Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад 9 Карт. ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ricoplus
selenalic, спасибо!
Завтра разложу посмотрим.
ricoplus
По совету selenalic
Спросила: что ожидает мою дочь 13 июня в школе на сдаче экзаменов. И вот что получилось:

Тут я уже совсем запуталась. Я так понимаю, что экзамен опять перенесут?! А мне предложат заплатить за него?!!! Прям абсурд какой-то.
А дочка моя проведет день с молодым человеком?
Помогите пожалуйста.
ricoplus
Девочки! Посмотрите пожалуйста мой расклад! Очень надеюсь на Вашу помощь!
selenalic
ricoplus как то трудно сказать однозначный ответ..может вы сильно переживаете когда делаете на дочь расклад?
думаю тяжело будет сдавать, будет много дополн.вопросов, проверяющие знания(учителя?) будут те же, что и в прошлый раз, наверно сдаст экзамен , а вам придется что нибудь купить для школы
selenalic
в воскресенье у нас должна состоятся встреча на выставке собак (должны встретится с хозяевами наших щенят)
как пройдет встреча лично для меня?



поездка состоится, жаркий день, я думаю, что многие будут(лиса, букет, мч, аисты, валет..-думаю это люди) приятная атмосфера, только книга? и гроб-коса-машина поломается?
ricoplus
Цитата(selenalic @ 12.6.2012, 19:04) *
в воскресенье у нас должна состоятся встреча на выставке собак (должны встретится с хозяевами наших щенят)
как пройдет встреча лично для меня?

поездка состоится, жаркий день, я думаю, что многие будут(лиса, букет, мч, аисты, валет..-думаю это люди) приятная атмосфера, только книга? и гроб-коса-машина поломается?
Может муж не сможет поехать? Мужчина-солнце-гроб.
Придется ехать одной? Букет-лиса-коса. Коса -вроде все хорошо, но не так как хотелось?
selenalic
ricoplus
это место находится за городом, ехать только на машине надо, я не умею водить машину..
ricoplus
Цитата(ricoplus @ 7.6.2012, 21:11) *
Опять про экзамен:
Сдаст ли моя дочка экзамен 13 июня.

Она что еще спорить будет с учителем?!!
Но вроде сдаст или опять перенесут, а мы улетим, и по приезду опять про экзамен будем думать?!!)))))
Отчет.
Просто ужас!!! Экзамен был. Дочь пошла полностью подготовленная - я проверила по 2 раза каждый билет!!! 100% уверенная "5". Не сдала!!! Я была просто в шоке! Первый раз в жизни встала на сторону дочки против учителя! Я сама здесь ссорилась!!! В итоге учителя начали уже меня просить, чтобы сдали до 10 сентября! Караул!!! Я сказала, что готовится больше не будем, итак работы на следующий год много! Честно, я такого еще не встречала! По-этому и расклад такой не понятный! Просто ситуация через-чур абсурдная!
selenalic
ricoplus а может надо было дать денег? заплатить?
selenalic
Цитата(selenalic @ 12.06.2012, 18:04) *
в воскресенье у нас должна состоятся встреча на выставке собак (должны встретится с хозяевами наших щенят)как пройдет встреча лично для меня?поездка состоится, жаркий день, я думаю, что многие будут(лиса, букет, мч, аисты, валет..-думаю это люди) приятная атмосфера, только книга? и гроб-коса-машина поломается?
поездка состоялась, прекрасный жаркий день, хорошее настроение.Вот коса-машина-нам надо было уже выезжать на выставку и тут позвонил друг мужа и попросил чтобы муж приехал за ним и отвез домой, т.к. стало плохо с сердцем..муж не отказал, поехал и поэтому мы опоздали на выставку, но выставка началась с опозданием и мы ничего не пропустили
ricoplus
Цитата(selenalic @ 19.6.2012, 12:32) *
ricoplus а может надо было дать денег? заплатить?
Вот именно этого я и не стала делать!!!! Каждый год, в каждый праздник обычный и любой специальный - всегда подарки. В этот год так же. А на окончание года решила не делать, ну сколько можно! Решила сделать себе в этом отношении подарок. И из-за одного не праздника, а окончание обычного года - Такой результат! А совесть? Ну хоть что-то же в душе у людей должно быть? Ведь если ребенок полностью готов! Я конечно обо всем этом догадывалась изначально!
selenalic
ricoplus
в таких ситуациях не мы руководим, а нами руководят...У меня сейчас сын поступает, я много начиталась в инете, да и сама уже это ощутила-даже если все сдашь на 100%, все равно надо платить..
ricoplus
Цитата(selenalic @ 20.6.2012, 9:12) *
ricoplus
в таких ситуациях не мы руководим, а нами руководят...У меня сейчас сын поступает, я много начиталась в инете, да и сама уже это ощутила-даже если все сдашь на 100%, все равно надо платить..
Безусловно! Именно этим и занимаюсь все 10 лет. Пропустила один раз! А Вам удачи! Нас это ожидает в следующем году!

selenalic
в понедельник собираемся ехать в колледж, чтобы сдать документы на учебу.Что нас ждет?



в центре выпало кольцо-значит контрак заключим, вроде как все будет складываться хорошо, только вот меня гора немного смущает..может это говорит отом, что трудности с дорогой? добираться до колледжа надо будет 2транспортами..и гора-кольцо-возникнут какие то трудности именно в заключении контракта..

какие мысли?
ricoplus
Цитата(selenalic @ 29.6.2012, 22:03) *
в понедельник собираемся ехать в колледж, чтобы сдать документы на учебу.Что нас ждет?
в центре выпало кольцо-значит контрак заключим, вроде как все будет складываться хорошо, только вот меня гора немного смущает..может это говорит отом, что трудности с дорогой? добираться до колледжа надо будет 2транспортами..и гора-кольцо-возникнут какие то трудности именно в заключении контракта..какие мысли?

Меня гора совсем не смутила. Сложности... Вряд ли. Скорее достижение высоты!
Вот сначала меня смутил всадник, но наверное это дорога назад?!
В общем, всё будет супер! Быстренько всё сделаете и довольными вернетесь домой! Удачи!
selenalic
ricoplus meeting.gif
гора-кольцо-букет-и впраду-достижение цели(контракта) с благополучным исходом(букет)
selenalic
Цитата(selenalic @ 29.06.2012, 21:03) *
в понедельник собираемся ехать в колледж, чтобы сдать документы на учебу.Что нас ждет?

добирались долго, еле нашли..можно сдавать документы, все хорошо, тоько вот нас не устраивает курс, хотели сразу на второй, а не получается..вот гора-кольцо..
ricoplus
Цитата(selenalic @ 2.7.2012, 22:14) *
добирались долго, еле нашли..можно сдавать документы, все хорошо, тоько вот нас не устраивает курс, хотели сразу на второй, а не получается..вот гора-кольцо..
Я когда раскладывала на дочку, тоже кольцо выходило, и ничего хорошего не принесло. Что-то эта карта перестает мне нравится.
Лен, а если в раскладе Двое при последнем подсчете выходит кольцо, это брак в хорошем смысле слова, или опять наперекосяк?
selenalic
ricoplus я думаю надо брать во внимание все карты расклада, есл они позитивные-то и кольцо позитивное или наоборот
selenalic
еще пришла мне мысль гора ХК на крабль и ХК на всадника-добираться сложно, двумя транспортами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека