Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад 9 Карт. ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Белая Лилия
Цитата(selenalic @ 17.1.2012, 20:55) *
Рассказываю: утром позвонил мч и сказал, что приедет только дама, хотя если у него получится, то и он обязательно приедет..после обеда позвонила дама и сказала, что много работы и перенесем встречу на завтра...через час дама позвонила и сказала, что все таки приедут..приехали уже после окончания работы-вечером, и дама и мч, да еще с гостинцами ab.gif


В очредной раз понимаю, что Коса -скорее " плюс", чем минус. Такая же "ерунда" у меня с Гробом. Даже если это и изменения, то почти всегда- к Лучшему.

По Косе я всегда получала неожиданно деньги, резко улучшалась ситуация с работой, а вот встречи наоборот, отменялись.

Как же все индивидуально!
selenalic
Можно сказать, если коса рядом с положительными картами-значит она идет в "+"-быстрота, скорость, неожиданность
planeta
Цитата(selenalic @ 16.01.2012, 15:33) *
визит вежливости, как пройдет встреча?

selenalic, а почему у Вас в середине расклада не бланка, или так тоже можно делать расклад на 9 карт? Никак не осилю этот расклад.
А косу в Вашем раскладе я бы больше трактовала как угроза встречи, т.к. коса острием на корабль, а о том, что запланирован. встреча будет говорит луна.
Прикольно "читать" карты, когда уже знаешь ответ ah.gif
selenalic
Цитата(planeta @ 18.01.2012, 1:17) *
selenalic, а почему у Вас в середине расклада не бланка, или так тоже можно делать расклад на 9 карт?

planeta
я иногда ложу бланку, иногда не ложу..интуитивно как то получается..
Meggy
Цитата(Meggy @ 12.1.2012, 11:00) *
Предлагаю следующую ситуацию!
Я ожидаю из другого города сумму денег на банковский счет. Сумма должна поступить в ближайшие дни( в крайнем случае до конца января)
Вопрос: поступят ли мне деньги на счет до конца января?

Какие соображения?

Даю отчет по раскладу - в банке сказали, что сумма в этом месяце не поступит, т.к. временно преостановлено перечисление по этим счетам.
selenalic
Meggy даже не могу понять какие карты на это указывают..этого нет..
Цитата(Meggy @ 26.01.2012, 18:10) *
Даю отчет по раскладу - в банке сказали, что сумма в этом месяце не поступит, т.к. временно преостановлено перечисление по этим счетам.

может внезапно будут выдавать? ведь расклад был до 1февр
Meggy
Цитата(selenalic @ 26.1.2012, 20:46) *
Meggy даже не могу понять какие карты на это указывают..этого нет..
может внезапно будут выдавать? ведь расклад был до 1февр

Выдавать точно не будут, эта информация официальная. А если даже внезапно возобнавят перечисления, то на перевод с другого города время нужно, за три оставшехся рабочих дня не успеют...
Я думаю как раз на приостановку указывала нижняя горизонталь( Дом-Письмо-Якорь), что деньги остались в филиале в другом городе. Верхняя горизонталь тоже говорит, что результат вроде и решенный(Ключ и Солнце), но перечислят позднее(Звезды) Сумма углов даёт в сумме тоже Звезды - мы уже убеждались неоднократно, что эта карта говорит об отдаленной перспективе - так и вышло. ac.gif
Meggy
Цитата(selenalic @ 26.1.2012, 20:46) *
может внезапно будут выдавать? ведь расклад был до 1февр

денежки так и не выдавали ak.gif завтра попробую на этот же вопрос, но на февраль разложить
selenalic
Meggy все равно твой расклад не укладывается в голове..все карты позитивные! ключ-якорь-решиться на все 100%!, дом-письмо-якорь-деньги в дом стабильно! нет ни одной отрицательной карты.. ac.gif
Meggy
Цитата(selenalic @ 1.2.2012, 16:28) *
Meggy все равно твой расклад не укладывается в голове..все карты позитивные! ключ-якорь-решиться на все 100%!, дом-письмо-якорь-деньги в дом стабильно! нет ни одной отрицательной карты.. ac.gif

Ключ-Якорь - это задержка в деле, которое уже решено. Т.е. деньги начислены, но не отправлены. Дело "заякорилось" - наверно так
selenalic
на завтра пригласила гостей на чай с тортом

сначала спросила :прийдут? достала 3карты медведь-совы-аисты=метла
думаю да, и мч и дама


вопрос: как все пройдет?



что скажете?
Meggy
Цитата(selenalic @ 2.2.2012, 16:22) *
на завтра пригласила гостей на чай с тортом
вопрос: как все пройдет?
что скажете?

Всё должно пройти душевно. Первая карта Сердце и сумма углов также даёт Сердце.
А как ты думаешь , Змея - это ты или другая женщина, которая должна приехать?
selenalic
Meggy даже не знаю...если взять углы сердце-змея-лили(король)-якорь-то получается мч и дама, которые должны приехать(по якорю рабочие отношения)
но вот к чему здесь гроб-дом-книга? какие мысли?
Meggy
Цитата(selenalic @ 3.2.2012, 11:29) *
Meggy даже не знаю...если взять углы сердце-змея-лили(король)-якорь-то получается мч и дама, которые должны приехать(по якорю рабочие отношения)
но вот к чему здесь гроб-дом-книга? какие мысли?

Гроб-Дом-Книга - это скорее всего твоё настроение на момент раскладывания карт - апатия и неуверенность вследствии того, что не знаешь приедут гости или нет. Также эта комбинация может говорить о предвкушении чего то нового, тайного. Мне почему то показалось, что Змея это ты. Сердце зеркалит со Змеёй и Лилиями - тут явно идет намек на флирт с сексуальным подтекстом. Если же это его спутница, то у них нетолько рабочие отношения sm33.gif
Meggy
Разложила опять карты на вопрос "переведут ли мне денежную компенсацию из другого города в феврале" Что скажите? Похоже , что и в этом месяце я её не дождусь

selenalic
Meggy такое впечатление, что деньги по факту существуют, но будут какие то препятствия в их получении
Meggy
Цитата(selenalic @ 3.2.2012, 16:33) *
Meggy такое впечатление, что деньги по факту существуют, но будут какие то препятствия в их получении

да.. препятствия они могут придумать( имеется ввиду сотрудники банка biggrin.gif )
selenalic
приехала только дама с сувенирами, позвала я и водителя(мч), немного посидели-приятная обстановка...потом звонил мч,, что то он не в духе..вот может и гроб возле сердца и лилий?
Meggy
selenalic , ну вот хоть убей, но почему то не могу я в этом раскладе понять - по каким картам определять исход дела? Такое ощущение, что карты просто обрисовывают ситуацию в настоящий момент, детали, нюансы, мысли и ощущения спрашивающего. А итог то где смотреть?
selenalic
Meggyда!
Цитата(Meggy @ 03.02.2012, 20:46) *
Такое ощущение, что карты просто обрисовывают ситуацию в настоящий момент, детали, нюансы, мысли и ощущения спрашивающего.

так и есть!
Цитата(Meggy @ 03.02.2012, 20:46) *
А итог то где смотреть?

вот до этого надо дойти! biggrin.gif может через свои ошибки и найдем эту точку..........
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека