Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Выбор Пути". Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Lanochca
Victory, Bella, blagovesta, огромное Вам спасибо за помощь и моральную поддержку! sm47.gif

да, видимо, так и есть в том, что она действительно уже зациклилась на этом. Но ведь желание это вполне нормальное и объяснимое. Было бы странно по крайней мере, если бы было наоборот. Знаю, что есть в этом такой момент, что действительно, когда ситуацию отпускаешь и смиряешься с тем, что есть на данном этапе, то дело как ни странно продвигается вперёд как-то само собой.
Цитата(blagovesta @ 21.01.2011, 11:36) *
Сбываются только те желания, о которых мы забыли!

Это действительно так!
Спасибо большое!
linikon
Bella, отчитываюсь
Цитата(Bella @ 18.01.2011, 23:03) *
Цитата(linikon @ 18.01.2011, 15:43)
1.К-ва мечей 2.ХХI (Мир) 3. Туз Кубков


Мне кажется, сначала будет небольшой конфликт или неприятный разговор на этой вечеринке с каким-то одним человеком, все ваши эмоции будут направлены только на него. Однако я думаю, вы не позволете эмоциями взять верх и отлично проведёте время в конце концов, даже очень хорошо.


Именно так и было, все начало вечера пыталась связаться с одним должником, который должен был на следующий день расчитаться, связалась - результата ноль, нервов куча, но все стало понятно и я расслабилась, biggrin.gif и пошла веселиться ad.gif

Цитата(Bella @ 18.01.2011, 23:03) *
Цитата(linikon @ 18.01.2011, 15:43)
3. 0 Шут (доп 10 пент,6 куб) 1. XVI Башня (доп 10 жезл, Паж куб) 5. XV Дьявол (Туз пент, 4 жезла)


А здесь отличное времяпрепровождение, новые знакомства. Башня здесь говорит о том, что вы не побоитесь выйти "в люди", разрушите свои "стены", а Дьявол показывает, что вы опять же хорошо проведёте время, буквально свободно вздохнёте.

погуляля хорошо, услышала кучу комплиментов, вообщем праздник удался (и дорога туда-обратно тоже biggrin.gif )

Bella, спасибо sm47.gif
Bella
Цитата(linikon @ 24.01.2011, 12:49) *
Bella, спасибо


Очень рада, что вы хорошо отдохнули! sm47.gif
maxima
доброго времени суток ! Вопрос : что будет если напишу важное для меня письмо

черная карта Король Посохов Суд -если напишу
Семерка Посохов
Тройка Пентаклей Восьмерка Пентаклей Дьявол---если нет


Меня смущает черная карта . Если напишу , то возможно будет вдохновение , движение ,развитие ситуации.
Цитата(blagovesta @ 21.02.2009, 19:39) *
5. "Суд", указывающая, где спрашивающий найдёт "сокровище"..."

если нет,то будут потери ,жизнь без цели и любви.
Хоть немножко похоже на правду? ac.gif


lana8
Всем доброго времени суток. Вот и мой расклад, наверное его лучше делать на прямых а то так ничего не понятно.
ВЫБОР ПУТИ.
пойти ли мне на работу ( на кого то поработать)
2.или открывать свой бизнес, который строиться и потребуется еще немного времени.


1, 2, 3 - Развитие событий при выборе первого варианта.- неуверенность нерешительность.
4, 5, 6 - Развитие событий при выборе второго варианта. все перевернулись-связи дорога с перспективой открытия своего бизнеса пока оттянется на непродолжительное время.
7 - Характеристика ситуации в целом. перевернутая 3 пентаклей- уменьшение мелочность.
Victory
Цитата(lana8 @ 3.3.2011, 14:40) *
Всем доброго времени суток. Вот и мой расклад, наверное его лучше делать на прямых а то так ничего не понятно.
ВЫБОР ПУТИ.
пойти ли мне на работу ( на кого то поработать)
2.или открывать свой бизнес, который строиться и потребуется еще немного времени.

1, 2, 3 - Развитие событий при выборе первого варианта.- неуверенность нерешительность.
4, 5, 6 - Развитие событий при выборе второго варианта. все перевернулись-связи дорога с перспективой открытия своего бизнеса пока оттянется на непродолжительное время.
7 - Характеристика ситуации в целом. перевернутая 3 пентаклей- уменьшение мелочность.


lana8
, мое мнение:
Вам сейчас не стОит вообще принимать какое-либо решение по этому поводу.
Необходимо разобраться со своими состояними, связанными с профессиональностью, мастерством и тем, чем Вы хотите и можете заниматься.
Перевернутая 3 Пентаклей говорит о переутомлении и низком качестве работы. Денежных проблемах.
Думаю, что не стоит в таком текущем состоянии принимать какое-либо решение.

Оба пути, на мой взгляд, плохи. Первый - проще, скучнее (если можно так выразиться). Второй - энергозатратнее - будет "высасывать" силы.
То, что все карты перевернуты во втором случае, так же говорит о том, что Вы что-то не так воспринимаете, не видите чего-то. Чаще всего - это очень субъективная оценка происходящего.

Представьте, что все карты, выпали прямо. Какой бы путь Вы тогда для себя выбрали?

ax.gif
lana8
О я бы выбрала конечно 2 й- он насыщен, такими энергиями.!
Так чего же мне предпринять, учитываю 3 ку пентаклей? отсидеться в засаде?
Victory
Цитата(lana8 @ 3.3.2011, 15:08) *
О я бы выбрала конечно 2 й- он насыщен, такими энергиями.!
Так чего же мне предпринять, учитываю 3 ку пентаклей? отсидеться в засаде?

Нет. Разберитесь в ситуации. Посмотрите на все со стороны - не предвзято.
Выжидание ничего не даст. Тут нужно что-то привести в порядок - Вам виднее, что именно.

Вам ведь не зря выпали именно такие карты. Хоть и перевернутые.
lana8
Я поняла. Если буду искать работу то в данное время (неблагоприятные энергии) врядли найду чего то хорошего.
А свой бизнес еще не время там финансовые затраты, ( стройка идет).
Нужно найти третий вариант .
natik
Добрый вечер!Стоит вопрос прин мать ли лекарства которые имеют серьезные побочные действия?
поз.3 ПРАВОСУДИЕ -все отдаю на волю судьбе?
поз.1 ДЬЯВОЛ -искушение велико,последствия могут быть отрицательные;
поз. Король мечей -все делается для удовольствия короля;
если решение принято против лекарств:
поз.4-император -полагаясь на силу духа; поз.6 - надеясь и строя планы; поз7- буду с надеждой ждать результат"может как-то meeting.gif и само пройдет?
maxima
Доброго времени суток ! Вопрос :Если летом пойду учиться на психолога то....
Эра ВОДОЛЕЯ

-------ШУТ------ТУЗ ПОСОХОВ--------КОРОЛЬ ПОСОХОВ+СЕМЕРКА МЕЧЕЙ

КОРОЛЬ МЕЧЕЙ

-------ДЕСЯТКА МЕЧЕЙ-----ШЕСТЕРКА КУБКОВ-----ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ

Если пойду учиться , то это для меня новая страница в жизни. У меня есть сила начать все сначала, но мне нужно будет наперекор всем отстаивать свои позиции.Семерка Мечей - это моя неуверенность.

Если не пойду, то останусь со своими воспоминаниями , хотя будет какое-то начинание. Я не буду знать что делать дальше. Будет ощущение бессмысленности жизни.
Ну и КОРОЛЬ МЕЧЕЙ - это моя независимость. Для достижения цели, если я решусь на этот подвиг, я отдам все силы.
Спасайте. bc.gif У кого-какие комментарии. Благодарю.
Victory
Цитата(maxima @ 4.3.2011, 18:15) *
Если летом пойду учиться на психолога....

У кого-какие комментарии.

У меня только один комментарий: идите учиться bs.gif Правда это будет для Вас не просто - не все дастся легко. Потребуются усилия и возможно, значительные. Собственно, как и в любом новом деле...

Если Вы не пойдете - Вы останетесь на уровне 10 Мечей. Т.е. не преодолеете препятсвие (внутреннее в данном случае), соответственно, не выйдете на новый для себя уровень. И скорее всего остановитесь в развитии (4 мечей)
Начинания нового я в Вашем раскладе во втором пути не вижу.
ab.gif
Bella
Victory
+1

и

Цитата(maxima @ 04.03.2011, 16:15) *
ШЕСТЕРКА КУБКОВ


Будете жалеть о выборе, постоянно вовзращаться к этой ситуации, когда могли выбирать.

А пойдёте - колоссальное количество новых возможностей, новая дорогая для вас, однозначно.
maxima
Victory, Bella благодарю за комментарии camomile.gif . Я догадываюсь, что сесть снова за парту тяжело. Но учеба редко кому дается легко. У меня есть одно препятствие - муж. Теперь буду думать как его убедить в том, что мне это надо. sm33.gif
nikonova
Цитата(AnnAnas @ 13.3.2011, 20:04) *
nikonova
Я просто предлоэжила Вам сделать расклад Выбор: как сложится Ваша личная жизнь если вернется МЧ и если нет. Чтобы узнать, стоит ли тратить свое драгоценное время на этого человека.

Я сделала расклад "Выбор пути":
Как сложится моя жизнь если он вернётся, выпали карты: 9 мечей с картой СА Мир, 5 пентаклей (перевернутая), СА справедливость.
Как сложится моя жизнь если он не вернется, выпали карты: 6 пентаклей(перев), 7 жезлов, 6 мечей (перев)
и на ситуацию в целом выпала карта 5СА -Первосвященник.
AnnAnas
Цитата(nikonova @ 13.03.2011, 22:56) *
Как сложится моя жизнь если он вернётся, выпали карты: 9 мечей с картой СА Мир, 5 пентаклей (перевернутая), СА справедливость

Если бы не выпал Мир вслед за 9 Мечей, можно было бы выбрать этот путь. Вы наступите себе на горло, простите его и будете жить вместе. Ровно до тех пор, пока ситуация повторится - другая девушка, уход к ней, а Вас он благородно оставляет жить в квартире.

Цитата(nikonova @ 13.03.2011, 22:56) *
Как сложится моя жизнь если он не вернется, выпали карты: 6 пентаклей(перев), 7 жезлов, 6 мечей (перев)

Искать новый путь и новую любовь сейчас Вы просто не готовы. Видимо, чувства к бросившему Вас МЧ еще не до конца остыли.
В такой ситуации сложно что-то посоветовать. И так плохо, и эдак нехорошо. На данный момент Вам нужно просто оставить все, как есть, не пытаться его специально вернуть и не пытаться удариться в новые приключения. Подождите развития событий, думаю, Ваше время еще не пришло.
nikonova
Цитата(AnnAnas @ 14.3.2011, 18:52) *
Если бы не выпал Мир вслед за 9 Мечей, можно было бы выбрать этот путь. Вы наступите себе на горло, простите его и будете жить вместе. Ровно до тех пор, пока ситуация повторится - другая девушка, уход к ней, а Вас он благородно оставляет жить в квартире.


Искать новый путь и новую любовь сейчас Вы просто не готовы. Видимо, чувства к бросившему Вас МЧ еще не до конца остыли.
В такой ситуации сложно что-то посоветовать. И так плохо, и эдак нехорошо. На данный момент Вам нужно просто оставить все, как есть, не пытаться его специально вернуть и не пытаться удариться в новые приключения. Подождите развития событий, думаю, Ваше время еще не пришло.

Спасибо Вам огромное!!!!!
itil
Вот сделала «Выбор пути». Для тех, кто не в курсе. МЧ 29 лет, решил сменить место работы, подписал контракт на новом месте, зарплата выше, должность пристижнее. Но мучат его противоречия, «правильно- неправильно поступил». Новое место работы в другом городе.
Райдер, прямые, полная колода.
1)Если остается в своем городе и ищет здесь дальше работу по запросам
9чаш , 3пос., 4меч
2)Если переезжает, начинает в другом городе работать
Паж пос, Повешенный, 6меч.
Суть проблемы Король пос.
Судь проблемы. Король пос. Говорит об удачном предприятии, о решении денежного вопроса. Тоже успешном. Посмотрим оба варианта
1. Остается в своем городе и ищет здесь работу. 9чаш и 3пос говорят о том, что и здесь Вопрошающий мог добиться желаемого, 4 меч советует подумать и найти новые пути для достижения. Я так думаю, что здесь речь идет о том, что , если взять время, неторопливо все взвесить и здесь можно было устроиться не плохо, тем более работа была до последнего дня, можно было работать и искать. Но Вопр. Решил иначе, акцентируем, смотрим, как развиваться будут события второго варианта.
2. 2.Новая работа, новый старт. Здесь СА Повешенный- выбор, отказ от чего- то в пользу чего- то. Здесь отказ от очень дорогого самому Вопр- у него семья, неясно с переездом, пока ничего не ясно . Переход в новую совершенно жизнь и плоскость, у Вопр. Есть мечта и он идет четко к ней. Человек становится индивидуальным, не изменяя себе, начинает жить по- настоящему. Процесс болезненный и не скорый. Паж посохов говорит о том, что время выбрано благоприятное для перемен, но морально большая нагрузка. Готов ли Вопрошающий? 6меч- тоже из раскладов ранних этому МЧ. Новый этап жизни, перемены. Но впереди не совсем все ясно и путь, кругом надо трудиться, что б что- то получить и карты о этом же говорят.
Я думаю, что оба варианта приемлемы, но пока он выбрал 2, карты показывают, что его выбор и его жизнь, все должно получиться и там и 7 позиция готворит о этом же. За комментарии заранее спасибо.
Magus
Цитата(itil @ 14.03.2011, 22:47) *
МЧ 29 лет, решил сменить место работы...

Нашумевшая трилогия biggrin.gif

Инересно, а Вы задавали отрезок времени?
Цитата(itil @ 14.03.2011, 22:47) *
1)Если остается в своем городе и ищет здесь дальше работу по запросам
9чаш , 3пос., 4меч

Здесь всё логично: жизнь в семье, активность в работе и... застой. В итоге всё скатывается к тому, что проблема не решается. Этакое "состояние болезни". В 4 мечах я не вижу совета, это период стагнации и вынужденной задержки.
Цитата себя же:
Цитата(Magus @ 3.3.2011, 3:46) *
4 меча в чём-то созвучна Повешенному, только без мотива добровольной жертвы.


Во втором варианте мне нравится всё, кроме Повешенного:
Цитата(itil @ 14.03.2011, 22:47) *
2)Если переезжает, начинает в другом городе работать
Паж пос, Повешенный, 6меч.

Я согласен с Вашей трактовкой, только вот меня всё равно интересует, в чём будет заключаться такое явное торможение? Ну почему на три расклада два раза 4 меча и Повешенный?!
6 мечей мне, кстати, нравится. Если закрыть глаза на СА слева, то замечательная карта для новой работы. Я по 6 мечей пошёл в универ. rolleyes.gif Но это я так, захотелось поделиться)

Цитата(itil @ 14.03.2011, 22:47) *
Судь проблемы. Король пос. Говорит об удачном предприятии, о решении денежного вопроса. Тоже успешном. Посмотрим оба варианта

Я бы обратил внимание на другой аспект: Архетип Короля посохов - земледелец, добившийся положения с помощью удачи и решительности. Мне кажется, это хороший знак для ситуации. bs.gif

Кстати, я, похоже, понял, с чем связаны задержки на фоне активной движухи... Работа-работой, а ГДЕ все пентакли??!!
itil
Цитата(Magus @ 15.03.2011, 3:34) *
Кстати, я, похоже, понял, с чем связаны задержки на фоне активной движухи... Работа-работой, а ГДЕ все пентакли??!!

Пентакль вам на грудь в виде медали, Магус!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот где хунд веграбен!! А я тоже ищу, вроде все маслом, а 4меч и Повешенный! Где деньги? Большущее спасибо за разборы моих раскладов. Очень интересно и полезно. Совместили так сказать . Какой- бы раскладик сделать на деньги, с амбициями ясно. Но это уже на той недели будет. Я сама уезжаю в четверг в короткий отпуск, до понедельника. Завтра еще зайду. Всем спасибо, кто разбирал мои расклады. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека