Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро "78 Дверей"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Белая Лилия
Цитата(penek @ 09.12.2012, 22:17) *
Еще интересная деталь: 6 карт из Жезлов выпали (почти половина из карт в раскладе)! А Кубки - отвечающие за чувства и эмоции - всего в одной позиции - Его ощущения...


Вот знаете, не хочу показаться жестокой, но мне кажется, вы более дальновидно на эти отношения смотрите, для вас это - желание движения и развития( жезлы). А у него, по кубкам, болше сиюминутных эмоций. Он как будто- бы живет сегодняшним днем, а вы - более в будущее устремлены, направлены на развитие.

Да, может какой- то момент будет печальный или трогательный. Но не порыв страсти. Знаете, как это- давай просто посидим как друзья, а потом стемнело, вы разоткровенничались, и... а утром- что это было?


Цитата(penek @ 09.12.2012, 22:17) *
И на позицию : Обстоятельства - такие карты интересные выпали, совсем не предвещающие долгожданного или радостного предчувствия\ожидания секса...удивительно прям ). Как будто спонтанно,случайно раз и утешили кто то кого то )

Елена Премудрая
Цитата(Белая Лилия @ 10.12.2012, 2:26) *
Знаете, как это- давай просто посидим как друзья, а потом стемнело, вы разоткровенничались, и... а утром- что это было?

запросто...человек экспериментирует над эмоциями людей, проявление их в разных обстоятельствах. И потом ему ничего не стОит заявить, что это ничего не значило..., насколько я вижу его личность. Хотя, судя по картам, мое мнение может оказаться ошибочным. Попробую отследить карты, но расклад все же не дал четкого ответа, не правда ли - будет или нет.
Когда перестанете быть детьми, когда закончите начатое... когда солнце встанет на западе ))))). Ведь люди редко меняются, может ему до старости захочется играть в несерьезные игры, и так уже не мальчик, за 30-ть слава богу.
Не знаю что там у него в голове, какие мысли и чувства, но мне начинает это надоедать, тягомотина такая. И в голове моей все слишком саркастично настроено и язвительно, когда там Королева Жезлов теперь себя проявит, с нежностью и женственностью - не знаю даже .

иногда мне кажется, что наши карты читают все таки наши мысли и показывают не то, что будет, а то, чего бы мы хотели ))
Восточная славянка
Цитата(penek @ 09.12.2012, 17:25) *
1. Скоро ли будет секс? 10 пентаклей

у меня тоже туго со временными рамками. поскольку на карте беспечные дети - делаем вывод когда будете так же беспечны и будете располагать свободным временем. я бы сказала что это курортный роман такой.



Цитата(penek @ 09.12.2012, 17:25) *
3. С кем будет секс? 10 мечей

я иначе 10 мечей воспринимаю. наоборот человек должен быть очень собранный. сконцентрированный. уравновешенный. а бы кто нибу иглотерапевтом не становится. человек должен быть спокойный. с очень гармоничными эмоциями. его чувства под контролем разума. по этому я не удивлена что кубков мало выпало



Цитата(penek @ 09.12.2012, 17:25) *
4. Темперамент партнера : Звезда ( Королева Мечей)

а у меня км это уравновешенность. человек четко знает как и чего хочет. кроме того по звезде я бы сказала что много будет качеств которые ты ценишь в мужчинах вообще. и это будет удивлять что так все совпало. по км я бы сказала что человек очень долго копит что то в себе но потом на все реагирует очень насыщенно и эффектно.


Цитата(penek @ 09.12.2012, 17:25) *
5. Желание партнера: Туз пентаклей

здесь ему должно быть комфортно уютно. без склок и выяснений отношений. дом то место в которое стремится будет как в тихую гавань.

Цитата(penek @ 09.12.2012, 17:25) *
6. Мое желание: Рыцарь Жезлов
И что это за желание такое???

свобода. личная территория. чтобы не лез к тебе когда ты чем то занята. вообще у меня часто эта карта отсутствие контроля и ограничений.


Цитата(penek @ 09.12.2012, 17:25) *
7. Где будет секс: 3 жезлов
Пипец )))))), ну явно не дома... Может быть где то в гостях? Его позовут,он возьмет меня с собой ...в общем где то на нейтральной территории - ни у него ни у меня.

даже не то что не дома...как то мне видится либо общественное место. либо машина. странная карта в этой позиции. вобще часто 3 жезлов это то что происходит на что должны внимания обратить. как будто при посторонних.


Цитата(penek @ 09.12.2012, 17:25) *
12. Итог секса: 5 жезлов, Королева Жезлов
Решительные действия по завоеванию меня в свои дамы? Будет настойчив? И я вся такая...нежная,чувственная - научусь ощущать себя желанной, любимой, сексуальной?

вообще 5 жезлов это все равно что "я требую продолжения банкета". на этом вы не остановитесь и будет продолжения.


Елена Премудрая
Цитата(Восточная славянка @ 10.12.2012, 16:04) *
я иначе 10 мечей воспринимаю. наоборот человек должен быть очень собранный. сконцентрированный. уравновешенный. а бы кто нибу иглотерапевтом не становится. человек должен быть спокойный. с очень гармоничными эмоциями. его чувства под контролем разума. по этому я не удивлена что кубков мало выпало

Интересная трактовка, возьму на заметку для этой колоды. В принципе, он очень уравновешен - вывести из себя - это надо постараться, но если его вывел - это вулкан, зрелищно и страшно ))) Очень контролирует все разумом, ничего лишнего не скажет и не сделает.

Цитата(Восточная славянка @ 10.12.2012, 16:04) *
кроме того по звезде я бы сказала что много будет качеств которые ты ценишь в мужчинах вообще

да, в нем действительно их много,именно тех,что важны для меня. Поэтому я на многое закрываю глаза )

Цитата(Восточная славянка @ 10.12.2012, 16:04) *
.как то мне видится либо общественное место. либо машина. странная карта в этой позиции. вобще часто 3 жезлов это то что происходит на что должны внимания обратить. как будто при посторонних.

гыы, как тонко с машиной ))), наши встречи слишком часто там происходили. Но я сказала однозначно, что секса там не будет. Поэтому будем наблюдать, что за место нам эта карта указала.

Спасибо за разбор, будем смотреть. Наши расклады с Белой Лилией не дальше чем на полгода, так что о результатах узнаем и сделаем пометочки себе про места и сроки )
Елена Премудрая
Кстати,девочки. Вот заметка, для карты 10 Мечей (учитывая все три наших взгляда и мой опыт в отношениях на котоые эта карта выпадала не раз) - человек сознательно причиняет боль партнеру, но не лишь бы как, а точечно, зная болевые точки и проблемы, сделать больно с целью принести излечение.

Мой друг часто говорит,что вот это все,что несет мне такой дискомфорт - приносит облегчение душе, обнажает старые раны нанесенные нам в детстве, юности, проговаривая и анализируя все это,копаясь там - мы исцеляемся и усваиваем уроки избавляясь от обид. Сеансы психотерапии ))
Белая Лилия
Цитата(penek @ 10.12.2012, 13:09) *
иногда мне кажется, что наши карты читают все таки наши мысли и показывают не то, что будет, а то, чего бы мы хотели ))


Знаете( может на "ты" ерейдем?) у меня были такие мысли. Это и есть высшее мастерство- выключать голову.
НО у меня вроде Дверки уже опробованы на ситуации- например, я два раза спрашивала на серьезное, на операцию. Один раз близкому человеку и у меня в голове очень страшные мысли были...
ПО итогу вышел Мир- и операция и правда прошла удачно, плюс Король Жезлов- хирург был виртуозный.
Елена Премудрая
Девочки, а две последние позиции - предупреждение и совет карт - что скажете? Какие опасности предвещает Дьявол вкупе со слепцом шагающим на ощупь? )

Белая Лилия
Цитата(penek @ 09.12.2012, 17:25) *
13. Предупреждение карт: Дьявол, 4 мечей
Можно привязаться к человеку, стать от него зависимой и тогда - будешь как слепец, не сможешь жить без него и без поддержки его и будешь нуждаться в нем


Я думаю,тебе не стоит закрывать глаза на какие то вещи, которые тебя мучают, тянут в пропасть, угнетают, делают зависимой от него. Если что- то непонятно , или не устраивает, не сидеть и мучаться, а все выяснять. Не надевать розовые...пардон, темные очки))) Вообще мне кажется, что вы с ним все же на разных языках говорите- эмоции есть, а с диалогами у вас не очень.
По 4 мечей , кстати ( вместе с 6 мечей) у меня выпало на причину расставания нашу с МЧ- мы с ним были на расстоянии, и могли общаться только по инету. ОН мне пытался все объяснить, но я его просто удаляла, выкидывала из соц.сетей. ТО есть общение по инету) 6 мечей) не пвзволяло вести открытый диалог, и он двигался просто наугад, вслепую. Но двигался: искал меня через подруг, пытался пробить мой номер....

Елена Премудрая
Цитата(Белая Лилия @ 10.12.2012, 18:18) *
Вообще мне кажется, что вы с ним все же на разных языках говорите- эмоции есть, а с диалогами у вас не очень.

Тут как раз наоборот! Это первый человек в моей жизни, с которым мы столько разговаривали, на абсолютно разные темы, полное понимание друг друга с полуслова. Иногда даже и без слов )
И чувства тут вообще в последнюю очередь,здесь именно близость по духу, по взглядам, по жажде общения и понимания... нуууу, еще присутствует конечно тяга сексуальная, но она второстепенна и сейчас интересует активно лишь потому,что эта часть на данный момент не исполнена )). Т.е.будет ли там все так же гармонично,как в общении и понимании.

А проблемы - они здесь другого характера, более земные и материальные )
Белая Лилия
Цитата(penek @ 10.12.2012, 16:37) *
А проблемы - они здесь другого характера, более земные и материальные )


Хм...тогда Дьявол-может ,все таки не зацикливаться на материальных благах?
НО все равно видно, что МЧ более эмоционален, а ты- более разумна))

Кстати, никто не хочет проверить себя?
Могу дать задание, ОС будет сразу же) так как событие уже намечено
Елена Премудрая
Конечно хочет, я! ))))
Белая Лилия
Ок!))))
Тогда я дам, может кто еще подтянется!
Итак, какое событие меня ждет послезавтра, в среду вечером, 12 декабря?
Оно очень долгожданное)
Елена Премудрая
Цитата(Белая Лилия @ 10.12.2012, 20:50) *
какое событие меня ждет послезавтра, в среду вечером, 12 декабря?
Оно очень долгожданное)


Двойка Кубков, Рыцарь Кубков, Королева Монет ,выдала колода

Очевидно что что то хорошее ))))))), связанное с подарками. Возможно ты опасалась,что мероприятие может не состояться, но все таки надеялась.
Либо в гости куда то к женщине с подарками, либо это ты будешь принимать подарки.
Более точно затрудняюсь сказать ))))
Белая Лилия
Цитата(penek @ 10.12.2012, 20:33) *
войка Кубков, Рыцарь Кубков, Королева Монет ,выдала колода

Очевидно что что то хорошее ))))))), связанное с подарками. Возможно ты опасалась,что мероприятие может не состояться, но все таки надеялась.
Либо в гости куда то к женщине с подарками, либо это ты будешь принимать подарки.
Более точно затрудняюсь сказать ))))


Ты очень- очень близка! То, что это подарок, это факт:)

Ждем тогда Славянку?:)
Елена Премудрая
как я рад,как рад ))))). Можно подождать,до завтра.

Так, Восточная Славянка, по карте дня что скажу: полдня я провалялась на диване,читала книгу в компе. Вокруг бегал младший деть и требовал чесать спинку. Потом она сидела на моей спине полдня, как мишка коала - я читала, она с моей спины смотрела телевизор )). НО! Весь день меня мучили мысли о том, что надо идти готовить.... Я умею и вкусно готовлю, но не люблю совершенно. Для меня это нудная работа, выполняемая потому что необходимо. Вот так прошел мой день под картой 8 Пентаклей ))


Тебе на завтра: 6 Жезлов
Восточная славянка
penek по карте дня отчет.

в целом день у меня был совершенно обыкновенный. много успела по дому. успела то что планировала.

НО! были два фактора которые отразили бессилие и немного даже отчаяние. во первых не могла создать тему нг с Богинями. выдает техническую ошибку и все. было очень обидно.
во вторых сегодня никак не могу сесть за английский (я тут на старости лет занялась самоучением)
и еще наверное я бы сказала что было настроение утром немного апатичное и ленивое. не хотелось ничего совершенно

Алена на завтра твоя карта СОЛНЫШКО

кстати 8 пентаклей несколько раз у меня показывала на свекровь.
Восточная славянка
Цитата(Белая Лилия @ 10.12.2012, 18:50) *
Итак, какое событие меня ждет послезавтра, в среду вечером, 12 декабря?
Оно очень долгожданное)

Пробую!

паж пентаклей/туз чаш/7 чаш
Свидание? 7 как мне кажется все мысли сейчас об этом и что одеть. и что сказать. и прочее. туз - однозначно очень долгожданное и очень приятное. паж - будет много разговоров. будете узнавать друг друга.
хотя меня сбивает с одной стороны паж. он может говорить и о подписаниии документов. и туз - крещение часто показывает в прямом воплощении
Елена Премудрая
А у меня уже который раз 8 пентаклей - либо много мелкой работы, либо нудная монотонная работа - которая не радует, а вот просто делаешь как конвейер, робот.

Оо, Солнце как КД еще у меня ни разу не падала, посмотрим ))
Белая Лилия
Девочки, даю ОС!

В среду я иду в Московский международный дом Музыки на концерт моего самого любимого джазового исполнителя Эль Джайро!
Этого события я ждала долго- он к нам приезжал, но мне никогда не удавалось попасть( я все время заболевала, потом билетов не было). НО в этот раз мой папа сделал мне подарок- купил билеты!!
Иду я, и его любимая женщина. Нас будет трое!
И еще- этот певец для меня знаковый. Меня к нему приобщил мой любимый человек, с которым м ы сейчас в ссоре( я гадала на него). Поэтому его песни вызывают во мне взрыв самых разных эмоций!боюсь , я даже плакать там буду.

Давайте подумаем по картам0)))

2 кубков- это подарок душевный, жест любви от близкого человека- мы с папой лучшие друзья!

Туз чаш, Рыцарь кубков- это все указывает на то, что событие романтическое, эмцоинальное...
Дама Пентаклей- я довольна, билеты у меня!

ВЫ просто умницы
Белая Лилия
Цитата(Восточная славянка @ 10.12.2012, 21:36) *
паж пентаклей/туз чаш/7 чаш
Свидание? 7 как мне кажется все мысли сейчас об этом и что одеть.


Ох, точно! я даже заранее себе платье на этот вечер купила, думаю. как волосы уложить)))

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека