Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад 9 Карт. ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Элис
Цитата(selenalic @ 26.12.2011, 19:09) *
Элис у мч есть какие то отношения, может женат, может встречается с кем то долго...

Полностью согласна!selenalic, спасибо, за помощь!
Meggy
Предлагаю свою ситуацию к рассмотрению.
У меня на завтра 11 января планируется поездка в банк, но так как накопилось много дел ( и тоже на завтрешней день), то сомневаюсь успею ли.
Итак вопрос: закрою ли я счет завтра в банке?

У кого какие мысли?
selenalic
Meggy я думаю, что будешь в банке, конечно придется "попотеть" для этого..хотя до последнего ты не будешь уверена, что получится закрыть эти счета..какая т женщина будет портить тебе день
Meggy
У меня по Кольцу возникла мысль, что всё останется на прежнем уровне, т.е договор( счет) останется не закрытым, т.к. возникнут неизвестные обстоятельства(Книга), может и Змея(женщина) как-то повлияет на это. Может из-за разговора со Змеёй придется вообще в другое место ехать. Боюсь, как бы меня в главный офис не отослали ac.gif
selenalic
Meggy
может ты приедешь в банк, а там из-за некоторых причин не сможешь до конца все сделать..
Meggy
Отчитываюсь по своему раскладу
Цитата(Meggy @ 10.1.2012, 20:11) *
У меня на завтра 11 января планируется поездка в банк,

В итоге у меня не получилось съездить в банк. Ситуация начала менятся уже вчера вечером - мне поступил срочный заказ, а сегодня днем второй, и я сегоднешний день весь посвятила работе за компьютером. Все дела , которые я наметила на сегодня пришлось также отложить, как и поездку в банк. Негатива и неприятных ситуаций не было - Метла и Коса, скорее всего означал внезапный звонок от клиента и разговор о срочности заказа. Хотя в раскладе ни одной карты, сообщающей о переменах в планах sm33.gif
selenalic
Meggy согласна.. da.gif
Цитата(Meggy @ 11.01.2012, 23:14) *
Хотя в раскладе ни одной карты, сообщающей о переменах в планах

planeta
Цитата(Meggy @ 11.01.2012, 22:14) *
В итоге у меня не получилось съездить в банк.

Простите, что вмешиваюсь, но хочется поделиться своим небольшим опытом относительно карт метла и коса, когда они выпадают вместе.
Если я спрашиваю карты как пройдет запланированная встреча (переговоры) с клиентом и выпадают обе эти карты, то как правило встреча не состоится (кто-то из сторон значительно опаздывает и мы переносим встречу/вдруг появляются неотложные дела и т.д.).
Метла и коса как бы отметают и отсекают саму ситуацию (т.е. встречу).
Meggy
Предлагаю следующую ситуацию!
Я ожидаю из другого города сумму денег на банковский счет. Сумма должна поступить в ближайшие дни( в крайнем случае до конца января)
Вопрос: поступят ли мне деньги на счет до конца января?

Какие соображения?
selenalic
Meggy однозначно ДА!
Цитата(Meggy @ 12.01.2012, 11:00) *
Вопрос: поступят ли мне деньги на счет до конца января?

selenalic
у меня завтра должны быть гости, можно сказть визит вежливости, как пройдет встреча?



и еще, как думаете можно определить кто приедет? варианты-1) дама; 2)мч; 3)дама и мч вместе
Meggy
Встреча не похожа на дружеские посиделки , есть какой-то меркантильный интерес - это больше похоже на деловую встречу, но в домашних условиях( сумма углов дает Дом).. В середине Коса - либо предложение от этих гостей встретится было неожиданным для тебя, либо в последний момент у них что-то изменится в планах и кто-то не сможет приехать. Изначально наверно предполагалось , что приедит и МЧ и Дама, потому что в раскладе и женские и мужские карты, но Коса может "отсечь" кого-то из них
selenalic
Meggy
да, это не дружес.посиделки, а типа по делу..
по рыбе и лисе я поняла, что будет и мч и дама
рыба-книга-всадник-мч до последнего не будет знать: поедет он или нет
письмо-луна-лиса-дама приготовится заранее, она уверена, что поедет (да и всадник-корабль-лиса тоже говорят , что дама поедет)
Meggy
selenalic, дело в том, что Косу дополнительными картами никак нельзя просмотреть - она в середине, тут ни коней , ни зеркал нет. Вот и непонятно по второй горизантали ( Ключ, Коса, Корабль), тут решается поездка мужчины, потому что от Корабля на короля конь. То ли в последний момент он неожиданно и резко сорвется и приедет на эту встречу, либо наоборот - не сможет приехать.
selenalic
Meggy я тож подумала, что дама точно приедет, а вот мч по вопросом..
Meggy
Цитата(selenalic @ 16.1.2012, 18:55) *
Meggy я тож подумала, что дама точно приедет, а вот мч по вопросом..

А в этом раскладе диагонали что-то означают? Например вот эта диагональ : Рыбы-Коса-Лиса, она может означать например, что они просто по отдельности приедут. А Коса в середине означает , что для всех это будет неожиданностью ad.gif
selenalic
Meggy это уже будут наши наработки, я не знаю..

Цитата(Meggy @ 16.01.2012, 18:25) *
А в этом раскладе диагонали что-то означают?

AnnAnas
selenalic
приезжали гости? Ужасно интересно, как проявит себя Коса в центре этого расклада. Вообще похоже на сорвавшуюся поездку. Но может будут какого-то другого рода неожиданности...
selenalic
AnnAnas гостей жду завтра bs.gif завтра раскажу
selenalic
Рассказываю: утром позвонил мч и сказал, что приедет только дама, хотя если у него получится, то и он обязательно приедет..после обеда позвонила дама и сказала, что много работы и перенесем встречу на завтра...через час дама позвонила и сказала, что все таки приедут..приехали уже после окончания работы-вечером, и дама и мч, да еще с гостинцами ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека