Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад 9 Карт. ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ricoplus
Цитата(Lelis @ 13.5.2014, 16:24) *
Вопрос: Найду ли я работу в течение месяца? ( Якорь положила в центр)
Букет -- Письмо -- Гора
Рыбы -- Якорь -- 28
Собака -- Ключ -- Сад
Вроде, как положительный ответ. Работа будет связана с документами. Найду через мужчину, который еще и друг..
Что-то я очень сомневаюсь... Потому, что ситуация с работой очень сложная, и нахожусь в поиске давно, а сижу без денег еще дольше... А тут на тебе - и Букет и Рыбы.. (вроде как сюрприз связанный с деньгами или дорогой подарок от друга)
Вообщем не знаю, как правильно трактовать.. Может поможете?
В этом месяце вряд ли найдете работу, но вот друзья начнут помогать с поиском. Будет много общения на эту тему и появится надежда, что в скором времени работа все же будет.
bell777
Клевер ключ гроб
Сад мужчина звезды
Солнце лиса крест
Девочки,помогите пожалуйста с трактовкой.Вопрос:будет ли встреча с предпологаемым мужчиной?карта мужчина вышла сама,но мне кажется ,что встреча так и останется в мечтах.
Asya
bell777
Цитата(bell777 @ 16.05.2014, 7:33) *
Вопрос:будет ли встреча с предпологаемым мужчиной?

Нет, не будет встречи
bell777
Встреча была,совершенно случайная,причем настолько неожиданно,просто оказались в одном месте в одну и ту же минуту.
selenalic
Решила вспомнить данный расклад
расклад на мч и даму-как будут складываться ихние отношения в течении недели(сейчас они в ссоре)



и мч и дама думают об окончательном разрыве отношений. каждый из них не имеет какую нибудь конкретную позицию. ссора принесла глубокие раны,скорее всего особенно для дамы, мч повел себя не очень красиво. скорее всего на этой неделе дама будет одинока, а у мч ветер в голове-не помирятся

ваше мнение? ОС в конце недели обязательно напишу

одуванчик
selenalic , мне кажется он оба очень переживают по поводу случившегося., будет примерение, букет и рыбы вызывают положительные эмоции
selenalic
одуванчик
первая карта книга-я подумала,что вопрос примирения пока закрыт
Swan
Цитата(selenalic @ 19.01.2015, 15:43) *
расклад на мч и даму-как будут складываться ихние отношения в течении недели(сейчас они в ссоре)
...
ваше мнение? ОС в конце недели обязательно напишу

Лена, извините, я не совсем знакома с раскладом, который вы использовали, поэтому уточните пожалуйста:
- какая карта была выбрана для бланки, кто был вопрошающим?
- карта мужчины выпала 9-ой картой расклада?
selenalic
Цитата(Swan @ 19.01.2015, 18:44) *
- какая карта была выбрана для бланки, кто был вопрошающим?
в данном случае в центр никакие карты не ложила, карты так выпали
бланками никого не загадывала


- карта мужчины выпала 9-ой картой расклада?
почему 9-й? получается 5-й по счету
достала книга-корабль-башня
затем второй ряд развилка-мч-змея
и третий ряд букет-крысы-рыбы

Swan
selenalic
Лена, дело в том, что в первом сообщении этой темы, не описано, как выкладывается этот расклад, каковы в нем позиции и его схема? поэтому я подумала, что вы его делаете по принципу, который указан здесь

Лена, если карты не имеют определенных позиций, как они читаются, где показно прошлое - настоящее - будущее?
одуванчик
Цитата(selenalic @ 19.01.2015, 17:24) *
первая карта книга-я подумала,что вопрос примирения пока закрыт

первый ряд я думаю говорит что у них обиды и не принятие друг друга, обиды давлеют над отношениями.
второй ряд - решение (первый шаг к примирению) будет зависить дамы., от ее желания продолжать отношения, в этой ситуации она хозяйка.
третий ряд - хоть мышки и внесли дисбаланс в отношения, но рыбки показывают что у обоих чувства остались, поэтому предположу что если дама сделает шаг к примирению, то они помирятся.
AnnAnas
Я обычно раскладываю карты, как клавиатура на компьютере:
7-8-9
4-5-6
1-2-3
И смотрю по вертикалям.
7-4-1 - прошлое
8-5-2 - настоящее
9-6-3 - будущее
И карты 7 и 3 собственно ответ на вопрос. Хорошо работает.

Лен, мне кажется, что в твоем раскладе по-любому будущее там, куда МЧ смотрит. Мне кажется, что не будет примирения.
Swan
Девочки, если вы делаете этот расклад по одному принцыпу, укажите его в первом сообщении этой темы, чтобы вновь прибывший мог понять как вы его раскладываете и читаете.

AnnAnas
Swan
Лена написала, что у нее в раскладе первая карта - Книга. Значит, она точно по-другому раскладывает.
Swan
Цитата(AnnAnas @ 20.01.2015, 11:11) *
Лена написала, что у нее в раскладе первая карта - Книга. Значит, она точно по-другому раскладывает.

Хорошо, тогда наверное стоит писать сразу, по какому принципу делается расклад. Я хотела предложить свое видение, как говориться потренироваться, но не могу понять, как он читается, где у него прошлое- где настоящее- где будущее?
selenalic
девочки, я конечно пропустила тот момент, что не описала как раскладывала свой расклад
просто я делаю всегда так,и для меня это привычно
1-2-3
4-5-6
7-8-9

иногда ложу бланку в центр .иногда не ложу. все зависит от обстоятельств
сам расклад в основном смотрю как на ситуацию в целом. т.е если я загадала период недели-то расклад трактую как для недели, нет ни прошлого/будущего
каких то границ/правил не ставлю на любой расклад,стараюсь выходить за рамки и смотреть ширее
как то так..
Анин вариант расклада выставлю в первый пост
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 20.01.2015, 16:32) *
Анин вариант расклада выставлю в первый пост

А почему мой? Твой тоже прекрасно работает. Давай вставим оба варианта и попросим форумчан указывать, какой из вариантов они использовали.
selenalic
AnnAnas
я так и сделала
Swan
Цитата(selenalic @ 19.01.2015, 15:43) *
расклад на мч и даму-как будут складываться ихние отношения в течении недели(сейчас они в ссоре)

Мужчина, выпавший в центре расклада, сразу бросается в глаза и у меня чтение выпавших карт идет именно от его фигуры.
Такое ощущение, что у мужчины есть незаконченные отношения с двумя женщинами, одна по моложе, незамужняя, отношения с которой достаточно свежие, находятся на стадии цветочно-букетного периода и он их скрывает, а другая женщина старше, более мудрая и при этом опасная и имеет на него свои виды.
Вся эта ситуация мужчину подъедает, опустошает и доставляет ему разного рода неприятности, но в его возможностях ее разрешить, но он пока еще мешкает, обдумывает и не готов принять какое-то определенное решение. Хотя мысленно он уже наметил для себя далеко идущий план действий и видимо он больше склоняется к продолжению отношений с молодой девушкой, которую он пытается скрыть от женщины постарше.
Хоть мужчина и скрывает свои отношения с молодой Ж, вторая видимо чувствует это и ревнует его. Чувства между ними есть и отношения видимо уже давние, устоявшиеся между ними, но постепенно эти чувства ослабевают, а с молодой Ж наоборот идет прогресс в отношениях.
Вопрос касался будущего, помирятся ли…? И если я правильно понимаю, вопрос касался женщины, которая в раскладе выпала старшей, но видимо особых перемен пока не произойдет на физическом уровне, мужчина находится в стадии нерешительности, чтобы сделать шаг к разрыву, хотя мысленно в планах он уже наметил план побега.
Леночка, извини, если написала много лишнего, но именно такой мне увиделась данная ситуация.
selenalic
Цитата(selenalic @ 19.01.2015, 17:43) *
расклад на мч и даму-как будут складываться ихние отношения в течении недели(сейчас они в ссоре)

даю ОС
мч и дама не помирились, никто из них не делал какой нибудь шаг для примирения
мч и дама-молодые(одногодки) дама-занималась оформлением диплома/ВУЗ (наверно башня указывает на это), мч -ремонтом машины(корабль)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека