Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад 9 Карт. ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ricoplus
Цитата(LauraSobbir @ 16.5.2012, 13:11) *
Добрый день, коллеги...
ситуация, такая девушка расталась с МЧ, причина - постоянное отсутсвие работы у МЧ, ну и не особое желание ее искать... сейчас он пытается востановливать отношения, клянется, что с работой все нормально, работает, получает деньги...
ее смущает, что при том что он работает, как он говорит, она сидит его постоянно в инете в контакте, да конечно возможно с мобилы или работает в ночь... попросила сделать расклад...
получилось
КОСА---ДАМА----ЯКОРЬ
КРЫСЫ---ГРОБ---КРЕСТ
СОВЫ---РЕБЕНОК---ЛУНА
ну я так думаю, работы однозначно нет, и судя по раскладу не очень то предвидиться...
есть конфликт с дамой по этому поводу, сомнения дамы.
Мне тоже кажется, что работу он особенно и не старается искать. Находиться больше в мечтаниях о ней. Есть такие мужчины под знаком рыб. Всё ждут когда им с неба свалиться и работа лучшая-легкая и денег немерено за это.
LauraSobbir
Цитата(ricoplus @ 16.05.2012, 15:10) *
Мне тоже кажется, что работу он особенно и не старается искать. Находиться больше в мечтаниях о ней. Есть такие мужчины под знаком рыб. Всё ждут когда им с неба свалиться и работа лучшая-легкая и денег немерено за это.

вот вот этот парень как раз из той оперы, единственное по знаку задиака водолей.
selenalic
Цитата(LauraSobbir @ 16.05.2012, 14:57) *
Вопрос стоял "Есть ли сейчас работа у МЧ"

мч без работы, да и без денег
ricoplus
Уважаемые форумчане, прошу помощи!
Задала вопрос: "Сдаст ли мой ребенок экзамен в пятницу" вышло:
Мне кажется, что сдаст, хотя может это мое желание увидеть, что хочется?
Книга сама выпала в середину. Будут трудности "гора", но будут даны обещания (букет-кольцо) и с божьей помощью (лилия) сдаст, сумма углов 13 -ребенок. Мудрый учитель (Змея, медведь) будет сомневаться, задавать вопросы (совы, сердце). Или Учитель и Директор школы будут спорить о знаниях ребенка.
Хотя конечно смущает кольцо - повторение!
selenalic
ricoplus
я думаю-сдаст, но с трудностями, может его отправят посидеть и еще поучить или вытянуть другой билет..но главное-сдаст!
ricoplus
Еще сделала раскладик посмотрите пожалуйста. Вопрос: "Приедет этим летом ко мне мама"
Похоже, что вряд ли с места сдвинется!))) Углы в сумме 36 - крест! И якорь, и сумма крест...
selenalic
ricoplus
наверно не приедет..
ricoplus
Цитата(ricoplus @ 16.5.2012, 23:01) *
Уважаемые форумчане, прошу помощи!
Задала вопрос: "Сдаст ли мой ребенок экзамен в пятницу" вышло:
Мне кажется, что сдаст, хотя может это мое желание увидеть, что хочется?
Книга сама выпала в середину. Будут трудности "гора", но будут даны обещания (букет-кольцо) и с божьей помощью (лилия) сдаст, сумма углов 13 -ребенок. Мудрый учитель (Змея, медведь) будет сомневаться, задавать вопросы (совы, сердце). Или Учитель и Директор школы будут спорить о знаниях ребенка.
Хотя конечно смущает кольцо - повторение!
Здесь отыгралось кольцо!))) К моему сожалению... Ребенок не сдал... Уважаемая selenalic, к сожалению Мы ошиблись! Видимо наши переживания за детей, перевешивают здравый смысл!!!))))
selenalic
ricoplus
скорее всего не кольцо-а первая карта-гора
а у него есть еще шанс пересдать?
ricoplus
Цитата(selenalic @ 18.5.2012, 21:13) *
ricoplus
скорее всего не кольцо-а первая карта-гора
а у него есть еще шанс пересдать?
Да, есть. В начале июня. Это просто переводной экзамен, поэтому я такая спокойная. Но 14 июня нам с ней улетать, вот тогда я уже начну дергаться. Но пока расклады делать не буду. Займусь лучше воспитательным процессом!!!))) Но ведь гора обозначает трудности, а вот кольцо о повторении. Наверное все в комплексе. Хотя конечно в раскладе навела на хорошие мысли "лилия"! Может не сработал вопрос про пятницу?! Если смотреть вертикали: гора+сердце+кольцо - вышла пятница, змея+книга+совы - это я заставляю заниматься, букет+медведь+лилия - сдаст! Надо еще поработать с этим раскладом. Хотя с детьми как уйти от эмоций? А может мы с Вами обменяемся раскладами на детей! Кстати, я тут нашла расклад про институт, выставлю его в понедельник в раскладах. Спасибо и Удачи!
Issy
Ребят, еще такой вопрос. Буквально вчерашней ночью приснился жуткий сон про зубы и их выпадение - думаю, вы знаете, что это обычно означает. В сны не особо верю, но от этого сна почему-то стало неспокойно, ибо зуб выпал не один, и почти все с кровью...
Решила спросить - каково будет общеее состояние здоровья значимых для меня людей (их немного) в течении года.
На каждого отдельно решила не смотреть, подумала, если вообщем карты покажут смерть или что-то типа - тогда буду более детально изучать.

Вроде бы особо ничего трагического не вижу...Смущает здесь только Коса, ХК от которой на Совы и Клевер -- мб у пожилого родственника будет какая-то травма, но все закончится хорошо...
selenalic
ricoplus возможно лилия указала на процесс взросления.т.е. ребенок не сдал экзамен, и итог-он смотрит на ситуацию не по детски? а задумался..

Issy
думаю, что 9карт -это слишком маленький расклад для такого прогноза, ведь загадан не один человек, а несколько..
selenalic
Ребята, на днях у меня должна состоятся встреча у нотариуса по поводу продажи квартиры.Спросила: как пройдет эта встреча? (состоится ли продажа или что то помешает?)



в центр ничего не ложила, скорее всего дама-это я, собака-покупатель, лиса-нотариус. Карты дом-кольцо-гроб говорят о сделке, и данный вопрос о квартире будет для меня закрыт

ваше мнение?
selenalic
Цитата(selenalic @ 24.05.2012, 16:38) *
Ребята, на днях у меня должна состоятся встреча у нотариуса по поводу продажи квартиры.Спросила: как пройдет эта встреча? (состоится ли продажа или что то помешает?)

была сделка, книга указала на то, что была непонятная инфа в базе данных для нотариусов и нотариус не могла понять-искали выход(развилка), потом разобрались..сделка состоялась-вот и дом-кольцо-гроб
LauraSobbir
Добрый день, девушки.
есть у меня один знакомый, отношения у нас с нимпросто дружеские, без всяких претензий на что-то большее и перспектив, но вот меня все сильнее и сильнее пугает какая то необъяснимая энергитичсекая связь с этим человеком,захотела узнать, кто я этому человеку, моя роль в его жизни.
вопрос ставился "Кто я в жизне мч Х"

раскладывала по схеме
2*3*4
5*1*6
7*8*9
центральная карта КНИГА - ну тут одно из двух либо я е его жизни человек-загадка, либо наоборот, я помогаю ему открыть какие-то тайны, а может быть вообще в настоящий момент моя роль в его жизни дл сих пор не определена. ohmy.gif
я так предполагаю что я в раскладе выпала ЗМЕЕЙ - ну да я действительно его старше, и наверное в его глазах мудрее.
selenalic
LauraSobbir
я думаю, что особой роли в жизни мч вы не играете
ricoplus
Знакомые вложили деньги в новостройку. Дом должны были сдать 1 апреля, ключи 1 октября. Сейчас идет задержка со сдачей. Вопрос:
Получат ли ключи до 1 января.

Они в этом сомневаются, но результат вроде хороший. Видимо получат.
Вы со мной согласны?
AnnAnas
ricoplus
Центральная карта Букет, конечно, но меня смущают Башня и особенно Якорь. Да еще и Сад. Углы - Сад, Башня - дом строится, Якорь и Ребенок - вроде как тормозит что-то начало нового((( Квартиру-то они получат, но вот не уверена, что в оговоренный срок.
ricoplus
Опять про экзамен:
Сдаст ли моя дочка экзамен 13 июня.

Она что еще спорить будет с учителем?!!
Но вроде сдаст или опять перенесут, а мы улетим, и по приезду опять про экзамен будем думать?!!)))))
selenalic
ricoplus
лучше спросить: что ожидает мою дочь 13июня в школе на сдаче экзаменов
и тогда посмотреть какие карты выпадут, а так думаю, что просто так ей оценку не поставят, будут спрашивать до последнего пункта..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека