Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад 9 Карт. ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
~Аня~
selenalic
может конечно и так быть, я просто очень не хочу так- хочу новых отношений, в которых я чувствовала себя счастливой) ba.gif cp.gif camomile.gif koshecka_12.gif Vishenka_17.gif ba.gif
LauraSobbir
девочки, если не трудно подскажите пытаюсь понять о чем будет новая постновка в нашем театре вот что вышло
вопрос "Что за спетакль"

центральная карта тучи – спектатль о прошлом (историчский), либо о какой-то неожиданности, возможно о решение проблемы имеющей несколько путей разрешения (тучи+дороги), причем эти проблемы похоже носят психологический характер.
Возможно речь в спектакле пойдет о дружбе и предательстве…
Первая карта - якорь – стабильность равновесие, но окружжение на мой взгляд как-раз таки отрицает эту стабильность.
крутиться один негатив и никак не могу сдвинуться с места
всадник - возможно что главный герой будет мужчина
selenalic
LauraSobbir
думаю главные герои; 2мч и дама, мч-друзья, какая то история с дамой-ложь и предательство одного из мч
исторический, что то связано с дорогами(разъездами) может что то связано с войной?

интересно узнать ответ...
LauraSobbir
selenalic , большое спасибо, да мне самой очень интересно вот и сделала расклад, я пока не знаю что будут ставить...
самое интересное я после этого расклада через несколько дней сделала расклад на характеристику одной из ролей в этом спектакле (одну из главных мужских ролей), получилось следующее

ДОМ---РЕБЕНОК----БАШНЯ
ЛИСА----ЯКОРЬ----ДОРОГИ
АИСТЫ--КЛЕВЕР----ДАМА
меня просто шокировало практичски повторившиеся карты

ricoplus
Добрый день!
Помогите пожалуйста!!! Пока только учусь (меньше месяца). Сегодня делала расклады подруге. Сделала несколько, так как у нее настроение мягко говоря не очень... Расклады делала ей в успокоение, а себе для нарабатывания практики и к большому сожалению (теперь я это ясно понимаю) не записала. То что помню. В "большом раскладе Ленорман" вышло в углу семьи: солнце, кольцо, мужчина (от угла к середине). Зная, что она в разводе с мужем, дети между собой сейчас не особенно ладят, а с мужчиной решила расстаться! Я решила, что она все-таки заключит с бывшим мужем какое-то соглашение, но она меня увела к разговору о дочери, которая сейчас решила жить совместно со своим молодым человеком. Потом делала расклад "выбор" на мужчин, с кем ей быть и вышло (про того с кем она решила расстаться): 1 - рыбы, 2 - змея, 3 - к сожалению, опять не помню, 4 - кольцо, 5 - солнце. Тут меня уже начало "тюкать". Я сказала, что возможны денежные потери, а последующем отношения могут привести к счастливому браку. И тут я вспомнила про Ваш расклад 9 карт и записала карты, в надежде на Вашу помощь, в середину я сама положила кольцо и задала вопрос, выйдет ли она в этом году замуж. Вот что вышло и как я прочитала:
11 (метла) - 34 (рыбы) - 36 (крест)
17 (аисты) - 25 (кольцо) - 28 (мужчина)
23 (крысы) - 31 (солнце) - 29 (женщина)
Брак теоретически возможен. Ссоры касаемые денег, неизбежны приведут его к переменам. Будут потери, но счастье с моей подругой в будущем.
Посмотрите пожалуйста и направьте меня в правильное русло! Заранее спасибо!
selenalic
ricoplus
скорее всего женщине надо обратить внимание на свой внутренний мир и поменять свои взгляды на жизнь и на мужчин...понять: что ей действительно надо?! скорее всего возле нее появится мужчина(к концу года) , но замуж она не выйдет
ricoplus
selenalic!
Спасибо большое, да!, соглашаюсь, что эта проблема существует!
Но меня уж больно ввели в заблуждение в других раскладах кольцо и солнце.
Если у кого еще мысли на этот счет есть, буду очень признательна и рада.
Заранее спасибо!
selenalic
вопрос: чего ожидать от попыток продать квартиру (конец марта-апрель) , дом положила в центр расклада



вероятно всего, что квартиру продадим, будет сделка, будут переговоры по финансам(наверно цена квартиры)Возможно будет 2покупателя(по клеверу и собака-хорошие и простые отношения, и медведь-метла-плохие взаимоотношения мешают реализовать возможности )Клевер дает надежду в течении 2-4недель, повезет,хороший шанс заработать деньги.Но надо быть шустрым, предложили-согласиться..

Что скажите?
Meggy
selenalic, мне показалось, что до конца апреля вы получите несколько выгодных предложений( как ты и говорила будут 2 покупателя), но продать до этого срока не успеете, скорее всего вы будете в процессе оформления бумаг или же на стадии переговоров. Какие то бюрократические проволочки могут быть со стороны гос.учреждений - несерьезные .Но думаю в мае уже будете с денежкой.
selenalic
Meggy точно, точно..там в середине апреля только техник выходит на квартиру-документы не будут еще готовы в апреле..а рыбы-якорь может говорить о авансе от покупателя?
Meggy
Цитата(selenalic @ 24.3.2012, 23:49) *
Meggy точно, точно..там в середине апреля только техник выходит на квартиру-документы не будут еще готовы в апреле..а рыбы-якорь может говорить о авансе от покупателя?

даже не знаю... я это сочетание восприняла, как задержку в получении полной суммы из-за неподписанных документов. Но насколько я знаю при продаже всегда залог вносится ( аванс), так что часть денежек дадут, если договоритесь))) Вот я тебе расклад на месяц сделаю - там сразу поймем)))
AnnAnas
selenalic
Клевер, Кольцо и Рыбы могут говорить об авансе.
selenalic
Цитата(selenalic @ 05.03.2012, 21:52) *
расклад на мч и даму на март, на отношения-что ожидает


Цитата(Meggy @ 06.03.2012, 10:44) *
selenalic, мне кажется что общение будет дистанционное, т.е. встреч не будет - будут звонки, возможно смс ( поздравление с праздником), но общение будет либо отдавать прохладой, либо будут только намеки на романтику, а конкретики и действий мало со стороны мужчины, он будет все равно держать дистанцию.

все это было в первой половине месяца, намек на романтику не было..а действий-тем более
скорее звезды-сердце говорят о том, что все это осталось в мечтах мч(медведь-звезды)
selenalic
Цитата(selenalic @ 04.03.2012, 15:30) *
еще расклад: один мч пообещал посодействовать моему мч найти постоянную хорошую работу с перспективой роста(ну если сможет показать себя)
вопрос: чего ожидать от обещания в марте? это просто слова или что то будет? в центр положила якорь

предложений не было никаких..почему ? первая карта солнце..
может гора говорит о отдаленности событий?
Цитата(selenalic @ 04.03.2012, 15:30) *
или это отдаленное предложение, т.е. не в марте?

Meggy
Цитата(selenalic @ 31.03.2012, 21:06) *
предложений не было никаких..почему ? первая карта солнце..
может гора говорит о отдаленности событий?

Скорее всего так и есть... и судя по Парку предложение поступит летом sm33.gif
~Аня~


Словами:
Букет, Коса, Звёзды
Рыбы, Кольцо, Аисты
Метла, Развилка, Письмо
.

Настоящие -Коса, Кольцо, Развилка.
сейчас я делаю важный выбор для себя.
Будущие - Звёзды+ Аисты,+ Письмо=Сердце
В будущем какая-то новость любовного плана будет, которая меня вдохновит.
Ответ на вопрос -Рыбы + Кольцо + Аисты.= Дом
выгодный договор на средство передвижеия ( т.е машину) для дома, с другими словами мне кажется, это договор связан с покупкой автомобиля.
Углы( тема расклада) Букет, Письмо, Звёзды, Метла.???
Помогите, Плиз расшифровать!!!!
~Аня~
Дувушки помогите ПЛИЗ расшифровать расклад!
Meggy
~Аня~ , вот почему то именно этот расклад ( не именно твой , а вообще 9 карт) у меня как то не получается расшифровывать - одни сплошные догадки получаются... так что я пас )))
selenalic
~Аня~
думаю события будут связаны с финансовыми вложениями в кругу семьи

Цитата(~Аня~ @ 03.04.2012, 17:20) *
Будущие - Звёзды+ Аисты,+ Письмо=Сердце

Ответ на вопрос -Рыбы + Кольцо + Аисты.= Дом

это все взаимосвязано.О чем мечтали...известие в дом принесет подписание документа, карты очень похоже на те, которые в теме "Расклады" ab.gif
~Аня~
Meggy
selenalic
Cпасибо, что ответили!!!
Цитата(selenalic @ 05.04.2012, 10:15) *
это все взаимосвязано.О чем мечтали...известие в дом принесет подписание документа, карты очень похоже на те, которые в теме "Расклады"

мне тоже так кажется.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека