Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро "78 Дверей"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Белая Лилия
Девочки, стащила с дружественного форума


Рыцарь Кубков
Тут водопад чувств.Может проигрываться на ситуации,в которых эмоции захлёстывают человека.Поездки волнующие.
На отношения-по мне так человек готовится окунуться в отношения,погрузиться в чувства.Человек на пороге отношений,что-ли..
Кстати...Все Рыцари(Пентакли тоже увидим чуть позже) показаны в начале процесса.Вектор есть,а действий пока нет.Но это ведь не значит,что их не будет.Это просто начальный этап.(Это я всё про Рыцаря Мечей успокоиться не могу. Всё мне хочется верить,что он прошибёт-таки стену).Потому как его собратья тоже пока результатами не отличаются.И Рыцаря Пентаклей тоже критикуют,что он ничего кроме посулов не делает.
LauraSobbir
Добрый день, уважаемые практики... Обращаюсь к вам за помощью..
Сделала "братищке" расклад "Будет ли он служить в театре в качестве артиста"
(он сейчас работает в театре в технической службе, но по обрпзованию артист, и имеет уже достаточно большой актерский опыт, но переехал из провинции в Питер)
выпали следующие карты

квинт СОЛНЦЕ дно ИМПЕРАТРИЦА

по Влюбленным, предположу, что ему предстоит какой-то выбор. возможно будут предложения из другого театра, но судя по 9 жездлов он останиться в этом театре, и добьется успеха...вот меня немножко насторожила 4 кубков, с одной стороны очень радушная обстановка, но она там за окном, может быть сначала труппа не очень радушно примет...
Белая Лилия
Цитата(LauraSobbir @ 17.02.2013, 21:48) *
по Влюбленным, предположу, что ему предстоит какой-то выбор. возможно будут предложения из другого театра, но судя по 9 жездлов он останиться в этом театре, и добьется успеха...вот меня немножко насторожила 4 кубков, с одной стороны очень радушная обстановка, но она там за окном, может быть сначала труппа не очень радушно примет...



Добрый вечер!
Думаю, ему предложат должность, которая его сначала не очень будет устраивать( ну, может кому то что то подносить или роль вторго плана), но потом все обернется самым лучшим образом.
4 жезлов у меня всегда указывала на теплую обстановку в коллективе, сплоченную команду, где нет сплетен и "подсиживаний"


А никто не скажет, что значит в плнах МЧ на меня 6 мечей? Написать по инету письмо или просто установить контакт через соц.сети?
Natalo4ka
Доброе утро!
Может повторим рассмотрения расклада на 8 марта.
Ибо без практики никуда.
Поэтому ищу пару. girl_camomile.gif girl_camomile.gif
JULIJA
Цитата(Natalo4ka @ 28.02.2013, 10:40) *
Доброе утро!
Может повторим рассмотрения расклада на 8 марта.
Ибо без практики никуда.
повторим расклад?
Белая Лилия
Девочки, сделали мне Октоскоп. Брак мне там выпал, один, по большой любви, кармический.
И я спросила у Дверок: Знаю ли я своего будущего мужа или это будет тот, кого еще нет в моей жизни?

Страшный Суд и 5 кубков. По 5 кубков- это тот, кого я потеряла и теперь об этом жалею. Возможно, он меня обидел или я в нем разочаровалась. В любом случае, эта карта боли о прошлом. А вот суд- возможность, проработав Карму, вывести их на новый уровень!

Кто что скажет?
Natalo4ka
Цитата(JULIJA @ 3.3.2013, 17:04) *
повторим расклад?




Да, расклад, который мы делали на день Валентина, а это на 8 марта.
JULIJA
Цитата(Natalo4ka @ 04.03.2013, 10:26) *
Да, расклад, который мы делали на день Валентина, а это на 8 марта.

в ближ .два дня выложу .
Елена Премудрая
Цитата(Белая Лилия @ 04.03.2013, 1:05) *
Девочки, сделали мне Октоскоп. Брак мне там выпал, один, по большой любви, кармический.

а что это за расклад такой? Название знакомое, но не могу вспомнить позиции и вообще,где я его встречала )))))

*************************
Ну, судя по выпавшим картам, я бы тоже так подумала... Тем более Суд, кармическая + итоговая, когда результаты своей деятельности пожинаем.
Лид, у тебя есть какие то сдвиги? Или события - столько раскладов было с позитивом, вроде сроки уже загаданные подошли...

У меня так и выходят *красивые* карты, но никаких действий, никаких пересечений с МЧ не было. Прихожу к выводу, что карты считывают желаемое и выдают нам же,наше внутреннее состояние. Перестала раскладывать на этого человека )), тем более что все сроки прошли уже, ничего не произошло.
Белая Лилия
Цитата(penek @ 05.03.2013, 13:04) *
Лид, у тебя есть какие то сдвиги? Или события - столько раскладов было с позитивом, вроде сроки уже загаданные подошли... У меня так и выходят *красивые* карты, но никаких действий, никаких пересечений с МЧ не было. Прихожу к выводу, что карты считывают желаемое и выдают нам же,наше внутреннее состояние. Перестала раскладывать на этого человека )), тем более что все сроки прошли уже, ничего не произошло


Ален, пока тишина. Я тоже бы могла подумать, что выдают наше желаемое, но у меня позитив показывают не только мои расклады. На себя я уже не гадаю- забила))
Вот недавно еще пару человек привлекла- все в один голос сказали, что "судьба твоя, жди, терпи".

Про себя, да- наверное, желаемое за действительное. ПРавда. во всех случаях, кроме МЧ, ВСЕ сбывается. Особенно на работу.
100% причем.
Вот как это?

Кстати. Отзовнилась знакомая, у нее мой расклад сбылся спустя год. ВСе тютелька в тютельку, когда она уже перестала ждать.
Теперь вся в ауте.
LauraSobbir
Добрый вечер, ув. тарологи...
я к вам за помощью, помогите понять расклады
ситуация такая у меня очередной творческий кризис, ощущение такое что ничего не знаю, ничего не умею,но и при этом расти больше не куда, весь умеющейся потенуиал развития исчерпан...

вот сделала пару раскладов на эту тему
первый вопрос поставила так "Есть ли у меня не раскрытый потенциал в моей творчестве" выпали
БАШНЯ+РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ+6 МЕЧЕЙ квинт ПОВЕШЕННЫЙ дно ИМПЕРАТОР
ой что-то до расчета квинта у меня еще была надежда что потенциал есть, но после ПОВЕШЕННОГО в квинте, я вообще что-то поникла.. хотя может быть квинт показывет что потенциал то есть, ну нужно выбраться из каких-то рамок, в которые по всей вероятности я загнала сама себя... Еще мне показалось по лну, что мне не хватает элементарной поддержки, и действительно сейчас сложилась такая ситуация, что моему близкому окружение мягко говоря наплевать, что я рождаю на свет в творческих муках....
судя по башне расти есть куда, но нужна глубокая трансформация, чтобы вытащить из себя этот потенциал...

второй вопрос "смогу ли я дальше расти в своем творчестве"
3 ЖЕЗЛОВ+3 ПЕНТАКЛЕЙ+РЫЦАРЬ КУБКОВ квинт ЗВЕЗДА дно 6 КУБКОВ
ну судя по ЗВЕЗДЕ я смогу расти и достигну достаточно высокого уровня, просто надо обратить внимание на что-то очень важное что я не замечаю, на какие-то очень важне детали, нужно работать, работать, постоянно искать себя, открывать для себя что-то новое, и не бояться сделать шаг. в еще не известное ... по дну предположу что нужно учиться у более опытных коллег, может быть посещать какие-то мастер-классы...

и последний вопрос "какого уровня я смогу достичь"
КОРОЛЕВА КУБКОВ+КОЛЕСО ФОРТУНЫ+4 ЖЕЗЛОВ квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ дно 7 МЕЧЕЙ
ой с одной стороны у меня достаточно хороие перспективы и возможность достичь очень высокого уровня, но по квинту либо я так и буду продолжать быть постоянно в каком-то выборе, либо нужет партнер
Белая Лилия
Цитата(penek @ 05.03.2013, 13:04) *
а что это за расклад такой? Название знакомое, но не могу вспомнить позиции и вообще,где я его встречала )))))


Ален, это расклад на картах Ленорман. Зайди к нам в раздел, там есть тема. Так и называется "Октоскоп" ad.gif
JULIJA
Natalo4ka,твой раскладик

S - кверент, его состояние на момент праздника -7 кубков
1 - основное событие на праздновании -рыцарь монет
2 - что/кто огорчит – туз мечей
3 - что/кто порадует -8 пос ,доп рыцарь мечей
4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло")Звезда
5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента) -король мечей
6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту) - колесо фортуны
7 - окружение/спутники - рыцарь кубков
8 - подарки - Умеренность ,
9 - место праздника -3 монет
10 - общая атмосфера праздника -Суд
вот по суду мне кажется ,что праздник у тебя пройдет с родственниками ,кроме этого ты будешь в хорошем настроении. огорчит суета какая то,может магазины? порадует поездка с мужчиной ,окружение -мужчина моложе тебя ,молодой рыцарь- посмотри сколько мужских карт -мужчины этот день скучать не дадут.вот только партнер -к.ф. думаю ,даст знать о себе какой-то мужчина из твоего прошлого .подарки -это приятные мелочи парфюмерия и косметика .ск .всего .место -начнешь справлять праздник на работе,вот не знаю ,кем ты работаешь , и продолжишь дома .с настроением будут все хорошо ,может помечтаешь и праздник пройдет на ура .
Natalo4ka

Ваш расклад JULIJA 8 марта

S - кверент, его состояние на момент праздника – ВМ
Ваше состояние больше похоже на просто наблюдение, Вы как будто просто с интересом наблюдаете со стороны. (Очень плохо понимаю придворные карты)
1 - основное событие на праздновании – Сила доп ДМ
Сложилось такое впечатление, что весь праздник Вы себя контролировали, хотя Вам больше хотелось стать другой мягкой и доброй, а не строгой. То есть держали марку.
2 - что/кто огорчит - 10М
Огорчений больших не будет, а вот мелкие какие то укусы будут присутствовать.
3 - что/кто порадует –
Завершение многих мелких дел.
4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло") –КД
Все организационные вопросы пройдут мимо Вас – Вы просто гость.
5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента) –
бланк, пока трудно сказать, что будет активом
6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту) – КК
Общество мужчины и мужчины галантного, думаю, что Вы с ним будете отмечать этот день.
7 - окружение/спутники –
Быстрее всего это не дружеская компания, а не очень знакомая, и Вы не знаете, что можно ожидать от их.
8 - подарки – 4Д (Императрица) –
Трудно предположить, что это – наверное то что Вы хотели раньше, а теперь со временем приоритет изменился
9 - место праздника – Верховная Жрица
На верное Вы об этом узнаете завтра.
10 - общая атмосфера праздника – РЖ
У меня сложилось такое впечатление что было желание уйти.
11 - послевкусие от праздника –
Ощущение того, что все уже закончилось, позади.
Ставлю смелые предположения по поводу завтрашнего дня – Вы праздновать будете его в компании с молодым человеком и не очень близкими людьми, где будете чувствовать себя не очень комфортно. Вас как будто поставили перед фактом похода
Желаю Вам хорошего праздника!


ОС сделаю в понедельник раньше не получится у меня.
Белая Лилия
Сделала для МЧ намек в соц. сети на подарок мне к 8 марта)

Его мысли по поводу этого?

2 кубков- 7 мечей и рыцарь мечей. Такой впечатление. что он точно задумается над идеей, как бы выразить мне свою симпатию. 7 мечей- фантази, как бы подарок отправить?
Елена Премудрая
Цитата(Белая Лилия @ 08.03.2013, 1:50) *
Его мысли по поводу этого?

2 кубков- 7 мечей и рыцарь мечей

идеи может и есть, да только по РМ результат очень сомнителен )))
Белая Лилия
Цитата(penek @ 08.03.2013, 16:50) *
идеи может и есть, да только по РМ результат очень сомнителен )))


Алена, да тут вопрос не стоял- сделает или нет))) Я просто спросила. какие эмоции вызовет этот намек. Вот и подумала. что будет думать...
Елена Премудрая
Цитата(Белая Лилия @ 08.03.2013, 19:36) *
сделает или нет)

а, ну да...вопрос то о мыслях, а не о действиях...
JULIJA
Natalo4ka,7 числа был оч. напряженный день на работе .отдыхали ,расслаблялись и о работе не вспоминали .

Цитата(Natalo4ka @ 07.03.2013, 18:26) *
2 - что/кто огорчит - 10М
Огорчений больших не будет, а вот мелкие какие то укусы будут присутствовать.
Мч в конце дня заболел .
Цитата(Natalo4ka @ 07.03.2013, 18:26) *
3 - что/кто порадует – 3Д
Завершение многих мелких дел.

спокойствие эмоции и обстановка ,никто не раздражал .
Цитата(Natalo4ka @ 07.03.2013, 18:26) *
4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло") –КД
Все организационные вопросы пройдут мимо Вас – Вы просто гость.
да.
Цитата(Natalo4ka @ 07.03.2013, 18:26) *
6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту) – КК
Общество мужчины и мужчины галантного, думаю, что Вы с ним будете отмечать этот день.
да
Цитата(Natalo4ka @ 07.03.2013, 18:26) *
7 - окружение/спутники – 9Ж
Быстрее всего это не дружеская компания, а не очень знакомая, и Вы не знаете, что можно ожидать от их.
двоем справляли .
Цитата(Natalo4ka @ 07.03.2013, 18:26) *
8 - подарки – 4Д (Императрица) –
Трудно предположить, что это – наверное то что Вы хотели раньше, а теперь со временем приоритет изменился
не ходили ,разъехались .планируем позднее .
Цитата(Natalo4ka @ 07.03.2013, 18:26) *
9 - место праздника – Верховная Жрица
На верное Вы об этом узнаете завтра.

снимали кемпинг .
Цитата(Natalo4ka @ 07.03.2013, 18:26) *
10 - общая атмосфера праздника – РЖ
У меня сложилось такое впечатление что было желание уйти.
ходили вместе гуляли и за покупками .
Цитата(Natalo4ka @ 07.03.2013, 18:26) *
11 - послевкусие от праздника – 9М
Ощущение того, что все уже закончилось, позади.
устала от поездки ,вечером отдыхала ,лежала .
спасибо за раскладик !
Белая Лилия
Продожаю мучать колоду)

Получив ответ на мое будущее замужество, спрашива" Чем я буду заниматься в замужестве".

Король Пентаклей- Дама Жезлов. Тратить мужнины деньги)) Видимо, распоряжаться хозяйством.
Муж будет обеспеченный? Туз Пентаклей, Солнце. Видимо да, отдаст мне ключи от дома, сейфа и карточки.

На подругу- Умеренность и 3 мечей( чем будем заниматься в замужестве). По Умеренности я вижу ведение дел домашних ( воду наливает). Видимо, тоже сидеть дома и организовывать быт. Но смутила 3 мечей...Она будет недовольна, что сидит взаперти?

Девочки, жду ваших версий))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека