Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Выбор Пути". Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Olga-2009
Цитата(Kats @ 25.06.2009, 14:32) *
Задам и я "загадку",

А имена их можно узнать?
tosya
Цитата(Olga-2009 @ 25.06.2009, 8:35) *
Пока они не в разводе. Ольга еще надеется на его возвращение.

Цитата(tosya @ 25.06.2009, 0:29) *
Выбор "замуж за Д." - МАГ ШУТ 8 кубков -

если честно, долго сомневалась, есть ли расставание или нет... аркан так и не могу уловить - в ситуациях проигрывается как разрыв, а вот в личке не единожды мне показывала, что после расставания, казалось бы окончательного, периода терзаний и размышлений, люди приходят к более духовному совместному проживанию, партнер "берется за ум"... трудно пока сказать, надолго ли, но на данный момент по личке не решаюсь 8кубков читать как расставание... sm47.gif
tosya
Цитата(Kats @ 25.06.2009, 12:32) *
мужчина-Стрелец и женщина-Овен. Мужчина предложил женщине отношения. Основная особенность отношений - расстояние (разные города). Вопрос - какой выбор сделала женщина и к чему это привело?

Kats, а если можно еще и срок давности бы уточнить, год назад была ситуация выбора или 15 лет, ну и имена, если не тайна br.gif sm47.gif
Shadow
какой выбор сделала женщина? Имп-р, 6Пент, ТК
Отношения были однозначно тесные, она его просто "Боготворила" они друг другу разные подарочки делали, была сильная любовь, возможно был брак.

к чему это привело? ПЖ, Смерть, 5К
Видимо, она встретила другого молодого человека, отношения со Стрельцом закончились, чувства умерли, и она как будто считает что отношения их были обречены...
Shadow
Это были 78 дверей., а теперь Золотое Таро.
какой выбор сделала женщина? К-ь Пент, 6Ж, 3Пент
Он, мне кажется достаточно обеспеченный человек, много работает. Она решила дать свое согласие и при этом чувствовала поддержку окружаюих, она была уверенна что сделала правильный выбор.
к чему это привело? 8К, 4К, Сила
Такое оущение, что она устала тратить время на желания и фантазии. Она захотела чего-то более реального, более близкого, ее перестали устраивать такие отношения, как-будто ее внутренний голос сказал что "все, хватит, надо двигаться вперед" и у нее для этого все есть и силы и желания. Видимо они расстались или в процессе... Она сейчас полна новых сили и стремлений, готова мир перевернуть!!!
Рысь
Цитата(tosya @ 25.6.2009, 16:40) *
Kats, а если можно еще и срок давности бы уточнить, год назад была ситуация выбора или 15 лет, ну и имена, если не тайна br.gif sm47.gif

Срок давности - примерно 3 года
Михаил и Екатерина
Рысь
Shadow, спасибо! подождем другие расклады и мнения ad.gif
Olga-2009
Цитата(Kats @ 25.06.2009, 19:44) *
Shadow, спасибо! подождем другие расклады и мнения

Подождите меня, пожалуйста! Я сегодня вечером напишу burglar.gif
Olga-2009
Вот, что получилось у меня:

Ситуация на тот момент - Солнце – Между ними были самые безоблачные, теплые отношения, минимум проблем. Они заботились друг о друге, баловали один другого, между ними царили взаимопонимание и любовь.

Если Екатерина согласиться на эти отношения: Дьявол, туз мечей, 4 кубок. Со временем наступит черная полоса в их отношениях. На свет может выйти такое, чего никто никак не ожидал (странные выходки одного или обоих партнеров, жестокость, ревность). Из - за обиды будет расти отчуждение между ними. В конце концов, серьезный разговор, принесет свободу, или решение проблемы. Произойдет освобождение от иллюзий, то есть, в конечном итоге, скорее всего, будет распад союза.

Если Екатерина не согласится на отношения: 7кубки, Паж мечей, Императрица.

Екатерина все равно разочаруется в Михаиле. Она осознает свои заблуждения, освободится от иллюзий. Ей откроется истинный смысл происходящего. Произойдет охлаждение партнёров, ещё недавно так любивших друг друга. Возможно, между ними произойдет конфликт, который сильно обострит ситуацию и приведет к разрыву их отношений. В дальнейшем она встретит другого человека, с которым завяжется новый роман, возможно от этого нового союза родиться ребенок.

Что выбрала Екатерина? - Рыцарь пентаклей, дополнительная карта - Мир. Екатерина сумела отличить реальное от нереального. Она проанализировала свою ситуацию, трезво все рассчитала и распланировала и, скорее всего, сказала «Нет». Она ничуть не пожалела о выборе, так как в любом случае смогла достигнуть гармонии в себе и вокруг себя.

Теперь буду ждать ответа. db.gif

Cvetok
Суть вопроса: Императрица 3-обретение стабильности,статуса жены, материнство!
Если пойдет замуж: 2 Чаш, Повешенный 12, 6 Пентаклей
и уточнение:3 Жезлов
она скорее всего любит Михаила. если будет с ним, то прийдется подстраиваться под его жизненный уклад, скорее всего он обеспеченный человек и с ним она обретет материальное благополусие и стабильность.
Если не пойдет за него: 7 Мечей, Император 4, Иерофант 5
и уточнение: Шут 0
если не пойдет, то изменит своим принципам. Возможно на тот момент у нее был еще один мужчина,более властный и она выбрала его и вышла за него замуж, отказав Михаилу. Скорее всего у них есть ребенок. Возможно ее до сих пор мучают терзания по поводу Михаила.....
Ну вот так мне кажется! С нетерпением жду вердикт! 042.gif

Cvetok
rolleyes.gif Надо же как ответы совпадают)))))интересно на сколько они близки к истине)
Рысь
Девочки, многое правильно заметили!! sm47.gif
но я сейчас буду продолжать вас интриговать..
Расскажу пока кратко: да, это была очень сильная и яркая любовь, Екатерина согласилась на эти отношения, они встречались несмотря на расстояние. Были серьезные планы, было предложение о браке и согласие, Екатерина была полна решимости переехать к Михаилу в его город... Но через год Екатерина прекратила эти отношения..
Теперь вопрос: почему получилось так, что при сильной любви, отношениях, взаимном желании и сделанном предложении о браке - эти отношения были прекращены? Что было причиной?
Cvetok
А разве расклад "Выбор Пути" может ответить на такой вопрос?
Что посоветуете разложить?
tosya
Цитата(Kats @ 28.06.2009, 17:55) *
почему получилось так, что при сильной любви, отношениях, взаимном желании и сделанном предложении о браке - эти отношения были прекращены? Что было причиной?

я не успела выложить свой ответ во время, поэтому коротенько все-таки скажу о "выборе" и попробуем дальше
суть "выбора" в тот момент - ОТШЕЛЬНИК....тут явно идут "отдаленные" отношения, в ожидании глядеть вдаль на дорогу, когда появиться любимый в очередной раз... НО умение обходиться др без друга - это одна из основ прочности союза
согласилась - 8 ПОСОХОВ 5 КУБКОВ СИЛА
не согласилась - СОЛНЦЕ ИМПЕРАТРИЦА пп СМЕРТЬ
я немного по-другому читаю расклад, и в данном случае характеристикой пути "согласилась" идет карта разрыва -5 кубков, обычно это разочарование какое-то... а в общем-то быстрое развитие отношений, гармоничное, с сексуальной страстью...
поробуем раскрыть - отчего же разрыв произошел? КК
------------Принцесса Меч пп-------------------Принц Меч пп
4 кубков------ 3 меч---------------Туз Пент----5 посох пп
-------------------МИР------------------------------10 посох
--------------Принц Посохов------ --------------- 10 куб
похоже, один из партеров (думается, он) заимел еще какие-то отношения, может и не одни, если жизнь с разъездами связана...не захотел определиться с выбором, хотя в общем-то она до последнего надеялась, но подозрения возникали уже не раз... возможно, что разговора так и не последовало... хотя нет, расстались резко, после громкого выяснения отношений... sm47.gif
tosya
Цитата(Kats @ 28.06.2009, 17:55) *
Теперь вопрос: почему получилось так, что при сильной любви, отношениях, взаимном желании и сделанном предложении о браке - эти отношения были прекращены? Что было причиной?

ну и что же было причиной? каков правильный ответ))))
perlynka
Девченки помогайте!
Выбрала путевку и дала задаток.
Теперь на глаза подвернулась другая. И район получше и цена подешевле и качесто получше.
Что делать, а т.к. я сейчас на работе карт с сомной соответственно нет.
Посоветуйте что делать. Пробивать новый вариант или остаться на старом!!!
А то я очень нервничаю!!!
blagovesta
Цитата(perlynka @ 01.07.2009, 10:51) *
Пробивать новый вариант или остаться на старом!!

Вот что у меня получилось.
Новый вариант Правосудие, Император, Паж Мечей.

Старый вариант Дъявол, 7 Пентаклей, 4 Пентаклей.

Вот уже по второму варианту что-то пойдёт не так и по поводу денег будут размышления, вам жалко будет их тратить, во время отдыха страсти могут накалиться со всеми вытекающими последствиями.

А по новому варианту вроде всё складывается хорошо - карты говорят о большой разумности, о позитивности решения, о благоприятной возможности хорошо и с комфортом отдохнуть. Думаю и муж и ребёнок будут довольны.

Так что выбирайте.
perlynka
БлагоВесточка спасибо за оперативное реагирование!!! ay.gif ay.gif ay.gif ba.gif ba.gif ba.gif
Я Вас обожаю!!! (я очень эмоциональный человек)!!!
Рысь
Цитата(tosya @ 29.6.2009, 11:15) *
поробуем раскрыть - отчего же разрыв произошел? КК
------------Принцесса Меч пп-------------------Принц Меч пп
4 кубков------ 3 меч---------------Туз Пент----5 посох пп
-------------------МИР------------------------------10 посох
--------------Принц Посохов------ --------------- 10 куб
похоже, один из партеров (думается, он) заимел еще какие-то отношения, может и не одни, если жизнь с разъездами связана...не захотел определиться с выбором, хотя в общем-то она до последнего надеялась, но подозрения возникали уже не раз... возможно, что разговора так и не последовало... хотя нет, расстались резко, после громкого выяснения отношений... sm47.gif

tosya, только вы одна посмотрели расклад на вопрос "Почему же они расстались?" sm47.gif
Ответ такой: " Обычные были люди, только квартирный вопрос их испортил" (с)
Михаил не смог (не захотел) расставить все точки над "i" по квартирному вопросу с бывшей женой
tosya
Цитата(Kats @ 04.07.2009, 7:58) *
" Обычные были люди, только квартирный вопрос их испортил" (с)

ндааа, как всегда, Таро всю правду сказали, а я в другую сторону увела...
3мечей + Мир - противоречия, несовместимость (но опять же здесь с участием 3го лица- бывшей жены) в достижении согласия, мира
Туз пент+ Рыцарь Мечей пп - материальная тема с пустыми хлопотами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека