gif
selenalic
моему мч позвонили с ранее замороженного объекта и пригласили завтра на встречу.
вопрос: чего ожидать от встречи? конкретного предложения по работе(заключение договора) или так просто разговоры? в центр положила якорь



первая башня-это завод (гос.учреждение), башня-корабль-деловая поездка,
рыбы- сам работодатель, башня-книга- скорее всего обход документов (заключается договор, где специально указываются не все предоставленные услуги, как бы что то левое)
но меня почему то беспокоят карты коса-крест-корабль- может отменят завтра встречу?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека