Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро "78 Дверей"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Белая Лилия
Девушки, у кого как с трактовкой на действия?)))

Собирается ли МЧ что то предпринять в отношении меня?
Паж жезлов Туз мечей и Шут. Мне кажется , он решился на встречу, причем словно сюрпризом, наобум.
То есть, " а вот и я, не ждали"?
КАк вы думаете? Или это просто его желание предпринять ЧТО- ТО( ведь шут идет куда то без цели), но без конкретики?
Елена Премудрая
Цитата(Белая Лилия @ 11.02.2013, 0:14) *
Собирается ли МЧ что то предпринять в отношении меня?
Паж жезлов Туз мечей и Шут

Ты знаешь, по Тузу Мечей могу сказать, что это (у меня) всегда решимость на определенное действие. Вот например, я некоторое время назад думала *а может быть сделать вот это? ааа, ладно, авось само рассосется* и не сделала, а вчера у меня как раз ТМ выпал и я вернулась к тому о чем думала и не просто вернулась, а быстро и решительно сделала.
Про ПЖ не могу ниче сказать, потому что если это и его действие, то - вроде на пороге, должно быть вот вот это событие. Но у меня он уже неделю висит в действиях и никак не отыгрался со стороны МЧ.

Ну а если теоритически... тогда да, все писец как прекрасно )))))). Гость на пороге, полный решимости разрулить ситуацию, разрубить узел запутанных отношений, чтобы начать все с нуля, даже если окружающим кажется что поступок его дурацкий. Потому что лишь он знает и видит, зачем ему это нужно.
JULIJA
Natalo4ka,твой раскладик к дню святого валентина
S - кверент, его состояние на момент праздника -4 монет
1 - основное событие на праздновании -Император
2 - что/кто огорчит – 6 пос
3 - что/кто порадует -Колесница
4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло")2 кубков
5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента) -7 монет
6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту) - 10 кубков
7 - окружение/спутники - король кубков
8 - подарки - Сила
9 - место праздника -туз кубков
10 - общая атмосфера праздника -3 пос

11 - послевкусие от праздника -Жрица

к сожалению ,картинка моя не открылась -радикал барахлит.может к вечеру откроется .
судя по множеству кубков -день твой будет эмоциональным ,но эмоции ты будешь сдерживать в себе ,вероятно ,что это будет рабочий день ,ты будешь сама много ожидать от этого дня-Император -не знаю ,что у тебя за работа,но по этой карте тебе многое по работе придется контролировать ,общение с людьми и поездки в этот день могут радовать ,будет и излишнее внимание ,которое тебе не будет нужно.партнер думаю ,тебя порадует -10 кубков ,подарит какую то нужную вещь ,по Силе мне пришли в голову какие то мелочи ,чтобы хорошо выглядеть -маски ,шампуни ,расчески.думаю ,что вечер ты проведешь дома- туз кубков в окружении близких ,будешь активной в общении-телефон ,интернет ,будут какие то мелкие траты -7 монет,
настроение после праздника будет спокойным ,Жрица говорит сама за себя -желание работать с картами не заставит себя ждать .

с днем святого Валентина !
Natalo4ka
Ваш расклад JULIJA

S - кверент, его состояние на момент праздника – Королева Посохов
Думаю, что боевая готовность №1 подарок придуман и готов к вручению. Много энергии вокруг, но не праздничной, а более спокойной.
1 - основное событие на праздновании – 6К
Речь старшего коллеги с нотками поучения.
2 - что/кто огорчит – Правосудие (ТЖ)
Не знаю, как точно написать, такое впечатление, что огорчит момент расставания, но в Ваших силах это переиграть.
3 - что/кто порадует – Император
Мужчина и очень такой респектабельный
4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло") – В. Жрица
Я думаю, что посторонний человек, но просто очень заинтересованный в происходящем.
5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента) – Паж М (10К)
Вы примите активное участие в примирении двух сторон и будет это не навязчиво, мягко и спокойно.
6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту) - в твою сторону – 8К
Момент ухода.
7 - окружение/спутники – 5К
Возможно люди будут знакомые, но изменившиеся, но Вы больше буде сравнивать их с прошлыми временами.
8 - подарки – 5Ж (КМ)
Что-то которое коробка в коробке, могу предположить духи.
9 - место праздника – 3Д
Больше похоже, что место это работа.
10 - общая атмосфера праздника - Императрица
Ощущение гармонии и понимания.
11 - послевкусие от праздника – Суд
Такое впечатление, что Вы себя держали целый день в руках, а вечером почувствовали себя разбитой и уставшей.
Как на зло много выпало таких карт, которые пока не очень понимаю, попробую подвести итог в моем понимании Вы будете отмечать на работе главным событием будет поздравление думаю, что Вашего начальника или будет просто много тостов с пожеланиями. В окружении знакомых людей, но на Вас нахлынет волна воспоминаний и будете не множко грустить. Будете также в роли миротворца. И самое главное меня не покидает чувство, что Вы понимаете чем закончиться праздник, расставанием, хотя Вы можете это изменить, но быстрее всего этого не сделаете. Общая атмосфера праздника гармония, любовь. Но, вот после праздника у Вас будет ощущения усталости.
Также меня посетила мысль, что на этом празднике будет человек которому Вы нравитесь, но Вы его держите на расстоянии, хотя он Вам не безразличен, возможно он женат, а вот подарок больше похоже знак внимание, чем на дорогую вещь или полезную, вроде как мужчина не очень знает, что дарить.
Надеюсь, что я ошибаюсь и праздник, будет хорошим.
Любви Вам и радости!
И пусть все Ваши мечты осуществляться! cv.gif

Natalo4ka
ОС для JULIJA'
судя по множеству кубков -день твой будет эмоциональным ,но эмоции ты будешь сдерживать в себе
действительно весь день был эмоциональный - проснулась с морем эмоций.

,вероятно ,что это будет рабочий день ,ты будешь сама много ожидать от этого дня-Император -не знаю ,что у тебя за работа,но по этой карте тебе многое по работе придется контролировать ,
точно это рабочий день, предполагалось его в связи с праздником не множно не так провести и все зависело от начальника, но с самого утра он, начальник вызывал во мне чувство раздражения и его приходилось контролировать ибо мой стол на против стола начальника

общение с людьми и поездки в этот день могут радовать ,
будет и излишнее внимание ,которое тебе не будет нужно.
не везет мне в любви, а вот во внимании поклонников на много старше хватает, я бы сказала что иногда этих людей стараюсь обойти.


партнер думаю ,тебя порадует -10 кубков ,подарит какую то нужную вещь ,по Силе мне пришли в голову какие то мелочи ,чтобы хорошо выглядеть -маски ,шампуни ,расчески.думаю ,
к сожаления партнера нет и подарка тоже, было словесное поздравления сына

что вечер ты проведешь дома- туз кубков в окружении близких ,будешь активной в общении-телефон ,интернет ,
тоже правильно, после работы домой и весь вечер дома,


будут какие то мелкие траты -7 монет,
траты были - заплатила за ком.услуги, взяла проездной сыну. забрала с ремонта туфли - я бы сказала траты более средние.

настроение после праздника будет спокойным ,Жрица говорит сама за себя -желание работать с картами не заставит себя ждать .
на этот раз Жрица показала себя с другой стороны, вечером "все тайное становиться тайным" - больше похоже на раскрытие не очень хороших дел другого человека. Хотя в планах было провести медитацию, но не вышло.

JULIJA спасибо большое за расклад ay.gif
Lielie
Лидочка, мой отчет по вчерашнему празднику! sm47.gif
Цитата(Белая Лилия @ 28.01.2013, 15:45) *
S - кверент, его состояние на момент праздника. 9 мечей. Наташечка, все — таки ты пессимиска по натуре. Вот еще ничего не случилось, а ты уже в печали. Правда, к моменту праздника ты просто передйешь в такой философский настрой , из серии «а, будь что будет, делать лично я ничего не буду», и просто будешь заниматься своими делами, целенаправленно стараясь на смотреть на телефон, инет и счастливые парочки.
тут все в точку.... праздник этот не люблю, настроение у меня всегда на него портится.... нечего хорошего я от него не ждала, в принципе так и вышло....занималась своими делами...
1 - основное событие на праздновании. 7 пентаклей.( 3 пентаклей) Это у меня карта общения. Кто то издалека пошлет тебе весточку, и ты будешь думать, как же на нее ответить.
никаких вестей не было...увы...
2 - что/кто огорчит. Королева Пентаклей, Рыцарь Жезлов. Думаю, тебя огорчит то, что ты сама будешь более активна, чем МЧ. Он будет как то нерешителен, хотя определенно, совершит какой то неожиданный для самого себя и тебя шаг.
я все-таки послала СМС с поздравлениями.... в ответ - тишина...
3 - что/кто порадует . Королева Кубков. ( Королева Жезлов). Ну определенно, ты получишь какое то выражение чувств со стороны мужчины. Может, это будет звучать несколько пафосно, патетически, и ты опять будешь себя «тормозить», потому что всегда боишься дать волю чувствам. Но в душе ты будешь очень довольна, будешь ощущать себя нужной и женственной.
никаких поздравлений, никаких знаков внимания, настроение паршивое....
4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента…так сказать - «само приползло») . Король Пентаклей. Мужчина давно хотел сделать тебе сюрприз, подарок, долго думал и вот....
ничего не случилось...
5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента) 8 мечей. А твой актив- это накручивание себе совсем ненужных, а главное, неоправданных страхов. Из серии « а к чему это он? А что он этим хочет сказать»? « А что их этого выйдет»?
была спокойна как никогда... захотелось поздравить - поздравила.... тишина в ответ - ну и ладно....
6 - партнер (как себя будет вести…наверное - вот в таком контексте…может - отношение к кверенту) . 5 кубков( 2 пентаклей). Думаю, он даст тебе понять, что ему без тебя как то одиноко, плохо, что не хватает в жизни родного человека, союзника.В общем, душу не вывернет, но все будет довлольно откровенно. Без истерик, но на глубоком уровне.
общения не было...
7 — окружение/спутники. 6 кубков. Как такового окружения не будет- будете вы , причем общение будет таким же теплым, как когда- то было раньше. Думаю, по телефону или инету. Еще вижу. что появятся, возможно, какие то люди из прошлого. Наверное, в инете поздравят однокурсники или коллеги.
да, поздравил по телефону бывший коллега и кое-кто из подруг....
8 - подарки . Туз мечей. Подарком будет неожиданная идея поздравления от этого МЧ, самого его появление. Оно будет для тебя очень ярким, даже шокирующм.
такого не случилось...
9 - место праздника . Влюбленные, Император. Мне кажется, мужчина будет звать тебе к себе. Но ты будешь сомневаться и видимо, останешься дома.
никто меня никуда не звал....((
10 - общая атмосфера праздника. Жрец. Очень возвышенно все, я бы сказала, высокодуховно. Когда люди понимают друг друга без слов, когда говорят на важные темы. Но и ты будешь чувствовать себя какой- то более спокойной, взрослой, рассудительной. Мудрой
да, я себя чувствовала взрослой и мудрой.... а еще одинокой...
11 - послевкусие от праздника . Солнце, Жрица. У тебя будет ощущение радости, искренности, гармонии от того, что есть на свете человек, который так тебе близок, который тебя понимает. Тебя все порадует, вдохновит, но учитывая твой характер, ты все равно будешь прислушиваться к себе. Новое движение в твоей жизни и душе приведет к тому, что снова будут вопросы. Наверное, ты будешь много гадать на картах потом.
настрой философский - не поздравил, ну и ладно, обойдусь, я тоже больше не буду, а то чувствую себя не очень умной...... радости в душе нет, там пустота и равнодушие...
Спасибо огромное за расклад!

Белая Лилия
Теперь отчитываюсь я!

Цитата(Lielie @ 28.01.2013, 13:07) *
S - кверент, его состояние на момент праздника - туз пентаклей ты будешь спокойна и всем довольна. У тебя будет хорошее настроение, и ты будешь вся в предвкушении праздника.


Точнее и не сказать!


Цитата(Lielie @ 28.01.2013, 13:07) *
1 - основное событие на праздновании - Королева кубков (доп. Умеренность) У тебя будет общение с МЧ. Причем будет равноценный обмен чувствами. Тебя это очень обрадует. Отношения очень нежные, трепетные.


У меня было нежное и трепетное общение...с подругой!)))) Хотя говорили именно о нем, о том самом МЧ.

Цитата(Lielie @ 28.01.2013, 13:07) *
2 - что/кто огорчит – Сила единственное что будет тебя огорчать - это осознание того факта, что именно ты являешься главной в отношениях и именно ты проявляешь активность. А тебе бы хотелось, чтобы все было наоборот.


Я очень хотела оставить ему послание. но сдержала себя.

Цитата(Lielie @ 28.01.2013, 13:07) *
3 - что/кто порадует - Рыцарь кубков (доп. Император) думаю, что порадует тебя романтично настроенный мужчина, может быть даже его приезд или решение о приезде. Тебя порадует то, что он преодолел свои страхи и сомнения. Мужчина скорее всего выше тебя по статусу.


А вот этого и не было))

Цитата(Lielie @ 28.01.2013, 13:07) *
5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента) - 7 мечей ты будешь спокойно заниматься своими делами, будешь мечтать о том что и как будет. Но думаю, что все произойдет совсем не так, как ты думаешь.


Так и было, 100%

Цитата(Lielie @ 28.01.2013, 13:07) *
6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту) - Туз жезловМужчина будет активен. Он может даже постучать в твою дверь, т.е. прийти к тебе в гости. В любом случае он проявит инициативу в твою сторону.


Активности не было, но когда я вечером спрашивала его настрой, три раза выпал Туз жезлов.
Еще ночью поздно был звонок на домашний. но я спала и не успела взять трубку, звонки уже прекратились.

Цитата(Lielie @ 28.01.2013, 13:07) *
7 - окружение/спутники - Луна (доп. Король жезлов) карты говорят сами за себя. Будешь ты, и будет МЧ. Только он может появиться не сразу. И скорее всего поздно вечером, ближе к ночи.


Я бы одна. со своими думками и мыслями. Состояние было очень светлое и волнительное. А ..еще была подруга..на телефоне)

Цитата(Lielie @ 28.01.2013, 13:07) *
8 - подарки - 4 кубков думаю, что ты будешь удовлетворена тем, что МЧ даст о себе знать. Это будет самый лучший для тебя подарок. А еще может быть он подарит конфеты, и бутылку вина.


Не был подарков.
Цитата(Lielie @ 28.01.2013, 13:07) *
9 - место праздника - Королева мечей думаю, что отмечать ты будешь у себя дома.10 - общая атмосфера праздника - 4 жезлов Ты будешь очень счастлива. Тебя будет окружать атмосфера любви, тепла, гармонии и уюта. Тебе будет очень хорошо и спокойно.


Тут два раза " в точку"! Мне и правда вчера было очень хорошо, светло и спокойно, хотя в душе я знала, что МЧ не будет.

Цитата(Lielie @ 28.01.2013, 13:07) *
11 - послевкусие от праздника - 10 кубков может быть и не обязательно финалом всего произошедшего будет предложение руки и сердца, но счастливый финал в твоих ожиданиях и начало нового этапа твоей жизни будет точно. Этапа очень счастливого и наполненного взаимной любовью.


А вот тут 50 на50%. Желание не сбылось, но светлый настрой и позитив остался. Нет ни разочарованности, ни грусти. Правда, приболела, но даже не это портит настроение. Я даже рада была, что он вчера не появился, вот честно:) Вообще была не готова))) И подсознательно я тоже чуяла, что вряд ли. Он никогда не любил этот праздник, просто его ненавидел.


Белая Лилия
Теперь отчитываюсь я!

Цитата(Lielie @ 28.01.2013, 13:07) *
S - кверент, его состояние на момент праздника - туз пентаклей ты будешь спокойна и всем довольна. У тебя будет хорошее настроение, и ты будешь вся в предвкушении праздника.


Точнее и не сказать!


Цитата(Lielie @ 28.01.2013, 13:07) *
1 - основное событие на праздновании - Королева кубков (доп. Умеренность) У тебя будет общение с МЧ. Причем будет равноценный обмен чувствами. Тебя это очень обрадует. Отношения очень нежные, трепетные.


У меня было нежное и трепетное общение...с подругой!)))) Хотя говорили именно о нем, о том самом МЧ.

Цитата(Lielie @ 28.01.2013, 13:07) *
2 - что/кто огорчит – Сила единственное что будет тебя огорчать - это осознание того факта, что именно ты являешься главной в отношениях и именно ты проявляешь активность. А тебе бы хотелось, чтобы все было наоборот.


Я очень хотела оставить ему послание. но сдержала себя.

Цитата(Lielie @ 28.01.2013, 13:07) *
3 - что/кто порадует - Рыцарь кубков (доп. Император) думаю, что порадует тебя романтично настроенный мужчина, может быть даже его приезд или решение о приезде. Тебя порадует то, что он преодолел свои страхи и сомнения. Мужчина скорее всего выше тебя по статусу.


А вот этого и не было))

Цитата(Lielie @ 28.01.2013, 13:07) *
5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента) - 7 мечей ты будешь спокойно заниматься своими делами, будешь мечтать о том что и как будет. Но думаю, что все произойдет совсем не так, как ты думаешь.


Так и было, 100%

Цитата(Lielie @ 28.01.2013, 13:07) *
6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту) - Туз жезловМужчина будет активен. Он может даже постучать в твою дверь, т.е. прийти к тебе в гости. В любом случае он проявит инициативу в твою сторону.


Активности не было, но когда я вечером спрашивала его настрой, три раза выпал Туз жезлов.
Еще ночью поздно был звонок на домашний. но я спала и не успела взять трубку, звонки уже прекратились.

Цитата(Lielie @ 28.01.2013, 13:07) *
7 - окружение/спутники - Луна (доп. Король жезлов) карты говорят сами за себя. Будешь ты, и будет МЧ. Только он может появиться не сразу. И скорее всего поздно вечером, ближе к ночи.


Я бы одна. со своими думками и мыслями. Состояние было очень светлое и волнительное. А ..еще была подруга..на телефоне)

Цитата(Lielie @ 28.01.2013, 13:07) *
8 - подарки - 4 кубков думаю, что ты будешь удовлетворена тем, что МЧ даст о себе знать. Это будет самый лучший для тебя подарок. А еще может быть он подарит конфеты, и бутылку вина.


Не был подарков.
Цитата(Lielie @ 28.01.2013, 13:07) *
9 - место праздника - Королева мечей думаю, что отмечать ты будешь у себя дома.10 - общая атмосфера праздника - 4 жезлов Ты будешь очень счастлива. Тебя будет окружать атмосфера любви, тепла, гармонии и уюта. Тебе будет очень хорошо и спокойно.


Тут два раза " в точку"! Мне и правда вчера было очень хорошо, светло и спокойно, хотя в душе я знала, что МЧ не будет.

Цитата(Lielie @ 28.01.2013, 13:07) *
11 - послевкусие от праздника - 10 кубков может быть и не обязательно финалом всего произошедшего будет предложение руки и сердца, но счастливый финал в твоих ожиданиях и начало нового этапа твоей жизни будет точно. Этапа очень счастливого и наполненного взаимной любовью.


А вот тут 50 на50%. Желание не сбылось, но светлый настрой и позитив остался. Нет ни разочарованности, ни грусти. Правда, приболела, но даже не это портит настроение. Я даже рада была, что он вчера не появился, вот честно:) Вообще была не готова))) И подсознательно я тоже чуяла, что вряд ли.

Он никогда не любил этот праздник, просто его ненавидел...считал, что поздравление в такой день банальщина, и ассоциации у него были самые нерадостные.


Белая Лилия

Девочки, теперь бы хотелось немного порассуждать! Как вы думаете, почему в этот раз ни у кого ничего не сбылось, я так понимаю?
Мои выводы на сей момент таковы: чем больше срок, на который гадаешь, тем больше вероятностей исполнения. Ееще я думаю. что карты в любом случае, показывают настрой человека или опять же..ВЕРОЯТНОСТЬ. Я больше чем уверена, что мой МЧ в этот день обо мне думал и хотел появииться. Кстати, рыцарь кубков, по опыту не показывает действия, как и Император. У меня Император- это сесть на попу ровно, рыцарь весь в романтике, готов войти, но....
Сам по себе Туз жезлов тоже не было на действия. Скорее, это идея.
Сам по себе контакт у меня показывало 7 пентаклей( звонок), паж жезлов- встреча. 3 жезлов тоже активность...
А рыцари это блин, неподвижны, вот в какой раз уже убеждаюсь! И тузы тоже- одна идея, а толку?

То, что карты не врут, я убеждена. Может, мы их и правда неверно читаем? Опыта маловато?

Так..вот спросила я по одной карте, почему он не появился все- же? Ну и 8 мечей и 9 мечей получила, думаю. все понятно)))))
Накрутил себе страхов опять...

На НГ , да и на это год личноу меня Дверки отыграли ВСЕ по максимуму, НО! там не было задействовано других людей. Возможно, картам сложнее ( или нам) читать и понимать, где вероятность, а где факт.

И еще, Наташ...
Цитата(Lielie @ 28.01.2013, 13:07) *
5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента) - 7 мечей ты будешь спокойно заниматься своими делами, будешь мечтать о том что и как будет. Но думаю, что все произойдет совсем не так, как ты думаешь.


Вотт это, наверное, и была ключевая карта!

Девочки, присоединяйтесь к обсуждениям!
Белая Лилия
А теперь о насущном. Даю ОС!


Цитата(Белая Лилия @ 09.02.2013, 17:47) *
Девочки, прошу помощи в трактовке.Ситуация банальна: задерживают деньги за проект. Точнее, сам проект задерживается к выходу, а я их получаю после того, как он выйдет. Планируют выпуск к 1 марта, но я спросила- получу ли я деньги до конца февраля?4 жезлов - 2 мечей- 6 пентаклей. Итог 9 кубков. Кажется, получу, причем неожиданно. Но мне придется видимо, идит либо на уступки( может, частями) либо напирать на начальство.Кто что скажет по опыту?



И по итогу Алена и я оказались правы

Цитата(penek @ 10.02.2013, 10:26) *
Я бы сказала что да, дадут, но вот сопутствующие условия- по двойке мечей явно нечто неожиданное. А тебе домой не могут деньги принести? А то может : вечером, когда ты будешь дома и уже не будешь ожидать такой радости, вдруг неожиданно кто то расщедрится и скажет: * а давай-ка, порадуем ...* ))



Дали и настолько больше , чем я ожидала, что застыла с чеком в руке , как та монашка на пороге)))) думаю" а если это бухгалтер перепутала??? А если ошибка?" В общем, не верила своему счастью. И еще больше не поверила, когда еще из двух мест позвонили, и сказали, что до конца февраля я получу еще столько же. И по итогу, я смогла не только покрыть долги, но и отложить на следующий месяц, а еще устроить себе праздник шоппинга. Была дико довольна и спокойна( 9 кубков).

Вот как такое? На 14 подвели Дверки, а тут отыграли как по нотам!

Елена Премудрая
Я хочу еще послушать, что Наталья, Восточная Славянка скажет ))

А думаю я так, что карты в любом случае что то показывать должны, даже если ничего и не происходит. Вот та же карта дня - падают те же карты, а ты весь день дома просидела на попе ровно и только в голове мысли крутились каки то.
Я думаю, что во-первых, читают наши мысли, наш настрой эмоциональный. Во-вторых, если событие конкретное, то две три карты показывают точнее, чем некое предполагаемое будет\небудет еще неизвестно -целым раскладом.

И много показывают эмоций и мыслей...те же тузы, я всегда думала ТК будет любофф новая, или чувство новым цветом зацветет -ага, щас! Чистой воды эмоциональное состояние показывает этот Туз.
Туз Мечей - ну созрело решение у МЧ, но для действий еще видимо должны быть карты... Рыцари - это вообще нечто.
Я последнее время вообще удивляюсь, так какие же карты показывают 100% действие? Мне даже сложно ответить )).

вот у меня на сегодня: Паж пентаклей+ башня (башня сама вытянулась в паре) - ок, с утра нас тут метеорит порадовал. Паника, огонь с неба, страх, разрушения - ок )
Король Кубков - и где он? Сидела весь день в компе, читала тут форум, потом искала схему для куртки связать, ниче не делала и эмоций не было вообще. И где тот Король???
По итогу дня 2 кубков выпала на трех колодах (Манара, Дверки, Ошо) - на детей вечером наорала, сижу себе вяжу потихонечку и мультик смотрю. Где Двойка кубков играет??? - но ведь выпала!

вот так...
Белая Лилия
Алена появилась)) ПРиветик)

Цитата(penek @ 15.02.2013, 19:48) *
думаю, что во-первых, читают наши мысли, наш настрой эмоциональный


Логично, когда гадаешь ты. А если ТЕБЕ?
И тоже по- разному.Вот гадала я себе на деньги- ух, как я хотела увидеть положительное! Увидела, все прочитала. А оно сбылось! и именно так как выпало, как потом и отыгралось

Цитата(penek @ 15.02.2013, 19:48) *
И много показывают эмоций и мыслей...те же тузы, я всегда думала ТК будет любофф новая, или чувство новым цветом зацветет -ага, щас! Чистой воды эмоциональное состояние показывает этот Туз.Туз Мечей - ну созрело решение у МЧ, но для действий еще видимо должны быть карты... Рыцари - это вообще нечто. Я последнее время вообще удивляюсь, так какие же карты показывают 100% действие? Мне даже сложно ответить )).


Действия? Делюсь своими наработками: 6 пентаклей, 7 пентаклей,Маг, 3 жезлов. Отработаны 100%.
К Тузам. я так поняла, обязательно нужны допы! Туз это импульс, сам по себе, он ничего не несет.

И снова я остаюсь при мнении, что чем больше срок, тем точнее расклады.


А вообще..Судя по всему, мысли и эмоции тоже имеют значения. Я вчера и сегодня такая счастливая, хотя по факту ничего не случилось. Видимо, ловлю те самые импульсы от МЧ...А ведь должна была расстроиться..

Белая Лилия
Цитата(penek @ 15.02.2013, 19:48) *
Король Кубков - и где он? Сидела весь день в компе, читала тут форум, потом искала схему для куртки связать, ниче не делала и эмоций не было вообще. И где тот Король???


Эта моя любимая карта на день и она у меня означает творчество. Любое- пение, рисование, изучение карт,кулинарию даже!
Ну это если картой на день, тут все от расклада зависит.
Была она ответом на вопрос- чего ждет от меня МЧ? Короля кубков. А он ждал очередного посвящения ему- в стихах и в прозе.
Елена Премудрая
Ну если Король К - творчество, то да... весь день я с этими мыслями и провела, модельки искала. Но все равно, фигруная ж карта, неужто из 78 карт нельзя на творчество другое что то выкинуть )))))))

7 пентаклей - у меня выпадала на предыдущие два дня, ну ваще тихо. Ни каких новостей, событий вроде бы... не знаю я.
Может мы пытаемся слишком глобальное увидеть, а это мелкие бытовые события - 7 пентаклей : ну почему бы так не показать звонок от воспитательницы из садика? ))
3 пентаклей - понятно, там работа, труд. Как и 8 пентаклей.

Со сроками - ну не могу я сказать ничего. Я одно заметила, если событие стОящее, собираешься куда то и спрашиваешь - как пройдет - хорошо показывают все,четко. Или чем завершится начатое дело.

А вот на такое: позвонит ли, придет ли, что сделает в ближайший месяц - особенно если отношений как таковых нет (в ссоре ли, просто ли пауза в общении) - тут как то туговато ).
Белая Лилия
Цитата(penek @ 15.02.2013, 20:15) *
7 пентаклей - у меня выпадала на предыдущие два дня, ну ваще тихо. Ни каких новостей, событий вроде бы... не знаю я. Может мы пытаемся слишком глобальное увидеть, а это мелкие бытовые события - 7 пентаклей : ну почему бы так не показать звонок от воспитательницы из садика? ))


Смотри- тут важно увидеть "нужный" сюжет! У меня эта карта выпала, когда я спросила, будет ли мне звонок от МЧ( задала срок месяц). Звонок БЫЛ- девушка голубя с весточкой отправляет.

А второй раз выпало как раз на карту дня- пришлось делать уборку по дому в ..предверии весны))) цветы мыла, окна, балкон разбирала...ПОняла, в чем смысл? На заднем фоне люди тоже сеют- пашут)))))будничные дела ....

НО что я еще заметила...На сей момент они показывают очень четко! Вот я спросила же, почему МЧ вчера не появился? 8 мечей как раз красноречиво сообщили , что так и не справился со своими страхами.
Елена Премудрая
Цитата(Белая Лилия @ 15.02.2013, 23:15) *
8 мечей как раз красноречиво сообщили , что так и не справился со своими страхами.

Знаешь, мне эта карта часто выпадает, когда я весь день сплю, валяюсь в кровати и потом вялая хожу и ниче мне не надо. Может твой МЧ просто дрых? Или не выспался и настроения не было ))). А мы тут все по правильному - страхи бла бла, а оно банально..
JULIJA
моя ос
Цитата(Natalo4ka @ 13.02.2013, 16:30) *
1 - основное событие на праздновании – 6К
Речь старшего коллеги с нотками поучения.
я в детсаду работаю - это был обычный рабочий день .

Цитата(Natalo4ka @ 13.02.2013, 16:30) *
2 - что/кто огорчит – Правосудие (ТЖ)
Не знаю, как точно написать, такое впечатление, что огорчит момент расставания, но в Ваших силах это переиграть.
самочувствие было плохое,долго день тянулся .

Цитата(Natalo4ka @ 13.02.2013, 16:30) *
3 - что/кто порадует – Император
Мужчина и очень такой респектабельный
был, общались по сети 2 часа .

Цитата(Natalo4ka @ 13.02.2013, 16:30) *
4 - пассив праздника (происходящее без участия кверента...так сказать - "само приползло") – В. Жрица
Я думаю, что посторонний человек, но просто очень заинтересованный в происходящем.
не было таких .
Цитата(Natalo4ka @ 13.02.2013, 16:30) *
5 - актив праздника (активное участие в чем будет у кверента) – Паж М (10К)
Вы примите активное участие в примирении двух сторон и будет это не навязчиво, мягко и спокойно.
не было никаких празднеств ,
Цитата(Natalo4ka @ 13.02.2013, 16:30) *
6 - партнер (как себя будет вести...наверное - вот в таком контексте...может - отношение к кверенту) - в твою сторону – 8К
Момент ухода.
мы виделись вчера ,созванивались .

Цитата(Natalo4ka @ 13.02.2013, 16:30) *
7 - окружение/спутники – 5К
Возможно люди будут знакомые, но изменившиеся, но Вы больше буде сравнивать их с прошлыми временами.
на работе коллеги .
8 - подарки – 5Ж (КМ)
не было подарков ,так поздравления .праздник справляли за день до этого -так вышло из- за рабочего графика .
Цитата(Natalo4ka @ 13.02.2013, 16:30) *
9 - место праздника – 3Д
Больше похоже, что место это работа.
да
Цитата(Natalo4ka @ 13.02.2013, 16:30) *
10 - общая атмосфера праздника - Императрица
Ощущение гармонии и понимания.
11 - послевкусие от праздника – Суд

Цитата(Natalo4ka @ 13.02.2013, 16:30) *
В окружении знакомых людей, но на Вас нахлынет волна воспоминаний и будете не множко грустить. Будете также в роли миротворца. И самое главное меня не покидает чувство, что Вы понимаете чем закончиться праздник, расставанием, хотя Вы можете это изменить, но быстрее всего этого не сделаете. Общая атмосфера праздника гармония, любовь. Но, вот после праздника у Вас будет ощущения усталости.
Также меня посетила мысль, что на этом празднике будет человек которому Вы нравитесь, но Вы его держите на расстоянии, хотя он Вам не безразличен, возможно он женат, а вот подарок больше похоже знак внимание, чем на дорогую вещь или полезную, вроде как мужчина не очень знает, что дарить.

устала очень за день +недомогание ,вечер провела в кругу семьи +лечилась .с мол.человеком я виделась до этого -по скайпу общались ,не много в сети расклады делала .спасибо за расклад .
Белая Лилия
Цитата(penek @ 15.02.2013, 21:31) *
Может твой МЧ просто дрых? Или не выспался и настроения не было ))).


К 8 мечей было допом 9 мечей))))
Ничего не говорит?)
Елена Премудрая
Цитата(Белая Лилия @ 15.02.2013, 23:53) *
К 8 мечей было допом 9 мечей))))

а ну, это да ))
Белая Лилия
Девушки, отыскала такой расклад, предлагаю сделать и разобрать потом вместе)
Я начну

Какие качества привлекают N. в женщинах/людях вообще? - Императрица. Тут мне кажется, сильное влияние мамы- возможно, МЧ ищет похожую на нее. В целом, это мудрость, женстввенность, душевная щедрость и желание заботиться и опекать.
2. Насколько я привлекательна для N. физически? -Король Мечей( Повешенный). По - моему, он передо мной словно робеет. Его я почему то вижу не как дядю с чемоданчиком, а как старушку. Хотя если подумать, Король мечей это уверенный в себе человек. Может, ему просто уверенности не хватает, думает " да разве такая на меня посмотрит?"
3. Насколько я привлекательна для N. как личность? - 4 мечей.Думаю. он видит во мне ту, которая помогает людям найти выход в трудной ситуации, эдакий "поводырь"
4. Как N. смотрит на то, чтобы пойти со мной на свидание? -10 мечей, Король Жезлов ( 7 кубков). ОН мечтает об этом, но такое чувство, что сам страдает от собственной неуверенности. Он не может придумать достойный повод.
5. Совет мне, как быть более привлекательной для N.? Умеренность. Спокойной и уравновешенной. НЕ переть на него, но и не уходить в угол, если он сам начнет движения.
Общий итог расклада — Сила 7 пентаклей, туз кубков. Думаю. усилия по установлению контакта увенчаются успехом!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека