Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро "78 Дверей"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Белая Лилия
Цитата(penek @ 23.01.2013, 20:52) *
Лидия, ты пошто не пишешь свой вариант события? Уж и не знаю писать ответ или тебя ждать )))). Деееевочки, я вас наверное разочарую, но трактовки даже не близко к истине ((.


Ален, я попозже, в следующий раз. Под вечеч уже совсем нет сил- куча работы((((
так что оглашай)))

и давайте разобьемся в пары на 14 февраля!)))))
Елена Премудрая
Как то я даже удивлена, девочки. Такая говорливая колода, картинками хорошо ведь выдает ситуации. Вот я смотрю и трактовки ваши и карты которые у вас выпадают, я не могу состыковать их с тем событием моей жизни, о котором я задумала.

Событие из глобальных, может быть стоило взять только СА, даже не знаю почему так...

Итак ответ:
В этот день умер мой отец. Умер в больнице, но обстановка достаточно домашняя была (своя палата, свои врачи). Присутствовали в момент смерти: я и два его родных брата.

Из всех вариантов ответов вот это верное
Цитата(Lielie @ 23.01.2013, 23:22) *
2. С кем? 9 кубков думаю, что с мужчиной. Причем это или родственник или близкий друг. Не исключаю, что мужчина достаточно состоятельный и щедрый.
+ к тому же влиятельный, занимающий высокий пост.

ну вот так...

**********************

Может ситуация не подходящая для этой колоды, может вопросы некорректно сформулированы, но я удивилась. Давайте на каком нибудь другом событии пробовать?
Елена Премудрая
меня к кому нибудь в пару прицепите, а то я сейчас уйду, вернусь завтра вечером.
Klerina
Цитата(penek @ 23.01.2013, 19:52) *
Деееевочки, я вас наверное разочарую, но трактовки даже не близко к истине ((.


ну не знаю :( первые три выпавшие,на мой взгляд, какой-то негатив несут, а вот две последующие, наоборот
их бы я трактовала как начало чего-то нового 8 к- неизвестного нового , а 3 пен уже определенного,
поэтому здесь можно говорить и об окончании школы/ поступления в вуз , и об окончании вуза/поступлении на работу и о символическом втором рождении, к примеру, после аварии
я ориентировалась на Правосудие, хотя Правосудие может и означать получение профессии юриста
Елена Премудрая
Цитата(Klerina @ 24.01.2013, 0:11) *
ну не знаю :( первые три выпавшие,на мой взгляд, какой-то негатив несут, а вот две последующие, наоборот

я не совсем поняла как данными картами можно было бы трактовать смерть близкого мне человека, об этом было само задание, но в любом случае спасибо за отклик. Возможно мы просто друг друга не поняли )
Klerina
Цитата(penek @ 23.01.2013, 21:43) *
Возможно мы просто друг друга не поняли )


возможно

может быть просто дело в том, что подсознание не хотело видеть то, что вы написали в итоге
ибо 3 пен у меня проассоциировалась с очень негативным моментом,да и после самого расклада, повторюсь , ощущения были не очень приятными, но честно говоря, действительно не хотелось думать о чем-то таком..
ну а потом, еще, конечно, мало у меня лично, совсем мало наработок по этой колоде

возможно на будущее будет как-то получше :)
Ylesiya
Хожу к вам в тему регулярно, но до Дверей не созрела, пока остальное не освоила до конца)) Хорошо бы такую акцию на Манаре проводить к 14 февраля :)
Елена Премудрая
это как я к вам в Манару захаживаю ))))

Но я решила параллельно все осваивать. Завтра заберу Манарочку и начну потихонечку. Но Двери не оставлю, и Универсальное тоже продолжаю изучать. Так что, одно другому не мешает! )))))

Я обычно сажусь работать, беру все колоды, делаю разные расклады на разных колодах. Или один расклад на разных колодах анализирую, тоже информативно очень )
Белая Лилия
Девочки, кто хочет со мной в пару на 14? :)
Елена Премудрая
все хочуТь )))), давайте уже спариваться ))))

Я так поняла нас желающих 4 человека: Лида, Наташа, Я и Лиэль )?
Lielie
Цитата(Белая Лилия @ 24.1.2013, 20:53) *
Девочки, кто хочет со мной в пару на 14? :)

я хочу! Возьмешь? sm47.gif
Белая Лилия
Цитата(Lielie @ 24.01.2013, 21:10) *
я хочу! Возьмешь?


Конечно!!!!
Наташ, думаю. можно взять схемку , как на Новый год! Девочки вроде тоже согласны.
Елена Премудрая
Наташ, мы с тобой получились? Когда будем делать? Может ближе к дате?
Восточная славянка
penek Ален я сделаю на выходных перед 14-м
Елена Премудрая
ок, ну и я тоже тогда )
Ylesiya
Цитата(penek @ 24.1.2013, 19:10) *
это как я к вам в Манару захаживаю ))))

Но я решила параллельно все осваивать. Завтра заберу Манарочку и начну потихонечку. Но Двери не оставлю, и Универсальное тоже продолжаю изучать. Так что, одно другому не мешает! )))))

Я обычно сажусь работать, беру все колоды, делаю разные расклады на разных колодах. Или один расклад на разных колодах анализирую, тоже информативно очень )


А один и тот же расклад на разных колодах как потом анализируете? Это уже не про Двери, конечно... Но так интересно ж)) Никогда не было нестыковок? Вот у меня случались, когда пробовала на Ошо и на Манаре одно и то ж спрашивать :(
Елена Премудрая
Цитата(Ylesiya @ 28.01.2013, 11:23) *
А один и тот же расклад на разных колодах как потом анализируете?

Всегда нормально ). Особенно хорошо Двери + Ошо, или УР + Двери.
Расклад на день всегда делаю на трех колодах, Двери,Ошо, УР - потом очень интересно смотреть, ведь несмотря на то, что карты одинаковые в колодах, с каждой колодой у тебя свои договоренности о значениях. Но вот часто так бывает, что падают одинаковые карты. Например позавчера, на Дверях и на УР выпали Двойки Мечей - я была на работе и ко мне поступило двое тяжелых пациентов. Один из которых маленький ребенок. Я очень боялась, сомневалась в своих силах, знаниях, напряжение испытывала и повышенную ответственность. Ошо же продублировали мои внутренние чувства (не помню карту, но помню, что в самую точку).
Lielie
Белая Лилия, вот твой расклад! girl_camomile.gif

S - кверент, его состояние на момент праздника - туз пентаклей
ты будешь спокойна и всем довольна. У тебя будет хорошее настроение, и ты будешь вся в предвкушении праздника.

1 - основное событие на праздновании - Королева кубков (доп. Умеренность)
У тебя будет общение с МЧ. Причем будет равноценный обмен чувствами. Тебя это очень обрадует. Отношения очень нежные, трепетные.

2 - что/кто огорчит – Сила
единственное что будет тебя огорчать - это осознание того факта, что именно ты являешься главной в отношениях и именно ты проявляешь активность. А тебе бы хотелось, чтобы все было наоборот.

3 - что/кто порадует - Рыцарь кубков (доп. Император)
думаю, что порадует тебя романтично настроенный мужчина, может быть даже его приезд или решение о приезде. Тебя порадует то, что он преодолел свои страхи и сомнения. Мужчина скорее всего выше тебя по статусу.

4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло") - Мир
Наконец-то разрешится так долгожданная и желанная тобой ситуация. Наступит новый этап в твоей жизни.

5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента) - 7 мечей
ты будешь спокойно заниматься своими делами, будешь мечтать о том что и как будет. Но думаю, что все произойдет совсем не так, как ты думаешь.

6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту) - Туз жезлов
Мужчина будет активен. Он может даже постучать в твою дверь, т.е. прийти к тебе в гости. В любом случае он проявит инициативу в твою сторону.

7 - окружение/спутники - Луна (доп. Король жезлов)
карты говорят сами за себя. Будешь ты, и будет МЧ. Только он может появиться не сразу. И скорее всего поздно вечером, ближе к ночи.

8 - подарки - 4 кубков
думаю, что ты будешь удовлетворена тем, что МЧ даст о себе знать. Это будет самый лучший для тебя подарок. А еще может быть он подарит конфеты, и бутылку вина.

9 - место праздника - Королева мечей
думаю, что отмечать ты будешь у себя дома.

10 - общая атмосфера праздника - 4 жезлов
Ты будешь очень счастлива. Тебя будет окружать атмосфера любви, тепла, гармонии и уюта. Тебе будет очень хорошо и спокойно.

11 - послевкусие от праздника - 10 кубков
может быть и не обязательно финалом всего произошедшего будет предложение руки и сердца, но счастливый финал в твоих ожиданиях и начало нового этапа твоей жизни будет точно. Этапа очень счастливого и наполненного взаимной любовью.

Лидочка, от всей души желаю, чтобы твое самое заветное желание сбылось!!!! camomile.gif
Елена Премудрая
Lielie, у тебя давно эта колода? Я читаю трактовки к раскладам и мне очень нравится твое видение колоды. Беру себе кое что на заметку ). Жаль только, что мало твоих постов в темке, чувствуется опыт и хорошее понимание данной колоды. Нам, новичкам пригодилось бы sm47.gif
Елена Премудрая
Лииида, я буду ждать ОС )))), потому что тоже держу кулачки ))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека