Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отчеты о настройках Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Lira
Здесь пишите свои отчеты по приему настроек Кундалини Рейки!


Пишем все, и то что посчитаете глюками, всё-всё!!Ничего просто так не приходит!
Ощущения в ладошках, цветовые восприятия, покалывания, подергивания, пульсации где, в каких местах, абсолютно все пишите!!!

Может вы услышите какие-то звуки, тоже пишите, увидите на тонком плане, пишите.

одним словом, ВСЁ ab.gif

не стесняйтесь)))))
Lilac
Lira, спасибо!
Вчера вечером перед сном принимала.
Перед этим ходила на практику тантры, поэтому чувствовала некоторую разогретость в теле.
Ощущения были очень теплые, обволакивающие, особенно ощущалась область копчика и крестца теплыми ласковыми вибрациями. Так было минут 15. В Манипуре было спокойно.
Других специальных ощущений не наблюдала - скоро уснула.
Lira
Lilac
Цитата(Lilac @ 21.01.2010, 10:58) *
Других специальных ощущений не наблюдала - скоро уснула

отлично!То, что уснули говорит о том, что энергия пошла на очищение, это очень хороший показатель, когда человек на сеансе или после него засыпает!
Цитата(Lilac @ 21.01.2010, 10:58) *
Ощущения были очень теплые, обволакивающие, особенно ощущалась область копчика и крестца теплыми ласковыми вибрациями.

да очень хорошо. Рейки мягкая энергия, но довольно хорошо ощутимая, есть и помягче ad.gif
позже я открою на них настройки

У меня к Вам вопрос по поводу ощущений в ладонях, было ли что то?
Lilac
Цитата(Lira @ 21.01.2010, 11:03) *
отлично!То, что уснули говорит о том, что энергия пошла на очищение, это очень хороший показатель, когда человек на сеансе или после него засыпает!


ну было поздно и обстановка располагала спать... а что, могло быть наоборот?


Цитата(Lira @ 21.01.2010, 11:03) *
У меня к Вам вопрос по поводу ощущений в ладонях, было ли что то?


тепло было очень, это я точно помню. В руках в частности.
Lira
Lilac
Цитата(Lilac @ 21.01.2010, 11:32) *
а что, могло быть наоборот

могло ab.gif в некоторых случаях у людей наоборот идет прилив энергии, у них пропадает на некоторое время желание спать из-за того что просыпается чувство бурной деятельности))))

Цитата(Lilac @ 21.01.2010, 11:32) *
тепло было очень, это я точно помню. В руках в частности.

отлично! Вам проводился канал от основного канала в позвоночнике к рукам , к ладошкам, чтобы Вы могли лечить наложением рук.


Теперь привыкайте к энергии, осваивайтесь, практикуйтесь, жду Ваших отчетов в теме о Практике ab.gif
Diva
Lira, вчера перед сном принимала настройки... у меня почему-то началось сначала головоокружение и заболел затылок, потом стало очень хорошо, тепло, будто меня укутали в теплое одеяло. После этого уснула и сон был спокойный.
Lira
Diva
Цитата(Diva @ 21.01.2010, 17:28) *
Lira, вчера перед сном принимала настройки... у меня почему-то началось сначала головоокружение и заболел затылок, потом стало очень хорошо, тепло, будто меня укутали в теплое одеяло. После этого уснула и сон был спокойный.

головокружение это нормально! Все в порядке!Хорошо приняли! Это у Вас своеобразное привыкание к энергии, она Вас вычищать начала, от этого и болевые ощущения!

Практикуйтесь!! ab.gif
Lilac
Сегодня вечером практиковалась - ладони аж раскалились сразу, горячие были. Ближе к концу прошло немножко.
Lira
Lilac
Цитата(Lilac @ 21.01.2010, 20:53) *
Сегодня вечером практиковалась - ладони аж раскалились сразу, горячие были. Ближе к концу прошло немножко.

замечательно!!

Если у Вас будет повышенная температура тела некоторое время, не волнуйтесь, у многих именно так привыкание идет!!
Ольга Чинякова
Lira, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА НАСТРОЙКУ И ВАШУ РАБОТУ!!!
Сейчас я на работе, поэтому такой дар смогу принять вечером перед сном. Но, рассказываю о первых моих ощущениях. Где-то около 14 часов плюс минус несколько минут у меня вдруг резко заболела голова, не сильно, но напряг и раздражительность ощущала, пола покушала в кафе, думала, что просто с утра в офисе много суеты было, поэтому и подумала, что просто перенапряглась. Покушала, расслабилась, но голова не проходила, пришла в офис и чувствую немного раздражительность, а где-то около 15.00 плус минус, все прошло ab.gif и я вот открыла ваше сообщение о настройках. Сижу просто в шоке, а по поводу того, что Вишудха плохо развита, действительно около месяца назад стала ощущать как бы комок стоит в районе щитовидной железы и как бы изредка били бываю небольшие особенно при разговоре, а разговаривать приходится очень много. Раньше такого не было, а вот с месяц назад почувствовала, что есть проблемы. Состояние сейчас вообще такое интересное, вот вроде я за компом, но в голове так спокойно, будто улетаю куда-то ab.gif
Остальные ощущения опишу уже завтра ab.gif
Lira
Ягодка

Замечательно!!!Ну вот Вы почувствовали частично поток!Потому что настройку я проводила с 14.10 до 14.40 по Москве!!

Принимайте! Во благо! ab.gif
Lilac
Очень приятно проходят сеансы.
Копчик-крестец и руки - каждый раз ясное тепло. Не ожидала такого.
А еще сегодня во время сеанса внезапно вспомнился сон, который сегодня ночью снился.
Как будто друг меня спрашивает - почему вот так? а я отвечаю - потому что у тебя вокруг тела кокон, и внешний его слой - фиолетовый - а правда этого слоя в том, чтобы принимать все-все на свете таким, как оно есть.
Во сне смысл сна был особенно очевидным.
Lira
Lilac
все ощущения правильные!
Молодец, тренируйтесь в том же направлении! bs.gif

и потоку главное доверять..ab.gif
Ольга Чинякова
Lira, вчера перед сном принимала настройки ab.gif Только вот незнаю насколько правильно я все сделала huh.gif День был суматошный и вечером очень хотелось спать, хотя раньше я выдерживала до 12 ночи, а тут в 22.00 просто хочется спать, но состояние было при этом ровное и спокойное. Легла, рассабилась проговорила про себя фразу, сначала немного закружилась голова, ощущение что я улетаю куда-то, потом почувствовала вибрации по телу мелкие-мклкие, ощущались особенно на ладонях и по краю тела, был приятное ощущение тепла ab.gif но, пролежала я так не долго минут может 15 и мне захотелось перевернуться на бок и уснуть huh.gif я не стала сопротивляться своим желаниям так и сделала. Сначало сон был спокойный и ровный, потом где-то под утро стала ворочаться, но бысто засыпала и состояние такое умиротворения. Утром разбудил ребенок, потом все еще хотелось спасть и я так урывками поспала еще немного. Сейчас сотояние конечно замечательное, полное спокойствие и даже если повышу голос на ребенка, то получается это совсем по-другому, без отрицательных эмоций и быстро успокаиваюсь rolleyes.gif Незнаю, насколько правильно я все сделала и получилось ли у меня принять настройку huh.gif но состояние сейчас великолепное!
Lira
Ягодка
все прошло хорошо, все правильно приняли!!
Поздравляю с первой настройкой!! ab.gif
да, энергия действительно успокаивает и умиротворяет. Тепло и дрожь нормально, это Вы на тонком плане почувствовали как Вас наполняет энергия. Тепло все правильно!!

Уснули и отлично! Значит все прошло плодотворно и Ваш организм во время сна продолжал достраиваться!

Практикуйтесь ab.gif
Nai
Ну чтожь... вобщем я незнаю, получил или не получил. Расскажу всё от попытки настройки до сна...

Глава I. Настройка. :)

Лёг, раньше обычного. Сердце колотилось как бешеное. Дыхание не мог долго успокоить. Волнение... как перед экзаменом. Сдам - Несдам? Получу Настройку - Не получу Настройку?
Успокоил дыхание. Кровь пульсирует не так бешено. Сказал про себя слова натсройки. Жду. Небольшое расстройство, что ничего не изменилось. Потом неожиднно для меня я немного прогнулся. около 7см ниже пупка бешеная пульсация, которая гулко отдаётся... вроде это кресцом называется, косточка которая выпирает в районе копчика. Очень гулко, в такт сердцу - "БУМ! БУМ! БУМ!". Улыбнулся, что хотябы что-то... но подумал, что это от волнения. Минут 5 крестец сотрясало... постепенно всё меньше и меньше, пока совсем не утхло. Лежу жду дальше. Ладошки лежали на ногах... обычно втаком положении они у меня немели, а тут кагбудто огнём пылали, но это наверно ещё из-за того, что одеялом накрыт был. Потом пульсация была почти по всему тело: живот, грудь, шея, лицо... даже зубы. Хотел обрадоваться, но решил что я подгоняюсь. Так лежал слушал себя: ладошки горели, тело пульсировало. Устал - захотел поспать. Перевернулся на бок, закрыл глаза промелькнула картинка, как человек лежит... тень его, руки и ноги в разные стороны. Лёг также. В ладошках началась лёгкая вибрация. Полежал минут 6-7. Перевернулся на бок. Ощущение было, кагбудто есле бы у меня внутри плеча и через всю руку был тоненький шланчик, и через него напором струилась вода. Опять как дурак улыбнулся непонятно чему. Но подумал, что я через чур сильно подгоняюсь и придаю много внимания несущественному. Полежал и подумал попробовать прокачать чакры.


Глава II. Чакры.

Вот тут началаись расстройства. Я не чувствовал никаких изменений, абсолютно. Какой был такой и остался. Успокоил себя мыслью что не всё сразу. Начал пробовать качать чкры. Понятия не имею как это делается)))) начал с Аджны и потом верхнуюю чакру. Ложил руки на затылок и лоб, представляя что сквозь них проходит энергия... она у меня была почемуто голубая с синими шариками))))) Ну вобщем я так ждал изменений на физическом уровне, что разболелась голова, только боль была.. приятной. Убрал руки, боль прошла. Таким же способом верхнюю чакру. Мелькнула мысль, что надо всётаки с нижней начинать. Взял книжку посмотрел по расположению и названию и какие цвета соответствуют. Прикладывал ладошки на то место где должна быть чарка, представлял её как светящийся диск соответствуюещего цвета, котораый какбы становился ирким и пылал огнём ( красный, оранжевый... в зависимости от чакр). Физически ничерта не чувствовал. Только разве что мне визуализировать стало проще, держать больше чакр в поле сзрения и как они гармонично в такт друг другу пульсируют и "горят". Так сделал все. Блогодарил поток после прокачки каждой чакры. И просил помочки перед прокачки каждой чакры. Потом прсто призывал поток, и представлял как мои чакры уже не диски а сферы. Вобщем всё якро динамично. Моя змейка - кундалини за ночь много раз путешествовала в верхнюю чакру. Вобщем так я часа 3 фигнёй страдал.


Глава III. Сон.


Либо у меня всё получилось, либо я так подогнался, что это отразилось во сне.

Основная идея была в том, что всё-всё что я раньше делал не имело смысла, т.к. небыло завершено. Был только фундамент... и ощущалось как пустота. Теперь же я мог доводить цели до конца и даже больше. Я чувствовал такую силу, влатсь и энергию... но это было на втором плане. Было удивление, я как ветер с цели на цель перелетал и в мнгновение ока её "достраивал". Я был удивлён что теперь всё так просто получается. Действие происходило возле... даже На дереве.... помните игрушка была "Тарзан" там он на огромном дереве по лианаи как на сёрфе катался? Или "Аватар" фильм? То Огромное деревео. У меня было такоеже. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ! Только макушки я так и не увидил. И с каждой новой целью я какбы по спирали ( тут точно не моню... вроде да) подымался всё выше и выше. И в какойто момент как воспоминания передомно предстал мой враг мы с ним разговаривали, он сказал что не хочет меня бить ( biggrin.gif ) потомучто когда он меня в последний раз чирком задел, то тем местом везде ударялся. Я гдето в глубине почувствовал Власть. Но был спокоен. Потом на фоне дерева были сообщения, как на форуме))))) Камера опускалась в низ, и смысл сообщений, адресованых мне, был в том, что мне пытались сказать, что каким бы крутым я себя не чувствовал - это не так. Потом опять я сам свой, стою на дереве, смотрю на ствол вверх и просыпаюсь....

Сейчас всё как всегда. Холодно в комнате. Ладошки холодные. Начал псисать - загудел крестец лёгкой болью... опять подгон :(

Прошу прощение за бред... хочу понять что-же было... просто подгон или у меня получилось. Ещё раз прошу прощения за реферат и бред...
Леле
Nai, ну ничего себе ay.gif wacko.gif
Леди Рада
Lira, до интернета добралась только сегодня, поэтому отчет предварительный - настройки еще не приняла.
Но в субботу, 23 января, были очень интересные ощущения в области сердца - очень теплый шарик. Видимо, это был отзвук отправленных настроек. Здорово!
Про чакровый дисбаланс все точно. Мусора в чакрах много - работа предстоит большая. Муладхара вообще практически не функционировала долгое время. Сейчас потихоньку ее восстанавливаю... Уверена, Кундалини Рейки мне в этом поможет. Спасибо Вам огромное!!! sm47.gif Отчитываться буду регулярно.
Lira
Nai
Цитата(Nai @ 25.01.2010, 8:41) *
Прошу прощение за бред... хочу понять что-же было... просто подгон или у меня получилось. Ещё раз прошу прощения за реферат и бред...

так а теперь я тебе скажу, что это ничего не бред и не подгон.
ты боялся что не получится, поэтому на все ощущения реагировал как подгон!
нужно доверие к потоку. Вот ты шарик видел?энергию видел? Вот!! ab.gif
значит уже должно появиться доверие к потоку и это не глюки ab.gif
теперь комментирую поэтапно
Цитата(Nai @ 25.01.2010, 8:41) *
Лёг, раньше обычного. Сердце колотилось как бешеное.

угу...кстати, у меня тоже особенно сильно ощущается пульсация, ритм сердца во время настроек и призыва рейки
Цитата(Nai @ 25.01.2010, 8:41) *
Потом неожиднно для меня я немного прогнулся. около 7см ниже пупка бешеная пульсация, которая гулко отдаётся... вроде это кресцом называется, косточка которая выпирает в районе копчика. Очень гулко, в такт сердцу - "БУМ! БУМ! БУМ!"

ну да, ты же должен был прочитать о кундалини!!Что это энергия которая "спит" в нашем копчике, ну эт образно говоря:)))))
Так что все хорошо!!
Цитата(Nai @ 25.01.2010, 8:41) *
Ладошки лежали на ногах... обычно втаком положении они у меня немели, а тут кагбудто огнём пылали, но это наверно ещё из-за того, что одеялом накрыт был.

может частично из-за тепла от одеяла, но то что "породило" это тепло это кундалини рейки. Огонб все правильно. когда тебя настраивала, я тебя четко этим самым огненно теплым теплом и прокачивала, и ладошки и у тебя, и ступни во время сеанса горели от жара

Цитата(Nai @ 25.01.2010, 8:41) *
Потом пульсация была почти по всему тело: живот, грудь, шея, лицо... даже зубы.


все верно, проводники когда тебя закутывали, они и прогоняли поток, а он слегка с мелкой дрожью такой шел...вдобавок это могут быть отголоски того, что я тебе через чакры прогоняла!

Цитата(Nai @ 25.01.2010, 8:41) *
Перевернулся на бок, закрыл глаза промелькнула картинка, как человек лежит... тень его, руки и ноги в разные стороны. Лёг также. В ладошках началась лёгкая вибрация. Полежал минут 6-7. Перевернулся на бок. Ощущение было, кагбудто есле бы у меня внутри плеча и через всю руку был тоненький шланчик, и через него напором струилась вода.

я тебя несколько раз укладывала во время настройки. Как-то ты не так поворачивался, мне неудобно было, непослушный ты biggrin.gif поэтому может такое ощущение как "ляг ровно")))))
шланчик - дада. Было такое дело. От основного канала в спине протягивались каналы к ладошкам, а это и был своеобразный шлангчик))))

Ян, последи за визуальными ощущениями при работе с рейки, посмотри че там на экране глаз когда закрываешь, это важно!
ты делаешь правильно, что пишешь мне всё! Даже то что считаешь погоном. Потому что оно раз, а не подгон на самом деле ;-)

Lira
Nai
продолжение!:-)
а то не влезло)))
Цитата(Nai @ 25.01.2010, 8:41) *
Начал пробовать качать чкры. Понятия не имею как это делается)))) начал с Аджны и потом верхнуюю чакру.

так. Во-первых, сразу, чакры никогда не прокачивают сверху вниз. Это грубая ошибка, которая может повлечь сбои в организме!
Надо начинать с муладхары! и потом выше до сахасрары!
сначала прорабатываются чакры, в которых как бы сказать более заземленная энергия!
то есть в аджну не лезь пока не проработаешь ниже неё
Цитата(Nai @ 25.01.2010, 8:41) *
она у меня была почемуто голубая с синими шариками)))))

энергия по своей сути бело золотистая. Голубой оттенок - оттенок аджны-чакры, поэтому тебе такой виделся!Но все правильно!!

Цитата(Nai @ 25.01.2010, 8:41) *
Ну вобщем я так ждал изменений на физическом уровне, что разболелась голова, только боль была.. приятной. Убрал руки, боль прошла. Таким же способом верхнюю чакру. Мелькнула мысль, что надо всётаки с нижней начинать.

голова могла разболеться из за прочистки, когда "грязь" выметается, это как стилизованный экзорцизм, там тоже выведение через болевые ощущения. Хотя это конечно я круто сравнила!
Конечно с нижней!!
Так извини и крыша может поехать, если в самую верхнюю залезть!!
Цитата(Nai @ 25.01.2010, 8:41) *
Только разве что мне визуализировать стало проще, держать больше чакр в поле сзрения и как они гармонично в такт друг другу пульсируют и "горят". Так сделал все. Блогодарил поток после прокачки каждой чакры. И просил помочки перед прокачки каждой чакры. Потом прсто призывал поток, и представлял как мои чакры уже не диски а сферы. Вобщем всё якро динамично. Моя змейка - кундалини за ночь много раз путешествовала в верхнюю чакру. Вобщем так я часа 3 фигнёй страдал.

молодец!
все правильно. Хорошая яркая визуализация!и вовсе не фигней страдал, правильно делаешь:))

теперь про сон. Я со своей рейковской точки зрения. Дерево в аватаре я помню и этот цвет который как бы в нем был это цвет очень близок к рейки. К самому потоку. Просто мозг может как-то наложил и выдал тебе дерево. Хотя тут явно замешана настройка))))

Цитата(Nai @ 25.01.2010, 8:41) *
Основная идея была в том, что всё-всё что я раньше делал не имело смысла, т.к. небыло завершено. Был только фундамент... и ощущалось как пустота. Теперь же я мог доводить цели до конца и даже больше. Я чувствовал такую силу, влатсь и энергию...


это хорошо. Значит с бОльшей долей вероятности я могу утверждать, что рейки помогает тебе раскрыться! Собственно власть и сила это то что ты сам хотел получить от настройки!
это какая-то трансформация тебя внутри.
Тот на вопрос что дала тебе рейки выдал - Колесница - это перемены и в тоже время уверенность. "власть над властью". Колесница есть связь между верхним и нижним, между материальным и духовным, между высшими силами разума и нами. То есть хорошо она тебе дала эту связь! Я думаю чакры если почистить, поработать, поэкспериментировать с энергией, то можно добиться значительных результатов. Но помни, что рейки идет только во благо! и применять его на разрушение и т.п. нельзя.

а вообще сон в тему, и колесница тому подтверждение.

Молодец!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека