Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Выбор Пути". Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Aleksi
Цитата(Losenok_87 @ 02.06.2015, 5:54) *
Здравствуйте, я тут новичок, хотя и давно зарегистрирована, сделала расклад "выбор", (колода Тавальоне)... мне очень нужна помощь, чтобы разобраться правильно ли я интерпретировала..., хотя до этого делала расклады относительно работы, было все понятно... значит ситуация следующая, выбор стоит между 2мя партнерами, есть человек с которым прожили 2 года, и ни к чему не приводят отношения, стали серыми, хотя теплые чувства остались, или привычка, появился другой человек, постарше, как говорит готов к созданию семьи...итд... но страшно делать выбор, отказываться от своей привычной жизни, хотя и хочется чего то попробовать..
--------3--1--5 (если я приму предложение нового)
-----7
--------4--2--6 (если я останусь со старым партнером)


------------------------------4 кубков(перев.)---влюбленные---рыцарь мечей
-------4 динарий (перев,)
------------------------------6 мечей--------------6 динарий------2 жезлов (перев.)

7ой аркан показывает ситуацию в целом, тут какие то затруднения, нерешительность, в общем как есть, в позиции 3-1-5 говорится, о новых амбициях, увлечениях, влечение, романтические отношения, как сейчас и есть..., только мне тут непонятно что означает рыцарь мечей по итогу..., то есть отношения охладеют, или как?
И во втором варианте 4-2-6, отказ от прошлой жизни, привычек, связей, надежды на лучшее будущее (как изначально и получилось, резко захотелось нового), далее развитие отношений, 6 динарий говорит о поддержке взаимоотношений, какой либо помощи др др..., и по итогу 2жезлов перевернутые говорят, что все полезные усилия затраченные на запланированное мной, могут никчему не привести...т.е. бездействие....
В общем очень нуждаюсь в помощи, заранее благодарю за ответ!

вопрос то вы какой поставили? И вы учтите, что карты показывают развитие ситуации на опред срок, заданный заранее, а дальше может быть все и наоборот
Losenok_87
Цитата
опрос то вы какой поставили? И вы учтите, что карты показывают развитие ситуации на опред срок, заданный заранее, а дальше может быть все и наоборот

Сообщение отредактировал Aleksi


в данном раскладе не непонятно с картой - рыцарь мечей... что она означает, с картами в позиции 1 и 3... mellow.gif
Aleksi
понятно, что вам трактовка не совсем ясна, я имела в виду вопрос при раскладе какой был, выбор в чем, какой вопрос основной если я сделаю что и если я не сделаю что
Aleksi
понятно, что вам трактовка не понятна, какой вопрос вы ставили к раскладу - развитие отношений если то и то то или какой то другой вопрос?
Цитата(Aleksi @ 02.06.2015, 9:02) *
--------3--1--5 (если я приму предложение нового)
-----7
--------4--2--6 (если я останусь со старым партнером)


------------------------------4 кубков(перев.)---влюбленные---рыцарь мечей
-------4 динарий (перев,)
------------------------------6 мечей--------------6 динарий------2 жезлов (перев.)

если развитие отношений - то в первом случае думаю не все вас будет устраивать в партнерстве, будет хотеться большего и здесь я не вижу решения, скорее всего вы так и не примите предложение этого партнера, а в загаданный период будите думать и планировать, что делать дальше и как поступить и здесь мне кажется еще мат вопрос замешан, который тоже влияет на ваше решение
по второму каких то особых перспектив или изменений не видно в партнерстве, все как есть и небольшое отчуждение присутствует из за сложившихся обстоятельств
Insignia
Девушки, добрый день. Прошу помощи и поправок.
Сделала расклад на классике, Райдера Уэйта, прямыми, вопрос был "Переходить ли на новую работу или остаться на старой?" Сроки не определяла, но так как осенью собиралась менять город жительства, то подсознательно срок стоял 3-4 месяца. К вопросу, зачем мне менять старую, если я все равно уезжаю? На новой работе больше зп, да и в жизни все может быть, переезд может сорваться, а на старой работе перспектив нет. На старой же свои плюсы, как, например, свободный график и т.д.

Суть вопроса (7) - Звезда.
Что произойдет, если перейду на новую работу (3,1,5) - 7 пентаклей, Колесница, 2 булав.
Что произойдет, если останусь на старой работе (4,2,6) - 3 булав, Сила, 4 кубков.

Суть вопроса: Я ее поняла, как желание вдохновления, желание творить, но, к сожалению, на старой работе нет вдохновения и новых устремлений, нет той путеводной звезды, за которой мне хотелось бы отправиться в путь. Самое интересное, что по другому/второму раскладу в позиции "то, что приносит удовлетворение", выпал этот же аркан. Да и как-то на личность мне, помнится, выпал тоже аркан Звезда.
Что произойдет, если перейду на новую работу: новая работа потребует новых усилий, усердного труда, но не факт, что принесет те ожидания, на которые рассчитывала и я задумаюсь основательно, на что и указывают два остальных аркана. Захочется движения, быстрых результатов, и, в конце концов, открытия новых горизонтов и желание деть куда-то свою энергию. И я встану опять перед выбором.
Что произойдет, если останусь на старой работе: Вроде бы наметиться новый импульс, какой-то прогресс, перспектива, которая потребует усилий с моей стороны, терпения и смелости, но, к сожалению, как и в первом варианте, результат и процесс меня не удовлетворит, а приведет лишь к скуке и тоске.
Вывод: искать третий путь...))) А если серьезно, то ни один из вариантов меня не устроит. Что в первом, что во втором случае, я задумаюсь "а надо ли мне это?", задумаюсь о смене и выборе нового пути.
АНКА
а если поиграть с нумерацией арканов? В первом случае сумма дает 16 - Башня, во втором тоже не фонтан - 18 - Луна. Что же делать? Сплюсуем со Звездой 17, получим 51, дальше если простым сложением -6 Влюбленные, опять выбор, но уже есть зацепка, что выбор должен быть сделан сердцем. А если вычитать 22, то получится 7- Колесница - вам надо переехать! Ну чисто мое предположение! ))))
AnnAnas
Insignia
Мне вот показалось, что у вас состоится переезд, что подтвердили на мой взгляд расчеты АНКА. Поэтому просто нет смысла переходить на новую работу.
Raysh
Расклад Выбор.
Ситуация: подруга просит поехать в Москву посидеть с ребенком пару месяцев, решать надо срочно(.
Цыганское Таро Бакленда, перевернутые тоже.
3-1-5
7
4-2-5

7 - Белая карта
1 вариант (да, ехать): 5 посохов (перевернутая), Королева посохов, Звезда (перевернутая).
2 вариант (нет, не ехать): 4 колес, 8 чаш, 9 чаш.

Обычно если есть Звезда в раскладе даже не думаю, а тут она перевернутая(. И белая карта смущает, стоило ли вообще гадать.
Помогите, пожалуйста, разобраться. Спасибо.
Swan
Цитата(Raysh @ 06.08.2015, 13:16) *
Ситуация: подруга просит поехать в Москву посидеть с ребенком пару месяцев, решать надо срочно(.Цыганское Таро Бакленда, перевернутые тоже. 3-1-57 4-2-5 7 - Белая карта 1 вариант (да, ехать): 5 посохов (перевернутая), Королева посохов, Звезда (перевернутая).2 вариант (нет, не ехать): 4 колес, 8 чаш, 9 чаш.

А какие вопросы были к одному и другому варианту карт?
Если говорить в общем, в первом варианте выпало две перевернутые карты, поэтому, на мой взгляд, вам не стоит спешить ехать.
Asya
Raysh
Цитата(Raysh @ 06.08.2015, 11:16) *
Ситуация: подруга просит поехать в Москву посидеть с ребенком пару месяцев, решать надо срочно(

Цитата(Raysh @ 06.08.2015, 11:16) *
7 - Белая карта
1 вариант (да, ехать): 5 посохов (перевернутая), Королева посохов, Звезда (перевернутая).
2 вариант (нет, не ехать): 4 колес, 8 чаш, 9 чаш.

Тут карты как бы однозначно на мой взгляд говорят, что ехать не надо, если не поедите, всё будет хорошо, а вот если поедите тогда возможно разссоритесь с подругой надолго. Я бы так трактовала ab.gif
Aleksi
Цитата(Raysh @ 06.08.2015, 14:16) *
7 - Белая карта
1 вариант (да, ехать): 5 посохов (перевернутая), Королева посохов, Звезда (перевернутая).
2 вариант (нет, не ехать): 4 колес, 8 чаш, 9 чаш.

такое чувство, что она не поедет и решение у нее уже есть, потому что все спокойно и накатано и двигаться особо куда то не хочется
terra
Таро Тота.
Ситуация. Сын собирается в поездку. часть пути связана с риском (Луганская область, мобилизация и т.д.).


1-й Вопрос : Что будет если он поедет, и что будет если не поедет.

Расклад Выбор.
-------------------

1- СА Маг 2- 9 мечей 3- СА Смерть
7- Принц кубков
4- 5 дисков 5- СА Повешенный 6- 10 мечей

Я так понимаю, ехать опасно, но не ехать пожалуй хуже (хотя это как то странно).


2-й вопрос: есть 2 маршрута как проехать опасный участок. Что будет если поедем по 1 маршруту и соответсвенно что будет если поедем по 2 маршруту


Расклад Выбор пути.
-------------------------

3- 5 дисков 1- 4 жезлов 5- Принц жезлов
7- Королева Дисков
4- 9 Дисков 2- СА Маг 6- 6 жезлов.

Мое видение - оба пути приведут к успеху, но второй путь благополучнее и безопаснее.


Прошу помощи в трактовании. Правильно ли я вижу ситуацию? Спасибо.

AnnAnas
Цитата(terra @ 12.08.2015, 15:34) *
1- СА Маг 2- 9 мечей 3- СА Смерть
Да уж, карты вышли очень сложные. Я давно не гадала на этой колоде, но попробую вам помочь. здесь получается, что вы как будто поедете по территории Смерти. Какая-то разруха кругом.. Сочетание 9 Мечей и Смерти, конечно, очень негативно. Я не исключаю того, во время поездки вашего сына могут быть обстрелы этой территории, жертвы. Сочетание еще может показывать, травмы, раны. Возможно, это и не будет связано с войной, просто травмируется. Маг у меня часто показывает врачей. При подсчете тоже Маг получается. Такой вопрос - есть ли там какой-то режим особый для проезда? Могут быть трудности, связанные с проверяющими что ли. Такие не особо интеллектуальные люди могут ему попасться и задержать.
4- 5 дисков 5- СА Повешенный 6- 10 мечей
Этот путь - это выбор вынужденного бездействия и подвешенного состояние, которое затянется надолго. Ему придется что-то придумывать, чуть ли не вставать на уши, чтобы разрушить это состояние. Вероятны также затяжные проблемы с деньгами. Поездка деловая?


Цитата(terra @ 12.08.2015, 15:34) *
3- 5 дисков 1- 4 жезлов 5- Принц жезлов
А не придется ли здесь давать "откаты" для успешного путешествия?
4- 9 Дисков 2- СА Маг 6- 6 жезлов.
Этот путь, безусловно, безопаснее. Здесь сын сможет контролировать ситуацию. Останется при деньгах и добьется успеха.

По общему впечатлению от двух раскладов такое мнение сложилось - столь негативные карты в первой тройке выпали, потому что все зависит о того, какой путь выберет ваш сын. И я думаю, что при выборе второго варианта из второго расклада проблем быть не должно.
terra
Цитата(AnnAnas @ 13.8.2015, 9:11) *
По общему впечатлению от двух раскладов такое мнение сложилось - столь негативные карты в первой тройке выпали, потому что все зависит о того, какой путь выберет ваш сын. И я думаю, что при выборе второго варианта из второго расклада проблем быть не должно.


спасибо за ответ. поездка состоялась, ехали и туда и обратно по второму пути. все благополучно, на всех этапах.
aleksiel
Колода Таро Божественно наследия.
Ситуация. У меня живет квартирант. В последние время немного напрягает его присутствие. Вот и решил сделать расклад, что да как будет. Первый вариант - если останется, второй - если уйдет.



7 Характеристика ситуации в целом
6 монет – отношения на уровне брать и давать, очень четко показано, обмен, бартер.

1,2,3 Развитие событий при выборе первого варианта (если останется)
3 мечей – 7 жезлов – 4 мечей – печаль, напряженная обстановка, постоянная борьба и защита своих интересов, увод в самого себя или «сон».

4,5,6 Развитие событий при выборе второго варианта (если съедет)
4 монет – 4 жезлов – туз жезлов – финансы, придется поджать поясок, стабилизация положения, радость, внутренняя гармония, пробуждение творческого потенциала, возвращение радости жизни.
Asya
aleksiel
Цитата(aleksiel @ 23.11.2015, 9:12) *
7 Характеристика ситуации в целом
6 монет – отношения на уровне брать и давать, очень четко показано, обмен, бартер.

1,2,3 Развитие событий при выборе первого варианта (если останется)
3 мечей – 7 жезлов – 4 мечей – печаль, напряженная обстановка, постоянная борьба и защита своих интересов, увод в самого себя или «сон».

При первом варианте (если останется) - переживания, раздражение, постоянное отстаивание своих позиций и не возможность ничего изменить в этой ситуации.

4,5,6 Развитие событий при выборе второго варианта (если съедет)
4 монет – 4 жезлов – туз жезлов – финансы, придется поджать поясок, стабилизация положения, радость, внутренняя гармония, пробуждение творческого потенциала, возвращение радости жизни.

Если съедет - появится возможность найти новый вариант, который будет Вас больше устраивать и финансово и как квартирант



Swan
Цитата(aleksiel @ 23.11.2015, 11:12) *
7 Характеристика ситуации в целом
6 монет – отношения на уровне брать и давать, очень четко показано, обмен, бартер.
эта позиция демонстрирует проблему, которая заставила делать выбор или рассматривать возможные варианты
поэтому я бы сказала, что в вашем взаимообмене есть какой-то дисбаланс, видимо вы считаете, что что-то недополучаете и вам становиться не выгоден этот обмен.
На какой срок смотрели прогноз?
Цитата(aleksiel @ 23.11.2015, 11:12) *
1,2,3 Развитие событий при выборе первого варианта (если останется)
3 мечей – 7 жезлов – 4 мечей

Ситуация затянется, вам предстоит какое-то время еще наступать себе на горло, чтобы терпеть этот союз, но потом вы все же займете оборонительную позицию, чувствуя свое превосходство и выгодность положения, думаю, на этом ваше сотрудничество закончиться.
Цитата(aleksiel @ 23.11.2015, 11:12) *
4,5,6 Развитие событий при выборе второго варианта (если съедет)
4 монет – 4 жезлов – туз жезлов

Нового квартиранта найдете не скоро (все зависит от загаданного срока), ситуация для вас будет несколько сковывающая в материальном плане, но вы почувствуете себя значительно лучше. Возможно, в этот период у вас могут остановиться родственники.
aleksiel
Swan
срок точно не устанавливал, но на языке крутилось месяца два-три, четыре это просто предел.

по общей позиции - хорошо подметили, не устраивает.

по первому варианту - придется наступать себе на горло, но это пока я не устроюсь на работу))) что бы почувствовать фин. свободу.

по второму варианту - нового квартиранта искать не собираюсь, это была вынужденная мера, а так бы и этого бы не было, а вот насчет родственников, возможно брат вернется в семье что-то не ладиться у него.

благодарю.
Nessa
Цитата(aleksiel @ 23.11.2015, 9:12) *
1,2,3 Развитие событий при выборе первого варианта (если останется)
3 мечей – 7 жезлов – 4 мечей –

4,5,6 Развитие событий при выборе второго варианта (если съедет)4 монет – 4 жезлов – туз жезлов

Я бы ещё сказала, что по первому варианту Вам и деньги от него не столь будут важны. сколько вжна напряженная ситуация будет донимать. стеснять он вас будет очень.
А по второму- я думаю что вы скорее один будете пока. И это будет устраивать.
aleksiel
Цитата(Nessa @ 24.11.2015, 10:20) *
Я бы ещё сказала, что по первому варианту Вам и деньги от него не столь будут важны. сколько вжна напряженная ситуация будет донимать. стеснять он вас будет очень.

так есть, напряженная ситуация)))


Цитата(Nessa @ 24.11.2015, 10:20) *
А по второму- я думаю что вы скорее один будете пока. И это будет устраивать.

один я живу больше 6 лет так, что это меня устраивает, правда смотря в каком плане)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека