Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад 9 Карт. ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
АНКА
Девочки, Asya, selenalic! С алиментами порадовали. Спасибо! Как прояснится отпишу.
по собеседованию - предложили пройти обучение .МЧ настроен пройти, но не очень устраивает то, что все суб. вс. рабочие. Поэтому параллельно будет еще искать
ABV
Девушки, подскажите, пожалуйста,

вопрос "что ждет девушку в личной жизни в течение года"

ДЕРЕВО- АИСТЫ - ПТИЦЫ = РЫБЫ

КЛЮЧ - МЧ - КРЕСТ = КОЛЬЦО

ЗВЕЗДЫ - ПРУТЫ - ПИСЬМО = СОБАКА

По наличию карт любовью здесь как-то и не пахнет. Дерево как фон - пустившие корни отношения, некий застой здесь. Мч в середине - все будет крутится вокруг него.
Ключ, крест, звезды - камические карты, значит ли это, что этот Мч какой-то весь кармический?
первая вертикаль - дерево ключ звезды - не знаю... будут решаться вопросы по поводу отношений и планов на будущее.
вторая вертикаль - аисты Мч пруты - будут изменения в отношениях с Мч и эти перемены не особо приятного характера (стрессы волнения и беспокойства).
третья вертикаль - птицы крест письмо - здесь какая-то болезненная коммуникация.
Очень интересует, что бы могло значить Мч между ключом и крестом. И по квинтам могу добавить, что отношения будут основываться на привязанности друг к другу из материальной корысти.
selenalic
Цитата(ABV @ 26.02.2016, 22:59) *
вопрос "что ждет девушку в личной жизни в течение года"

согласна, что много внимания будет уделено именно мч, для него год испытаний, а у вас с ним кармический союз и прийдеться разруливать многие ситуации в ваших отношениях. Будет всего хватать, но думаю вы продвинетесь вперед и приобретете богатый жизненный опыт
ABV
Девушки, извините за наглость rolleyes.gif

появилось еще 2 расклада, которые хотелось бы прояснить. Сделала двоим людям на работу «найдет ли человек работу в загаданный срок?»

Раскл 1 для девушки

КРЕСТ – ЯКОРЬ – МЕДВЕДЬ
МЧ - КОРАБЛЬ – РАЗВИЛКА
ЗВЕЗДЫ – ГРОБ - ПАРК

Раскл 2 для мужчины
КЛЮЧ – РЕБЕНОК – ПИСЬМО
СОВЫ – КРЕСТ – КЛЕВЕР
КОРАБЛЬ – РАЗВИЛКА – КОЛЬЦО

Карты похожие выпали, но мне кажется, что у девушки ничего не будет, а у мужчины будет предложение, возможно даже 2 (3 краты с числом два)
Для девушки как будто будет какое-то движение после застоя и нужно будет принять решение, но по факту работы не будет. Как-то мне крест как фоновая карта не вселяет надежды.
Для мужчины фоновый ключ все открывает, да и углы письмо кольцо корабль указывают на заключение договора.
Интересно еще вот что: у девушки центральный корабль, это ее желание перемен или это все же движение застоявшейся ситуации? И центральный крест у мужчины – просто всиляет серьезность ситуации или все что-то другое?

ОЧЕНЬ бы хотелось узнать ваше мнение. ab.gif

P.S. selenalic спасибо, что откликнулись на мой предыдущий пост. sm47.gif
selenalic
Цитата(ABV @ 28.02.2016, 2:20) *
Раскл 1 для девушки

думаю в загаданный период не найдет,хотя дама будет в активном поиске, можно сказать, что ее время еще не пришло..

Цитата(ABV @ 28.02.2016, 2:20) *
Раскл 2 для мужчины

думаю, что мч найдет и похоже что будет 2варианта, и возможно что один вариант для мч совсем новый и незнакомый вид работы. И тут уже будет все зависеть от мч-что он выберет..ведь от выбора у нео может конкретно поменяться сама жизнь
АНКА
Цитата(АНКА @ 24.02.2016, 11:16) *
Всем привет!
Встал насущный вопрос: "изменится ли порядок и количество выплачиваемых алиментов в ближайшие 3 мес".
звезды - аисты - дерево
развилка - кольцо - солнце
лиса - сад - метла

по состоянию на февраль алименты выплачены в прежнем размере, была небольшая задержка, посмотрим как будет дальше.
Девочки, еще раз спасибо за помощь и внимание
selenalic
сыну пообещали помощь (от мч) в устройстве на работу. по трудовой
чего ожидать в теч 2-х недель?

гора-------аисты-------книга
якорь----развилка--звезды
письмо---медведь----метла

в загаданный период вопрос о трудоустройстве не решиться,проблемы с документами или с оформлением документов. мч будет заниматься этим вопросом,возможно предложит какую то альтернативу?
ABV
Можно мне вставить 5 копеек (я пока только учусь).

Цитата(selenalic @ 29.2.2016, 15:40) *
сыну пообещали помощь (от мч) в устройстве на работу. по трудовой
чего ожидать в теч 2-х недель?

гора-------аисты-------книга
якорь----развилка--звезды
письмо---медведь----метла

в загаданный период вопрос о трудоустройстве не решиться,проблемы с документами или с оформлением документов. мч будет заниматься этим вопросом,возможно предложит какую то альтернативу?

согласна с тем, что в загаданный период вопрос не решится: или будут камни преткновения с документами или просто все затянется опять же из-за документов. А развилка - мне кажется что это не альтернаива, а короткие поездки/ходьба пешком.
АНКА
Цитата(selenalic @ 29.02.2016, 15:40) *
гора-------аисты-------книга
якорь----развилка--звезды
письмо---медведь----метла

а мне кажется, что Медведь так или иначе должен помочь, только не сразу, возможно действительно сложности документально-бюрократического характера. Лен, а работа в городе? не связана с выездами в сельскую местность?


Да, чувствуется безработица в стране! ))))
Чего ожидать ближайшую неделю в связи с потенциальным работодателем. (было приглашение на собеседование, собеседования не было)
букет ----- башня ---- рыбы
кольцо --- сердце --- змея
гора ------ корабль -- крест

Вот смотрела я на этот расклад и повеселело у меня на сердце, не смотря на гору, крест и башню. Думаю собеседование состоится, и предложение будет.
selenalic
Цитата(АНКА @ 01.03.2016, 12:06) *
а мне кажется, что Медведь так или иначе должен помочь, только не сразу, возможно действительно сложности документально-бюрократического характера. Лен, а работа в городе? не связана с выездами в сельскую местность?

могу сказать, что мч вызвал сына и дал пакет список документов, которые надо собирать, а там их много..вот наверно и развилка-короткие дороги по инстанциям. работа не связана с выездом за город
selenalic
Цитата(АНКА @ 01.03.2016, 12:06) *
Чего ожидать ближайшую неделю в связи с потенциальным работодателем. (было приглашение на собеседование, собеседования не было)

букет скорее и есть приглашение,башня-сама работа, рыбы-денюжка
возможно поездки по работе или добираться до работы будет не очень удобно
АНКА
Цитата(selenalic @ 1.3.2016, 9:17) *
возможно поездки по работе или добираться до работы будет не очень удобно


один в один была у меня такая мысль. Они прямо возле мкада -то есть на самой окраине города.если действие креста на этом ограничится, будет прекрасно!!!
АНКА
ток что узнала, что собеседование ему уже назначили на сегодня.
ABV
Цитата(АНКА @ 01.03.2016, 8:06) *
Чего ожидать ближайшую неделю в связи с потенциальным работодателем. (было приглашение на собеседование, собеседования не было)
букет ----- башня ---- рыбы
кольцо --- сердце --- змея
гора ------ корабль -- крест

Вот смотрела я на этот расклад и повеселело у меня на сердце, не смотря на гору, крест и башню. Думаю собеседование состоится, и предложение будет.

Думаю, что собес будет (вы тем более пока я думала уже подтвердили ab.gif ) и человек очень будет переживать, гора может это надо будет просто подождать, или в пути преграды будут. На собеседовании наверное будет женщина и да, мне тоже кажется, что будет предложение.

сегодня вечером узнаем ab.gif
АНКА
Итак, собеседование состоялось, проводила женщина, оченно они друг другу понравились на эмоциональном уровне, говорит общение было открытым без лишних пальцезагибаний и пр пафоса. 9-го его пригласили выйти. Особых трудностей с дорогой у него не возникло, несмотря на отдаленность района.
Да! ABV, Подождать пришлось какое-то время!

а вот такой расклад получился у меня на перспективу работы в этой конторе на 1 мес.
развилка ---кольцо-----метла
лилии-------письмо------крест
сад----------звезды-----солнце

как-то радостью не прет. у МЧ испытательный срок месяц. И мне так кажется что его работа там будет под большим вопросом через этот месяц. Девочки, а вы что видите?
ABV
Цитата(АНКА @ 2.3.2016, 13:00) *
а вот такой расклад получился у меня на перспективу работы в этой конторе на 1 мес.
развилка ---кольцо-----метла
лилии-------письмо------крест
сад----------звезды-----солнце

как-то радостью не прет. у МЧ испытательный срок месяц. И мне так кажется что его работа там будет под большим вопросом через этот месяц. Девочки, а вы что видите?


Радостью может и не прет, но мне кажется, что расклад неплохой. На работе будет очень много коммуникации, может просто будет по-началу очень тяжело (крест) и из-за этого будет постоянно присутствовать чувство "а надо ли мне это" (развилка)
ABV
Девочки, подскажите, пожалуйста, как прочитать этот загадочный расклад. Я планирую поездку с подругой и эта подруга начала мне "тучи" делать, типа "если найду работу, то не поедем и надо резервировать так, чтобы можно было вернуть деньги". Я в шоке, спрашиваю карты "состоится ли с подругой поездка как мы задумали?"

КРЕСТ -- ПРУТЫ-- ЗВЕЗДЫ
ЛИСА - ВСАДНИК - ЯКОРЬ
БУКЕТ - СЕРДЦЕ -- ТУЧИ


Мне совсем плохо стало от этого расклада (билеты мы безвозвратно уже купили!)
Первый крест мне сразу же говорит НЕТ, последние тучи тоже совершенно не вдохнавляют. Единственный центральный всадник как движение. И якорь как будто бы затормаживает.
Вот мне подумалось. может я неправильно вопрос задала, может и состоится, но не так как задумали???
selenalic
Цитата(АНКА @ 02.03.2016, 17:00) *
а вот такой расклад получился у меня на перспективу работы в этой конторе на 1 мес.
развилка ---кольцо-----метла
лилии-------письмо------крест
сад----------звезды-----солнце

возможно у него не сидячая работа, а постоянно на ногах и по разным инстанциям с встречами и переговорами. думаю тут большую роль будет иметь насколько он сможет заключать эти договора/подписывать или продвигать..т.е наверно % как премия будет от этих сделок.
и думаю, что у него будет получаться
а вот надо отдельно задать вопрос: по окончанию испытательного срока что ждет мч( как то так)
selenalic
Цитата(ABV @ 03.03.2016, 16:16) *
"состоится ли с подругой поездка как мы задумали?"

КРЕСТ -- ПРУТЫ-- ЗВЕЗДЫ
ЛИСА - ВСАДНИК - ЯКОРЬ
БУКЕТ - СЕРДЦЕ -- ТУЧИ

думаю-нет
там лиса-всадник-якорь-думаю,ваша подруга вот вот найдет работу и поездки не будет
АНКА
Цитата(selenalic @ 03.03.2016, 17:10) *
думаю-нет
там лиса-всадник-якорь-думаю,ваша подруга вот вот найдет работу и поездки не будет

+1
я бы не рассчитывала на подругу
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека