Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Выбор Пути". Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
tata777tata777
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Выбор между двумя вариантами работы. 7- мир.

3- суд.
1- сила,
5- туз чаш,

4- 4 жезлов
2- колесница,
6- 8 пентаклей

Спасибо.
Swan
tata777tata777, вам необходимо: 1. описать ситуацию, 2. написать варианты, которые вы рассматриваете для перспективы выбора, 3. свое видение выпавших карт 4. вопросы, что вам не понятно из вашего расклада, 5. колоду, которую вы использовали для расклада.
tata777tata777
ситуация, выбор места работы. 1.работала на ней год назад на 2 договор закончился недавно. раздумья вернуться на 1 или на 2.
1 работа сдельная, сколько заработаю, то моё. 2 рабта, банк обслуживание физ.лиц.

моё видение, новичёк)). колода Райдер Уайт.

что то я вижу все в хорошем свете) на оба выбора.

1. суд. сила, туз чаш, - правильное направление, приложить усилии и будет достигнут хороший результат.

2. 4 жезлов, колесница, 8 пентаклей - вернусь, примут хорошо, однообразная работа, возможность карьерного роста.

То что суд, в первом,это получается, желательно его выбрать?

так что же лучше?

бусинка
Цитата(tata777tata777 @ 07.01.2016, 10:37) *
ситуация, выбор места работы. 1.работала на ней год назад на 2 договор закончился недавно. раздумья вернуться на 1 или на 2.
1 работа сдельная, сколько заработаю, то моё. 2 рабта, банк обслуживание физ.лиц.



Вверху указано два расклада: один - "ВЫБОР ПУТИ"-развитие отдельно по каждому вопросу
и второй "Выбор" - что будет если выберу этот путь и что будет если его не выберу.

Судя по схеме вы выбрали второй, но тогда поставленные вопросы у вас не подходят... Посмотрите внимательнее.
tata777tata777
Цитата(бусинка @ 7.1.2016, 8:15) *
Вверху указано два расклада: один - "ВЫБОР ПУТИ"-развитие отдельно по каждому вопросу
и второй "Выбор" - что будет если выберу этот путь и что будет если его не выберу.

Судя по схеме вы выбрали второй, но тогда поставленные вопросы у вас не подходят... Посмотрите внимательнее.


ах да... вы правы, когда задавала вопрос подразумевала эти вопросы, сейчас же можно переложить карты местами или не актуально будет?

1. сила,колесница,суд

2. 4 жезлов, туз чаш, 8 пентаклей.
tata777tata777
Цитата(tata777tata777 @ 7.1.2016, 8:35) *
ах да... вы правы, когда задавала вопрос подразумевала эти вопросы, сейчас же можно переложить карты местами или не актуально будет?

1. сила,колесница,суд

2. 4 жезлов, туз чаш, 8 пентаклей.



1. предаться приложить усилия, поездка (работа в другом городе), правильный выбор.
2. примут хорошо,хорошие достижения, карьерный рост.

бусинка
Цитата(tata777tata777 @ 7.1.2016, 12:38) *
1. предаться приложить усилия, поездка (работа в другом городе), правильный выбор.
2. примут хорошо,хорошие достижения, карьерный рост.



Я думаю, что лучше выбрать нужный расклад и еще раз выложить карты
Nessa
Добрый день всем!
Прошу помочь с прочтением расклада.
Расклад "Выбор пути"
Имеются два варианта как поступить. Ситуация связана с работой и финансами, документами. Мне нужно определиться какой из двух вариантов несёт больше "подводных камней"


8К- Я действительно решаю как поступить. Планы мои непростые и долгие. Есть сомнения и неуверенность в том надо ли что-то делать или лучше не двигаться никуда, остаться в той ситуации , которая имеется. Но тем не менее первые шаги к намеченной цели я уже, похоже, сделала.
Первый вариант-если идти по этому варианту, то это работа, как минимум в паре, и уж точно с поддержкой партнёра. Согласованность действий, причём всё всех будет удовлетворять. Наибольшую роль будет играть мужчина. Это человек, который умеет и имеет возможность зарабатывать и увеличивать капитал. На доходах скажется положительно. На итог- Дьявол да ещё перевёрнутый. Не всё так хорошо как кажется. Буду даже сожалеть. Могут быть и финансовые потери. Квинт у меня получается Император. Уверенность в себе, своих действиях, ответственность за окружающих.
Вариант второй. Потери сразу. Денежные, потери доходов , финансов, отсутствие материальной безопасности. Далее ПМ-Вроде бы не всё так плохо- карта прямая. Может говорить об обмене информацией, документами. Всё пока положительно. Единственное что я замечала что по ПМ идёт всё достаточно «неуютно». Могут быть финансовые проверки??? Причём не самые приятные для меня последствия. И на итог- одно другого не легче- опять убытки, долги, трудная ситуация. И это уже как следствие карты ПМ будет. Т.е. всё-таки какие-то штрафы могут быть, долги??? Квинт здесь Сила пер. Выматывающая ситуация. Бессилие.
Тарологи, не прошу совета что выбрать- решение в любом случае только моё, мне и отвечать- прошу посмотреть какие подводные камни ещё в том и другом варианте.
Пы.сы итог не нравится никакой))
Спасибо
Астильба
Nessa
Цитата
Имеются два варианта как поступить. Ситуация связана с работой и финансами, документами. Мне нужно определиться какой из двух вариантов несёт больше "подводных камней"
Имеются два варианта как поступить. Ситуация связана с работой и финансами, документами. Мне нужно определиться какой из двух вариантов несёт больше "подводных камней"

8К- Я действительно решаю как поступить. Планы мои непростые и долгие. Есть сомнения и неуверенность в том надо ли что-то делать или лучше не двигаться никуда, остаться в той ситуации , которая имеется. Но тем не менее первые шаги к намеченной цели я уже, похоже, сделала.
Первый вариант-если идти по этому варианту, то это работа, как минимум в паре, и уж точно с поддержкой партнёра. Согласованность действий, причём всё всех будет удовлетворять. Наибольшую роль будет играть мужчина. Это человек, который умеет и имеет возможность зарабатывать и накапливать капитал. На доходах скажется положительно. На итог- Дьявол да ещё перевёрнутый. Не всё так хорошо как кажется. Буду даже сожалеть. Могут быть и финансовые потери. Квинт у меня получается Император. Уверенность в себе, своих действиях, ответственность за окружающих.
Вариант второй. Потери сразу. Денежные, потери доходов , финансов, отсутствие материальной безопасности. Далее ПМ-Вроде бы не всё так плохо- карта прямая. Может говорить об обмене информацией, документами. Всё пока положительно. Единственное что я замечала что по ПМ идёт всё достаточно «неуютно». Могут быть финансовые проверки??? Причём не самые приятные для меня последствия. И на итог- одно другого не легче- опять убытки, долги, трудная ситуация. И это уже как следствие карты ПМ будет. Т.е. всё-таки какие-то штрафы могут быть, долги??? Квинт здесь Сила пер. Выматывающая ситуация. Бессилие.
Тарологи, не прошу совета что выбрать- решение в любом случае только моё, мне и отвечать- прошу посмотреть какие подводные камни ещё в том и другом варианте.
Пы.сы итог не нравится никакой))
Спасибо

Я немного по-другому вижу ситуацию по некоторым картам.
8к - вы хорошо разбираетесь в ситуации,можете положиться на свой выбор
В первой позиции не все так сладко. К тому же здесь выпал Дьявол пп - на мой взгляд, это уже надо отмести, т.к. этот товарищ заведет вас в такие дебри лжи и обмана, что мало не покажется. К тому же в этой позиции квинт - Умеренность пп - все будет происходить быстро и в нервном напряжении, буквально расплещете все в этой горячке.
Вторая позиция тоже, как видите , не ахти, но здесь все на бытовом уровне, придется много думать и решать, анализировать, подсчитывать,с кем вступить в бой или вовремя остановиться. Полезное действие.И 8 м пп - говорит о том, что вы не сможете смириться с положением дел, будете сопротивляться изменениям, пытаться доказать свою правоту и т.д. Непродуктивная карта.Она советует отпустить ситуацию, не усугублять.Иными словами, если вы перевернете 1 и 3 карту, то все должно сложиться неплохо. Конечно , будут перемены, принять их тяжело, будете чувствовать себя связанными по рукам и ногам, но это ведь иллюзия, только ваши домыслы, а не реальное положение дел. Здесь, на мой взгляд, карты перевернулись, чтобы указать вам на ваш неверный анализ ситуации по Пм. квинт по этой ветви - Луна пп - тоже говорит о том, что вы сами себя обманываете и не хотите видеть ситуацию такой, какая она есть на самом деле.
Как-то так. Буду рада, если чем-то помогла.
Nessa
Спасибо огромное!
Цитата(Астильба @ 10.02.2016, 1:36) *
В первой позиции не все так сладко.

В том то и дело, что оба пути не сладко.
Цитата(Астильба @ 10.02.2016, 1:36) *
все будет происходить быстро и в нервном напряжении,

Это точно. Время не ждёт никак. А Дьявол настораживает не по детски.

Цитата(Астильба @ 10.02.2016, 1:36) *
неверный анализ ситуации по Пм.

Да, анализ может быть неверный. Я как раз потому и взялась за карты....
Вот если мне придётся доказывать свою правоту в перспективе (по 8м пер), то это будет совсем плохо, так как доказывать придётся в судах. И не факт что выиграю.
Здесь завязаны законы и перевернуть карты 1 и 3 не представляю как.
Квинт в первом варианте не поняла. если без КП, то 15+2=17
Астильба, спасибо.
Астильба
Цитата(Nessa @ 10.2.2016, 3:56) *
Спасибо огромное!

В том то и дело, что оба пути не сладко.

Это точно. Время не ждёт никак. А Дьявол настораживает не по детски.


Да, анализ может быть неверный. Я как раз потому и взялась за карты....
Вот если мне придётся доказывать свою правоту в перспективе (по 8м пер), то это будет совсем плохо, так как доказывать придётся в судах. И не факт что выиграю.
Здесь завязаны законы и перевернуть карты 1 и 3 не представляю как.
Квинт в первом варианте не поняла. если без КП, то 15+2=17
Астильба, спасибо.

Цитата
Квинт в первом варианте не поняла. если без КП, то 15+2=17

Да, вы правы, с арифметикой у меня, видно, туго. Тогда Звезда пп - сами понимаете, никаких надежд не несет.Извините.
А ведь есть расклады, которые прогнозируют не только ход событий, но и как поступить правильно. Попробуйте.
aleksiel
Цитата(Nessa @ 10.02.2016, 3:35) *
Расклад "Выбор пути"
Имеются два варианта как поступить. Ситуация связана с работой и финансами, документами. Мне нужно определиться какой из двух вариантов несёт больше "подводных камней"

8К- Я действительно решаю как поступить. Планы мои непростые и долгие. Есть сомнения и неуверенность в том надо ли что-то делать или лучше не двигаться никуда, остаться в той ситуации , которая имеется. Но тем не менее первые шаги к намеченной цели я уже, похоже, сделала.

Позвольте и мне высказать свое мнение по данному раскладу, точнее по одной карте 8 кубков.

7 позиция - характеристика ситуации в целом. И что же мы видим - Уход) Кубки это тот вопрос который вы пытаетесь решить, найти выход из сложившейся ситуации. Но в вас чего-то не хватает и вы уходите. Пытаетесь найти решение не для того что бы решить и разобраться, а что бы спихнуть и как можно скорее закрыть этот вопрос. Вот по этому и пути решения (развития) показаны не очень радужные, что в первом, что во втором варианте. Мне кажется вам стоит изменить свое отношение к данной ситуации для начала, а уж потом смотреть как решать ее.

Nessa
Цитата(aleksiel @ 10.02.2016, 5:30) *
7 позиция - характеристика ситуации в целом. И что же мы видим - Уход) Кубки это тот вопрос который вы пытаетесь решить, найти выход из сложившейся ситуации. Но в вас чего-то не хватает и вы уходите. Пытаетесь найти решение не для того что бы решить и разобраться, а что бы спихнуть и как можно скорее закрыть этот вопрос. Вот по этому и пути решения (развития) показаны не очень радужные, что в первом, что во втором варианте. Мне кажется вам стоит изменить свое отношение к данной ситуации для начала, а уж потом смотреть как решать ее.

Отличное замечание! Спасибо огромное. Да, всё так, признаЮ. Чуть поправка - не спихнуть на кого-то пытаюсь, а уже просто не справляюсь морально с ситуацией. Хочу решить по вар1, иметь спокойствие определённое, но и затраты огромные. Вот затраты и выбивают из колеи. Спихнуть может и можно, НО я никогда не смогу себя оправдать тем что кто-то за меня решил , уговорил и т.д. всё равно ответственность за решение моя.
Продолжу немного чуть позже уже с учетом замечаний Астильбы. Кажется стал проясняться Дьявол
АНКА
Астильба, а как у Вас квинт перевернутый получается?
Nessa
Цитата(aleksiel @ 10.02.2016, 5:30) *
Пытаетесь найти решение не для того что бы решить и разобраться, а что бы спихнуть и как можно скорее закрыть этот вопрос

Конечно, хорошо бы на кого-то спихнуть))))))))))))
Цитата(Астильба @ 10.02.2016, 1:36) *
К тому же здесь выпал Дьявол пп - на мой взгляд, это уже надо отмести, т.к. этот товарищ заведет вас в такие дебри лжи и обмана, что мало не покажется.

Никогда, конечно, заранее не знаешь как отыграется... Говорили с руководством видимо, процесс будет "долгоиграющим", надолго повиснут денежные взаиморасчёты
aleksiel
Цитата(Nessa @ 10.02.2016, 9:15) *
Цитата(aleksiel @ 10.02.2016, 5:30)
Пытаетесь найти решение не для того что бы решить и разобраться, а что бы спихнуть и как можно скорее закрыть этот вопрос
Конечно, хорошо бы на кого-то спихнуть))))))))))))

Тут возникло недопонимание по слову "спихнуть", я не имел в виду спихнуть на чужие плечи, а спихнуть в смысле - отвязаться от проблемы, как можно скорее ее разрешить, только что бы к ней не возвращаться))) но это уже нюансы.
Благодарю за комментарий.
Nessa
Цитата(aleksiel @ 10.02.2016, 8:12) *
Тут возникло недопонимание по слову "спихнуть", я не имел в виду спихнуть на чужие плечи, а спихнуть в смысле - отвязаться от проблемы, как можно скорее ее разрешить, только что бы к ней не возвращаться))) но это уже нюансы

Да на 100%. Тут дело очень срочное. Надо решать просто "бегом"))
Рысь
Nessa,
в вашем раскладе оба варианта плачевные, но вы пытаетесь принять решение с позиции "из двух зол выбрать меньшее"
но есть еще третий вариант - не выбирать вообще... или есть еще какие-то варианты как поступить
именно поэтому я предпочитаю делать расклад "Выбор пути" по второму варианту, описанному в стартпосте - когда на каждый вариант как поступить рассматривается "что будет если я это сделаю и что будет если я этого НЕ сделаю"

Nessa
Цитата(Рысь @ 11.02.2016, 5:16) *
именно поэтому я предпочитаю делать расклад "Выбор пути" по второму варианту, описанному в стартпосте - когда на каждый вариант как поступить рассматривается "что будет если я это сделаю и что будет если я этого НЕ сделаю"

Рысь, благодарю за помощь)
Ситуация такова, что приходится выбирать. Вариантов четыре всего, но третий хуже как ни крути (смотрела потом отдельно), а четвёртый - это ничего не делать- не пройдёт. Решать всё-таки надо. Поэтому ,правда, "из двух зол".
Признаюсь, делала в не самом лучшем эмоциональном состоянии - уже пару недель не сплю по этому вопросу. Да и срок большой дала . Считала потом ещё раз уже просчитывала чисто финансами. решение не "свалила"), но проговорила ситуацию и получила аргументированный ответ.
Рысь. спасибо!
Vibube
Делаю расклад по 1 му варианту:
1. Что будет, если Ольга останется на нынешней работе
2. Что будет, если Ольга уйдет с нынешней работы

1. 14 Умеренность
2. 9 Правосудие
3. 3 Императрица
На работе будут происходить изменения, которые будут для нее болезненные, но судя по картам фирма будет работать, вполлне возможно придется заниматься другой работой.

4. Маг
5. Жрица
6. 8 жезлов
Я бы не сказала, что увольнение с работы принесет ей новую работу.

7 - Шут.
К нынешней ситуации привела беспечность, неосмотрительность.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека