Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182
itil
Mara777 Б здравствуйте еще раз.
Карты показывают энергию происходящего именно в том момент, когда вы спрашивали. Вот в этот момент у М было желание быстро прояснить, почему вы так с ним обошлись. Даже еще точнее, выразить вам недовольство вами. Сначала у него пропал к вам интерес, когда вы его задели и осталось непреодолимое желание выразить вам это недовольство. Это как импульс именно в этот момент. Возможно, еслм сейчас разложите и посмотрите, он остыл уже и хочет совсем другие действия произвести. Но в тот момент именно обиженное самолюбие. Прояснить. доказать, что это не так. Вот если вы подольше посмотрите на карты, поробуйте их почувствовать, заглянуть дальше, чем картинки, то почувствуете это. Успехов.
Mara777
itil это все произошло несколько месяцев назад. Первый мой расклад после этой ситуации был: Реальный прогноз отношений с данным Мч: Суд-Маг-Король чаш (опять же Маг иКороль Чаш). В общем я очень надеюсь, что мы помиримся и у нас все наладится)
itil
Я вам так скажу по этим картам Суд Маг КЧ
Для обоих встреча , что бы себя получше узнать и проработать недостатки. С вашей стороны мы посмотрели, научиться не забираться на М территорию, научиться быть Ж. А с его стороны я вижу, что у него немного другая задача, и это не только с вами, он свою проблему знает. Сначала он . почувствовав обиду, обвинил вас, а сейчас видно, что проблема его. И он почувствовал. проанализировал. Проанализировал и прочувствовал. Поэтому тянет возобновить отношения. Ему нужно с собой поработать . Ну я всегда говорю, что у нас не школа воспитания М. Мы разбираем исключительно себя, как нам , Ж, себя вести, что бы М был рядом и доволен и тогда Ж счастлива тоже. Всех благ и успехов в таро.
ellisinda
Девочки помогите пожалуйста !! db.gif У меня небольшой раскладик на финансовую ситуацию у знакомой.. Делала расклад на колоде Райдера Но совсем ничего не получилось.. (((

1.финансовая ситуация в прошлом, или то, какие долги тянутся у вас из прошлого и как они влияют на нынешнее положение дел - 7 пентакли- В прошлом человек вкладывал силы для изменения финансовой ситуации. много работала- но не получила того- на то надеялась..

2. текущая финансовая ситуация - 5 кубков - положение нехорошие. денег мало..

3. что тревожит вас сейчас и как вам видятся ваши дела на сегодняшний день - 4 жезлов
- возможно тревожит что ситуация не меняется. ???

4. возможные будущие влияния исходя из сегодняшней ситуации- королева мечи- возможна помошь от женщины..

5.Что вам необходимо сделать, чтоби изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние - туз жезлов - наверное нужно искать новый источник доходов..
чего нужно избегать-- смерть ( доп. отшельник) - не совершать резких перемен.

6 какие действия должны быть предприняты. Каие инстанции должны быть подключены, для изменения вашей финансовой ситуации. Показывает внешние проявления и изменения. Физические действия направленные на сотрудничество с другими для достижения своих материальных целе - жрица - нужно искать ответы в самой себе..

7. потенциальная финансовая ситуация, читается как карта будущих событий - 9 жезлов - а дальше еще хуже станет.










Swan
ellisinda, предлагаю свой взгляд на ваш расклад.
Цитата(ellisinda @ 06.07.2017, 22:27) *
1.финансовая ситуация в прошлом, или то, какие долги тянутся у вас из прошлого и как они влияют на нынешнее положение дел - 7 пентакли- В прошлом человек вкладывал силы для изменения финансовой ситуации. много работала- но не получила того- на то надеялась..

Да, результат не соответствовал ожиданиям, были приложены определенные усилия и ожидали быстрых результатов, а не тут то было...
Эта карта говорит об усталости от приложенных усилий и разочарованиях, хотя есть в ней и позитив, ведь это карта все же дает надежду, если человек запасется должным терпением. А в данном случае, женщина отчаялась, как это видно из следующей карты.
Цитата(ellisinda @ 06.07.2017, 22:27) *
2. текущая финансовая ситуация - 5 кубков - положение нехорошие. денег мало..

Сосредоточенность на потерях и не видении позитивных сторон ситуации. Она слишком зациклилась на неудачах и перестала искать вот те два кубка, которые стоят полные за спиной героя на карте (если колода РУ).
Цитата(ellisinda @ 06.07.2017, 22:27) *
3. что тревожит вас сейчас и как вам видятся ваши дела на сегодняшний день - 4 жезлов
- возможно тревожит что ситуация не меняется. ???

Да, ситуация видимо не меняется, но это и не удивительно, ведь она ведет себя по 5 кубков, а карта в 5 позиции говорит о том, что нужно использовать новые социальные возможности (туз жезлов). Причем это не какие-то призрачные возможности, а реальные шансы, но ее внутренний настрой видимо мешает ей понять это. Ей нужна встряска, чтобы кто-то ей показал или объяснил эти моменты.
Цитата(ellisinda @ 06.07.2017, 22:27) *
4. возможные будущие влияния исходя из сегодняшней ситуации- королева мечи- возможна помошь от женщины..

Я не совсем понимаю формулировку этой позиции, что значит - будущие влияния? это влияния из вне в целом на спрашивающую или от какого-то определенного человека? или что-то другое?
Если взять первое, тогда она может попасть под влияние какой-то деловой, хваткой, умной женщины, но для нее это не так уж и плохо. Такая как КМ сможет заставить спрашивающую взглянуть на ситуацию трезво, без соплей.
Цитата(ellisinda @ 06.07.2017, 22:27) *
чего нужно избегать-- смерть ( доп. отшельник) - не совершать резких перемен.

Не все потеряно, поэтому уходить в себя, отдаляясь от общения с людьми и сосредотачиваться на негативе, - "все пропало и гипс снимают" - это не правильно!!!
Цитата(ellisinda @ 06.07.2017, 22:27) *
6 какие действия должны быть предприняты. Каие инстанции должны быть подключены, для изменения вашей финансовой ситуации. Показывает внешние проявления и изменения. Физические действия направленные на сотрудничество с другими для достижения своих материальных целе - жрица - нужно искать ответы в самой себе..

Если учесть что это внешнее, тогда Жрица может сочетаться с картой в 4 позиции и указывать на какую-то мудрую женщину, которая сможет открыть ей глаза на возможности. Но было бы не плохо все же уточнить эту карту дополнительными.
Цитата(ellisinda @ 06.07.2017, 22:27) *
7. потенциальная финансовая ситуация, читается как карта будущих событий - 9 жезлов - а дальше еще хуже станет.

А на какое время растянута эта потенциальная ситуация, вы обозначили?
Карта не говорит о худшем, она демонстрирует человеческую стойкость и желание защищать свое, не смотря на прошлые неудачи, которые человека закаляют, а не сломали.

Вот в целом получился довольно складный расклад, надеюсь смогла помочь.
ellisinda
Swan
Cпасибо большое за помощь !! Хочу пока ответить .. А позже дам ОС.
Цитата(Swan @ 07.07.2017, 4:54) *
(если колода РУ).

Да колода Райдера ..
Цитата(Swan @ 07.07.2017, 4:54) *
Я не совсем понимаю формулировку этой позиции, что значит - будущие влияния? это влияния из вне в целом на спрашивающую или от какого-то определенного человека? или что-то другое?

Да эта позиция вызывает вопросы. Влияния имеются ввиду финансовые влияния.. приход..[quote name='Swan' date='07.07.2017, 4:54' было

бы не плохо все же уточнить эту карту дополнительными.

Добавила допы на жрицу- Сила - дьявол ) Возможно ей надо взять все в свои руки - послушать совета жрицы и держать все в руках ) у нее есть мужчина- не расписаны -живут вместе. дьявол может быть указывает на них.,

А на какое время растянута эта потенциальная ситуация, вы обозначили?
Она попросила на год- я так и озвучила когда выкладывала карта..
Swan
Цитата(ellisinda @ 07.07.2017, 19:53) *
Добавила допы на жрицу- Сила - дьявол ) Возможно ей надо взять все в свои руки - послушать совета жрицы и держать все в руках ) у нее есть мужчина- не расписаны -живут вместе. дьявол может быть указывает на них.,

Если расклад уже собран, дополнительные карты это уже не то. Энергия расклада потеряна, поэтому читать выложенные дополнительно карты на данном этапе, на мой взгляд, не имеет смысла.
ellisinda
Swan
Cпасибо большое ! Буду знать. )) Хочу дать ОС по раскладу..
Цитата(Swan @ 07.07.2017, 4:54) *
результат не соответствовал ожиданиям, были приложены определенные усилия и ожидали быстрых результатов, а не тут то было...
Эта карта говорит об усталости от приложенных усилий и разочарованиях, хотя есть в ней и позитив, ведь это карта все же дает надежду, если человек запасется должным терпением.

Женщина со своим МЧ по его совету открыла свое дело. Ничего не получается. Прибыли нет.. Долги..
Цитата(Swan @ 07.07.2017, 4:54) *
Она слишком зациклилась на неудачах и перестала искать вот те два кубка, которые стоят полные за спиной героя на карте (если колода РУ).

Она считает что нет выхода из ситуации. В это дело спустили все что было..

Цитата(Swan @ 07.07.2017, 4:54) *
Не все потеряно, поэтому уходить в себя, отдаляясь от общения с людьми и сосредотачиваться на негативе, - "все пропало и гипс снимают" - это не правильно!!!
Цитата(ellisinda @ 06.07.2017, 22:27)

Об этом знали все знакомые- они были довольны что у них будет свой бизнес. А теперь чувствует себя некомфортно.. Не хчется общаться с друзьями - видеть их сочувтвующие взгляды.. Кто-то помощь предлагает. А она девушка гордая
Цитата(Swan @ 07.07.2017, 4:54) *
что тревожит вас сейчас и как вам видятся ваши дела на сегодняшний день - 4 жезлов

У них кредит на дом. Если все рухнет- могут остаться и без дома.. Это не озвучивались - и родня об этом не знает..
Цитата(Swan @ 07.07.2017, 4:54) *
желание защищать свое,

Она понимает что сможет себя перебороть и взять в руки. НО пока не видит выхода из тупика..((
Swan
Цитата(ellisinda @ 09.07.2017, 15:26) *
У них кредит на дом.

Дом в черте города или за городом?
itil
1.финансовая ситуация в прошлом, или то, какие долги тянутся у вас из прошлого и как они влияют на нынешнее положение дел - 7 пентакли- В прошлом человек вкладывал силы для изменения финансовой ситуации. много работала- но не получила того- на то надеялась..
ЭТО БЫЛИ ЕЕ ДЕНЬГИ. Хоть небольшие, но ее. Она умеет сама заработать , затопорило ее то, что не знала точно для чего, такая вот установка, что нужны деньги, много денег. А деньги средство только. Когда идет уже разговор о больших деньгах и смотришь ситуацию, то нужно четко видеть цель, для чего. Не знаешь, наступает 7 пен.,стопор.

2. текущая финансовая ситуация - 5 кубков - положение нехорошие. денег мало..
А ЭТО УЖЕ НЕ ЕЕ ДЕНЬГИ, ЧУЖИЕ. Здесь она перешла в другой статус, зависимость от партнера.
3. что тревожит вас сейчас и как вам видятся ваши дела на сегодняшний день - 4 жезлов
- возможно тревожит что ситуация не меняется. ???
Она позиционирует себя, что это ее предприятие, а вообще то это не ее, и это ее сильно тревожит.

4. возможные будущие влияния исходя из сегодняшней ситуации- королева мечи- возможна помошь от женщины..
ЗДЕСЬ УЖЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ТОГО, ЧТО НЕТ ЧЕТКИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ, ЧЬЕ ЭТО ПРЕДПРИЯТИЕ, ИЛИ СЕЙЧАС НУЖНО ЧЕТКО ОБГОВОРИТЬ И ОФИЦИАЛЬНО ВСЕ ОФОРМИТЬ, ДОЛИ, ОГОВОРИТЬ ПРИБЫЛЬ СКОЛЬКО КОМУ ИЛИ В БУДУЩЕМ БУДЕТ СПОР,

5.Что вам необходимо сделать, чтоби изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние - туз жезлов - наверное нужно искать новый источник доходов..
ЗРЯ ВЫ ПОСТАВИЛИ СХЕМУ, ТУТ ВОДА С ОГНЕМ, ПОЭТОМУ ТРУДНО СКАЗАТЬ, НО КОЕ ЧТО НАПИШУ, ДЛЯ ЭТОГО БИЗНЕСА ВАМ НУЖНО С СОБОЙ ПОРАБОТАТЬ, ОЧЕВИДНО ЕСТЬ КАКИЕ ТО ТАЛАНТЫ, НУЖНО ПОДУЧИТЬСЯ, МОЖЕТ ДАЖЕ РУКОВОДЯЩИЕ НАВЫКИ, ОРГАНИЗАТОРСКИЕ, НУ И КОНЕЧНО, ВЕСТИ ДЕЛО ПО_ НОВОМУ, ПРЕЖНИЕ СХЕМЫ НЕ РАБОТАЮТ, ЭТО ВИДНО ИЗ ФАКТОВ,ДЕНЕГ ФИРМА НЕ ПРИНОСИТ, ТУТ НЕ ПОСПОРИШЬ.
чего нужно избегать-- смерть ( доп. отшельник) - не совершать резких перемен.
ВОТ ОПЯТЬ, ЧЬЯ ПРИБЫЛЬ, КТО ВЛАДЕЛЕЦ НА БУМАГЕ, КТО НА САМОМ ДЕЛЕ? ЭТО ЕЕ С УМА СВОДИТ, СТРАХИ НЕ ДАЮТ ТЕЧЬ ДЕНЕЖНОЙ ЭНЕРГИ. ОНА НЕ ДОВЕРЯЕТ СВОЕМУ ПАРТНЕРУ.

6 какие действия должны быть предприняты. Каие инстанции должны быть подключены, для изменения вашей финансовой ситуации. Показывает внешние проявления и изменения. Физические действия направленные на сотрудничество с другими для достижения своих материальных целе - жрица - нужно искать ответы в самой себе..
ЛУНА В ЖРИЦЕ И ОТШЕЛЬНИКЕ, КАКИЕ ТО ТАЙНЫ, НЕДОСКАЗАННОСТИ. ЗДЕСЬ ДЕЙСТВИЙ НЕТ. СНАЧАЛА НУЖНО ВЫЯСНИТЬ ПОЗИЦИЮ ПАРТНЕРА, ДА, С СОБОЙ РАЗОБРАТЬСЯ, ЧТО ОНА ХОЧЕТ СО СТАТУСОМ, ВЫРАЗИТЬ СЕБЯ ЧЕТКО И ЯСНО, ПОТОМ ТОЛЬКО ПРИСТУПАТЬ К ДЕЙСТВИЯМ, А ОНИ БУДУТ В ОСНОВНОМ НА БУМАГЕ СНАЧАЛА.

7. потенциальная финансовая ситуация, читается как карта будущих событий - 9 жезлов - а дальше еще хуже станет.
ЗДЕСЬ ПОТЕНЦИАЛ. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, МОЖНО ОЧЕНЬ ВСЕ ГРАМОТНО СДЕЛАТЬ. ПОУЧИТЬСЯ, И ВСЕ ГРАМОТНО СДЕЛАТЬ, ЗДЕСЬ ВИДИТСЯ ДАЖЕ ПАРТНЕРЫ ЗАГРАНИЦЕЙ, НЕТ ЛИ У НЕЕ ЗАДУМОК ЗАГРАНИЦУ БИЗНЕС ВЫВЕСТИ? МЫСЛИ?
ellisinda, приветствую.
Я вам немного дописала.
еще тут видится, может документы как то сделаны, что есть нарушение или сокрытие от закона что то. Хотели выиграть, вышло боком. А в основном сама Ж и тормозит своими мыслями, страхами. Я только дописала к другим комментариям.
Успехов.


ellisinda
Swan itil
пасибо большое ! Третий раз пишу ОС - обновляется страница и ничего нет.
Цитата(Swan @ 09.07.2017, 16:39) *
Дом в черте города или за городом?

Дом в городе..
Цитата(itil @ 10.07.2017, 20:44) *
Она умеет сама заработать , затопорило ее то, что не знала точно для чего, такая вот установка, что нужны деньги, много денег. А деньги средство только. Когда идет уже разговор о больших деньгах и смотришь ситуацию, то нужно четко видеть цель, для чего. Не знаешь, наступает 7 пен.,стопор.

Она много работала- да- зарабатывала неплохо- зарплата вся не тратилась естественно- оставалось и собиралось на карту.
Цитата(itil @ 10.07.2017, 20:44) *
ЭТО УЖЕ НЕ ЕЕ ДЕНЬГИ, ЧУЖИЕ. Здесь она перешла в другой статус, зависимость от партнера.

Как часто бывает появился мужчина- добавились расходы и вот итог.. Он уговорил ее все вложить..
Цитата(itil @ 10.07.2017, 20:44) *
НУЖНО ЧЕТКО ОБГОВОРИТЬ И ОФИЦИАЛЬНО ВСЕ ОФОРМИТЬ, ДОЛИ, ОГОВОРИТЬ ПРИБЫЛЬ СКОЛЬКО КОМУ ИЛИ В БУДУЩЕМ БУДЕТ СПОР,

Ну пока делить нечего- кроде долгов.. ИЗ-за этого часто ссорятся..
Цитата(itil @ 10.07.2017, 20:44) *
НУЖНО ПОДУЧИТЬСЯ, МОЖЕТ ДАЖЕ РУКОВОДЯЩИЕ НАВЫКИ, ОРГАНИЗАТОРСКИЕ, НУ И КОНЕЧНО, ВЕСТИ ДЕЛО ПО_ НОВОМУ, ПРЕЖНИЕ СХЕМЫ НЕ РАБОТАЮТ, ЭТО ВИДНО ИЗ ФАКТОВ,ДЕНЕГ ФИРМА НЕ ПРИНОСИТ, ТУТ НЕ ПОСПОРИШЬ.

Мне кажется он ей мешает - нервы портит- импульсивный..- тут уж не до учебы - могла бы развиться - самоусовершенствоваться.
Цитата(itil @ 10.07.2017, 20:44) *
ЧЬЯ ПРИБЫЛЬ, КТО ВЛАДЕЛЕЦ НА БУМАГЕ, КТО НА САМОМ ДЕЛЕ? ЭТО ЕЕ С УМА СВОДИТ, СТРАХИ НЕ ДАЮТ ТЕЧЬ ДЕНЕЖНОЙ ЭНЕРГИ. ОНА НЕ ДОВЕРЯЕТ СВОЕМУ ПАРТНЕРУ.

Тут недоверие не в плане того что сбежит- а в том что не компетентен особо как специалист. Не довериет его словам что все наладится. Надо искать деньги чтобы кредит выплачивать.. На бумаге оба они владельцы.
.
Цитата(itil @ 10.07.2017, 20:44) *
ДЕСЬ ВИДИТСЯ ДАЖЕ ПАРТНЕРЫ ЗАГРАНИЦЕЙ, НЕТ ЛИ У НЕЕ ЗАДУМОК ЗАГРАНИЦУ БИЗНЕС ВЫВЕСТИ? МЫСЛИ?

они заграницей - в одном городе живем..
Snega
Здравствуйте, Прошу подсказки в триплете.Отношение брата к сестре ( сейчас минимум общения между ними,сходит на нет)
Мысли-чувства-действия:
8 кубков - Королева пентаклей- 9 пентаклей
Он особо уже не думает о ней,занят своими делами, и его устраивает все так,как на данный момент и есть ? Менять что-то нет желания?

колодаРУ,прямые
Asya
Snega
Цитата(Snega @ 04.08.2017, 9:35) *
Прошу подсказки в триплете.Отношение брата к сестре ( сейчас минимум общения между ними,сходит на нет)

Цитата(Snega @ 04.08.2017, 9:35) *
8 кубков - Королева пентаклей- 9 пентаклей

Согласна с Вами, отношения разладились и он занят своими делами, он не задумывается об этих отношениях, занят решением своих вопросов. Возможно у него есть женщина, которая и стала причиной разрыва между братом и сестрой.
AnnAnas
Цитата(Snega @ 04.08.2017, 16:35) *
8 кубков - Королева пентаклей- 9 пентаклей

Совершенно вслепую трактовать сложно, потому что у каждой карты множество значений и оттенков в трактовке. У меня по этим картам сложилось впечатление, что брат обижен и не будет идти сам на контакт, потому что считает, что когда-то он не получил той помощи и поддержки от сестры, которую ожидал, на которую рассчитывал . В его мыслях 8 Кубков. То есть он думает, что это она уходит вдаль, что это она не поняла, не помогла, отвернулась и т. д.
Snega
Цитата(Asya @ 4.8.2017, 9:45) *
Snega


Согласна с Вами, отношения разладились и он занят своими делами, он не задумывается об этих отношениях, занят решением своих вопросов. Возможно у него есть женщина, которая и стала причиной разрыва между братом и сестрой.

Благодарю за ответ! Про женщину не известно.Он не признается сам,сейчас далеко живет еще.
Snega
Цитата(AnnAnas @ 05.08.2017, 5:42) *
Совершенно вслепую трактовать сложно, потому что у каждой карты множество значений и оттенков в трактовке. У меня по этим картам сложилось впечатление, что брат обижен и не будет идти сам на контакт, потому что считает, что когда-то он не получил той помощи и поддержки от сестры, которую ожидал, на которую рассчитывал . В его мыслях 8 Кубков

Благодарю. У него жизнь складывается с самого начала удачнее.чем у сестры.Перспективы,поездки,хорошая работа в большом городе,спокойствие...Сестра на месте ,в жизни много проблем. От нее он ничего не мог ожидать помощи.Знал,что это ей нужна,наоборот. Может.надоело. Может.стал стесняться теперь..проблемных родственников из глубинки..
haikova
~Аня~
Я бы сказала что беременности нет.
Карты говорят что возможно сейчас не время.Ей нужно набраться терпения чтобы забеременеть.
Она многое не замечает.По глупцу обратила бы внимание на вещи....может дело в партнёре или здоровье или не время....
Скорее всего девушке сейчас нужна её женская независимость
Мой ответ что беременности нет.
haikova
Snega
Я могу ошибаться.
Но дело больше в женщине...в сестре.
Какого то вражеского отношения я не вижу.
Вот у королевы монет хлопоты о деньгах.
Может делят что то?
Snega
Цитата(haikova @ 07.08.2017, 15:34) *
Snega
Я могу ошибаться.
Но дело больше в женщине...в сестре.
Какого то вражеского отношения я не вижу.
Вот у королевы монет хлопоты о деньгах.
Может делят что то?

 

Да. до вражеского нет,не доходит. Просто осознанное отдаление.. Делить ничего не делят. Недавно брат оказывал ей помощь материально,поскольку сестра была без работы, финанс.трудности были.
AnnaLove
Девочки, очень хочу услышать ваше мнение))

Вопрос: к чему приведут эти отношения?РУ

3 Жезлов+ 10 Пентаклей +10 Кубков

br.gif


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека