Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро "78 Дверей"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Tenya
Цитата(Anri-Irina @ 11.11.2009, 21:14) *
У меня эта колода уже давно. Очень ее люблю и пользуюсь, как классической. Она, на мой взгляд, универсальная. Делала на ней любые расклады на любые темы (и фин. тоже) - очень точно выдает информацию. Смело можете ей пользоваться, если она Вам приглянулась ad.gif

Она довольна универсальна, подтверждаю сей факт. Одновременно в ней сочетаются разные временные рамки, от древности до современности. На счет денег, скажу, что есть очень "говорящие" карты в колоде, т.е. на них явно и наглядно все видно. Мне сейчас очень трудно даже придумать вопрос, на который этой колоде было бы затруднительно ответить, точнее интерпретировать ответ.
Tatjanka
Скажите пожалуйста, а есть ли книга к "78 дверей"? Мне руководства в колоде не хватает, хотелось бы какой-то специфической информации именно для этой колоды..
oksia22071970
Добрый день....я только начинаю работать с этой колодой....есть и наработки ,и вопросы ,и желание продолжить обсуждение.....жаль ,что все забросили эту тему.....колода интересная!
Если есть желающие ,то буду рада общению...
oksia22071970
--

За стеклянной дверью человек в одежде "шута",он отчаянно хочет выбраться и криками ,жестами призывает на помощь взрослых людей ,не замечая девочку в такой же одежде ,как и он сам.....(я бы сказала ,что тут может быть много версий...я о девочке...это выход ,как ответ на вопрос...это его душа ,почему бы нет ,так же одета....как две части одного целого ,единение которое не возможно по каким-то причинам...поиск целостности.....было бы проще если бы они были одеты по -разному...)

Детскость -это лёгкость и простота...Взрослость -это усложнение..

Девочка улыбается ,она и есть ключ к этой двери - не нужно паниковать и всё усложнять ,надо искать простое решение ,но оно не лежит на поверхности ,до него нужно додуматься ,увидеть...помощь приходит от туда ,откуда не ждёшь и это может быть тот ,на поддержку которого ты не расчитываешь....

Стеклянная дверь - демонстрируют ,рекламируют ,завлекают -но никогда не дают при этом полной информации или понимания ( не потрогаешь на ощупь ,нет тактильного контакта..)

Ещё ,я думою ,в этой колоде....опять же....10 жезлов - не тяжёлая ноша..." шут" за стеклянной дверью ,дверь без замка и ручка есть.... - это психологическая проблема

Медицинский аспект - подагра ,воспаление и повреждение тазобедренного сустава и бёдер....осторожно в пожилом возрасте!...не восстановится или восстановится с большими дефектами...болезни ,отнимающие силы....

Совет - обратите внимание на предоставленный вам шанс...наблюдайте знаки жизни ,ничто просто так не происходит...нужна срочная помощь со стороны ,человек совершенно не может справиться со своими проблемами ,он полностью отчаился...желание не исполнится...не торопитесь ,подумайте о положении ,в котором вы оказались . Задайтесь вопросом ,всё ли вы делаете так ,как нужно и правильно.

Человек вынужден переносить тяжкое бремя неловким образом....ему надо не торопясь и успокоившись выработать более эффективный способ решения проблемы ,поставить точку в сложившейся ситуации...Умение справиться с трудными ситуациями


Любовь - расставание т.к. чувства начали остывать ,перспективы нет...стрессы и проблемы...под знаком этой карты не стоит начинать новые отношения : они обречены...вы не подходите друг другу...его чувства к вам охладели ,огонь любви потушен...сердце устало любить....отношения могут распаться...знакомства ,от которых нет ни удовольствия ,ни пользы...уделяйте внимание партнёру,но не впадайте в зависимость,иначе вам угрожает мучительное расставание....человек страдает от одиночества и не может найти себе партнёра..

вот моя последняя наработка и сбор информации по карте.....кто хочет дополняйте...буду рада!

zinadu
oksia22071970, я с Вами! Давайте возрождать тему! Такая хорошая легкая колода!

10 Жезлов

Достаточно интересная и в то же время непонятная карта. Ясно только одно - мужчина хочет выйти (или хотя бы привлечь внимание).
Вообще, больше всего меня интересует дверь! Это изображение напомнило мне сцену из америк. фильмов, когда допрашиваемый стучит в зеркало (оно же окно для смотрящих с другой стороны) и что-то кричит, даже не зная - услышат там его или нет! Это не утверждение, а так вот просто напомнило.
У этой двери есть ручка. Она расположена низко, так низко, что ее может открыть ребенок. но такое ощущение, что ручка только с одной стороны, наружной. Значит это не выход, не выход для решения этой проблемы. Вообще, ручка у меня вызывает и другое восприятие. Кажется,что это не совсем ручка, а сквозное отверстие. И дверь эту надо не толкать, а тянуть на себя. Значит это выход, только действовать нужно в "другом" направлении.
Совсем непонятно, через эту ли дверь вошел туда человек и куда же он зашел. Или чернота позади него означает именно незнание, черную полосу жизни, проблему?
Еще меня интересует, почему люди в одинаковых костюмах разнополые? Вполне вероятно, что это просто что бы "разбавить" женственность или мужественность этой карты, а может имеет другой скрытый смысл.
В целом, центральный сюжет говорит о том, что проблема скорее всего надуманная, преувеличенная. И если посмотреть на ситуацию непредвзято, спокойно, со стороны, то выход будет очевиден. Стеклянная дверь указывает ,что возможность привлечь того, кто сможет помочь есть, вас обязательно увидят и услышат. Карта в целом положительная, может немного затягивает процесс, просто говоря не о нерешамости проблемы, а о путях выхода. В одиночку не справиться, нужна помощь.
Цитата(oksia22071970 @ 19.07.2010, 12:35) *
Медицинский аспект - подагра ,воспаление и повреждение тазобедренного сустава и бёдер....осторожно в пожилом возрасте!...не восстановится или восстановится с большими дефектами...болезни ,отнимающие силы...

Это ваша личная наработка или общепринятая? Я встечала значение 10жезлов - кости конечностей. Но так конкретно - нигде. А спрашиваю вот почему! Эта карта стала часто выпадать мне в раскладах на ситуацию с как раз таким больным - перелом бедра. Сразу я внимания и не обратила, а вот теперь вижу, что "ларчик просто открывался"!
oksia22071970
Цитата(zinadu @ 20.07.2010, 16:55) *
Достаточно интересная и в то же время непонятная карта. Ясно только одно - мужчина хочет выйти (или хотя бы привлечь внимание).

Здравствуйте....рада общению.....абсолютно согласна с этой фразой.....
Цитата(zinadu @ 20.07.2010, 16:55) *
И дверь эту надо не толкать, а тянуть на себя. Значит это выход, только действовать нужно в "другом" направлении.
Совсем непонятно, через эту ли дверь вошел туда человек и куда же он зашел. Или чернота позади него означает именно незнание, черную полосу жизни, проблему?

а вот это ,вообще супер....я почему-то не заметила ,что позади именно чернота....вот связь с классикой!....тяжесть непосильного бремени..надо успокоиться ,и не торопясь,убрав эмоции ,выбрать способ действия....он хочет на свет...на него давит темнота...бремя !
Цитата(zinadu @ 20.07.2010, 16:55) *
Еще меня интересует, почему люди в одинаковых костюмах разнополые? Вполне вероятно, что это просто что бы "разбавить" женственность или мужественность этой карты, а может имеет другой скрытый смысл.

мне почему-то не понятно...мужчина-это или женщина....
Цитата(zinadu @ 20.07.2010, 16:55) *
Это ваша личная наработка или общепринятая? Я встечала значение 10жезлов - кости конечностей. Но так конкретно - нигде. А спрашиваю вот почему! Эта карта стала часто выпадать мне в раскладах на ситуацию с как раз таким больным - перелом бедра. Сразу я внимания и не обратила, а вот теперь вижу, что "ларчик просто открывался"!

в медицинском аспекте карту хорошо описывает Э. Тэйвас "Таро магических символов"
oksia22071970


КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ -энергичная и независимая женщина ,чья индивидуальность может противопоставить её другим . Транс .

Двойственность ( говорить одно -делать другое ,нужно одно - получаешь другое ,когда нужно что-то делать ,а мы попусту болтаем )

Страхи скрытые внутри...
Кажется ,что идёт выход наружу всего того ,что сидит внутри -как хорошее ,так и плохое . Но это то ,что скрывалось ,или намеренно скрывалось...
Может быть ,дверь -это рот и т.к. значение карты -двуличие ,значит,дверью будет то ,что мы говорим и поступаем не так ,как думаем .
При выпадение её в раскладе надо хорошо посмотреть на своё окружение и пологаться только на своё мнение ,не делиться своей личной жизнью ни с кем...

может у кого будут дополнения....я думаю ,что значение карты отличается от традиционного или же в ней есть сктытый ключик.... SOS crash.gif

Медицинский аспект - даёт хроническое течение любой болезни с перепадами от улучшения к обострению...связана с эндокринной системой через надпочечники ,влияет на иммунитет и на выработку гормонов.....влияние на кровь и циркуляцию лимфы....могут быть трудности с диагностикой болезни......исключительные случаи : Прозерпина в Деве - даёт человеку фантастическую способность к выживанию в экстремальных ситуациях...человек может востанавливаться исключительно благодаря своей психической воле..

Любовь - отсутствие любви ,одиночество ,ближайшее время вряд ли удастся завязать новые отношения ,не стоит питать особых иллюзий ,разведённый человек ,оба готовы к расставанию ,партнёр любит только себя ,партнёр видит вас , как сильного и надёжного человека ,безнадёжная попытка завоевать сердце другого...
oksia22071970
Добрый вечер , zinadu !
может у вас (тебя ?) есть предложения ,по работе с колодой...а то я выкладываю карты несколько двойственные ,тяжёлые....я только её изучаю ,нарабатывая...а у вас, думаю, уже и опыт накопился
zinadu
oksia22071970, у меня (не у нас) нет совершенно никаких особенных предпочтений. Я очень рада, что кто-то взялся за тему и за колоду. Если Вы читали тему ранее, то я активно участвовала в проработке. Я не совсем постоянная форумчанка в виду семейных дел, но с удовольствием буду прорабатывать колоду по мере возможностей. Если народу подсобирется, то можно по паре дней на карту давать. Многие только по рабочим дням на форуме, кто-то наоборот - только по выходным. Все будет зависеть от того, сколько человек будут в обсуждении. Таро "78 Дверей" - моя рабочая колода, поэтому кое-что из наработок имеется. Рада буду поделиться. dk.gif
Я на каком-то форуме читала проработку этой колоды (там присоединяться было совсем поздно) и мне понравилось, что для каждой карты указывались дверь иключ к ней. Думаю, было бы не плохо выделять каждому значимые для него моменты.
Вот как раз и по карте Королева мечей. Рот - дверь? Или там позади справа, такая светлая полоса-это дверь? И тогда получается, что дверь-то есть, но она не нужна и нет необходимости искать ключ!
Лично я уже описывала эту карту, но с тех пор мало что изменилась. Самая яркая ассоциация и значение - вдова, траур и новый этап. По карте тяжело определить - трут или транс! А может просто сон. вот еще по пункиу Любовь - только сейчас подумала, как будто человек думает или любит совсем другого, не того с кем в союзе, партнерстве, браке. Это его идеал и он просто мечтает о нем. что касается Мед аспекта, то я не занимаюсь этими вопросами на Таро "78 Дверей" для этой темы специально заимела Таро Парацельса. Поэтому это - целиком на Вас!

По 10 жезлов,
Цитата(oksia22071970 @ 20.07.2010, 16:57) *
мне почему-то не понятно...мужчина-это или женщина
Я тоже думала над таким вопросом, но посмотрела, пригляделась и решила, что будь это женщина, то у нее было бы платье, и волосы бы торчали длинные. А еще, шутом женщины не были - исключительно мужчины. Предлагаю дождаться чьего-нибудь еще мнения!
ultimafortuna
Добрый вечер!
А можно мне тоже присоединиться к вам?
дело в том, что колода эта у меня давно, и с ней складывались очень странные отношения. Со мной она совсем не хотела говорить. Я на нее смотрела, видела какие-то картинки, но никакого отклика она у меня не вызывала. Зато моего мужу выбалтывала уж чересчур. В результате, он эту колоду оставил и давно уже в руки не берет. Вот так лежала она у меня в доме слегка потрепанная, и вдруг я увидела вашу тему и взяла ее в руки. И захотелось познакомиться с ней заново.
Первые сегодняшние впечатления: большое количество разной символики, этот микс из классики и абсолютно авторского воплощения, мне кажется, отражает усредненный внутренний мир современного среднестатистического европейца. Отсюда мне кажется картиинки и костюмы то в современных интерьерах и современных костюмах и также картинки, где персонажи в сказочных нарядах.
Если можно я добавлю о 10 жезлов.
Персонаж за стеклянной дверью, мне кажется, кричит, но проходящие рядом, буквально в сантиметрах, его не слышат.
Его костюм и костюм девочки решен в той же цветовой гамме, что и костюм Мага и Короля жезлов в этой колоде.
Девочка, глядящая с любопытством и иронией, словно наше внутренняя часть, которая может также с любопытством и улыбкой смотреть на нас со стороны, когда мы попадаем в затруднительную ситуацию.
Его костюм среди повседневно одетых людей что это? Он из какого-то другого мира? он шел на карнавал, а попал в час пик? Или это можно рассматривать как ресурс: меня не слышат, но благодаря стеклянной двери и странному костюму хотя бы заметят?!
Также мне нравится рассматривать карты с т.з. трех основных вопросов( вычитала в одной славной книге):
1. Какую ситуацию символизирует ситуация на карте? - Затруднительное положение. отсутствие помощи, несмотря на кажущуюся ее близость. Несоответствие (по костюму), непопадание в ситуацию
2. Проблема, которая скрыта в карте? - Мне нужна помощь, я кричу, а меня не слышат. я не вижу собственных ресурсов и их не использую ( нет, чтоб присесть на колени и пользуясь любопытсвом обратившей внимание девочки, установить с не контакт и знаками показать, чтоб она позвала на помощь, нет, я подчиняясь панике и стереотипам, забыв про свою индивидуальность (костюм персонажа и девочки), пытаюсь докричаться до проходящих мимо людей.
3. ресурсы, которые существуют? -Внутреннее детское "я". Оно меня поймет стоит лишь установить с ним контакт. дверь стеклянная, костюм яркий, город многолюден, меня заметят. Ситуация вовсе не катастрофическая.

И еще, мне показалось, что в этой колоде,могут быть интересными детали. Здесь это: стеклянная дверь. А где у нее ключ? замка-то нет. Как это она захлопнулась? Может в другую сторону открывается?
Что означает ручка в форме буквы "D"? и буква "Y"?
И еще, если у кого-то есть тексты по этой колоде на итальянском, я могла бы попереводить.

С уважением ко всем присутствующим
ultimafortuna
zinadu
ultimafortuna, очень рады Вам. Присоединяетесь! Пусть и муж тожеподелиться с нами впечатлениями.

По 10 жезлов - я тоже смотрела на эту букву D. Но так и не поняла - особое значение или просто совпадение. А вот где Y?
ultimafortuna
Спасибо. Обязательно постараюсь проявить активность.
Не думаю, что смогу привлечь к этому мужа. Он вообще как-то с ними странно обращался, как-будто всю жизнь только с ними и разговаривал. (прошу прощения за отклонение от темы).
Кстати, картой моего прошедшего дня был Маг, который здесь тоже уже обсуждался. И лишний раз мне показал, что здешний Маг сродни не своим классическим родственникам, а прямой наследник пра-пра-пра- дедушки Таро Висконти. Никакой он не Маг, а Фокусник с ярмарки. Крутиться мне пришлось много, проявлять ловкость, изворотливость и пускать пыль в глаза. Но это не Маг, просто ловкость рук.
Посмотрим, что будет завтра.
До встречи.
ultimafortuna

P.S. Y на бейсболке у одного из проходящих персонажей.
oksia22071970
Цитата(ultimafortuna @ 22.07.2010, 0:30) *
1. Какую ситуацию символизирует ситуация на карте? - Затруднительное положение. отсутствие помощи, несмотря на кажущуюся ее близость. Несоответствие (по костюму), непопадание в ситуацию
2. Проблема, которая скрыта в карте? - Мне нужна помощь, я кричу, а меня не слышат. я не вижу собственных ресурсов и их не использую ( нет, чтоб присесть на колени и пользуясь любопытсвом обратившей внимание девочки, установить с не контакт и знаками показать, чтоб она позвала на помощь, нет, я подчиняясь панике и стереотипам, забыв про свою индивидуальность (костюм персонажа и девочки), пытаюсь докричаться до проходящих мимо людей.
3. ресурсы, которые существуют? -Внутреннее детское "я". Оно меня поймет стоит лишь установить с ним контакт. дверь стеклянная, костюм яркий, город многолюден, меня заметят. Ситуация вовсе не катастрофическая.

очень хорошо!....кратко ,лаконично....а главное не повторяясь,указали на те детали ,которые я и zinadu не отметили....особенно мне понравилось про костюм... smile34.gif
Рада ,что вы к нам присоединились....колода же не зря пришла в ваш дом ,да и ещё лежала в ожидании....я то же как-то не сразу ,но полюбила её...хотя для гадания ещё не использовала....буду изучать вместе с вами ,я думаю ,что когда много символов ,то ещё легче....хотя она очень близка к классике
oksia22071970

Маг.Дверь открывается на тропу, полную возможностей, и чтобы их использовать, Вам предстоит освоить навыки Мага и иллюзиониста. Для этого Вам придётся потрудиться, на что уйдёт много времени.
Всё в твоих руках и всё зависит от тебя....ты всё можешь изменить и повернуть в свою сторону..
Маг стоит на монете- символ Земля ,признак достатка ,монета на ребре - отточенное мастерство...он больше похож на жонглёра....над головой восьмёрка -стихии вечны и люди хотели бы ими управлять..
Маг -это дверь к силе мысли и воли ( его взгляд устремлён на кинжал ,а он остриём направлен вверх..) ,управлению стихиями ( они все представлены вокруг него ,чётко по сторонам света....он ,как центральная ось ,между ними..)
Он легко балансирует на пентакле ,но при этом удерживает равновесие и в других областях жизни.
Опираясь на материальный мир ( одна нога на пентакле ,вторая как бы на горе зелёного цвета ) - стремится осуществить свои планы ,легко паря между эмоциями и логикой ,между желаниями и принципами...
Объединение навыков и творчества ,сосредоточенности и внимания ,несмотря на кажущуюся лёгкость....если исключить или изменить один из элементов -равновесие будет нарушено...Маг владеет ситуацией ,он реализует свои мысли !
Совет - используйте все силы и возможности для реализации задуманного дела ,выйдите из привычной колеи и отбросте сомнения....не ждите помощи или лечения...ваше будущее в ваших руках.
Не сожалея порвите с прошлым или отбросте устаревшие идеи и планы ,идите в перёд и не тяните за собою прошлое.
Не бойтесь ставить перед собой трудные и высокие цели.Что человек способен представить - того он и добьётся.
Желать ,стремиться ,обрести цель и действовать без промедления ! (ирина тризна )...
Воля ,действие ,решительность ,возможность добиться цели ,удачное начало ,рост ,карьера ,новая работа ,лидер...
При вопросе о возможном магическом воздействие на человека Аркан говорит о явном вмешательстве ,даже энергитической агрессии извне.
Любовь - если нет пары ,карта скажет :всё сложится хорошо и всё в ваших руках ,у вас есть шанс на успех....если отношения в начальной стадии : всё возможно ,если дополнительная карта " позитивная " ,то отношения будут стабильными.....если вы хотите знать ,любит ли вас партнёр ,то можите быть в этом уверены ,вы дороги его сердцу ,вы привлекаете его ,возбуждая в нём страсть ,он желает гармонии в отношениях.....если вы в ссоре со своим партнёром ,то всё разрешится ,как только вы будите оба к этому готовы...
Медицинский аспект - Меркурий связан с лёгкими ,бронхитами и всей дыхательной системой....так же связан в формировании соединительных тканей ( связки ,сухожилия

карту здесь уже рассматривали....я как бы обобщила 063.gif ....время прошло достаточно....может у вас появились дополнения....
zinadu
10 жезлов.
Посмотрите внимательно, меня как-то еще раньше показалось, что люди идут по диагонали и возраст как-то просматривался последовательный. Но от любви своей к правильным геометрическим формам, я решила, что просто придираюсь к сюжету. А вот вместе с буквами вырисовывается еще одна прямая от "А" до "Z". Только "А" где-то в неизведанном, темном, Это самое начало, первопричина, исток, который часто неизвестен. А "Z" уже не видно, как будто и конца и края не видно.
Надо искать описание колоды в оригинале. Может на родном языке создателя эти буквы имеют вполне конкретное значение.

oksia22071970
Цитата(zinadu @ 21.07.2010, 0:54) *
Вот как раз и по карте Королева мечей. Рот - дверь? Или там позади справа, такая светлая полоса-это дверь? И тогда получается, что дверь-то есть, но она не нужна и нет необходимости искать ключ!

может КЛЮЧ-это она сама....из неё вышло её внутреннее я ...эфирное тело....тонкий план....
не понимаю эту карту....вернее что-то не то ....нет удовлетворения ....осознания
ultimafortuna
Доброго всем вечера!
Присоединившись к этой теме, поняла, что от колоды этой мне не отвертеться. И вот, сегодня утром, я решила из этой колоды достать карту дня. И что? И ничего. Ничего не поняла. День, правда еще не закончен, но все равно можно уже начать пообсуждать. А выпал мне Туз мечей. (извините, не знаю как корректно вставить картинку). http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcan.../L/Swords01.jpg Ну ничего не идет, ничего на чувственном уровне не параллелится. А может и не должно? Карта-то стихии разума и мыслей
Итак, осколки того, что увидела и все это телеграфно-спутанным стилем.
Лабиринт. Есть вход, он же выход, вполне себе такой просторный и светлый (и погода хорошая), но это вход в лабиринт. Выйти можно только едва войдя, и сразу вернувшись обратно. Шаг дальше, и тебе придется запоминать повороты налево, направо, их последовательность, а потом еще и восстанавливать в памяти, да и в обратной последовательности?! От начала к концу, от конца к началу. Много будешь рассуждать, вообще не войдешь, т.к. не захочешь. Или не выйдешь, т.к. есть риск, что не найдешь выхода. Хорошенькое же начало предлагает эта карта. Это что такое меня должно заставить обречь себя на эти рассуждательные муки?!
А, вот оно! Меч над головой. Впрочем, что он над головой, я вовсе не уверена. Да и как к нему относиться (тьфу, я опять про чувства, отношения и т.п.)? Как ? Из небес видна левая (! возможно указания на какого-то левшу или левый тип мышления, или чувства) рука, держащая меч. Если представить, что это моя рука ( ах, как хочется нам всем иногда почувствовать себя Ангелами), то угол такой, как- будто я себе наношу удар в сердце ( самоубийство?), причем достаточно картинно (показательное самоубийство?).А если это не моя рука, то явно хочет меня зарезать. Вдруг это убийство? ( не хочу)
А если рассмотреть его все-таки, что он над головой. Что он значит? Как угроза, толкающая меня в лабиринт или как предупреждение, что войдя, запросто могу получить по башке?
Еще немного про меч. Если представить его тень, то можно увидеть фигуру: кто-то в позе, упирает руки в бока и мне слышится (помните это учительское "Та-а-а-к!") угроза. Рукоятка достаточно порнографична (только без хи-хи плз), а уж если эту тему двигать дальше, то посмотрите на то, как рука держит рукоятку. О-ла-ла. Нет, уходим, все-таки не "Манара" же это.
Ладно, вернемся на землю.
Ситуация - ее нет. нет людей - нет ситуации. Через две минуты если кто-то появится у входа - будет одна ситуация. если увидим выходящего - будет другая, а уж если разглядим кого-то блуждающего внутри это будет сказка и фантазия по отношению к этой карте. Ситуация начала ситуации. ad.gif
Проблема. Есть вход и он же выход, но это вход в лабиринт. "Не зная броду. не лазь в воду". Вход тебе может казаться светлым и просторным, но впереди лабиринт. Начиная какой-то путь, будь готов к тому, что он может оказаться не прямым, и тебе будет казаться что этот путь необходим и продиктован обстоятельствами (меч небесный), но возможно что это не так (прямой связи в карте нет), и никто не дает гарантии, что выход, который вроде бы и вход а значит такой же просторный и светлый, окажется таковым.
Ресурсы. Погода хорошая. Если подумать, то можно и не входить. Если ищешь выход, помни, что в если ты в лабиринте, то он там же, где был и вход, можешь входить и выходить сколько хочешь. В лезвие меча отражается свет, и в результате рождается звезда. Твоя звезда всегда с тобой. Путь будет сложным, но интересным и озаренным звездой.Путь начинается здесь (проекция меча на пространство до входа).

Вот такой вот поток сознания. Извините пожалуйста за многословность.
Возвращаясь к началу, что эта карта выпала как карта дня. Ровным счетом ничего за исключением: Должна была подписывать Контракт, отложила, плюнула и осталась дома (решила не входить? или здесь не входа? или не будет потом выхода?), но оставшись дома за шесть часов перемыла, переставила, переделала свою кухню, до которой руки не доходили уже лет восемь ( все время боялась, что закопаюсь, и что не хватит сил доделать и так все повиснет в недоделанном виде). Проблемы, которые имелись, вроде бы усугубились, но у меня ощущение, что все это больше не ко мне, а к тем, кто рядом.
А вот это неприятно чудовищно: пока писала это сообщение, фоном шел телевизор, и вдруг там репортаж о зарезанной девушке. Ножевое ранение в живот, потом умерла

С уважением
ultimafortuna

P.S. лазила по итальянским форумам, чтобы найти тех, кто использует эту колоду, и посмотреть, их впечатления, но пока безрезультатно. Углядела, что в этом году вроде бы в планах книга по этой колоде. Как бы я хотела ее перевести с итальянского. Ну, или любую другую. Если вдруг, чего найду, с вашего позволения заброшу либо в этот форум, либо в личку.



Lira
Девочки, предлагаю разбиться по парам для расклада на этой колоде...это будет помощнее чем карта дня

кто со мной в паре?
расклад можно какой-нибудь на анализ ситуации, поиск выходов, решений..
oksia22071970
Цитата(Lira @ 24.07.2010, 11:01) *
Девочки, предлагаю разбиться по парам для расклада на этой колоде...это будет помощнее чем карта дня

согласна....очень даже интересно
ultimafortuna
Добрый день!
Давайте попробуем. Только как это делается?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека