Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад 9 Карт. ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
selenalic
РАСКЛАД 9 КАРТ
рассчитан на более детальное изучение исходного вопроса.




Предлагаю проработать данный расклад.Берем любую ситуацию на ближайшие дни и рассматриваем. Потом по истечению событий-отписываемся

Описание гадания.

мой вариант расклада:

Сначала вам нужно выбрать "бланку" - личную карту гадающего человека или на которого гадают: если гадают для мужчины, выбирается 28 карта "Мужчина" (червовый туз), если для женщины, выбирается 29 карта "Женщина" (пиковый туз).Иногда бланку не выбираю-все зависит от обстоятельств.Далее раскладываем по схеме
Читаем столбцы, ряды, смотрим углы и ХК (как в БР). Если я загадываю срок неделю-то и расклад трактую в рамках недели,.т.е. нет ни прошлого,ни будущего

1-2-3
4-5-6
7-8-9


вариант расклад AnnAnas

7-8-9
4-5-6
1-2-3
И смотрю по вертикалям.
7-4-1 - прошлое
8-5-2 - настоящее
9-6-3 - будущее
И карты 7 и 3 собственно ответ на вопрос. Хорошо работает.
Малиновая
Селантик, это нужно предложить какую то ситуацию или в общем события на несколько дней ? или самим сделать расклад и вместе его разбирать и отчёт по окончанию срока ?
selenalic
Малиновая
если есть ситуация(ну допустим завтра идешь на собеседование-и делаешь расклад на эту ситуацию)- и выкладывай со своей трактовкой, а мы будем все вместе разбирать..а потом отпишешься, посмотрим что мы нагадали на данном раскладе..
selenalic
Давайте разберем мою ситуацию.Я дала своей знакомой каталог, завтра вечером иду забирать.Что мне ожидать от нашей встречи? будет заказ или она просто вернет мне каталог без заказа?

murzilka
Цитата(selenalic @ 13.12.2011, 16:41) *
РАСКЛАД 9 КАРТ
рассчитан на более детальное изучение исходного вопроса.




Предлагаю проработать данный расклад.Берем любую ситуацию на ближайшие дни и рассматриваем. Потом по истечению событий-отписываемся

Описание гадания. Сначала вам нужно выбрать "бланку" - личную карту гадающего человека или на которого гадают: если гадают для мужчины, выбирается 28 карта "Мужчина" (червовый туз), если для женщины, выбирается 29 карта "Женщина" (пиковый туз).Далее раскладываем по схеме
Читаем столбцы, ряды, смотрим углы и ХК (как в БР)

В ближайшее время только на 11 января намечается событие, которое должно повернуть мою жизнь в какую сторону пока не знаю. возьмете меня?
Meggy
Цитата(selenalic @ 14.12.2011, 0:06) *
Давайте разберем мою ситуацию.Я дала своей знакомой каталог, завтра вечером иду забирать.Что мне ожидать от нашей встречи? будет заказ или она просто вернет мне каталог без заказа?

В БР все кони, зеркала и углы - показывают, как обстоит ситуация на данный момент. А в этом раскладе как смотреть? Т.е всё тоже самое, но все пункты относятся к будущему? или как?
Вот я вижу, что Змея - клиентка , и она находится в сомнениях ( зеркалит с Совами). Углы дают Метлу - т.е. будут одни разговоры , а толку мало. Башня зеркалит с Медведем - это твоя работа( самостоятельная, т.е. сама себе начальник).
А будущее - это наверно вертикаль перед дамой , да?
В общем по раскладу у меня сложилось впечатление, что она скажет _ "я сделаю заказ , но позднее", как то так.
selenalic
Meggy этот расклад именно на данную ситуацию, без прошлого и будущего, а здесь и сейчас
Да змея-выпала как клиентка, если взять углы-я думаю, что она закажет что то из того, что уже брала когда то, и еще она хочет заказать что то дорогое, о чем давно уже думала, и вот будет сомневаться..взять только что-то одно или взять два варианта..но заказ будет
высказывайтесь.. ab.gif
selenalic
Цитата(murzilka @ 14.12.2011, 2:22) *
В ближайшее время только на 11 января намечается событие, которое должно повернуть мою жизнь в какую сторону пока не знаю. возьмете меня?

murzilka выкладывайте свой расклад-мы поможем разобраться bs.gif
Элис
Цитата(selenalic @ 14.12.2011, 0:06) *
Давайте разберем мою ситуацию.Я дала своей знакомой каталог, завтра вечером иду забирать.Что мне ожидать от нашей встречи? будет заказ или она просто вернет мне каталог без заказа?


Как я увидела: Заказ будет ,но не большой, а о чем-то большем она будет с вами советоваться и торговаться. Змея хк в одну сторону=Совы ,в другую хк= Метла, получается она будет,что-то отметать и решать вместе с вами.Еще видно, что вы давно знакомы(не вчера познакомились), знакомство связанно с творчеством (Луна),которая еще говорит о сотрудничестве в женском коллективе.Видно ,что клиентка относится к вам уважительно.
Meggy
Цитата(Элис @ 14.12.2011, 9:40) *
Змея хк в одну сторону=Совы ,в другую хк= Метла,

А где Метла? sm33.gif И от Змеи не может быть ход конем на Совы.. или я что-то не правильно поняла?
Элис
Цитата(Meggy @ 14.12.2011, 8:45) *
А где Метла? sm33.gif И от Змеи не может быть ход конем на Совы.. или я что-то не правильно поняла?

Змея+дерево+башня+звезды=47-36=11, также от змеи в другую сторону- получились совы. И еще: почему от змеи не может быть хк? Если мы рассматриваем змею, как клиентку, то ходы конем от нее могут дать дополнительную информацию о ней.
selenalic
Цитата(Элис @ 14.12.2011, 8:40) *
еще видно, что вы давно знакомы(не вчера познакомились), знакомство связанно с творчеством (Луна),которая еще говорит о сотрудничестве в женском коллективе

да , мы знакомы давно, знакомство не связано с творчеством, она работает на базаре и я у нее постоянный покупатель, и вот как то предложила ей каталог и теперь она у меня постоянный покупатель
Цитата(Элис @ 14.12.2011, 8:53) *
Змея+дерево+башня+звезды=47-36=11

а я так никогда не складываю, просто смотрю ХК(допустим от змеи ХК на звезды и луну)
Цитата(Элис @ 14.12.2011, 8:53) *
Если мы рассматриваем змею, как клиентку, то ходы конем от нее могут дать дополнительную информацию о ней.

я уже это заметила-от змеи идет башня и медведь-скажу, что она одинокая и она высокая и такая девушка "в теле"
Meggy
Цитата(Элис @ 14.12.2011, 9:53) *
Змея+дерево+башня+звезды=47-36=11, также от змеи в другую сторону- получились совы. И еще: почему от змеи не может быть хк? Если мы рассматриваем змею, как клиентку, то ходы конем от нее могут дать дополнительную информацию о ней.

От Змеи может быть ход конем , но не на карту Совы. Я просто впервые сталкиваюсь с таким способом смотреть ход конем - здесь сумма вроде не должна подсчитываться. Но если такой способ тоже помогает просматривать ситуацию , то хорошо - просто очень трудоемко получается - постоянно с калькулятором сидеть, что бы просмотреть
Элис
Цитата(Meggy @ 14.12.2011, 10:05) *
От Змеи может быть ход конем , но не на карту Совы. Я просто впервые сталкиваюсь с таким способом смотреть ход конем - здесь сумма вроде не должна подсчитываться. Но если такой способ тоже помогает просматривать ситуацию , то хорошо - просто очень трудоемко получается - постоянно с калькулятором сидеть, что бы просмотреть

От змеи на луну- в результате подсчета-совы...Мегги, я с вами согласна, что трудоемко, но когда не видно определенно,или нехватает информации- это дает доп. инфу.
Я тоже учусь и в теме Ленорсан это был первый пост.
Meggy
Цитата(Элис @ 14.12.2011, 10:20) *
От змеи на луну- в результате подсчета-совы...Мегги, я с вами согласна, что трудоемко, но когда не видно определенно,или нехватает информации- это дает доп. инфу.
Я тоже учусь и в теме Ленорсан это был первый пост.

Согласна - если данный способ помогает и вам удобнее так смотреть, то значит продолжайте практиковать его. Ведь не важно как - главное , чтобы верная информация получалась sm47.gif
selenalic
Девочки, я таким раскладом пользуюсь очень часто,напоминает Бр-но не надо рассматривать много карт и позиций, а только самое главное
Если у кого есть ситуация-выкладывайте! ab.gif
Ludmila
Цитата(selenalic @ 14.12.2011, 1:35) *
Девочки, я таким раскладом пользуюсь очень часто,напоминает Бр-но не надо рассматривать много карт и позиций, а только самое главное
Если у кого есть ситуация-выкладывайте! ab.gif


selenalic
Девочки, рассказываю..
моя знакомая сделала заказ на набор(она часто его берет), еще хотела заказать 2 позиции, которые она и раньше брала, но их не было в каталоге(сняли с производства, т.к. выпустили новое), а новые она не стала брать.т.к. они идут дороже(хотя ей очень хотелось, но сейчас напряг с деньгами).Еще ее соседка по работе сделала у меня заказ на 1позицию.Вот так
ваши комментарии...
Meggy
Цитата(selenalic @ 15.12.2011, 14:58) *
(хотя ей очень хотелось, но сейчас напряг с деньгами).

Видимо я увидела как раз этот момент - что она все-таки закажет то, что её понравилось ( дорогой набор), но позднее. Но если, честно это пришло мне на ум, чисто интуитивно . пока не могу определить по этому раскладу - как смотреть итог ситуации. sm33.gif
selenalic
в раскладе выпала первая карта дерево-это уже говорит о том, что заказ будет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека