Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Выбор Пути". Тренировочные Упражнения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
AnnaLove
дополнила Рыцаря мечей с вопросом,какого плана будут изменения?
3 жезлов + 4 пентаклей huh.gif
3 жезлов с РМ мне нравится biggrin.gif , думаю,что здесь или быстрый рост. прогресс после обучения,у меня даже на отъезд в деловых вопросах означал.А так как я обучаться планирую заочно,дистанционно,возможно ,нужно будет съездить в этот центр :)Это,если брать РМ +3 жезлов.
А вот,что касается 4 п тут нужно подумать..для меня эта карта не плохая,если брать не любовные отношения

Каковы перспективы работы в этом центре после окончания обучения в 2017 году - 10 кубков.Тут мне всё понятно)
Olga-2009
Цитата(AnnaLove @ 28.03.2016, 10:27) *
3 жезлов с РМ мне нравится , думаю,что здесь или быстрый рост. прогресс после обучения,у меня даже на отъезд в деловых вопросах означал.А так как я обучаться планирую заочно,дистанционно,возможно ,нужно будет съездить в этот центр :)

можно рассмотреть как успех начатого дела (обучения). Некая точка, которая достигнута, но впереди появляются открытие новых горизонтов.
Цитата(AnnaLove @ 28.03.2016, 10:27) *
А вот,что касается 4 п

У меня 4 п часто отыгрывалась как стабильность, после успеха человек занимает какое то определенное место в данной области (например в профессии), либо после долгих трудов наступает отдых.. Но так как она в паре с РМ и 3 ж, то я бы рассмотрела как успех, после долгого труда и остывание энтузиазма, увлечения что ли
Swan
Цитата(AnnaLove @ 28.03.2016, 9:27) *
дополнила Рыцаря мечей с вопросом,какого плана будут изменения?
3 жезлов + 4 пентаклей

Анечка, я не совсем это имела в виду.
Я предлагала выложить допы к РМ, чтобы понять, на что эта карта указывает? ведь Рыцари карты многозначные, а РМ это как реакция на какие-то обстоятельства.
Для начала узнать это вы показаны РМ или другой человек или это обстоятельство, т.е. спрашиваете 1. РМ это я? 2. РМ это другой человек? 3. РМ это обстоятельства, ситуация?
И вот на каждый вопрос достаем по карте и пытаемся определить, ответ ДА или Нет.
Если к примеру вы понимаете, что по первому ответ утвердительный, тогда доспрашиваете:
1. РМ указывает в данном случае на мое внутреннее состояние (мои мысли, мои скакуны)?
2. РМ описывает мое физическое состояние (суета, беготня)?
3. РМ показывает мои эмоциональное проявление (спорная ситуация, конфликт)?
4. РМ показывает что-то другое?
AnnaLove
Цитата(Swan @ 28.03.2016, 10:06) *
Для начала узнать это вы показаны РМ или другой человек или это обстоятельство, т.е. спрашиваете 1. РМ это я? 2. РМ это другой человек? 3. РМ это обстоятельства, ситуация?
И вот на каждый вопрос достаем по карте и пытаемся определить, ответ ДА или Нет.
Если к примеру вы понимаете, что по первому ответ утвердительный, тогда доспрашиваете:

biggrin.gif я этот расклад доконаю bj.gif
Примчу, попробую тогда еще так спросить))))))
Фруктоза
Скажите, а сталкивался ли кто-то с тем, что в верхнем ряду расклада "Выбор" выпадает колесо фортуны, а в нижнем - суд?
как это понять? события будут развиваться в любом случае по первому сценарию, а по второму - кверент найдет свой клад? но не найдет получается, тк. см. выше biggrin.gif
AnnaLove
Цитата(Swan @ 28.03.2016, 10:06) *
Анечка, я не совсем это имела в виду.
Я предлагала выложить допы к РМ, чтобы понять, на что эта карта указывает? ведь Рыцари карты многозначные, а РМ это как реакция на какие-то обстоятельства.

чтобы не путать уже себя, не стала доставать больше ничего на рыцаря bc.gif
только достала доп - закончу ли я обучение, до конца ли буду обучаться - 4 жезлов, ну , тут ясна всё для меня)
Swan
Цитата(AnnaLove @ 28.03.2016, 18:35) *
чтобы не путать уже себя, не стала доставать больше ничего на рыцаря

конечно, делайте так как вам удобно, тем более, если вам и без допов понятно ее значение)))
Алена Домашняя
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с раскладом "Выбор". Использовала колоду Райдера. Ситуация такая:передо мной стоит выбор уезжать в другой город или оставаться дома. Дома у меня есть человек который мне очень дорог, хотелось бы с ним восстановить отношения, но все трудно. Мы конечно проводим время вместе, но стабильности ни какой. На юге же. куда мне нужно переехать из-за работы есть человек который хочет на мне жениться, но я не уверенна, что мне стоит за него выходить.Переезд на юг выгоден только в финансовом плане. Но ведь отношения тоже важны. я готова остаться дома ради человека который мне важен, но он говорит чтоб я сама все решала,свое мнение он не говорит.Поэтому в голову лезут мысли, что ему это не нужно.
Расклад "Выбор"
1----2-----3
7
4----5-----6
1,2,3- если я останусь ( выпали карты: звезда, 2 пентаклей, влюбленные)
4,5,6- если уеду (карты: 2 мечей, король пентаклей, 10 жезлов)
7- общая ситуация ( карта: 10 мечей)
Как я поняла, если я останусь в родном городе, то возможно наладить отношения, но возможны денежные затруднения. Если же уеду, то финансовая устойчивость, но замуж я там все равно не выйду. Общая ситуация расклада- полное развал, слезы, потери. Хотелось бы услыщать ваш совет, подробное толкование. Заранее спасибо большое.
Просто начальник то с юга ждет моего ответа, а решиться не могу. Если бы я знала, что тут( в родном городе) ни чего не получится, то хотя бы поехала заработала. А если я уеду и потом вернусь, когда здесь я ни кому буду не нужна, опять буду крокодильими слезами плакать. Так как эти переезды уже на протяжении 6 лет происходят. Молодой человек, который в моем родном городе больше не выдержит и найдет с кем ему построить жизнь.Помогите пожалуйста

AnnaLove


Вам целесообразно было бы разбить вашу ситуацию на два вопроса.
Первый расклад сделать на вопрос:как сложиться моя личная жизнь,если я перееду/останусь.
Второй: каково будет финансовое состояние при переезде, или если я останусь?

Цитата(Алена Домашняя @ 19.04.2016, 8:36) *
Хотелось бы услыщать ваш совет, подробное толкование.

Алена Домашняя, тарологи не дают советы.Мы лишь помогаем вам оценить вашу трактовку расклада и дополнить своим видением.

Цитата(Алена Домашняя @ 19.04.2016, 8:36) *
Если бы я знала, что тут( в родном городе) ни чего не получится, то хотя бы поехала заработала.

Только Вселенная знает, что будет "если" мы сделаем так-то ,или по-другому.Карты лишь помогают увидеть как может развиваться ваша ситуация, а решение всегда остаётся за вами.Вы сами несёте ответственность за свою жизнь, и решения,которые принимаете.

Цитата(Алена Домашняя @ 19.04.2016, 8:36) *
Как я поняла, если я останусь в родном городе, то возможно наладить отношения, но возможны денежные затруднения.

А где вы увидели денежные затруднения?Если вы останетесь,то будете колебаться,сомневаться, в этом ряду и Звезда и Влюблённые, то есть вы больше склоняетесь остаться дома, подсознательно сделали выбор.Но в последующем вам так же нужно будет сделать выбор ,сознательный, ответственный. Возможно, он будет касаться отношений, возможно, переезда, а может, того и другого.
Цитата(Алена Домашняя @ 19.04.2016, 8:36) *
Если же уеду, то финансовая устойчивость, но замуж я там все равно не выйду

На счет финансовой стабильности я бы не сказала, тут Король может вам помогать просто, работа может быть напряженная,взвалите много дел на себя,возможно,это будет отношения,которые будут угнетать. Но и опять же вас будет что-то тревожить, будете все время что-то обдумывать.Возможно, правильно ли вы сделали выбор.

Я думаю, вам нужно определиться,что вы хотите прежде всего, построить отношения и выйти замуж за любимого человека, или заработать денег?Не изжили ли себя ваши теперешние отношения?Что вы сможете дать мужчинам,каждому из них?
Но в любом случае, состояние в котором вы находитесь я бы назвала депрессией, опустошением.Вы уже ментально замучили себя,тяжелыми мыслями и пессимистическим настроением.Вам нужно выходить из этого состояния, а уже потом принимать решения,как говориться всё взвесив и хорошо обдумав.
Swan
Алена Домашняя, рада приветствовать вас на форуме! br.gif
Цитата(Алена Домашняя @ 19.04.2016, 10:36) *
Расклад "Выбор"
1----2-----3
7
4----5-----6
1,2,3- если я останусь ( выпали карты: звезда, 2 пентаклей, влюбленные)
4,5,6- если уеду (карты: 2 мечей, король пентаклей, 10 жезлов)
7- общая ситуация ( карта: 10 мечей)

Видимо вы не так давно изучаете Таро, так как при первом взгляде на оформление расклада вами пропущено две важных детали: 1. какой срок вы рассматривали в перспективе, и 2. какой вопрос вы задали? фраза, - если я останусь... совсем не дает понимания того, какую сферу жизни вы рассматриваете, в какой плоскости вы пытаетесь увидеть свое возможное будущее?

Если отбросить два выше описанных фактора, что можно сказать о прогнозе, который показали карты.
Первый путь (если вы останетесь) более желанен для вас самой, именно к нему вы склоняетесь. Но для вас этот путь не несет определенности, вы еще какое-то время будете лелеять надежду на то, что ваша жизнь на старом месте прояснится и стабилизируется, пока не придете к тому же месту с чего начали - К ВЫБОРУ!

Второй путь (если уеду), надеюсь вы проговаривали перед выкладкой карт, куда именно вы уедите, в какой город?
После определенного времени внутренних колебаний и неудовлетворенности вы обретете стабильную, комфортную и социально-устойчивую позицию. Тут вас ожидает результат, но не простой, а за счет трудного и напряженного труда.

Алена, а вот что вас толкает к этому выбору (10 мечей) это конечно ваша полная раздавленность, какая-то внутренняя опустошенность, ощущение одиночества, не смотря на то что вы как бы в паре.
АНКА
Всем привет! Помогите осознать расклад.. Что-то никак воедино не вяжется. РУ, смешанные
бывший муж в очередной раз помахал шашкой и решил воздержаться от выплат алиментов. Вопрос: Как будет развиваться ситуация если:
1. подниму вопрос алиментов
2. буду молчать в тряпочку

1. 7 мечей - Отшельник пп - 3 мечей пп
Рыцарь Мечей пп
2. Рыцарь кубков пп - Король Кубков - 5 меч

кроме того, что хрен редьки не слаще..... и что скандал на ровном месте, даже не знаю, что сказать. Но как ни странно, по картам первый вариант мне кажется предпочтительнее. В нем я, правда, против себя попру, потому что не хочу эту тему поднимать, но глядя на второй вариант, понимаю, что молчание в тряпочку ситуацию не улучшит. Такое впечатление, что второй вариант будет его просто выбешивать. Или я надумала? Буду признательна за каждое мнение.
blagovesta
Цитата(АНКА @ 12.05.2016, 16:49) *
1. 7 мечей - Отшельник пп - 3 мечей пп
Рыцарь Мечей пп

Моя версия. если вы поднимете вопрос алиментов, то муж будет всяческими способами изворачиваться, хитрить, вести себя коварно и даже подло и в конце концов уйдёт в несознанку. То есть особого эффекта не будет.
Цитата(АНКА @ 12.05.2016, 16:49) *
2. Рыцарь кубков пп - Король Кубков - 5 меч

Если будете молчать, то у него включатся эмоции, пусть и агрессивные, но такое ощущение, что он сам вам напомнит о себе и вступит в бой)
Фруктоза
АНКА
оба пути не очень. по первому будет хитрить и прятаться, по второму - силовое воздействие: "я ее победил"
надо подумать над третьим вариантом...
АНКА
Благовеста, Фруктоза, спасибо за вашу помощь!
Пока я размышляла, деньги- таки пришли на счет.
*Лина
Девочки, посмотрите пожалуйста "Выбор пути" Таро 78 дверей. Ситуация такая: свой бизнес, все стабильно, но не хочется засиживаться на месте, хочется большего... Хочется признания, побед, что б все покупатели мои, быть лучше конкурентов, улучшить материальное положение и т д. Сейчас у меня небольшой мебельный магазинчик. Он так и будет существовать, а еще я думала открыть свою торговую точку в Другом городе(мягкая мебель) или Свой город (студию кухни). Какой выбрать из двух вариантов, что б затраты себя оправдали и в дальнейшем я могла иметь стабильный доход?
1вариант:(315)Другой город-4к Мир Пп
2вариант:(426)Свой город-Колесница Папесса Звезда(4м)
Сигнификатор 6п
Я думаю, что 1 варианту есть возможность реализации плана, получение опыта.
По 2 варианту - это только мечты, не хватка знаний, что б он осуществился, надо начать с первого варианта?
Очень хочется открыть "Студию кухни", но боюсь, что вложенные деньги и силы не оправдаются. Представляю какие кухни я поставлю на витрину, от какого производителя, свой красивый выставочный зал, но боюсь, что кроме душевного удовлетворения я ничего не получу. Девочки, кто хочет помощь, прокомментируйте мой расклад.
Hemena
Цитата(*Лина @ 25.05.2016, 10:52) *
Девочки, посмотрите пожалуйста "Выбор пути" Таро 78 дверей.

Если смотреть вариант в другом городе, у вас тут вылазят ваши страхи, что этот вариант более рискованный, возможно подсознательно вы не хотите его принимать. Для вас этот проект будет как выстраданный ребенок. Но ПП показывает, что возможность заработать хорошие деньги есть, и есть возможность получить бесценные знания и опыт.

По варианту студии в своем городе - Эмоционально для вас этот вариант более привлекательный. Но по Папессе возможна конкуренция, либо появятся какие то факторы, которые вы не учли изначально. И по Звезде да, больше мечтательность, чем реальность.

Но с другой стороны, ни один из вариантов не предвещает краха ваших идей ) Как мне видится, оба варианта вполне рабочие. Остается только Вам решать, чего хотите вы, морального удовлетворения или хороший доход.
*Лина
Цитата(Hemena @ 25.05.2016, 14:12) *
Если смотреть вариант в другом городе, у вас тут вылазят ваши страхи, что этот вариант более рискованный, возможно подсознательно вы не хотите его принимать.

В первом варианте, я не боюсь риска, чувствую все получится. Вот правильно Вы сказали:" Подсознательно вы не хотите его принимать." Да, наверное так! Буду чувствовать себя как в ссылке rolleyes.gif А еще у меня трехлетний ребенок, которого с собой взять трудно и дома оставить тяжело. Поэтому и склоняюсь больше к второму варианту, но боюсь, что это не перспективно. Конкурентов я уважаю, но не боюсь. У меня лучшие сборщики мебели, хорошие поставщики. Городок не большой, поэтому есть сомнения, а будут ли мои кухни пользоваться спросом? Спасибо Hemena, в любом случае я приму решение в ближайшие 2 месяца и тогда отпишусь как продвигается дело.
Vibube
НЕ могу решиться то ли идти на курсы, то ли нет. Сделал расклад.
Вопрос: что будет, если пойду на курсы и, что будет если не пойду?

7 Сигнификатор - 4 Мечей
4 мечей - я так понимаю, что мне надо успокоиться, так сказать успокоить свой вечно мятежный ум и медитировать.

Что произойдет, если я пойду на курсы?
3,1,5 - 7 мечей, 3 динариев, 9 мечей
Как я понимаю, я мягко говоря буду разочарована этими курсами, судя по выпавшим картам обман, непрофессионализм и разочарование как итог меня ждут.


Что произойдет, если я не пойду на курсы-
4,2,6- 4 динариев, 5 динариев, 9 динариев
экономия денег, конечно, я не получу необходимых мне знаний, но вот девятка динариев говорит о том, что мне достаточно сейчас того багажа знаний, что я уже имею.






Хотелось бы услышать комментарии. Заранее большое спасибо.
Swan
Цитата(Vibube @ 27.05.2016, 13:21) *
Вопрос: что будет, если пойду на курсы и, что будет если не пойду?

Лариса, я не совсем понимаю ваш вопрос, что будет...? с чем будет, с вашим эмоциональным состоянием или вы имели в виду ваш багаж знаний или что-то другое?
тут главное понять вам для чего вам нужны знания, которые предлагаются этими курсы и уже от этого формировать свой вопрос.
К примеру, если это курсы Таро, тогда я бы задала вопрос следующим образом, насколько благоприятно для моего саморазвития, пойти на эти курсы? и уже рассматривать выпавшие карты именно в плоскости углубления, расширения имеющихся знаний.
Vibube
К примеру, если это курсы Таро, тогда я бы задала вопрос следующим образом, насколько благоприятно для моего саморазвития, пойти на эти курсы? и уже рассматривать выпавшие карты именно в плоскости углубления, расширения имеющихся на данный момент знаний.

Давайте рассмотрим вопрос в Вашей постановке. Насколько благоприятно для моего саморазвития пойти на эти курсы Таро?
Только других вариантов ответов у меня нет, к сожалению.


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека