Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ошо Дзен Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Lanochca
Цитата(Вика @ 23.01.2011, 22:18) *
Lanochca , а все-таки какая карта была в 9п?

Викуль, так в раскладе я ж написала - Король Огня Творец, мне ещё подумалось, что всё зависит только от него, как он решит, так и будет, видимо
Вика
Lanochca, просмотрела ah.gif

selenalic
Девочки, растолкуйте мне 3 карты.Подруга купила Таро Ошо Дзен, и вытащила для меня карты, но так ясного ответа я и не узнала, т.к подруга совсем еще новичок..ну а мне хочется все таки узнать..

1.Как мне поступать, чтобы наши отношения с мч были гармоничными(большей частью) -карта путешествие
2.Что мне мешает-карта участие
3.Чего мне ожидать в 2011г в моей новой работе?-карта творец

Буду благодарна! sm47.gif
AnnAnas
selenalic, я попробую.

Цитата(selenalic @ 30.01.2011, 1:40) *
1.Как мне поступать, чтобы наши отношения с мч были гармоничными(большей частью) -карта путешествие

Лена, я думаю, что эта карта хочет напомнить тебе, что, когда мы живем или встречаемся с другим человеком, то мы как будто путешествуем по незнакомой местности, по другой стране со своими правилами и законами. И чтобы сохранять гармонию, нужно уважать эти правила и законы, уважать партнера, его цели, желания, позволять ему маленькие слабости и заскоки. Не ставь перед отношениями какие-то обязательные далекоидущие цели. Просто идите по жизни вместе, шаг за шагом, не планируя на много лет вперед. Вам хорошо сейчас? Наслаждайтесь этим сейчас и, возможно, тогда оно продлится вечно.

Цитата(selenalic @ 30.01.2011, 1:40) *
2.Что мне мешает-карта участие

Вот здесь я не поняла - мешает чему?

Цитата(selenalic @ 30.01.2011, 1:40) *
3.Чего мне ожидать в 2011г в моей новой работе?-карта творец

Думаю, что на новой работе ты быстро научишься новым навыкам и легко их усовершенствуешь. Работа будет прекрасно удаваться и радовать. Возможно повышение зарплаты или даже в должности.

selenalic

Цитата(AnnAnas @ 29.01.2011, 22:28) *
Вот здесь я не поняла - мешает чему?

вот тут она подумала, что причина во мне, что я слишком требовательна к мч и спросила: что мне мешает более просто относится к мч(отношениям?) ah.gif
AnnAnas , спасибо! sm47.gif
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 30.01.2011, 1:37) *
вот тут она подумала, что причина во мне, что я слишком требовательна к мч и спросила: что мне мешает более просто относится к мч(отношениям?)

Лен, а вы с ним женаты? Если нет, то возможно, ты хотела бы официального брака, а его это пока напрягает.
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 29.01.2011, 22:28) *
Думаю, что на новой работе ты быстро научишься новым навыкам и легко их усовершенствуешь. Работа будет прекрасно удаваться и радовать. Возможно повышение зарплаты или даже в должности.

как замечательно!очень радует! smile81.gif
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 29.01.2011, 22:45) *
Лен, а вы с ним женаты?

да женаты
AnnAnas
selenalic
Тогда, возможно, дело в том, учитывая карту Путешествие, ему хочется, чтобы у него было больше свободы, больше времени для себя. Твоя забота о нем воспринимается им не совсем адекватно что ли, как посягательство на его личное пространство. Что мешает? Как ни странно, твоя забота, твое представление о том, какой должна быть семья. Все должны быть вместе и поддерживать друг друга. А он может не обо всем хочет рассказывать, вот и возникают проблемы.
Извини, если насочиняла лишнего, давно не практиковалась с этой колодой.
Maria_V
Девочки, я к Вам за помощью, посоветуйте, пожалуйста, что делать.
Начало знакомство с колодой ОШО ДЗЕН, обнаружила что карты с заусенцами и две карты с типографским браком - на рубашке белые полосы, а изображение на лицевой стороне съехало вверх.
Что делать? Как с ними работать, с учетом того что две карты как бы меченые (рубашки)?
desten
Maria_V, обидно конечно, всегда очень расстраивает, если с колодой что-то не так ((
Но...если вы не собираетесь её возвращать, и будете с ней работать, то просто не обращайте на это внимание. Только правда еще многое зависит от того как вы раскладываете карты. Мне бы например это не помешало, так как я мешаю карты в руке и не глядя на них вытаскиваю по позициям
А так хорошо еще, что все карты на месте, а то бывало, что там две одинаковые, , а какой-то не хватает, (и главное ничего, все равно колода работает и так) вот это меня бы больше обеспокоило
maxima
Всем здравствуйте ! bc.gif Помогите с трактовкой. Предисловие к вопросу. Я стою на распутье с вопросом продолжать мне отношения с МЧ или нет. Так как я узнала некую информацию о нем (не очень плохую) , но эта информация меня тревожит. Дело в том, что этот МЧ для меня является еще и Учителем .И я спросила совета у ОШО :Если , не смотря на ни на что, я буду развивать отношения дальше, то это правильно ? Ответ Мастер ! Я расценила , что нужно продолжать. У кого какие соображения, буду рада всех выслушать.
Благодарю. ba.gif
Вика
maxima, мне кажется вы не совсем корректный вопрос задали: в нем много условий и вариантов.
Ну а если попробовать понять смысл, то думаю, вам все-таки не стоит забывать, что он ваш Учитель и возможно это больше влияет на ваши отношения, т.е. как бы ваши отношения находятся на втором месте и то, что вы узнали ничего не изменит, если вы только не захотите прервать ваше ученичество. Не знаю понятно ли я объяснила... rolleyes.gif
maxima
Вика, благодарю ! Я Вас очень хорошо поняла ! sm47.gif
maxima
Доброго времени суток ! Всем любви и удачи.
У меня была встреча с МЧ и как всегда я не могу определиться с возникшей ситуацией. Вопрос : Какие мои перспективы в развитии отношений с ним? Вытянула ВОЗМОЖНОСТИ я так поняла , что надо " не довольствоваться малым"т.е развивать отношения дальше , при этом слушать, что говорит мое сердце, интуиция.

Девочки, у кого-какие соображения на этот счет? wub.gif
desten
maxima, мне думается карта говорит о том, что вы сейчас в точке судьбы, где имеются различные варианты развития ваших отношений. Там есть и благоприятная линия, а есть и не очень. Все сейчас зависит от вас, ваших мыслей, чувств, того, что строит жизнь человека. Все в ваших руках. Ну и конечно прислушиваться к себе, не идти на поводу только у сердца, или только у разума, а обрести между ними гармонию и согласие
Lanochca
Цитата(desten @ 23.01.2011, 16:51) *
Возможно одна из сторон и возможно женщина поведет себя правильно - отпустит ситуацию, прислушается к интуиции, к миру.
Но тогда немного не сочетается с Гармонией, где я увидела обратный процесс, да и не только по Гармонии. По остальным картам мне как-то тоже привиделось в ближайшем будущем обострение ситуации. Но возможно это просто последний этап перед завершением и потом ситуация развернется в ту или иную область

Цитата(desten @ 23.01.2011, 16:51) *
Одна Вода. Здесь прям идет отпускание ситуации, прекращение борьбы, принятие всего как есть, возможно увидеть все в истинном свете. Похоже, что наладить отношения помогут не конкретные действия а разговор с самим собой.

девочки, не знаю, как ситуация будет разворачиваться в дальнейшем, но на сегодня дела обстоят так:
у них была ситуация, когда в одну ночь ей пришлось его чуть ли не с того света доставать. после этого у него просветлело в мозгах, он стал просить о прощении, забрал заявление о разводе. короче, у них сейчас кофетно-букетный период.
проще говоря, как мне кажется, что это просто так называемый, "кризис среднего возраста" у мужчины был., но слава Богу одумалси парень bs.gif
maxima
Всем доброго времени суток ! Для меня колода Ошо особенная . Беру ее всегда с трепетом в душе.И каждый раз удивляюсь насколько точно она описывает ситуацию, дает совет. Супер. yahoo.gif
Решила выложить расклад Дух-Душа-Тело (только Старшие Арканы)
Получилось Любовники-Невинность-Творчество.
Дух- я открыла для себя смысл Любви.
Душа-вновь рождена, но использует жизненный опыт.
Тело- мое увлечение Таро и эзотерикой и есть мое творчество.Духовно я развиваюсь.
Буду рада услышать комментарии и дополнения.
Благодарю. sm47.gif
desten
Мне в этом раскладе не понятно какая разница между духом и душой? что конкретно под ними подразумевается
Цитата(maxima @ 24.02.2011, 13:45) *
Дух- я открыла для себя смысл Любви.

maxima, в моем восприятии слова Дух, я бы сказала, что вы изначально сама любовь. Просто вы постепенно идете к самой её верхней ступени

Цитата(maxima @ 24.02.2011, 13:45) *
Душа-вновь рождена, но использует жизненный опыт.

еще мне кажется, что на душе у вас сейчас спокойно, все в жизни хорошо, ну или по крайней мере вы умеет все воспринимать так, чтобы не получать душевных ран. В этом видимо вам помощник и предыдущая карта
Цитата(maxima @ 24.02.2011, 13:45) *
Тело- мое увлечение Таро и эзотерикой и есть мое творчество.Духовно я развиваюсь.

возможно...конечно очень подходит...но все же дух-душа были раннее..занятие эзотерикой и таро, это скорее душевная и умственная работа...Мне кажется эту карту нужно именно применительно к телу интерпретировать. И тогда получается, что свое тело вы любите и заботитесь о нем. Так же привлив энергии. Ну и я думаю вы принимаете себя такой какая есть, у вас нет комплексов по поводу себя
maxima
Доброго времени суток. Я хочу решить для себя один очень важный вопрос: Хочу стать психологом, но не знаю нужно ли мне это.Решила задать этот вопрос ОШО . Думаю поступать этим летом. Расклад РОМБ
----------------------------5. Прорыв
2.Туз Облаков-----------1.Политика.------------3.Паж Облаков
----------------------------4.Невинность

Трактовка
1.Вопрос. Политика. Здесь я в замешательстве.

2.Внутреннее влияние, которое вы не способны увидеть- ТУЗ ОБЛАКОВ- все что происходит , происходит именно так как должно быть.

3.Внешнее влияние , которое вы осознаете . ПАЖ ОБЛАКОВ- Честно говоря у меня в голове точно "дурдом".Я не могу определиться из-за того, что не знаю с чего начать. Слишком много мыслей.

4.Что необходимо для решения этого вопроса? НЕВИННОСТЬ- Отбросить все свое прошлое и понять, что жизнь изменяется всегда. Не стоит этого бояться.

5.Решение:понимание. ПРОРЫВ Я дошла до точки " с меня хватит" Если я решусь получить новое образование , то возможно будет совершенно новая жизнь и возможности.
С удовольствием выслушаю все замечания и комментарии. Благодарю. bs.gif

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека