Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро "78 Дверей"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Белая Лилия
Доброго всем дня!
Абсолютно правильные мысли. Действительно, у каждого колода, а особенно, если это "неклассика", говорит по- своему. Правда, я иногда прошу помощи в трактовках, так как у саомй часто ( на себя особенно или на близких) выходит слишком "сладко". И по факту вижу потом, что не проявила себя эта карта так хорошо. УВы. Но всегда анализирую и записываю.

Цитата(penek @ 12.12.2012, 9:26) *
Вот у меня 6 кубков (в УТ)- это почти всегда либо человек из прошлого, либо что то возвращающееся в вашу жизнь. То что уже знали, то, что проходили... А у кого то она обозначает другое. А в дверках эти же 6 кубков часто указывали именно на такую картину- я занимаюсь с детьми своими чем то, или дети поехали в гости к бабушке...


У меня как раз тут по классике- общие воспомнинаия, или возврат к истокам, например, в самые первые моменты романтического знакомства, когда пока нет влечения сильного,а есть душевность, интерес друг к другу.

Цитата(penek @ 12.12.2012, 10:07) *
Белая Лилия, а что там за расклад Сохранить нельзя разрушить? Я не могу вспомнить пароль, а именно этот расклад доступен только для пользователей...


А я там не зарегистрирована((

Спасибо за трактовку, подождем)
Елена Премудрая
Понравился очень расклад своим названием и позициями. Решила сделать
Расклад " Точка или многоточие?" Автор Lama63
1. Что послужило причиной разлада, по его мнению? Луна
Ну тут понятно- надуманные страхи, опасения, размышления,излишнее копание. Как говорится *ребенок еще не родился,а вы уже о шишках плачете* ...

2. Как он обосновывает для себя причину не общаться? Колесница
Тут я затрудняюсь сказать... Считает что у него достаточно *зрителей* и слушателей, где он может иметь успех? Ну да, есть компании у него. И ему этого общения видимо достаточно.

3. Его чувства ко мне на момент размолвки? 6 Пентаклей
Щедр был на чувства по отношению ко мне, в отличие от меня? давал мне общение,которого я так хотела и в котором нуждалась. Это действительно так.

4. Какое решение он для себя принял, относительно наших дальнейших отношений? 10 Кубков
Тут я в ступоре полном... Решил строить со мной отношения??? (Ага, поэтому 2 месяца молчит видимо)

5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо причины 1 , что мешает продолжить отношения? Звезда
Излишний романтизм или идеализация? Слишком много надежд я на него возложила? Или я для него как звезда на небе - далекая и светлая, смотреть и плакать...

6. Каких действий ОН ожидает от меня? 2 Пентаклей
Быть ему надежным партнером? Вроде вместе, но тем не менее каждый в своем омуте? Соблюдать нейтралитет и не навязчивость?

7. Что изменят мои действия? Туз жезлов
Откроют двери не применяя особых усилий.

8. Итог (к чему придут отношения между нами в течении ближайших двух месяцев): Король Монет, 2 кубков
Заработает наконец достаточно денег,чтоб не чувствовать себя ущербным и подарит мне ... (подарок, любовь, лапшу на уши) ?




Кто против? )))
Елена Премудрая
Восточная Славянка, по Колесу отчет: мне пришлось общаться с большим количеством людей. И скажем так - я была совсем не настроена с ними общаться. Они меня раздражали тупыми вопросами и действиями. Но я не могла ничего изменить, потому что была на работе и вынуждена была против своего внутреннего Я улыбаться. Еще один клиент буквально вынес мне мозг и выклевал печень избавиться от него было не возможно.

Ваша КД на завтра: Рыцарь Кубков (сегодня без картинки) ))
Восточная славянка
Цитата(penek @ 12.12.2012, 20:29) *
1. Что послужило причиной разлада, по его мнению? Луна
Ну тут понятно- надуманные страхи, опасения, размышления,излишнее копание. Как говорится *ребенок еще не родился,а вы уже о шишках плачете* ...

согласна

Цитата(penek @ 12.12.2012, 20:29) *
2. Как он обосновывает для себя причину не общаться? Колесница

иногда это может быть либо трудоголизм. либо человек живет в своем мире и мир толпы ему не то что непонятен но и не интересен

Цитата(penek @ 12.12.2012, 20:29) *
3. Его чувства ко мне на момент размолвки? 6 Пентаклей
Щедр был на чувства по отношению ко мне, в отличие от меня? давал мне общение,которого я так хотела и в котором нуждалась.

наверное воспринимал как маленькую несмышленую девочку. когда то что понятно ему например удивляет тебя

Цитата(penek @ 12.12.2012, 20:29) *
4. Какое решение он для себя принял, относительно наших дальнейших отношений? 10 Кубков
честно говоря и у меня тут ступор


Цитата(penek @ 12.12.2012, 20:29) *
5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо причины 1 , что мешает продолжить отношения? Звезда

я думаю это его надежды и чаяния. что сейчас это важнее чем отношения

Цитата(penek @ 12.12.2012, 20:29) *
6. Каких действий ОН ожидает от меня? 2 Пентаклей

партнерства. не любви и эмоциональных ощущений а совместных дел. причем совершенно нейтрального в эмоциональном плане

Цитата(penek @ 12.12.2012, 20:29) *
8. Итог (к чему придут отношения между нами в течении ближайших двух месяцев): Король Монет, 2 кубков

вот здесь по королю я бы сказала что будут встречи время от времени по поводу. король лишь иногда открывает свой сейф и по необходимости а 2- у вас есть общий ребенок?
Восточная славянка
Цитата(penek @ 11.12.2012, 21:13) *
Ваша карта на завтра: 4 Кубков

совершенно ленивый день. посмотрела пару серий сериала одного. сделала задание для конкурса. была очень расслабленная. кроме того я заметила было состояние из которого вылезать не хочется. лень. отсутствие активности.

Вам на завтра
Елена Премудрая
Цитата(Восточная славянка @ 12.12.2012, 22:53) *
человек живет в своем мире и мир толпы ему не то что непонятен но и не интересен

да, такое есть у него

Цитата(Восточная славянка @ 12.12.2012, 22:53) *
когда то что понятно ему например удивляет тебя

и это было, так что возможно. Мы из разных миров )

Цитата(Восточная славянка @ 12.12.2012, 22:53) *
партнерства. не любви и эмоциональных ощущений а совместных дел. причем совершенно нейтрального в эмоциональном плане

вот с этим не знаю даже... партнерства у нас просто не может быть. Разговоры - да, моральная поддержка - да, секс-да, флирт, понимание... других точек просто нет и не будет. Эту карту я тоже не отношу никак к чувствам, она бытовая какая то (часто меня с мужем показывает - в магазин сходить, за покупками крупными, новое дело обсудить)
Цитата(Восточная славянка @ 12.12.2012, 22:53) *
встречи время от времени по поводу... у вас есть общий ребенок

нет, детей нет, имущества нет, да и вообще нет у нас ничего ))). Отношения только начали завязываться, активно очень, бурно ), но возникла пауза
Ну у нас в принципе и могут быть только редкие встречи. Мы оба работаем, у меня семья, он воскресный папа... плюс время для себя, для своих друзей,хобби.
Белая Лилия
Цитата(penek @ 12.12.2012, 20:29) *
2. Как он обосновывает для себя причину не общаться? Колесница
Тут я затрудняюсь сказать... Считает что у него достаточно *зрителей* и слушателей, где он может иметь успех? Ну да, есть компании у него. И ему этого общения видимо достаточно.


Он считает, что не нужен тебе такой не успешный. И сам не хочет показываться иначе. как королем, победителем, хотя бы в чем то! Вот если бы ему либо дело предложили открыть или должность какая то досталась...

Цитата(penek @ 12.12.2012, 20:29) *
1. Что послужило причиной разлада, по его мнению? Луна
Ну тут понятно- надуманные страхи, опасения, размышления,излишнее копание. Как говорится *ребенок еще не родился,а вы уже о шишках плачете* ...


Что он надеется чего - то даже планирует,но уверен, что скорее всего не получится.Ибо подсознательно он уверен, что тебе не пара или ты его не примешь. Рисует себе мрачные картины своего падения в твоих глазах. Эта карта у меня показывает на глубокие комплексы- в частности, своей неуспешности или непривлекательности. Именно подсознание- внешне человек вообще может себя вести спокойно.

Цитата(penek @ 12.12.2012, 20:29) *
3. Его чувства ко мне на момент размолвки? 6 Пентаклей
Щедр был на чувства по отношению ко мне, в отличие от меня? давал мне общение,которого я так хотела и в котором нуждалась. Это действительно так.


Готов отвечать взаимностью на проявление твоей инициативы, знаков внимания. Он тепло к тебе относится, душевно открыт и искреннен.



Цитата(penek @ 12.12.2012, 20:29) *
4. Какое решение он для себя принял, относительно наших дальнейших отношений? 10 Кубков
Тут я в ступоре полном... Решил строить со мной отношения??? (Ага, поэтому 2 месяца молчит видимо)


У меня эта карта показывает душевную близость, или ...банальное примирение. Когда люди понимают. что никто кроме их партнера. так не ценит и не понимает. А еще это обнародование отношений- заявить о вас как о паре, например, выйти в свет.

Цитата(penek @ 12.12.2012, 20:29) *
5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо причины 1 , что мешает продолжить отношения? Звезда
Излишний романтизм или идеализация? Слишком много надежд я на него возложила? Или я для него как звезда на небе - далекая и светлая, смотреть и плакать...

ВЫ оба друг друга идеализируете. Ты- что видишь в нем идеального партнера с духовной точки зрения, не признаваясь до конца себе в том. что скорее всего, в материальном он твоих надежд так и не оправдает. Но продолжаешь выводить для себя на первый план его душевные качества. ваше пониимание " без слов" Эта карта хороша, но увы, не для земной жизни. По ней можно вести виртроманы или просто романы , но без "земной опоры". Слишком все призрачно и идеализированно...Ты для него да-прекрасна , но увы, недоступна , скоре всего для чего- то основательного. Он понимает, что " не потянет".Точнее. так думает.



Цитата(penek @ 12.12.2012, 20:29) *
6. Каких действий ОН ожидает от меня? 2 Пентаклей
Быть ему надежным партнером? Вроде вместе, но тем не менее каждый в своем омуте? Соблюдать нейтралитет и не навязчивость?


Пойти на переговоры, на спокойный диалог. Без истерик и эмоций, а главное. упреков и указаний, чего ему надо сделать.
Цитата(penek @ 12.12.2012, 20:29) *
7. Что изменят мои действия? Туз жезлов
Откроют двери не применяя особых усилий


Новые возможности для развития ваших отношений. Новый импульс.

Цитата(penek @ 12.12.2012, 20:29) *
8. Итог (к чему придут отношения между нами в течении ближайших двух месяцев): Король Монет, 2 кубков


Скорее всего, куда то тебя пригласит.
Елена Премудрая
Да, все очень очень подходит и к нашим отношениям и к его характеру и к описанию выпавших карт.

Дело еще в том, что я то и не планирую никаких серьезных,фундаментальных отношений. Мне достаточно того,что в моей жизни присутствует человек который меня понимает, с которым мне есть о чем поговорить и получить секс. удовлетворение. Строить с ним что то - в мои планы не входит )). Поэтому если терзания и есть по этому поводу,не сильно глубокие (у него), потому что я ему это все говорила.

Девочки, итог расклада был сроком на 2 месяца, так что в начале февраля все будет ясно (если не раньше).
Белая Лилия
Цитата(penek @ 13.12.2012, 14:28) *
Поэтому если терзания и есть по этому поводу,не сильно глубокие (у него), потому что я ему это все говорила.


Ален, а мне вот кажется, по Звезде об этом этом мечтал, а по Луне- боится, что не " тянет" и опять же, мечтает, вынашивает план, как бы тебя на большее зацепить)

Луна, Звезда...Тайные и очень красивые, немалые мечты...но все нереально...
Елена Премудрая
Цитата(Белая Лилия @ 13.12.2012, 16:34) *
мечтает, вынашивает план, как бы тебя на большее зацепить)

Это похоже на правду. Я тоже так чувствую, где то на подсознательном уровне. Ему и хочется меня на большее, но и понимает что не тянет... И на картах я вижу, что он там что то делает, что то вынашивает в башке своей. Я ж не проявляюсь совсем. И не стану первая ничего делать.
У него вообще особенность такая, живет человек на грани реальности и иллюзии. Отсюда и карты такие. Т.е. человек романтик, рыцарь этакий, но поскольку есть проблемы, то и действия соответствующие. Плюс комплексы немалые, но тщательно скрываемые. *да,я оборванец, но я этого не стесняюсь..., хочешь люби таким,не хочешь - я переживу* - это показное. А внутри переживает, хочется.

Карты то на его состояние выпадают соответствующие (на Ошках смотрела). Но я все таки думаю, что проявится человек как то. Я даже разложила этой колодой и они такое мне выдали, там суперплан ))))))))))))))))))))))))))). Если он реализуется в указанное время, я вам напишу сказку ).
Елена Премудрая
Цитата(Восточная славянка @ 12.12.2012, 22:56) *
Вам на завтра 4 мечей


Я сегодня с утра чувствовала резь в глазах, как будто долго долго смотришь телевизор. В итоге легла спать днем.
А потом.... я бессовестно пользовалась окружающими (в частности старшим сыном) - принеси,подай,налей, помой )) все аккуратно и вежливо, но сделала все дела чужими руками,под видом усталости и беспомощности.

Вам на завтра: Король Кубков

JULIJA
Цитата(Белая Лилия @ 12.12.2012, 1:53) *
Расклад на месяц - называется "Жизненный поворот.

а вопрос ?и срок ?
Цитата(penek @ 12.12.2012, 10:26) *
. Мне кажется, что несмотря на какие то классические значения, есть колоды которые у каждого таролога говорят по своему. Ведь не зря же мы каждую новую колоду сначала приручаем, рассматриваем кажду карту, медитируем. И когда мы закрепляем какое то свое значение,свою ассоциацию на каждую карту, то колода слышит нас и соглашается (если карта в голове уложилась и ты чувствуешь ее), а если не соглашается - тогда мы говорим *я не понимю эту карту, не слышу отклика* и колода нас заставляет искать новое значение, другую ассоциацию. И вот задаем вопрос, и карты отвечают нам в соответствии с теми значениями, которые мы для себя приняли.

девочки ,у всех у нас разный базис -семьи,происхождение ,эмоции и быт ,а карты прежде всего эмоциональный отклик ,который накладывается у нас на каждую карту -отсюда и значения разные -хотя есть и общие .
Цитата(penek @ 12.12.2012, 10:26) *
И когда мы обсуждаем те карты, которые уже сложились в нашем сознании в определенную картинку и получаем мнение таролога видящего это все иначе, то в голове случается каша или неприятие интуитивное. Бывает у вас так?

это нормально ,когда колода новая -потом все раскладывается по полочкам ,если же нет -одно решение ждать -когда вы дорастете до колоды .
Цитата(penek @ 12.12.2012, 10:26) *
сразу началась этакая внутренняя тошнота которая бывает, когда идешь против своей интуиции.
самое правильное то ,что первое приходит в голову -при работе с оракулами например -мало значений ,которые передали нам другие тарологи -я опираюсь только на свои -и это самое верное -по практике .
Цитата(penek @ 12.12.2012, 10:26) *
Стоит ли свои впечатления и восприятие карт которые мы принимали для себя при знакомстве с колодой менять на те, которые мы получаем в обсуждении (именно расклады, не обсуждения карт по отдельности)?
на заметку я все беру -но применяю не все .
JULIJA
Цитата(Белая Лилия @ 12.12.2012, 15:15) *
У меня как раз тут по классике- общие воспомнинаия, или возврат к истокам, например, в самые первые моменты романтического знакомства, когда пока нет влечения сильного,а есть душевность, интерес друг к другу.

девочки ,у меня даже уход в иной мир -эта карта показывала ......вот так .
Цитата(Восточная славянка @ 12.12.2012, 21:53) *
2. Как он обосновывает для себя причину не общаться? Колесница
иногда это может быть либо трудоголизм. либо человек живет в своем мире и мир толпы ему не то что непонятен но и не интересен

человеку нужно признание -а вот даете ли вы ему признание это вопрос -толпа ведь апплодирует ,а вы -
2 вариант -человек- позер ,пустышка -на людях якает ,на деле ничего из себя не представляет и комплексы ,что он не может вам ничего дать имеют верх над ним .
Цитата(Восточная славянка @ 12.12.2012, 21:53) *
4. Какое решение он для себя принял, относительно наших дальнейших отношений? 10 Кубков
свадьба -это всегда эмоции -вы его эмоционально удовлетворяете ,вы его заводите ,ну и 10 по классике -это уже этап отношений ,след этап паж -так что пока вы отказываетесь с ним что то строить ,он уже кое-что решил ,но судя по раскладу =будет скрытничать .
Цитата(Восточная славянка @ 12.12.2012, 21:53) *
партнерства. не любви и эмоциональных ощущений а совместных дел. причем совершенно нейтрального в эмоциональном плане
почему нейтральных -на карте люди радуются ,в дверках масть монет эмоциональная ,а краски какие ?!
девочки ,не обижайтесь -это не замечания .
Цитата(Белая Лилия @ 13.12.2012, 2:25) *
Ты для него да-прекрасна , но увы, недоступна , скоре всего для чего- то основательного. Он понимает, что " не потянет".Точнее. так думает.
согласна -по звезде .
думаю ,у истории будет продолжение судя по итогу -по монетам .удачи! sm47.gif
Елена Премудрая
Цитата(JULIJA @ 13.12.2012, 23:32) *
2 вариант -человек- позер ,пустышка -на людях якает ,на деле ничего из себя не представляет и комплексы ,что он не может вам ничего дать имеют верх над ним .

вот это очень подходит к нему



Цитата(JULIJA @ 13.12.2012, 23:32) *
вы сейчас общаетесь?

нет, два месяца молчания. Не ругались. И меня эта карта вообще ни на какие мысли не сподвигла поэтому...

Цитата(JULIJA @ 13.12.2012, 23:32) *
девочки ,не обижайтесь -это не замечания .

нет конечно, обязательно нужно мнение, чтобы что то принять, что то отвергнуть для себя. Это ведь опыт! Я все советы учитываю.

Цитата(JULIJA @ 13.12.2012, 23:32) *
у истории будет продолжение судя по итогу

Продолжение будет, я тоже это чувствую. Обязательно тут проследим какие карты как проявились.
Елена Премудрая
Цитата(JULIJA @ 13.12.2012, 23:32) *
девочки ,у меня даже уход в иной мир -эта карта показывала

в сочетании или сама по себе? Как распознать такой *коварный* ответ по этой карте? Или это вкупе с окружающими картами?
JULIJA
Цитата(penek @ 13.12.2012, 22:40) *
нет, два месяца молчания. Не ругались. И меня эта карта вообще ни на какие мысли не сподвигла поэтому...
тогда нужно допы тянуть ,если непонятно.
Цитата(penek @ 13.12.2012, 22:43) *
в сочетании или сама по себе? Как распознать такой *коварный* ответ по этой карте? Или это вкупе с окружающими картами?

я смотрела кк на отношения разъехавшихся людей -это было 10 картой -никак не ожидалось ,думала ,что они съедутся.......а итог был вот такой .смерть мужчины 45 лет .
Елена Премудрая
Цитата(JULIJA @ 13.12.2012, 23:50) *
это было 10 картой -никак не ожидалось ,думала ,что они съедутся.......а итог был вот такой .смерть мужчины 45 лет .

обалдеть...вот и угадай такой итог этой картой

допы...мой бич, я начинаю путаться ) Но в очередной раз убеждаюсь,что надо их тянуть,если карта удивляет в ответе на данную позицию. Беру на заметку.
LauraSobbir
добрый вечер, девочки.
не могли бы чуть чуть помочь с тратовкой...
попросили посмотреть "Где работает МЧ" (что-то он немного мутит по этому поводу вызывая сомнения)
выпали 6ПЕНТАКЛЕЙ - предположила, что заробаток у него там не очень стабильный перебивается от случаю к случаю...
5 ЖЕЗЛОВ - постоянно приодолевает какое-то преграды, возможно работает в строительстве...
КОЛЕСНИЦА - не знаю почему-то из всей этой компазиции мне показалась это самая основная карта, повидимому занимается извозом, думаю что если бы был водителем экспедитором (ну или что-то в этом плане) - то были бы две более стабильные карты перед колесницей... да - квинт получается ЛУНА, ну тут это может быть либо ночную работу показало, либо его иллюзии по поводу этой работы...еще дно КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ - если честно совсем не знаю как увязать ее в эом раскладе.
Елена Премудрая
Если честно, то я такие конкретные ответы же как то опасаюсь выдавать )))), но однозначно это не руководящая должность. Человек работает руками, инструментом. Может какой нить механик по машинам? А может что то типа торгового представителя - ломает преграды между ним клиентом, приезжает на машине, за успешную работу иногда получает щедрость в виде премии. А Королева - ну наверное его начальница? Руководитель - женщина.
Восточная славянка
LauraSobbir согласна с Аленой она вам все точно описала на мой взгляд

*******************


penek на сегодня Дьявол. боюсь даже предположить. однозначно что то рискованное. на грани
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека