Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182
tosya
Lulya похоже, какие-то трудности уже были с квартирой, но жн не смотря ни на что действует. Скажите, документы на квартиру в порядке?- квинт Император/ Справедливость. Тактику ей надо пересмотреть, какой-то иной подход требуется, мож поубавить амбиции, снизить запросы, лишь в этом случае она достигнет цели, но без особой выгоды (навара), если разменяет, то на район не особо престижный
Lulya
Цитата(tosya @ 11.05.2014, 13:11) *
Lulya похоже, какие-то трудности уже были с квартирой, но жн не смотря ни на что действует. Скажите, документы на квартиру в порядке?- квинт Император/ Справедливость. Тактику ей надо пересмотреть, какой-то иной подход требуется, мож поубавить амбиции, снизить запросы, лишь в этом случае она достигнет цели, но без особой выгоды (навара), если разменяет, то на район не особо престижный

Документы в порядке, но продать не получается. Про амбиции и запросы Вы верно подметили)). Быть может, Отшельник указывает как раз на ее нежелание слушать советы и упрямство
Квартиру женщина не любит, т.к. не уживается с соседкой
tosya
Lulya отшельник как раз мудр и неамбициозен, а Колесница-опасность, что возница упрям, "прет напролом и может не справиться с управлением, свернуть шею" , простите за буквальность. Но переход в Отшельника поможет ей пересмотреть настрой, 10М, трудности в решении проблемы, должны дать ей урок. Как и Отшельник постигает мудрость пройдя нелегкий тернистый путь при свете фонарика- внутреннего света, т.е. советчики вряд ли особо разрулят, только сама, изменив свои взгляды... даже отказаться от воинственного настроя и стать более смиренной))))
itil
Lulya , а вы задавали срок? И переезд и продажа - вещи разные, нужно разные расклады делать и спрашивать на продажу и отдельно на обмен.
Их карт Колесница говорит о переезде.
Из ваших комментарий и по картам я еще б добавила, что у Ж. проблема с людьми, с общением, как вы написали с соседями, оттуда депрессия, сначала воюет, потом болеет и переживает.
И еще, если переедит, то опять будет одиночкой в новой квартире, опять будет страдать. Ну это такой уже другой план. Переедит или нет, здесь не могу сказать точно, потому что нет срока и соединены два вопроса.
Успехов.
Lulya
Цитата(itil @ 12.05.2014, 14:13) *
Lulya , а вы задавали срок? И переезд и продажа - вещи разные, нужно разные расклады делать и спрашивать на продажу и отдельно на обмен.

Увы - здесь я не подумала, срок не задала ohmy.gif
За замечание спасибо, буду учитывать!
Таола
Здравствуйте, девочки!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Очень необходим взгляд со стороны.
Ситуация такая - мне нужна помощь в связи с оформлением определенных документов. Сейчас мне самой сделать их без помощи практически невозможно. Я обращалась к разным людям, но увы...
Остался только один человек. У нас с ним были не так давно отношения, которые я сама прекратила после того, как этот человек меня очень обидел. И я просто молча развернулась и ушла, без скандалов и прочего.
Он периодически пытался мне писать, но я отмалчивалась. Но тут он написал и я была в таком отчаянии, что ответила ему, что мне нужна помощь. Он спросил, какая. В принципе, я сейчас колеблюсь, просить его или нет... Потому что если откажет, то жестко, а может и грубо.
Ну вот спросила карты (Логинов):

1. Как он относится к тому, что я попросила его о помощи?

Суд - Император - 2 кубков - Туз пентаклей

Я уже и так и эдак смотрела, но получается, что он больше думает о возможности возобновления наших отношений, и даже можно сказать, как-то воспрял духом? И судя по Тузу.пентаклей, он реально готов мне помочь, еще не зная в чем?

2. Как он ко мне относится?

6 мечей - 3 пентаклей - Императрица

И тут мне не ясно, поскольку два варианта для меня.
Первый - он бы хотел появления моего в его доме в качестве хозяйки и очень хорошо ко мне относится.
Второй - у него есть женщина в доме и он больше занят этим.
Хотя у меня есть договоренность с колодой, отвечать насколько возможно прямо на ясный вопрос))))

3. Что он сделает, чтобы помочь мне?

8 кубков - 3 мечей - 6 кубков - Суд

К 3 мечей вытянула 3 карты -

Рыцарь кубков - 9 кубков - 3 пентаклей

И опять не понятно - то ли он ничего не сделает, только опять ситуация личная пойдет по кругу.Либо поиздевается и всю душу вытрясет за помощь. Либо наоборот - после нашего разрыва и моих страданий все изменится и он мне реально поможет?

Я как всегда - самой себе трактовать в ступоре.
Спасибо!
Aksioma
Таола

1. Как он относится к тому, что я попросила его о помощи?

Суд - Император - 2 кубков - Туз пентаклей

Не знаю к чему здесь может быть суд, император-человек который опекает и помогает (у меня всегда мой парень император); 2 кубков-он что то даст тебе, в данном случае окажет помощь и ему это будет приятно, туз-я думаю что ты вполне окажешься довольна оказанной помощью

2. Как он ко мне относится?

6 мечей - 3 пентаклей - Императрица


Возможно у вас преобладает общение по переписке?.. Он с теплотой и благодарностью относится. Считает что из тёбя выйдет неплохая жена и мать, ну а раз считает, то наверное и рассматривает. Вопрос ведь был как к тебе, а ни есть ли у него в доме уже женщина)))

3. Что он сделает, чтобы помочь мне?

8 кубков - 3 мечей - 6 кубков - Суд

8к- Ну думаю бросит все свои дела и поспешит на помощь, 3м- столкнуться с не приятностями, а по допам, является "принцем на белом коне" ну или хочет им показаться для тебя, которому придется обдумать и взвесить дальнейшие действия, нужно будет заниматься мелкой кропотливой работой

Я примерно так вижу, ничего плохого сказать не могу. Надеюсь не ошибаюсь ad.gif
Aksioma
Девочки, прошу помощи. У кого есть желание принять участие в настоящем расследовании? :) ну смех смехом, а дело серьезное. Дело в том что определенные люди сбежали с крупной суммой денег добытой обманным путем, или просто украденными. Местонахождение ни людей, ни денег не известно. Все расклады о том где находятся деньги выдают примерно одно и тоже. Расклады уже не помню, но карты очень похожие. Я их по смыслу сгруппировала. Посмотрите и подскажите на какие мысли они наведут вас. Таро 78 дверей, судила чисто по изображениям.
И так, где находятся деньги:
Выпадали:
8 мечей, 2 жезлов- явно прятали и боялись что найдут, в тихушку, чтоб никто не увидел.
8 кубков - я посчитала что из дома уехали в спешке, из усадьбы, ничего с собой не взяв, то есть с собой денег нет.
Далее были туз жезлов+смерть. Дело в том что они уехали на чужой машине. Ее местонахождение тоже не известно, смотря инфо о ней, карты показали что машина перед тем как пропасть была в - туз жезлов. Ничего в голову не пришло как гараж. Деньги схоронены (смерть) в гараже. После этого выпадали:
Рыцарь кубков (заезжает на коне в какой-то вход в стене, опять напоминает гараж), рыцарь жезлов, тоже самое, 7 жезлов и 5 жезлов - где то под чем то лежат, замурованы. И туз пентаклей на заднем плане усадьба, 10 пентаклей - на заднем плане усадьба. Уехали они действительно из частного дома. Получается либо во дворе за воротами, либо в гараже деньги? Что думаете? Вроде все складео, а с другой стороны смешно... Боюсь что логика увела меня далеко в дебри...
По вопросу где находятся эти люди люди, не помню карты, но смысл что где тепло, солнце и море далее:
9 жезлов- это то что они всей семьей, жена, муж и сын. Дьявол, 9 кубков, меня привлекла звезда дьявола, я посчитала что на флаге этой страны есть звезда, а на 9 кубков нарисованы ковер, явства, человек в тюрбане и национальной одежде. В сочетании единственное на что похоже это Турция. Не знаю почему мне так показалось. Облазила весь интернет, ничего не подходит больше. Суд мне кажешься посольство значит... Сила, 8 жезлов, 4 мечей. 100% они в отеле. Причем в Турции есть отель Lion hotel... Сейчас пробивают выезжали ли они за границу, а пока надеюсь на вашу помощь

Mylik
Здравствуйте! Прошу помощи. Только осваиваю Таро Висконти. из "Энциклопедии Таро" Приятные карты.
Вопрос. Куплю ли я машину, которую хочу??
Выпало Луна, Умеренность, Император!
1. Грезы и желание. Я очень хочу машину... , вторая сторона луны у меня, где то в глубине души страх что денег может не хватить.
2.Гармоничное состояние души. При помощи логически выстроенных систем.(Я все таки заработаю денег)
3. И не без помощи мужа я все таки куплю себе коробочку...?

Ув. Тарологи посмотрите как вы это видите. Спасибо.
Swan
Цитата(Mylik @ 21.06.2014, 15:41) *
Вопрос. Куплю ли я машину, которую хочу??Выпало Луна, Умеренность, Император!

Mylik, здравствуйте!
Я не знакома с вашей колодой поэтому, буду ориентироваться в трактовке на классику.
Смотрите:
Луна - это ваши фантазии, по поводу машины, вероятно вы завысили планку и хотите машину, которая соответсвовала бы вашим мечтам.
Умеренность - во-первых указывает, что покупка затянется по времени, как минимум месяца на два, и во-вторых, вам необходимо умерить свои желания и более реально смотреть, на покупку какой машины у вас хватит денег? если этот барьер вы сможете преодолеть, тогда машину вы купите - ИМПЕРАТОР!
В любом случае, я желаю вам удачи в задуманном.
Mylik
Цитата(Swan @ 21.6.2014, 19:21) *
Mylik, здравствуйте!
Я не знакома с вашей колодой поэтому, буду ориентироваться в трактовке на классику.
Смотрите:
Луна - это ваши фантазии, по поводу машины, вероятно вы завысили планку и хотите машину, которая соответсвовала бы вашим мечтам.
Умеренность - во-первых указывает, что покупка затянется по времени, как минимум месяца на два, и во-вторых, вам необходимо умерить свои желания и более реально смотреть, на покупку какой машины у вас хватит денег? если этот барьер вы сможете преодолеть, тогда машину вы купите - ИМПЕРАТОР!
В любом случае, я желаю вам удачи в задуманном.

Я согласна и не 2 месяца терпеть, но купить мою коробочку, чем что то другое...
спасибо!
itil
Mylik
Цитата(Mylik @ 21.06.2014, 16:41) *
Здравствуйте! Прошу помощи. Только осваиваю Таро Висконти. из "Энциклопедии Таро" Приятные карты.
Вопрос. Куплю ли я машину, которую хочу??
Выпало Луна, Умеренность, Император!
1. Грезы и желание. Я очень хочу машину... , вторая сторона луны у меня, где то в глубине души страх что денег может не хватить.

Здесь у вас вообще страх и смятение, нужна ли вам эта машина и для чего она вам нужна. Для приватного использования или для работы и там и там это не необходимость. Вы не до конца решили и чувствуете какую- то подсознательную опасность. Вы не видите практич. стороны и ищите оправдания, зачем мне нужна эта машина. Только "хочу" для вас ясно. Остальное непонятно еще.
2.Гармоничное состояние души. При помощи логически выстроенных систем.(Я все таки заработаю денег)
В любом случае Император- это только ваши деньги и вы на них только можете расчитывать. Я не вижу помощи от мужа. Он вроде и не разделяет вашего восторга по поводу приобретения.

3. И не без помощи мужа я все таки куплю себе коробочку...?
Император- свои деньги и способность их зарабатывать.

Ув. Тарологи посмотрите как вы это видите. Спасибо.

Мулик, а вы оговаривали срок? Я думаю, что в загаданный срок не купите. А карты советуют загаданный срок переждать. Да и мне видится, что проблемы где- т о сейчас идут, что- то вы не можете сейчас сами знать, какой будет итог. Вам тут еще нужно в самой себе разобраться, дисбаланс какой- то у вас, где- то, что- то есть. По Умеренности- может работа, Луна- Император, может дома что или с партнером, мужем.
Как- то так вижу.
Успехов. И творческих тоже.
Mylik
Цитата(itil @ 22.6.2014, 8:19) *
Mylik

Мулик, а вы оговаривали срок? Я думаю, что в загаданный срок не купите. А карты советуют загаданный срок переждать. Да и мне видится, что проблемы где- т о сейчас идут, что- то вы не можете сейчас сами знать, какой будет итог. Вам тут еще нужно в самой себе разобраться, дисбаланс какой- то у вас, где- то, что- то есть. По Умеренности- может работа, Луна- Император, может дома что или с партнером, мужем.
Как- то так вижу.
Успехов. И творческих тоже.

Сроков не оговаривала. но думаю где то за год, полтора.
Swan
Уважаемые коллеги, прошу вашей помощи!
В чем будет заключается работа, по выпавшим картам: Туз пентаклей-9 жезлов-ШУТ
На мой взгляд, работа связана с охраной, каких-то ценностей. По поводу карты Шута, может работа связанна с детьми или животными или даже хаотичными передвижениями.
Очень интересно услышать ваши мнения, расклад делался мужчине (возраст 34 года).
Ylesiya
Кроме охранника, пока ничего в голову не лезет)))
Туз пентаклей как объект, который охраняют, 9 жезлов как сам мужчина "на стреме", Шут - возможны перемещения. Или работа новая для него, в такой должности он еще не работал. Может перебрасывать будут с объекта на объект, но мне кажется, с детьми работа связана не будет.

Цитата(Swan @ 8.7.2014, 17:27) *
Уважаемые коллеги, прошу вашей помощи!
В чем будет заключается работа, по выпавшим картам: Туз пентаклей-9 жезлов-ШУТ
На мой взгляд, работа связана с охраной, каких-то ценностей. По поводу карты Шута, может работа связанна с детьми или животными или даже хаотичными передвижениями.
Очень интересно услышать ваши мнения, расклад делался мужчине (возраст 34 года).

Alice_cat
Цитата(Swan @ 08.07.2014, 15:27) *
Туз пентаклей-9 жезлов-ШУТ


Инкассация ценностей сразу на ум пришла почему-то. И если мужчина раньше не работал в этой сфере - то вот он - Шут - новый этап в карьере и хаотичное передвижение - работа в рамках графика инкассации или весь день в пути. Смена деятельности.
klivia
Цитата(Swan @ 08.07.2014, 16:27) *
В чем будет заключается работа, по выпавшим картам: Туз пентаклей-9 жезлов-ШУТ

Лиля, я вижу эти карты как отказ от старой деятельности - известной и уже поднадоевшей человеку - в пользу новых начинаний. И человек рассчитывает на хороший старт, а ему доверят очень простое что-то, как ребенку. Т.е. не дадут сразу полноценные права в работе. Будут смотреть на его задатки, так сказать. Поэтому от амбициозных планов лучше отказаться для начала деятельности, а потом как пойдет ab.gifА работа будет заключаться в перемещении спонтанном. Возможно, ему будут давать мелкие задания и предлагать справляться самому. Поэтому в работе нужна будет креативность, предприимчивость, умение идти на риск. Компаньонов не будет. Шут - одиночка по сути. Работа с людьми, но как с клиентами. И мне так кажется, что не он будет охранять мат.ценности, а ему будут выдавать определенные суммы для проведения работы, деятельности.
itil
Swan
Цитата(Swan @ 08.07.2014, 16:27) *
В чем будет заключается работа, по выпавшим картам: Туз пентаклей-9 жезлов-ШУТ

Приветствую, Лиля! На первый взгляд такое вот "не было ни гроша, да вдруг алтын!". Повидимому не было долго работы, или была низкооплачиваемая, и тут предлагают достойную, он ей горд, доволен.
Шут сам по себе технарь, может компьютерщик. электронщик. По Мерк. деловые контакты, подписание договоров, может даже продажа соответственно такой продукции. По ТП может быть и недвижимость и банк.
В развитии предлангают, начинает, доволен, не тянет. Здесь энергия денег требует коллективной работы, Шут родин. Его никуда не могут послать, он сам себе режиссер, что здесь не поощряется. Планы строй один, но здесь заработок будет зависит, как вс е сработают. Вот поэтому я думаю, что не потянет. если он начал уже. А если это собеседование, то не возьмут , потому что не дотягивает, не соответствует. Не огорчится, в другом месте получится.
Alice_cat
Состоялось у меня сегодня слепое знакомство в одной из соцсетей. Настоял товарищ на телефонном разговоре. Поговорили. Как оказалось, человек несколько своеобразный и,возможно, общие точки соприкосновения найдутся в жизни, по-крайней мере, с точки зрения дружеско-рабочего общения. Хотя его Львиный и Тигриный напор меня несколько осадил, полагаю, человек не терпит возражений по жизни, а привык во всём и всегда добиваться своего.

Задала вопрос (колода 1001 Ночь): для чего мне послан этот человек?
Вышел такой триплет: Почитаемый (Жрец у Райдера)+Королева Жезлов+10 Пентаклей (доп. Король Пентаклей) - честно скажу, что такие явные семейные карты, как в этой колоде, меня напрягли... ap.gif

Верно ли я трактую, девочки? - Человек послан мне, чтобы научить добиваться поставленных целей на благо семьи и собственной способности зарабатывать деньги и всякие иные блага, равно как и вести правильную финансовую стратегию управления семейным бюджетом. И наша с ним перспектива общения будет мне очень - очень выгодна.
Ylesiya
Цитата(Alice_cat @ 14.7.2014, 2:19) *
Задала вопрос (колода 1001 Ночь): для чего мне послан этот человек?
Вышел такой триплет: Почитаемый (Жрец у Райдера)+Королева Жезлов+10 Пентаклей (доп. Король Пентаклей) - честно скажу, что такие явные семейные карты, как в этой колоде, меня напрягли... ap.gif

Верно ли я трактую, девочки? - Человек послан мне, чтобы научить добиваться поставленных целей на благо семьи и собственной способности зарабатывать деньги и всякие иные блага, равно как и вести правильную финансовую стратегию управления семейным бюджетом. И наша с ним перспектива общения будет мне очень - очень выгодна.


Вот знаешь... Мне кажется, что тут нужно быть осторожной. Думаю, с товарищем будет непросто. Можно попробовать по картам разобрать для начала:
Смотри: Почитаемый - это точно указатель на мужчину. Его несут другие человечки, перед ним преклоняются.
У меня такой вопрос - у тебя самой характер какой? Взрывной? Непокорная такая вся?
Королева жезлов - непростая такая тоже тетка, она на карте мужика отчитывает, а тот уже не знает куда деваться.
10 пентаклей - ок, карта семьи и просто дружеского общения теплого (показывала у меня работу в коллективе). Но король пентаклей - это такой вот засранец, эгоист, который не думает о женщине вообще, вон две тетки сидят прислуживают ему на полу холодном.
У меня какие-то двоякие ощущения сейчас от этих карт: то ли уважать мужчину и не "давить" его характером научиться, то ли как раз наоборот: не давать ему влезать на трон с ногами и отстаивать свою точку зрения, несмотря на его авторитет (если таковой есть :)), иначе окажешься на полу без коврика даже.
Жду коммента.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека