Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Выбор Пути". Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Hemena
Цитата(basta_nogano @ 08.08.2011, 19:25) *
Сделала расклад "выбор". и вот что получилось.

Какие вопросы вы задавали на эти расклады?
basta_nogano
Цитата(Hemena @ 8.8.2011, 21:31) *
Какие вопросы вы задавали на эти расклады?

в первой ситуации: если я вернусь к нему и буду с ним что будет... если я с ним окончательно расстанусь.
второе(про мою маму) : если мама останется на старой работе... если она уйдет на новую.
Hemena
Цитата(basta_nogano @ 08.08.2011, 19:25) *
7(КФ)- на данную ситуацию я смотрю как на возможность удачи. БУдет везение и в том и другом выборе.

3(иерофант)- я выбираю этот путь,скорее всего из-за своей консервативности. Зависимость от того что есть,не желание менять что-то.
1(солнце)-если я выбираю этот путь, будет материальное благополучие, защищенность. Буду чувствовать себя в безопасности.
5(отшельник)-как мне кажется эта карта показывает, что все равно душа моя не будет спокойна.

4(глупец)-Для меня этот будет очень весомое важное решение. Если я решу не возвращаться к нему. это возможно будет какое-то безумство.(не знаю что еще сказать)
2(верховная жрица)- развитие этого пути не известен,поэтому есть страх.но это не говорит,о том что он плох или безнадежен. Просто еще скрыт. Поэтому и эта неуверенность.
6(сила) - а вот если этот путь,то будет внутренней спокойствие. Самоуважение.

По этому расскладу сказала бы так. В данный момент вы ситуацию не контролируете, махнули рукой, отдались на волю судьбе.
Если вернетесь - Я думаю, что будет брак и рождение детей (либо просто период счастливой жизни). Но в итоге все равно выпала карта душевного одиночества. Возможно, где то глубоко внутри вы так и не сможете его простить.
Если окончательно расстанетесь - откроете для себя жизнь заново, без ненужного баласта за спиной. Возможно начнете изучать что-то новое для себя, вообщем будете раскрывать себя со всех сторон, как личность.
basta_nogano
Цитата(Hemena @ 8.8.2011, 22:01) *
По этому расскладу сказала бы так. В данный момент вы ситуацию не контролируете, махнули рукой, отдались на волю судьбе.
Если вернетесь - Я думаю, что будет брак и рождение детей (либо просто период счастливой жизни). Но в итоге все равно выпала карта душевного одиночества. Возможно, где то глубоко внутри вы так и не сможете его простить.
Если окончательно расстанетесь - откроете для себя жизнь заново, без ненужного баласта за спиной. Возможно начнете изучать что-то новое для себя, вообщем будете раскрывать себя со всех сторон, как личность.

Спасибо, в принципе что-то похожее. Осталось только для себя решить,что я хочу.
Hemena
Цитата(basta_nogano @ 08.08.2011, 19:25) *
7(КФ) - вся ситуация возникла из-за удачной возможности. стоите перед выбором.есть риск положительного конца.
3(сила)-это достаточно почетно. в целом карта хорошая. в этом деле есть самоуважение.
1(башня)- будет все происходить враждебно. чья-то нужда в вас.
5(иерофан) - Рост и развитие. процветание. Период денежного и материального процветания.

4(смерть)- если вы выберите это,то будет начало нового жизненного цикла,благоприятные перемены.
2(верховная жрица)- здесь получается неуверенность, отсутствие полной информации,какой хотелось бы.
6(император)-если выберите это,то будет стабильность, осуществление.лидерство. независимость, рассудительность.
вот такая ситуация.

Если останется на старой - ее будут "испытывать на прочность", и то ли ее сломают, то ли ее надежды (возможно обещания о большей зп) разобьются. Возможно она задумается о целесообразности оставаться на этой работе.
Если уйдет на новую - ей будет очень тяжело расставаться с "прошлым". Но нужно помнить, "every finish line is the beginning of a new race" :) ой извините, не удержалась. Думаю, что как и на любой новой работе придется потратить время, чтобы войти в русло. Получение новой информации, обучение. В перспективе - карьерный рост, возможно занятие руководящей позиции.
itil
[quote name='basta_nogano' date='8.8.2011, 18:25' post='67862']
Сделала расклад "выбор". и вот что получилось.
7(КФ)- на данную ситуацию я смотрю как на возможность удачи. БУдет везение и в том и другом выборе.
Я бы добавила, что вы стоите перед выбором и совершенно не знаете что выбрать. КФ така\я карта интересная, кто верит в судьбу, тот опустит руки и будет ждать. Вроде б должно вынести наверх к успеху и удачи. А вы как относитесь к судьбе? Карта тут показывает, что вы полагаетесь больше на судьбу "Пусть будет, как будет". Но в этом случае оказывается, что слово успех и удача очень абстрактны и вы не можете их материализовать, просто хотите, что б было хорошо. А как хорошо? По вашему?

3(иерофант)- я выбираю этот путь,скорее всего из-за своей консервативности. Зависимость от того что есть,не желание менять что-то.
Еще этот вариант , начиная с первой карты, и как бы сначала трактуем. Вы выросли в семье, где брак- святое, так возможно говорила ваша мама, ее научила ваша бабушка. Традиции они вообще- то хороши. Вы выбираете официальную семью, где соблюдают традиции.
1(солнце)-если я выбираю этот путь, будет материальное благополучие, защищенность. Буду чувствовать себя в безопасности.
Солнце для семьи очень хорошая карта, здесь вы получите заботу, возможно рождение детей, период счастья вам здесь обеспечен.Вот есть в этой карте совет: нужно следовать не только сознанию, но и сердцу, тогда только это прдлится долго.
5(отшельник)-как мне кажется эта карта показывает, что все равно душа моя не будет спокойна.
Заключительная карта развития ситуации- Отшельник. Наверное в этом случае вы последовали совету Солнца и послушали свое сердце. А там- одиночество. Но Отшельника это состояние устраивает. Это будет ваш выбор.
Вот так я вижу ситуацию по 1 варианту.


4(глупец)-Для меня этот будет очень весомое важное решение. Если я решу не возвращаться к нему. это возможно будет какое-то безумство.(не знаю что еще сказать)
Да, безумство. Он не живет головой. Но сердцем. И это не менее духовная карта, чем Иерофан, ему тоже благословение с небес. Это выбор внутреннего ребенка в вас, то, чего вам не хватает сейчас , это противоречит традициям, это безумство, но независимость от внутрених установок, которые мы тащим из поколения в поколения. Вы как бы увидите удивленно жизнь с другой стороны. Может это не лучший вариант, но другой, никем не навязанный , свой. Это свой опыт, и, если ошибка, то своя. На чьих ошибках вы хотите учиться в жизни? Вот вы написали по 1 варианту, что душа будет не спокойна, а Шут дает спокойствие. легкость, радость.
2(верховная жрица)- развитие этого пути не известен,поэтому есть страх.но это не говорит,о том что он плох или безнадежен. Просто еще скрыт. Поэтому и эта неуверенность.
Поучась на своих ошибках и опытах Шут набирает бесценные знания жизни и следующий этап развития ситуации -Жрица. Любовных опытов еще и нет, но какая умница, она все поняла в жизни, как должно быть, теперь ей не нужно никого повторять, ничью жизнь. интуиция, знания внутри себя. Опыт.
6(сила) - а вот если этот путь,то будет внутренней спокойствие. Самоуважение.
Сила- описывает женщину, которой все подсилу. Она найдет все, что хочет, достигнет любую цель, устроит свою жизнь по своему усмотрению и правильно, для этого у нее есть опыт Дурака и знания Жрицы.


Ну не знаю насколько правильно,надеюсь на вашу помощь.
Я вам тут немножко дописала. Мысли, так сказать вслух. Удачи вам и правильного выбора. sm47.gif

AnnAnas
basta_nogano
В ситуации с вашей мамой могу добавить, что при подсчете первой тройки карт получается КФ. Это говорит о том, что жизнь так повернется, что ей не придется никуда уходить.
basta_nogano
Цитата(itil @ 08.08.2011, 23:10) *
что вы полагаетесь больше на судьбу "Пусть будет, как будет".

Да я полагаюсь на судьбу. говорю себе и всем:если этот человек моя судьба,то я все равно буду с ним,какие бы испытания нам не встретятся.
Цитата(itil @ 08.08.2011, 23:10) *
нужно следовать не только сознанию, но и сердцу, тогда только это продлится долго.

в этом выборе я действую сердцем.но боюсь,что лучше головой и очень серьезно смотреть на будущее.
Цитата(itil @ 08.08.2011, 23:10) *
5(отшельник)-как мне кажется эта карта показывает, что все равно душа моя не будет спокойна.
Заключительная карта развития ситуации- Отшельник. Наверное в этом случае вы последовали совету Солнца и послушали свое сердце. А там- одиночество. Но Отшельника это состояние устраивает. Это будет ваш выбор.

эта карта меня испугала. я боюсь если выберу этого парня, все будет хорошо.но в будущем далеком боюсь остаться не понятой им,быть каким-то отшельником.
Цитата(itil @ 08.08.2011, 23:10) *
Вот вы написали по 1 варианту, что душа будет не спокойна, а Шут дает спокойствие. легкость, радость.

после всего что было,мне хочется спокойствия, поэтому все же склоняюсь ко второму. Лучше быть без него,зато со спокойной душой.
Цитата(itil @ 08.08.2011, 23:10) *
Удачи вам и правильного выбора. sm47.gif

Спасибо!наверно для себя я уже выбор сделала просто еще раз убедилась,что мне ближе 2 вариант.
basta_nogano
Цитата(Hemena @ 8.8.2011, 22:13) *
Если останется на старой - ее будут "испытывать на прочность", и то ли ее сломают, то ли ее надежды (возможно обещания о большей зп) разобьются. Возможно она задумается о целесообразности оставаться на этой работе.
Если уйдет на новую - ей будет очень тяжело расставаться с "прошлым". Но нужно помнить, "every finish line is the beginning of a new race" :) ой извините, не удержалась. Думаю, что как и на любой новой работе придется потратить время, чтобы войти в русло. Получение новой информации, обучение. В перспективе - карьерный рост, возможно занятие руководящей позиции.

да,она боится уходить на новое место. но все же решилась.надеюсь,будет все хорошо.
вам спасибо за помощь.
Dred
SOS. SOS.
Девочки, выручайте! У меня проблема!
Перешел на новое место работы обещали~200$. - выплатили = 100$ и еще официально не оформляют.
Естественно ситуация...
Делаю расклад, трактовку выкладываю, вывод боюсь не объективный.
Выбор пути
1.Оставаться на этом месте работы ?
3 пент. пер.; Туз меч.; 3 меч. пер.
Шансов нет. Неприязнь со стороны других людей, в результате приведшее к усталости, разочарованию.
Проявляется сильное желание прояснить ситуацию и решить проблему. Стихийное, суматошное стремление найти информацию, варианты. Решение действовать и активно стремиться к достижению цели.
В делах неразбериха, мысли путаются, уже не так больно, но разлука неизбежна.
2.Искать новую работу.
Правосудие.;Император пер.; 8 чаш.
Официальное оформление на работу. В делах порядок.
Руководитель жесткий, своенравный тиран. Будут предъявлены жесткие требования.
3. Характеристика ситуации в целом.
6 пент. пер.Дело не надежное, материальные трудности.
Вот, смущает пунтик 3, в чем это не надежное- уйти или остаться? И что это за ребус? an.gif
nadezhda
Цитата(Dred @ 25.10.2011, 2:24) *
. Характеристика ситуации в целом.
6 пент. пер.Дело не надежное, материальные трудности.

Это то, что сейчас, причины возникновения вашего вопроса, описание характера проблемы и вашего отношения к ней.
Юдифь
Dred я бы ушла,потеряешь--ДА,но немного... ОСТАНЕШЬСЯ -потеряешь больше! я так думаю интуиция...млин bs.gif как он к вам может предъявить претензии ,если нет официального оформления?! Вы испытаете только разочарование,но совесть ваша будет спокойна,в случае если вы останетесь, там у Вас мечи и при том туз и 3 ,несут более ощутимую потерю,даже давление со стороны,и угрозу и тоже самое разочарование...решайте... ohmy.gif
selenalic
посмотрите мой расклад! ab.gif выбор ВУЗа, колода Таро Кроули



ВУЗ 1 ( в нашем городе)- 3диски-смерть-иерофант
ВУЗ 2 (в др.городе)- колесница-6диски-королева жезлов
S- 2мечи


ВУЗ 1 -скорее всего будут какие то либо ограничения(может большой конкурс?), хотя есть прогресс для постепенного развития и роста.А смерть указывает на уход? возможно потом уход с данного ВУЗа?т.к возникнут сложные ситуации и человек поймет, что это не его сфера и начнет искать истинное свое призвание

ВУЗ 2-- великий прорыв вперед..жажда свободы и готовность покинуть знакомое окружение и следовать своим путем.Начинания имеют успех и перспективы, сил достаточно.Большое стремление к самостоятельности и независимости, возможно дальнейшее развитие.

S--человек действует рассудительно, выводы продуманны и взвешены.Есть ясность и умение принимать разумное решение.Желание получить знания и выбрав профессию достичь внутреннего равновесия-духовное и материальное.

жду ваших комментариев! rolleyes.gif
blagovesta
selenalic
Этакое отступление от темы, житейский совет. Когда мой младший сын поступал в институт, мы перелопатили много всяких вариантов, на каком-то этапе поняли, что получить профессию инженера он можем в любом институте и пошли по пути наименьшего сопротивления. Выбрали ВУЗ ближе всех к дому, потому что знаю, что дорога и проживание в общежитии и материально накладно, и просто тяжело. Главное поступить, а потом ведь если не понравится, то можно перевестись.

Теперь по вашим раскладам. Я с колодой Кроули не работаю, но мне более симпатичен 1-ый вариант, потому как во втором варианте явно просматривается помощь от женщины, то есть поясню, что материально вы будете больше вкладываться, если будете учиться во втором ВУЗЕ. А в первом варианте - если трактовать 3 Пентаклей, то он может раскрыть себя, а карта Смерть в сочетании со Жрецом может говорить о том, что какая-то перемена в его жизни произойдёт , он может приобрести большой авторитет). ab.gif
selenalic
blagovesta СПАСИБО!дело в том, что первый вариант-учеба в нашем городе -это таможня, мы с мужем хотим сына туда направить учиться.А второй ВУЗ-это что то связано с ГАИ, и он один на всю Украину и в др.городе.Вот сын хочет уехать учиться в др.город, говорит , что ему нравится эта профессия, а что мы ему предлагаем-он не хочет..вот так

может еще кто пожелает высказаться?
blagovesta
selenalic
В принципе оба варианта не плохие, но вы рассматриваете платное или бесплатное поступление, второй вариант получается платным.
Да, всё-таки к сыну надо прислушаться, а то потом будет вас винить в том, что поступил на нелюбимую профессию.
selenalic
blagovesta я даже не задумывалась-платное или нет..как бы всегда в голове-бюджет..во втором варианте полностью обеспечение государства-питание и одежда..сын физически подготовлен, в прошлом году его хотели забрать в спортивную школу, но он не пошел..вот думаю у него плоскостопие-может здесь прийдеться платить?
blagovesta
selenalic
Да, у нас в Москве такого уже и не осталось, практически всё платно, а на бюджет огромные конкурсы).
cassias
смерть-иерофант
Мне кажется поступление в первый ВУЗ изменит его мировоззрение,он переосмыслит свое отношенияк учебе в этом ВУЗЕ отношение...
selenalic
как мне хочется, чтобы он учился возле дома! но не могу доказать, на первый ВУЗ тоже большой конкурс, нам обещали помощь, но естественно за..он хорошо знает англ.язык..хотя с др.стороны понимаю, что это его выбор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека