Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отчеты о настройках Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Lira
maxima
Цитата(maxima @ 06.01.2011, 13:06) *
Как понять приняла я настройку или нет ?

Lanochca
Цитата(Lanochca @ 04.02.2011, 15:33) *
скажите, пожалуйста, по этим ощущениям можно определить, что я приняла настройку на КР-3?


вы приняли настройки!
ощущения не должны быть вовсе по шаблону, у вас у всех прорабатывается масса блоков, от чего может возникать мороз, тяжесть, и прочее, не надо этого пугаться, надо работать над собой, постепенно все выровняется и гармонизируется
skvor4onok
Здравстввуйте.Настраивалась на 1-ую ст.Не знаю,получилось или нет.Настраивалась перед сном,никаких ощущений не было.Разве что в различных частях тела были микроскопические подёргивания.Лежала на спине,но потом захотелось на бок,перевернулась и уснула.Никаких движений по позвоночнику не было,как некоторые описывают.Проснулась в 2 часа ночи(от соседей)с тяжёлой головой.Такое ощущение,что я спала на каменной подушке.Вчера пробовала себе голову полечить.Ничего не вышло.
Lira
skvor4onok

перепримите завтра после 12 по Москве настройку...я Вам еще раз вышлю. Если "симпотмы" будут такие же, то значит у Вас к ней низкая чувствительность и надо прорабатывать себя, постепенно чувствительность должна появиться..
Honoo
В этот раз хоть при приёме настройки КР-9 чувствовал только течение энергии в каналах рук и ног.
Nikolai
День добрый Lira! Настройку принимал на Кундалини Рейки 3 ступени 11 го февраля. Прошла спокойно ,небольшая тяжесть прошла с головы до грудей,какие -то секунды.Затем тихо и спокойно ,после -уснул.Всего хорошего !
MiRar
Лира, добрый день! sm47.gif
А у меня почему-то не получается принять КР-5. Ничего не происходит, уже два раза подряд. unsure.gif Жду, жду .. и нету. ac.gif
Lira
MiRar
почему Вы так ршеили?

попробуйте еще раз и прорабатывайте энергию, чувствительность придет
rodnay
Доброго времени суток, Лира!

Принимала настройку на КР4 десять дней назад. Извиняюсь с задержкой отчета.

По сравнению с предыдущими настройками она проходила легче, мягче и радостнее. Поток пошел через голову и как то сразу тело стало какое то спокойное и легкое. Первый раз уснула очень быстро и снились очень яркие и позитивные сны. Я проснулась с чувством уверенности в решении самых неразрешимых проблем.Такое впечатление, что я увидела проблемы со стороны и обрела силы для их решения.

Работая с потоком КР4 я стала его чувствовать и очень легко с ним общаться.

Спасибо за настройку. sm47.gif

С уважением, Ирина.

Евникиан
Принял настройку на КР7. Принимал лёжа, приятное тепло наполнило всё тело, потом плавно провалился в сон.
Благодарю за настроечку! КР вам для здоровья!
Nikolai
Добрый вечер, Lira! Я ошибся в дне приема настройки,принял 5-го февраля ,а не 11-го.Большое спасибо,
MiRar
Цитата(Lira @ 7.2.2011, 19:20) *
MiRar
попробуйте еще раз и прорабатывайте энергию, чувствительность придет

Лира, добрый день!
Да, у меня получилось. rolleyes.gif Энергия от 3-й до 5-й чакры циркулировала.. как будто целенаправленно. Было сначала чувство напряжения, потом расслабилась и заснула. Извиняюсь за задержку отчета. Спасибо! sm47.gif
Nikolai
Добрый вечер,Lira!!!Настройку принимал -вечером.Почти все проблемные места прорабатывались.Сначала потепление ,а затем ноющее усиление к боли.На правой руке-прострел в палец,как будто загнали иголку ,и снова все утихло.Все закончилось сном. Большое спасибо за настройку.Прекрасного настроения ,да прибудит все во благо.
Tara
Lira, здравствуйте! Принимала КР3. Сначала нежное белое облако накрыло. Так же мягко поработало в чарах. Когда думала, что уже все, пошел второй поток, сильнее первой. Ощущения на чакре третьего глаза и сакральной чакре были сильные. Благодарю Вас. camomile.gif
SergTV
Добрый день, Lira.
Настройки на КР-1 принял.
Очень мягкая и обволакивающая волна. Вначале раскрылась теменная чакра, причем стала по ощущениям похожа на лейку. Вдоль позвоночника прошла мягкая волна, до самого низа, все чакры немного нагрелись и начали фонить. Затем ощутимо начала пульсировать Вишудха, но та часть, что сзади на позвоночнике. Передняя часть просто потеплела. Из задней части поток пошел по спине до плечей и ушел в руки. Лучше всего поток ощущался с внутренней стороны рук. И ладони стали теплыми, даже слегка гарячими. И в ладонях появилась вибрация. Довольно приятная. Сильнее всего она была в центрах ладоней и, почему то, в средних пальцах.
Минут через 20 все постепенно стихло и ощущения выровнялись.
Еще минут через 10 я положил руки на живот и они все еще были довольно теплыми и как бы напухшими.
Никаких дискомфортных ощущений у меня не было, немного после приема настройки хотелось размять позвоночник.

Спасибо Вам, Lira, за возможность ощутить мир с этой стороны.
Удачи.
soldom
Приняла настройку на 6 ступень еще позавчера, но все никак не могла добраться до компьютера, прошу прощение за задержку. Приняла настройку хорошо, была легкая ломота в суставаях(как при гриппе :)), но очень недолго и потом просто приятное тепло. после чего я провалилась в сон. Спасибо, Lira!
Lanochca
отчитываюсь о настройке на КР-4
принимала вчера ночью.
сразу ощутился более мощный поток, чем обычно.
основные ощущения после этого были в области Аджны и Сахасрараы, т.е. в голове, точнее в затылочной её частитяжесть ощущалась. в области Аджны ощущения были как будто изнутри насосом всасывает энергию в голову, а на лбу как-будто кружок рисуется или сверлится (что-то очень похожее на то); ещё не очень приятно было верхним зубам - ощущения, как будто на холод реагировали.
ещё чесалась правая ладонь, потом покалывания в пальцах, тоже правой руки. почему-то в этот раз именно правая сторона больше прочувствовалась. у меня с детства искривлена перегородка носовая с правой стороны, так вот были ощущения, как будто она назад как-то становится. сегодня целый день справа нос закладывает - чихаю, но не из-за простуды (её нет), а именно ощущение, как будто чистка какая идёт, вообще в течении дня самопроизвольно эенргия текла, наверно это в продолжении приёма настроек?

Оксана, большое спасибо Вам за настройку! sm47.gif действительно очень и очень помогает в жизни!
Lanochca
забыла написать, а вчера,когда перед сном практиковалась, вспомнила. Поток при приёмке настройки в один момент ещё такой очень сильный стал, что пришлось аж голову в плечи вжать.
Atalina
Приняла настройку на КР4.
При проговаривании текста о согласии принять настройку меня вдруг дернуло и словно закружило. Как закончила говорить слова, отпустило и.. тишина :) Через некоторо время потеплели руки и ноги, по ним словно легкое покалывание пошло, массаж всех точек и тут у меня заболело горло слегка и запульсировало солнечное сплетение. Вдруг вспомнились какие-то обиды и неприятности :( Так они и всплывали пару раз в голове, хоть я и старалась избавиться от лишних мыслей. Были ощущения на макушке головы и в висках, очень приятные, потянуло в сон. И тут меня прижало первый раз, было ощущение вдавленности в кровать, потом еще раз по всему телу. Потом отпустило и я провалилась в полусон, повернулась на бок, пошли какие-то образы, по большей частью яйца из которых что-то вылупляется, в том числе и не очень хорошее ohmy.gif В общем, странно немного было, и что-то не очень положительно ...
Lira
Lanochca
Цитата(Lanochca @ 21.02.2011, 0:22) *
вообще в течении дня самопроизвольно эенргия текла, наверно это в продолжении приёма настроек?

да, такое может быть!
поток может произвольно течь, если это требуется Вам или Вашему окружению..

Atalina
Цитата(Atalina @ 21.02.2011, 18:33) *
тут у меня заболело горло слегка и запульсировало солнечное сплетение. Вдруг вспомнились какие-то обиды и неприятности :(

у Вас идет проработка вишудхи чакры, характерные признаки этого..
Цитата(Atalina @ 21.02.2011, 18:33) *
Так они и всплывали пару раз в голове, хоть я и старалась избавиться от лишних мыслей.

не гоните образы, если идут во время настройки или проработки энергии, значит это необбходимо...
Цитата(Atalina @ 21.02.2011, 18:33) *
общем, странно немного было, и что-то не очень положительно ...

не, на самом деле все в порядке, кундалини рейки свойственно понимать пласты грязи и негатива, поэтому таким образом может идти расчистка и проработка Вас!
lana8
Лира, у меня опять ничего, может энергия Рейки не хочет работать со мной? Вчера опять попробывала, ну нет ощущений.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека