Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад 9 Карт. ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Meggy
Цитата(selenalic @ 3.2.2012, 21:51) *
может через свои ошибки и найдем эту точку..........

будем думать... пока мысль идет, что надо смотреть первую карту - это основа вопроса( может даже тайные мысли, фундамент, подтекст) и от этой карты смотреть КК - в данном случае опять идет Якорь, как и в моем январском раскладе. Т.е. в последний момент ситуация "якорится" и не будет развиватся в запланируемом русле
selenalic
я так понимаю первая карта дает основной фон(допустим у меня:как пройдет встреча-сердце, все так и было, приятно и гармонично), а все остальные карты,ХК, углы дают нюансы события
selenalic
Meggy мы с тобой одну и ту же мысль написали в одно и тоже время ap.gif
Meggy
Цитата(selenalic @ 3.2.2012, 22:35) *
Meggy мы с тобой одну и ту же мысль написали в одно и тоже время ap.gif

хи-хи.. значит в правильном направлении думаем
Белая Лилия
Цитата(Meggy @ 03.02.2012, 22:31) *
Якорь, как и в моем январском раскладе. Т.е. в последний момент ситуация "якорится" и не будет развиватся в запланируемом русле



Рита, по моим наблюдениям Якорь, кроме конкретного обозначения "Работа" ( например, если при перемешивании вопроса " о работе" в руку падает он, родной, значит колода точно намерена говорить!) означает именно ПРИостановку. Не остановку, а задержку. Остановка или прекрашение процесса- Гроб и Якорь. Пример- МЧ и дама перестали общаться по его инициативе. Медведь Змея Гроб и Якорь. На само деле, он тупо ушел от нее в подполье, так как стихийно решил...жениться на бывшей пассии. Но этот Якорь - не Крест, так как по остальным прогнозам, он еще к ней приползет с намерением " полюбиться"...)) Мерзко, но суть) Прекращение общения, прямо таки твердо, но по судьбе- не приговор.
Meggy
Цитата(Белая Лилия @ 4.2.2012, 17:46) *
Рита, по моим наблюдениям Якорь, кроме конкретного обозначения "Работа" ( например, если при перемешивании вопроса " о работе" в руку падает он, родной, значит колода точно намерена говорить!) означает именно ПРИостановку. Не остановку, а задержку. Остановка или прекрашение процесса- Гроб и Якорь. Пример- МЧ и дама перестали общаться по его инициативе. Медведь Змея Гроб и Якорь. На само деле, он тупо ушел от нее в подполье, так как стихийно решил...жениться на бывшей пассии. Но этот Якорь - не Крест, так как по остальным прогнозам, он еще к ней приползет с намерением " полюбиться"...)) Мерзко, но суть) Прекращение общения, прямо таки твердо, но по судьбе- не приговор.

Всё верно, якорь - приостановка. Это можно и по моему январскому раскладу посмотреть - в итоге получилось, что в банке внезапно прекратили выплаты денежных компенсаций сказали, что как только возобнавят- сообщат( т.е. временная приостановка). И у selenalic в последнем раскладе нижняя горизонталь: Лилии-МЧ -Якорь- мужчину что-то в последний момент задержало. Но вот только в ситуации selenalic (если не знать как на самом деле всё прошло), по Якорю можно было бы предположить, что приезд гостей перенесут или они приедут позднее . Но как таковые же гости приехали, вот только не в том составе, в каком предполагалось sm33.gif
Белая Лилия
Цитата(Meggy @ 04.02.2012, 19:16) *
Всё верно, якорь - приостановка. Это можно и по моему январскому раскладу посмотреть - в итоге получилось, что в банке внезапно прекратили выплаты денежных компенсаций сказали, что как только возобнавят- сообщат( т.е. временная приостановка). И у selenalic в последнем раскладе нижняя горизонталь: Лилии-МЧ -Якорь- мужчину что-то в последний момент задержало. Но вот только в ситуации selenalic (если не знать как на самом деле всё прошло), по Якорю можно было бы предположить, что приезд гостей перенесут или они приедут позднее


Девушки, какая же полезная вещь - коллективный разум! И еще не менее полезно не читать карты " по книжке", а использовать и делиться своими наработками. Как с тем же Клевером- ну просто не карта, а лапочка! А у меня она чаще всего показывает надежды, но такие роооообкие....маааааленькие....))) даже прямо обидно)И почти никогда по ней нет движения, а если эмоции, то очень кратковременные.

Про наш Якорь. я думаю, все - таки в этом есть определенный подтекст карты, являющейся на классике "позитивной". То есть, остановка- но не окончательная, ведь Якорь ( опять же, по классике) символ надежды. Тоже самое я наблюдаю с Крестом- он очень часто показывает окончание, но именно "нужное", то есть судьбоносное, но там всегда есть нотки болезненности, ну или глобальности, если в положительном плане смотреть! У меня Крест- почти всегда говорит " это ОЧЕНЬ важно", даже если это неприятное, страшное или пугающее своей неизвестностью.
Но есть и другое значение: например, Букет =Якорь плюс Сердце у меня отыгрывался как желание помириться, вернуть прежнее доверие, прежние теплые эмоции, но при этом, начать все с чистого листа! То есть, преподнести букет, и "заякориться" в сердце человека, сияя там всеми гранями!)) Вот)
Meggy
Цитата(Белая Лилия @ 4.2.2012, 19:44) *
Девушки, какая же полезная вещь - коллективный разум! И еще не менее полезно не читать карты " по книжке", а использовать и делиться своими наработками. Как с тем же Клевером- ну просто не карта, а лапочка! А у меня она чаще всего показывает надежды, но такие роооообкие....маааааленькие....))) даже прямо обидно)И почти никогда по ней нет движения, а если эмоции, то очень кратковременные.

По Клеверу у меня такие же ассоциации - шанс, но небольшой; удовлетворенность, но не в том объёме который хотелось бы и т.д. Да , кардинальности в этой карте я пока не наблюдала, хотя и пишут в трактовках , что Клевер - это неизбежный и решительный перелом существующей ситуации, везение и удача.
Белая Лилия
Цитата(Meggy @ 04.02.2012, 19:59) *
Клевер - это неизбежный и решительный перелом существующей ситуации, везение и удача.


Если бы rolleyes.gif

Но надежда и оптимизм, даже если все гадко- это определенно! Вот ни разу не перелом, но шанс- это определенно. Так что, смотря с какой стороны глянуть)) лучше шанс, чем ничего)))
selenalic
Виталик
карту кольцо сами положили в центр или так выпало?
Meggy
Виталик
Моё мнение, что в этом году вы останетесь холостяком. Карты говорят, что вы уже хотите остепениться , и возможно есть девушка , которой вы хотите сделать предложение( либо таковая появится в ближайшее время). Но вы будете сомневаться с выбором, да и девушка может предложить подождать и пожить гражданским браком.
Meggy
Цитата(Виталик @ 7.2.2012, 16:31) *
Я тоже так думаю.Угловые карты говорят Луна,что есть женское начало.Первая Дерево,тоже хорошо для корней семейных.Меня выбило просто вертикали Гроб и Крест.Вобщем капец снова всему.

А как у вас Луна получилась? У меня Тучи получаются. Это означает , что возможно события из прошлого на вас оказывают какое-то влияние, но неприятности будут носить временный характер. Я не думаю, что всё так плохо . По Якорю , который зеркалит с Деревом и Букетом, предложение вы будете делать немного позднее -может в следующем году. А девушка уже есть на примете? По картам возможно она не свободна , либо еще какие-то сомнения идут с обеих сторон
selenalic
я тоже думаю. что брака не будет.Все зависит от девушки, она будет хотеть удостовериться в вас, знать, что все будет постоянно и гармонично
а девушка будет новая
Meggy
Цитата(selenalic @ 7.2.2012, 16:54) *
а девушка будет новая

а по каким картам видно , что новая?
Meggy
Цитата(Виталик @ 7.2.2012, 17:34) *
Девочки,посмотрите еще это. Тоже на брак девушке расклал,она думает в этом году замуж выйти.

Лиса Сад Рыбы

Жен Кольцо Муж

Медв Якорь Дом


Ну тут вообще то очень хорошо выпадает. Там углы Солнце,её сторона Развилка,посомневается или просто потреплет нервы мужику.Его сторона то гармоничная Лилии. Горизонт центральный сказал сразу все.А если посмотреть центральый вертикал и посчитать туда и Кольцо то в итоге Гроб.Остальное я не посмотрел.

Официального брака нет, она просто будет жить с мужчиной. От Дома конь на Сад, а Сад у меня неоднократно на гражданский брак указывал. Очень похоже, что она будет жить с очень обеспеченным мужчиной
selenalic
Цитата(Виталик @ 07.02.2012, 16:34) *
Тоже на брак девушке расклал,она думает в этом году замуж выйти

Цитата(Виталик @ 07.02.2012, 20:04) *
Да нет.Тут брак.

Виталик я что то не пойму? sm33.gif сначала пишите, что думает выйти замуж, а потом-что уже замужем...
Meggy
Цитата(Виталик @ 7.2.2012, 21:49) *
Думает выйти,а не замужем.Я написал один расклад сюда на форум,а другой расклад мы сами делали.По тому раскладу в итоге идет Документ.Расклад был сделан на брак.Сейчас у неё развилка идет,так как она выбирает себе мужа.Ну пожирнее.Я знаю эту девушку,это моя бывшая пассия.

по данному раскладу я не увидела брака. Скорее всего он будет , но позднее того временного промежутка, который загадывали(Сад-Кольцо-Якорь), временная отсрочка
selenalic
Сделала для себя на завтра расклад.Как пройдет день? обыденно или нет?



что скажите?
Meggy
Цитата(selenalic @ 13.2.2012, 14:39) *
Сделала для себя на завтра расклад.Как пройдет день? обыденно или нет?
что скажите?

А карту Дом ты специально выкладывала в качестве бланки или она сама так выпала?
selenalic
Цитата(Meggy @ 13.2.2012, 17:00) *
А карту Дом ты специально выкладывала в качестве бланки или она сама так выпала?

нет, так получилось..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека